на главную
об игре
Amnesia: A Machine for Pigs 10.09.2013

Кирпичный марафон

итак, друзья, игра станет доступна через пару часов, а к вечеру уже наверняка кто-н пройдет ее всю, так что предлагаю провести небольшой опрос: собсно кто сколько, и на каких моментах?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Покажите мне такого упоротого наркомана, который проходит хорроры залпом. Их нужно проходить по чуть-чуть, по полчасика-час за день - вот тогда вы сможете распробовать весь вкус и оценить хоррор по достоинству. Конечно, если вы поставите себе задачу ломиться вперёд во что бы то ни стало, то никакого удовольствия вы не получите. Да это касается и не только ужастиков.

6

лучше по 15 минут в неделю,за полгода пройдешь

1

Собственно, могу выделить:

1. В подвале под церквью, первая встреча с монстром. Давящее окружение с кучей клеток и громкие визки свиномонстра, когда он тебя засек - это было... хоррорно.:)
2. Когда возвращался из камеры охлаждения и за спиной появился свиномонстр - неожиданно и стремно, он тогда еще даже один раз цапнуть меня успел.
3. В канализации, когда вокруг то невидимые водные монстры ходят, то в проходах постоянно слышится хождение свиномонстра поблизости.

1

Залпом проходить я лично не буду,но если что-то шуганет то буду сюда пописывать.

0

Тоже вряд-ли осилю всю за сегодня, а потом смогу только вечером по часику играть из-за работы. Надеюсь, атмосфера не растеряется от таких перерывов.

0

Стремно было только во время заправки бака для грузовика и в подвале церкви, в остальном чуствовал себя скорее охотником без оружия)

0