на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

Дополнение - Justine Trials

Появился гейплейный трейлер дополнение - Justine Trials(?). На GT написано что уже доступно в стиме, но его там нет. Есть ли какая нибудь информация о нем?
Вот само видео ->

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А что там с сюжетом в дополнении? Я чето искал и ниче не нашел.

0

О DLC известно лишь, что:

- Прохождение занимает около часа.
- Это не продолжение первой части, а отдельная история, пересекающаяся с основной.


DLC Justine входит в патч 1.2 , который уже вышел.

0

Прошёл не с первой попытки... сохранений нет, умер или вышел из игры - проходить заново
Достаточно много мест, где у вас буквально нет шанса на ошибку или заминку
Подозреваю наличие двух концовок

В целом добротно и качественно сделанная короткая история, с намёками неосновной сюжет Амнезии

0

Достаточно много мест, где у вас буквально нет шанса на ошибку или заминку

да ладно просто не надо много психовать)) порой можно просто убежать от монстра)) кстати я так и не понял это девушка да? поидеи джастин это мужское имя не привычно както ))

0

Тоже думал, что парень, но нет, Джастин - девушка, вообще очень часто на западе имена не особо "прикручены" к полу...

0

Прошёл Амнезию сразу после выхода, а когда узнал про DLC сразу решил попробовать.
Очень качественное и страховое DLC (особенно ночью и в наушниках). Советую всем!
Единственная проблема, те кто в инглише бум бум могут непонять сюжет.

0

а что у меня какой-та глюк? я вхожу в игру и у меня ни одно слова нет и я не знал где нажать новая игра как исправить?

0

gmodman123, такая же проблема! Купил в стиме, раздел Justine есть, а когда игру запускаю - слов нет. Пустое меню в игре

0

Ну я проходить пока не хочу.

0

ДжАстин-мужское имя, это факт. И при чём тут "прикруты к полу" имен на Западе?:))))))
Её зовут Жюстин, просто называют на английский манер ДжастИн.

У кого нет меню, просто измените строчку Directory Path="fonts/eng" на Directory Path="fonts/rus" в файле russian.lang, в папке ...\Amnesia\config\lang_ptest.

0

И нифига я не блондинка! Жгучая брюнетка!))
А на гугле мне какие-то не такие сайты попадаются))

0

Я тоже не понимаю, как получить это DLC на лицензии. Стим версия, естественно, но в меню нигде такого нету.

0

В правом нижнем углу лаунчера ничего нет?... (=

0

Психодолб
да, я уже заметил, но все равно спасибо :)

0

Убогое говно. Права на ошибку нет, не успел/не заметил -- начинай заново. Сюжет страшно предсказуем. Маленький Syobon Action от жанра ходилок.

0

Если путать Justin (Джастин) с Юстиной (Justine), то, конечно, игра с сюрпризом.. Alex конечно не особенно прикрученное к полу имя (то ли Шурик, то ли Шура - непонятно так сразу), но между Justin и Justine разница есть.

-1

А где скачать это можно? А то основную Амнезию прошла и как-то печально стало((

-1