на главную
об игре
Amnesia: A Machine for Pigs 10.09.2013

Surround звук

Мне не понравилось что в игре только стерео звук, так как колонки у меня 5.1 и играть в хорроры со стерео звуком не ахти, я нашел фикс который включает обьемный звук в игре.
1. Качаем файлик http://dfiles.ru/files/23npdoubf
2. Кидаем в папку с игрой
3. В лаунчере в настройках звука выбираем драйвер где в скобках написано (Не поддерживается)
4. Запускаем игру и наслаждаемся обьемным звуком :3

проверено на win7 64

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ironghost

нашел фикс который включает обьемный звук в игре

Скорее всего этот фикс попросту апмиксит стерео на все колонки. Так что звучит хоть и объёмнее, настоящего толку мало.

0

theme11471
нет, на апмикс не похоже, можешь проверить сам, звуки сзади четко слышно что они сзади

0

theme11471

Лишний раз убеждаюсь что ты один из "тех", которые всегда имеют свои сугубо негативные сомнения по поводу всего. Считаю что у тебя какие то проблемы с объемом серого вещества в черепной коробке. Ты либо не признанный гений (в чем же я опять сильно сомневаюсь) либо просто перечитал книжек и тебе нескем поделиться знаниями (что скорее всего), но, что же ты докапываешься то до всех? Мне вот просто интересно, чем такие как ты мотивируются? Болезнь чтоли? Или обида из детства? Может тебе просто взять дрель и сделать дырку в черепе? Ну чтобы лишнее количество разжиженного мозга само вытекло наружу. Думаю это решит твою проблему.

0