на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

Как дойти до безумия?

Мне интересно узнать какой эффект безумия в игре? (Чтобы знать, когда бежать к свету)
Допл. вопрос... Когда появится та самая тень?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Да, хороший дробовик бы не помешал.

10

Бизнес-Орк
Точно! И монстры не страшны, и даниэл уверенный!

7

Тульский поцик
а я вроде как комиксы не тебе лично кидала...
к тому же, школота не может создавать такие вещи, высоковат уровень прорисовки, если тебе это о чем-то говорит, о великий и совершенно бесстрашный бич школоты и плохих игр. я прошу прощения, что тебе пришлось лицезреть сий ужас.

6

Тульский поцик
я думаю, все неоднократно видели эту морду..

Спойлер

обращение не к Тульскому поцику

и еще кое-что

многим наверное известны сии произведения

Спойлер

но вдруг кто не видел...

5

Тульский поцик
ох, ну извините меня, я обещаю, что больше не буду загрязнять такими плоскими и неуместными картинками форум.

4

Тульский поцик Не смей оскорблять девушку! У тебя совесть есть! ты вообще хоть кого-то кроме себя видишь! что она таково сказала, сам из школьного возраста выйди, а потом базарь, к каждой девушке придирается, ЛОЛ...

3

Тульский поцик
благодарю тебя, о великий!

Спойлер
3

а ачем тебе это? никакого толку нет. Да и помереть ты от этого - не помреш .

1

Только один раз дошел до валяния на полу) В конце, когда что-то из воспоминаний напугало ГГ до крайности. А так, старался психику ГГ поддерживать, думал, игра будет закончена, если он свихнется.

1

У меня он до безумия дошел тока один раз.И то потому что я хотела проверить что из этого выйдет.

1

TranceMusicFan
портреты-то можно, просто было бы интересно взглянуть на трупы... или хотя бы узнать, в каких местах их можно встретить...

1

Так. Тульский поцик ушел отседа. Спасибо.
Не замечали разве, что когда ГГ на грани безумия, вдалеке еще может привидится монстр ? Раза 2 такое было. Жаль, догнать нельзя. А вот портрет отвратный :)

1

Никакого. Дэниэл падает на пол, может быть тараканы начнут бегать по экрану - и всё. Двадцать минут валяний в темноте - предел, после которого всё нормализуется само собой

Тень появится сама, кажется, в трёх местах в игре + в самом конце, но ты её не увидишь;)

0

В темноте долго сидеть, в перерывах между встречами с монстрами не включать фонарь и не выходить на свет, в итоге камера начнет двигаться рывками, довольно неудобно "плавать" при осмотре местности, а вскоре ГГ вообще свалится.

0

Кстати крайне удобная штука особенно когда психика нарушена то она сразу восстонавливается после падения.

0

Я удирал в предбезумном состоянии от монстра и успешно) Весь экран перекошен.

0

Было как-то раз. Жмякнулся об пол, повалялся с минуту. Встал как огурчик и пошёл дальше по углам жаться =)

0

чтоб дойти до безумия надо дойти до хранилища рассудок ... здоровье ели живой встретит монстра будет вам безумие даниль свалиться можно будет ползти

0

чтоб дойти до безумия надо дойти до хранилища
Не обязательно. Достаточно найти любое тёмное местечко и монстра.

0

а лучше чтоб Даниэль испугался потом спрятаться в темноту и увидеть монстра вообще круто будет)

0

Луч Заката
Даниэль трусоватый так что не получится без травмировании психики

0

Игра хороша очень спецэффектами...
но то что сделали хлюпика гг это тоже хорошо, но есть и минусы.

0

герой припадает к земле, может испытывать слуховые галлюцинации, наблюдать различные изувеченные трупы там, где их не было, видеть более ужасную альтернативную версию портрета хозяина замка – Александра Брененбургского.(-->)

натыкался кто-нибудь на подобное?

0

Странно, но у меня ГГ только в определённых местах "валяется", и то, если фонарь не зажигать. Точно помню одно место-когда идём по какому-то подвалу, и там монстр промелькивает (вроде не хранилище, чуть позже или раньше). Ещё в тюрьме, помню, валялся. Вообще трудновато его до безумия довести, в основном ходит с состоянием "голова раскалывается, ручки трясутсо". Хотя вот в Call of Cthulhu ещё сложнее до безумия довести, вообще ниразу не получалось.

0

ne44to
ну проглюченные портреты можно и так увидеть при пошатнувшемся рассудке

0

DavidJonesRU
Нет,не замечал такого.А про портрет узнал лишь когда прошёл игру. :)

0

Видел портрет, хорошо сделали.

-1

от безумия его просто колбасит

-1

ne44to
То самое чувство,когда прошёл и удалил игру и только потом узнал про прикол с портретом.Почти перед самым концом можно издеваться над Ггшкой-бесконечно колоться об иглу над жертвенным алтарем и кататься по полу в агонии.А про трупы это скорее всего предрелизные обещания,не вошедшие в игру.

-3

У меня этот ссаный хлюпик сам в обморок грохнулся -стоял в темноте и читал дневник,как закончил-камера почему-то сделалась как будто перед Гг монстр (но там было пусто) и взгляд уперся в стену (лол) и Гг-шка сильно перепугался и шмякнулся на пол в отключке.Пока лежал подвигал бочки,ящики,потом отошло.

-4

ne44to
Так и быть,на первый раз прощаю.

-4

ne44to
Я не видел эту морду в игре.А идотские школокомиксы не читаю((.

-6

ne44to
Ну так ты сие творение среднего школьного ума отправляла под обращением ко мне вот я и подумал.Я не имею в виду школьность комикса в прорисовке,я про смысл и действо,в нем изложенное.

-7