на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Тема для понимающих

подскажите пожалуйста какой программой открыть SCS чтобы подредактировать двигатель и какие данные надо изменить чтобы увеличить мощность двигателя -заранее буду благодарен там кто мне подскажет в данной ситуации

Комментарии: 15
Ваш комментарий

valerii555
win_rar либо 7zip

Спойлер
Спойлер
2

valerii555
Для того, чтобы отредактировать дефолтный двигатель, нужно проделать процедуру из коммента выше, затем найти нужный двигатель, изменить в нем параметры, упаковать в мод и подключить в менеджере.

2

valerii555
Хороший вопрос, вот самому это надо, давно спрашивал, но вразумительного так ничего и не услышал, вернее очень понятного и простого ответа- от А и до Я! В МОДе можно открыть вин раром и 7-z...а как открыть такие файлы самой игры?, не открываются они этими прогами , пишется что не возможно....

1

Aleks6162
Для распаковки базы и дефа игры есть софтинка scs_extractor. Состоит всего из одного файла scs_extractor.exe. ЛКМ def.scs или base.scs тащите на нее и ждете окончания процедуры распаковки. Желательно сие действо творить в отдельной папке)

4

valerii555
Архивы scs (он же zip) просматриваются Винраром, желательно v.5.2xx. Файлы sii удобно обрабатывать Notepad++
Для увеличения мощности двигателя достаточно в уже имеющемся увеличить значение параметра torque. Тысяче лошадей соответствует примерно 4775 Н\м

1

valerii555
Google , вводишь ETS2 Studio , качаешь, в нём есть SCS archive extract , открываешь его , всё просто .

1

Foxers<<b data-reply="15605815">valerii555
Валер, ты всё понял?..я нет!)

1

Aleks6162
алекс может я не так понял. вот держи - http://ets2mods.ru/topic/9419-posobie-po-modelirovaniiu-propiska/. может это поможет ввашей проблеме.

0

ser.muhanov
Вот за это очень благодарен! Наконец то, хоть один человек додумался, как правильно ответить !!! Гугл этого не понимает, или может я ему не так вопрос задавал))) ..Спапсибочки, тебе ещё раз говорю...не знаю как величать!

0

Aleks6162
По батюшке Сергеем величать.

0

valerii555
пример на скрине где поменять значение какое тебе угодно

Спойлер
0

вячеслав228
В выделенных вами строках всего лишь визуальная информация для вывода в игре - info. Техпараметр, реально меняющий физику двигателя, находится в строке torgue:
Если изменить параметр volume (объем двигателя), то можно немного снизить или наоборот повысить расход топлива

2

Друзья спасибо за отклик НО у меня есть файл scs\двигатели\ я скачал scs EXTRACTOP а дальше ступор не хочет он ничего открывать Я даже видео смотрел но там как в мультике красиво и понятно а на деле \извените \ не дает цензура выговориться

0