на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Вопрос о DLC - Dragon Truck Design Pack.

Доставил все подарки и получил 2 ключа, но так как не имею ATS ключ на него мне не нужен. Вопрос, можно ли его отдать другому человеку у которого есть ATS? Или ему надо пройти самому?
Спасибо за ответы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Оставь у себя до лучших времен. Вдруг решишь купить ATS.

2

Тогда второй вопрос кому нужен ключ от DLC?

1

Denis Isai
на удачу выкинь кому попадется тот счасливчик!

1

Denis Isai
А кому он вообщето нужен? в основном все в европе сидят, а в ATS на репаках катаются в основном.....они не прогадают знают куда бесплатные dls-ки кидать.

0

Aleks6162
В какой то мере это большой плюс. За полгода игры в МП ATS не встретил ни одного дебила.
Которых в Европе, особо на 2-ом сервере, тьма.

2
Energy Death написал:
а что мешает купить игру, а играть на пиратке?

Мне так-то все ровно. Я на лицухе играю. Какой мне смысл играть на пиратке, если есть лицуха? DLC достать, конечно можно, если предварительно их купил для лицухи и сделал отдельный мод, чтобы они появились на пиратке. И как мне кажется, слишком геморройное это дело качать постоянно репаки из новых патчей. А по поводу того, что репаки лучше бывают чем лицензия... Ну, не факт, хотя дело сугубо субъективное. Кто-то может и сделает по доброте душевной из купленных им на своих деньги дополнений отдельные моды для пираток. Бывают такие, выкладывают. Совесть - эт такое дело, никогда не может мешать. Наоборот помогает по жизни, но то уже так... лирика.

1

И все таки?!Никому не нужен?)

0

Оставь себе ключ. Это эксклюзивное ДЛС. Их больше никогда не будет и в стиме не продаётся. Так что активируй на своём профиле, а потом когда купишь себе когда-то АТС она автоматом добавиться.

0
LEXUS61ru написал:
Оставь у себя до лучших времен. Вдруг решишь купить ATS.

а что мешает купить игру, а играть на пиратке?

Serhei Huckenheimer написал:
Это эксклюзивное ДЛС. Их больше никогда не будет и в стиме не продаётся

ну да ну да, из пираток же вытаскивать длц никто не умеет)

если уж вам так сильно мешает совесть воровать игры, купите вы их в магазине и на полочку, а играть можно и на репаках, которые зачастую работают в разы лучше чем лицензии)

-1