на главную
об игре
America's Army 3 17.06.2009

Тренеровка с куклами по медецине ???

Народ HELP !!!
проблема такая, когда эти куклы лежат на столе 4то нужно делать?, жму этот пробел появляется полосо4ка зеленная, и так раза 4 , а потом не догоняю 4то требуется сделать....???
И еще вследующих тренировках есть какие не будь трудность или запары?
отпишитесь буду признателен.....

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Привет всем.Вот хочу помочь вам пройти тренировку с куклами(медик).Значит так.До экзамена (теста) жмём всегда пробел и ждём пока наберётся балка зелёным цветом. Потом начинается тест. Вам задают 8 вопросов. Читайте их и если вы увидите в вопросе слова "Bloodloss/Weak Pulse " то используем "Saline", Shallow Breathing - OPA" ,"Labored Movement - Splint" ну и наконец "Pale Skin - Smelling Salt".Наслождайтесь

0

спасибо тебе за помощь, но я тут зашел в игру смотрю у меня пройдена эта тренировка.. :(
а ты не мог бы помо4ь в следующей тренировке, дохожу опять до куклы и снова запара, куда именно нажимать,(какие кнопки тыркать)....

0

Привет.Ты просто запиши себе всё это на листке и храни рядом,потому что в игре только эти 4 вида повреждений и встречаются. Когда рядом с телом нажимаешь на пробел,тебе показывают что с ним.Например "Pole Skin" и тебе надо нажать на "Smeling".Или "Weak Puls" и ты должен нажать на "Saline".

0

Как пройти последнюю тренировочную миссию... Там надо уложиться вроде в определенное время... мишени я расстрелял без проблем, а дальше надо кинуть дымовуху, но как это правильно сделать я так и не понял - дают штраф 1 минута, в результате тренировка провалена...

0

А...Берем дымовую.Видишь через окно землю,и вокруг нее белый круг?Там еще останки дымовых.Бросаем туда гранату.Когда дыма становится больше-бежим в следующую комнату.Я так долго с этой миссией парился-но прошел.И нифига мне в финале не дали.Даже возможность пройти следующую тренировочную миссию.

0

Скажите а прошёл ли кто нибудь тренировку с оптикой.Я сколько не пробовал не получается,не учитывается статистика не фига

0

чета не засчитывается полностью пройденая тренировка на время, хотя все вроде правильно. Но новую тренировку не дают...

0

а почему интерфейса нету в игре по инету, не включается

0

pawlucha81: Я прошёл тренировку с оптикой, пулемётом, автоматом и подствольным гранатомётом, всё на 100 %. Дают тока медальки по соответствующим типам!

0

там не сложно впринципе...

0

2 NikitaMGN
что бы был интерфейс - надо (если у тебя NVidia) в настройках NVidia Control Panel включить антиальзинг на "управление приложением" ил как то так...кароч чтоб приложение само ставило сглаживание...потом в игре в настройках видео отключи само "Antialising" и будет тебе счастье =)) будешь видеть и радар и модель повредения и всё всё всё =)))
если встретите меня в игре - я GhostMW (6 Level, Private ^)

0

MaRYUK
Ты когда доходишь до куклы, ты садись, (С) смтри на неё, и нажми пробел, и удерживай.там будет что то ты выбери правильно.
"Bloodloss/Weak Pulse " то используем "Saline", Shallow Breathing - OPA" ,"Labored Movement - Splint" ну и наконец "Pale Skin - Smelling Salt"
и все будет норм.
И вообще игра достаточно сложная.

0

Всем здрасьте. Вопрос немного не по теме. Очень прошу помощи, я только сегодня скачал America's Army 3 игра понравилась хоть и по виду не очень, но тем не менее я стал в неё играть. Зарегался, вступил на сервак а мне сказал, иди ка ты тренировку пройди. Ну я такое слышал ну и пошёл. Я прошёл первую (где полоса препятствий) прошёл вторую (стреляем с М16А4) и когда я начинаю третью, у меня вылетает игра и пишет что возникла ошибка. Операционная система Windows 7, видеокарта ATI radeon 5770, если это надо. ОЧЕНЬ прошу помогите, что нужно сделать или как можно пропустить эту тренировку.

0