на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

Amnesia 2 или Depth:The Dark Descent

Люди!Frictional Games пропалились!!!Смотрите мое видео на YouTube Внимательно:

&feature=channel_video_title

Здесь я подробно рассказал обо всем увиденном!+самое важное из видео разработчиков.
Видеоматериалы взяты с официального канала разработчиков!


Обратите внимание на название окна!Это создание следующей неанонсированной игры.На окне написано Depth:The Dark Descent!!!

ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ АМНЕЗИИ!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Otto Wolfgang Ort-Meyer,блин,это ты минус поставил?

Нет это новый проект Frictional Games.Я отвечу почему.Почитай на википедии,что у них в разработке новая игра,которая выйдет на HPL3 Engine,а в этих видео четко написано.HPL3 Engine Scripting.Вот ссылка на оригинал:

&feature=channel_video_title

1

А в чём такая уверенность, что это продолжение Амнезии? На их форуме ещё выдвигается гипотеза того, что это новое DLC.

0

К тому же зачем им для DLC обновлять версию движка?

0

это будет хоррор ? если нет то в топку я их как раз за амнезию стал уважать за то что она на фоне всех других хоррор глоток свежего воздуха

0

Судя по названию,это 100% продолжение Амнезии!А это значит,что игрушка хоррор!И возможно еще страшнее предшественниц!

0

это ты минус поставил?
Какой минус?

это будет хоррор ?
А что же ещё?) Они акцентируются именно на этом жанре и что-то новое им делать рискованно.

0

нет я протсо слышал они делают не хоррор а какуюто адвенчуру

успокоился)

0

Black Label Society,интересно,где же ты слышал?

0

ИгорьЗенин

вконтакте какойто хер писал)

0

j.u.m.p.e.r.1,сам ты фигня!Вот как выйдет игра,по другому запоешь!

0

ИгорьЗенин
Просто видео по ссылке ни о чём, я его пролистал быстро и всё.

0

j.u.m.p.e.r.1,а не обратил внимания,как называется окно где они это делают?Кстати название Depth,очень подходит к следующей части

0

ой лол. это нуб который создал из разных игр отрывки. примитивно верить в это.

0

SASKE123321,это ты нуб!Зайди на их официальный канал и посмотри,тупень!

www.youtube.com/watch?v=5OKFik2IEZU&feature=channel_video_title

А я создал видео,чтобы оповестить всех в более доступном виде!

0

SASKE123321

ты дастал уже флудить все тебе не так уйди нах отсюда воще)

0

Остается ждать только новых вестей от разрабов.Будем надеятся аннонсируют в конце года

0

самое главное чтобы игра была еще страшнее)=)

0

У разработчиков уже был фейл с "Реквиемом", так что они обычную адвенчуру делать явно не станут, а вот с хоррорами у них всё в полном порядке, и им можно довериться. По крайней мере должны сделать не хуже "Амнезии".

0

Black Label Society
пфф чемже я не доволен? только твоим убогим существованием, и все.
ИгорьЗенин
Твои дела. только почему игра называется Depth:The Dark Descent? так же как и амнезия, только замененым словом одним. дальше почему кадры из разных игр? сомневаюсь. а вот в видео которое ты дал , могу поверить.
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
сделают то не хуже. зато проходится быстра без элементов адеванчуры будет.

0

Видео, однозначно, фейк. Там и кадры из оригинальной "Амнезии", и из "Alan Wake" и ещё из чего-то на Source сделанного.
Может ли вообще быть продолжение, если у игры три взаимоисключающих финала?

0

Там и кадры из оригинальной "Амнезии", и из "Alan Wake" и ещё из чего-то
Конечно, это ведь очевидно. Смысл ролика только в тексте, повествующем о неком окне программы, которое носит название сабжа, что якобы намекает на продолжение.
Что касается финалов, то разработчики явно не будут продолжать историю предыдущего гг, и придумают что-то новое уже с другим персонажем.

проходится быстра без элементов адеванчуры будет.
Совсем уж от этих элементов не откажутся, но я уверен чуть менее чем полностью, что игра будет заметно легче в плане загадок.

0

Стоп,стоп.В двух концовках Даниэль просто погибает(убивает тень,заваливает камнями),а в хорошей,он вроде как умер,но Агриппа обещает,что Вейер поможет,а это намек на продолжение.

Окрута,очень интересно,где же ты нашел Алана Вейка и первую Амнезию?Мне кажется ты тупо слепой .Значит по твоему разработчики выпустили фейковое видео на свой канал,да?Раз ты не увидел,то что я дал ссылку на офицальный канал разработчиков,то судя по всем ты действительно читал только первый пост или вообще не читал,в чем я полностью уверен!Я скопировал куски из их видео и подготовил общее видео,что здесь плохого?Я наоборот поставил в известность,тех кто ждал продолжения.

