на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Сохранения

Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить свои сохранения в игре? В моей ситуации пришлось переустанавливать игру и все "сохранялки" пропали. В Steame есть мой профиль и информация о достижениях, но при запуске игры просит создать новый профиль и нет возможности загрузить старый. Может где то есть копия... хз что делать влом всё заново начинать.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Alex-0058
Если игра куплена в Steam, то после каждого обновления создаётся копия папки profiles и в ней лежат сохранения. Нужно открыть папку Euro Truck Simulator 2 которая находится в документах и в ней должна быть папка profiles1.25.2.6bac, в ней будет папка с профилем, а далее папка save в ней уже будут лежать сохранения.

0

До переустановки. Папка мои документы >> ATS. Там две папки profiles и profiles (1.4.х.х.)bak. Копируешь их в другое место, после переустановки игры туда заходишь и с помощью Alt + Tab выходишь. Потом эти папки копируешь обратно на место c заменой, заходишь в игру и вуаля все, как было. Тоже самое можно проделать с папкой mod.

0

Спасибо за совет товарищи, только нет у меня ничего от старого винчестера, компьютер чист как младенец, жаль что нет какого нибудь облака с функцией автосохранения. Например захотел поиграть с другого компа на своём профиле, а нихера не выйдет.

0