на главную
об игре
Amnesia: A Machine for Pigs 10.09.2013

Лицензия или пиратская копия?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Лицензия безусловно! Игра этого явно заслуживает. Amnesia: The Dark Descent очень понравилась.

11

Лицензия конечно.Такие игры раз в несколько лет выходят.

10

Лицензия сто пудов, пиратить - индустрию в гроб загонять.

10

Только лицензию. Качая пиратские игры, мы поддерживаем соснольщиков. Запомните!

10

я думаю, не стоит огорчать разрабов, они же так стараются, бедняги...
лицензия, что и говорить...

9

Лицензия конечно! У меня первая Амнезия и Пенумбра лицензии куплены!
Обожаю Frictional Games))

8

Прошлую часть брал лицензию, так что эту тоже возьму лицензию

7

Только лицензию!Иначе и быть не может!Очень жалею,что не взял первую часть.

7

Лицензию, естественно.
Это и более удобно, и всякие дополнения ты получишь первым (как Justine, например). Да и chineseroom я уважаю за Dear Esther, грех не поддержать ребят.

7

Тульский поцик
сам ты пЕратка!!!

4

Боюсь что пиратка, ибо думаю что до конца пройти не смогу и лицку не вижу смысла брать, игра момента так сказать...

4

Только лицензия,как можно не поддержать Frictional Games и Chineseroom.А сама игра подарила нам столько эмоций,это вам не унылый COD.
Качая пиратские игры, мы поддерживаем соснольщиков. Запомните! (2)

3

На такую игру 5-9 соток не жалко. Такие игры надо только покупать, просто ради уважения и поддержки разработчиков, которые не только денег хотят состричь, но хотя бы взамен качественный и единичный продукт предлагают. Лицуха, оно того стоит.

3

хоррор шедевреальный грех не поддержать разрабов лицуха

3

Тульский поцик
быдлофилд раз в 100 лучше твоей колды конвеерной

2

Однозначно лицензия. Первая часть, на мой взгляд была шедевром среди хорроров. Так что от второй, ожидаю еще большего шедевра)

2

Ура!!! Наконец-то дождался!!!! Игра доступна в стиме, только что оформил предзаказ!

PS Радует что есть русский язык))))

2

Headluck
Тоже предзаказал. Цена смущает, дёшево слишком.

2

Куплю в каком-нибудь инди-бандле или на распродаже.

1

Не то и не это, я боюсь хорроров-_-

1

Купил первую часть в банде. Очень доволен. За 3 доллара-то. Но на самом дележ бы отдал побольше.

Цена в Steam такая низкая, потому что Frictional Games о нас заботятся и сделали специальную скидку для России - 10 долларов за игру вместо 16 (и 13,5 вместо 20). Это отлично! Мы должны им спасибо сказать.
Конечно, лицензия!

1

Куплю лицензию. Но на распродаже)

1

Распродажа как раз сейчас 20 процентов!

1

Oxxymiron
Купи обе игры, не пожалеешь!

1

Veshurik Да денег не шибко много,поэтому на данный момент остановился на Outlast,на скидках куплю Амнезию :)

1

NewPewDew (или как его) уже получил копию игры от разработчика. Есть видео страшных моментов. Вы его сразу найдете в ЮТюбе. Игра будет интересной!

1

Нет, только субтитры. Компания напрочь отказалась вообще от озвучки на любой язык.

1

А я всё думаю,что купить, Амнезию или Outlas.

0

Что-то загнули с системками, относительно графики и нагрузке аля "я один в комнате"
Minimum:
OS: Windows Vista
Processor: производительности высокой Процессор Intel Core i3 / AMD A6 или аналогичный по производительности.
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Видеокарта среднего уровня NVIDIA GeForce 200 / AMD Radeon HD 5000. Интегрированная видеокарта Intel HD Graphics должна работать, но не поддерживается; как правило, неполадки устраняются путем обновления драйверов.
Hard Drive: 5 GB available space


Recommended:
OS: Windows 7
Processor: производительности высокой Процессор Intel Core i5 / AMD FX или аналогичный по производительности.
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Видеокарта высокой производительности NVIDIA GeForce 400 / AMD Radeon HD 6000. Интегрированная видеокарта Intel HD Graphics должна работать, но не поддерживается; как правило, неполадки устраняются путем обновления драйверов.
Hard Drive: 5 GB available space

0

"Пиратская копия игры" XD
Пиратка,делов то.

0

Уже доступна предварительная загрузка игры))))) уже начинаю бояться!!!!

0

Тульский поцик
Унылый КоД у тебя лицензионные?

-1

Виктор Попов
Ты знаешь,почти год назад на стим-распродаже купил за 900 рублей MW,MW2,BO,имея лицензионную 2 часть и MW3.А унылый быдлофилд у тебя лицензионный?

-2

Jak Iv Kusto
Сравнил шутер-экшен с хоррор-квестом,имея в любимых играх быдлофилд 3,мда.
Ператка однозначно

-8

вот объясните кто-нибудь,какой смысл в лицухе,если в игре Нет онлайна?

-12