0

Окрута,очень интересно,где же ты нашел Алана Вейка и первую Амнезию?
давай по порядку. первое видео не от разрабов, значит фэйк, второе вероятно, не известно настоящий это канал ихний иль нет.

0

ИгорьЗенин

еще в одной он уходит из замка и он(замок) разваливается

возможно что с ним еще чтото случится по дороге например загребёт в какоенито место аля сайлент хил

0

SASKE123321,какое первое видео?Про траву?Это с их канала.Внимательно посмотри!Это их настоящий канал,потому что 1.Смотри сколько подписчиков.2.Я прошел по ссылке с официального сайта еще давно.3.На нем впервые вышел русский трейлер и все предыдущие

0

Он ни в одной не уходит из замка.Его на выходе завалило камнями и замок на него обрушился

0

Там слышны его крики если что,когда все рушится

0

ИгорьЗенин
вот это www.youtube.com/watch?v=xyOMk1OKwTM&feature=channel_video_title

0

SASKE123321,лол!Это и есть мое видео с нарезкой из роликов Frictional Games.Хватит минусы ставить!Я взял официальные видео от разрабов!

0

если они "официальные", то прямую ссылку на них
а то "физика травы" шибко похожа на раннюю версию Flower

0

ИгорьЗенин
я минусы, тебе не ставлю, с какого перепугу ставить то?

0

ГОСПОДИ!ДА ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ!Я ЖЕ ДАЛ ССЫЛКУ УЖЕ 2 раза на официальный их канал!!

0

С этой ссылки и надо было начинать, а не со своего "типакрутого видео", смонтированного через Movie Maker с ошибкой в тексте и "типа переводе" названия по аналогии с переводом нашей локализации. The Dark Descent = Нисхождение во Тьму или Тёмное Нисхождение. Потыкал твой "канал" - поржал над твоими "найденными" пасхалками:D Всё это очевидно и заметно просто при прохождении, подобный трюк был проделан в игре несколько раз, когда возвращаешться в комнату, а там что-то изменилось: растерзанный труп появился, кровавая дорожка, те же изменённые портреты. Пасхалки подразумевают отссылки к другим сериям игр, в Амнезии таковым являются чучела собак, записки о старнных артефактах - это отссылки в Penumbra. Общая тематика о Древних, их артефактах, пути за грань времени, бессмертие, оккультные изощрения, субстанция, заполняющая замок (по идее - шоггот) - это элемены творчества Лавкрафта.

Не считай себя умнее других или обиженным и оскорблённым, говори по существу, а не хвастайся подобным достижением, как найти видео, включить его в своё видео, не дав ссылку на оригинал, и строить при этом из себя пророка.

0

1.Я дал ссылку на оригинал в начале,для особо одаренных говорю.Пусть она не в первом посте,но это тоже очень заметно!

2.Видео сделано не в Movie Maker,а Unlead VideoStudio.И все способны допустить грамматическую ошибку.

3.Про какие трюки ты говоришь?В Амнезии подобных моментов маловато,видимо ты ее не очень хорошо знаешь,ибо все линейно,а те кто проходит игру не в правильном порядке комнат,случаются баги.А здесь его лицо изменилось,а именно с приходом тени.

Что касается обиды,я не чуствую себя оскорбленным,своими достижениями я не хвастался и пророком я себя не считаю.Просто я решил показать видео людям,которые интересуются фактами и подробностями.Пусть эта игра не так будет называться,но факт остается фактом

0

показать видео людям,которые интересуются фактами
Так показывай оригинал, а не свою поделку.

Пусть она не в первом посте,но это тоже очень заметно!
Это не оправдание.
все способны допустить грамматическую ошибку.
Это тоже.

Видео сделано не в Movie Maker,а Unlead VideoStudio
Это никого не волнует.

видимо ты ее не очень хорошо знаешь
Это придирки.

я не чуствую себя оскорбленным,своими достижениями я не хвастался и пророком я себя не считаю.
Это ложь.

Прекрати отрицать очевидное, и успокойся наконец.

0

ИгорьЗенин, Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer тут за меня всё сказал. А по поводу моей малой ознакомленностью с игой - разочарую, я её прошёл вдоль и поперёк, игра не настолько линейна, как большинство шутеров, в Амнезии часто возвращаешься в одни и те же комнаты, и там происходят изменения: от банального появления странного вещества на стенах, до трупов, кровавых дорожек, обвалов и прочего, это ты кое-чего не замечал.

А по теме: народ, забиваем на эту тему, пусть сам себе сюда пишет

0