на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

Вопросы по игре [-x-]

Подскажите пожалуйста мне чайнику к какому жанру относится данная игра?

Комментарии: 230
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вообще трудно сказать, тут на лицо несколько жанров: приключение, квест и survival horror

1

кто нить скиньте сохранения после машинного отделения, ато у меня назло все сохранения удалились(

1

Подскажите, как пройти место, где нужно открыть запертую дверь в подвале. Написано найти другой путь, я ходила, искала, так и не нашла... Второй раз ходить, искать не хочу - ссстттрраааашннноооо!

0

Я в соседней теме писал как открыть. Вообщем наверху, где веревки, есть палка её надо вытащить, надо подвинуть, ящик встать на него и вытащить её. Дальше там монтры, но с ними думаю проблем не будет.

0

Рядом с дверью куча ящиков растолкай их и там дыра в следующее помещение(это в подвале каком-то)
До этого еще над было найти путь в исторический архив или как то так там надо было дойти до места где трещина в стене(кирпичей не хватает) и разбить ее взяв тяжелый предмет в руки(я поблизости находил рыцарский шлем)))

0

привет. ребят..у меня проблема с запуском этой игры: щелкаю два раза по ярлыку...идет запуск..дальше черный экран и вылетает на рабочий стол..а в углу монитора проценты капают и ошибка в окне какого-то black box закрываю окно ошибки и игра закрывается...что делать? у кого то было такое?

0

А как пройти головоломку с механизмом лифта? Шестеренки поставил, печку растопил, а дальше что делать не знаю...

0

На складе дрелью прокрути 2 винные бочки с вентилями, собери то, что вытекло в баночку, иди к камням, положи баночку рядом, кинь камешек в нее и удирай :)
Потом иди туда, там где-то лежат записка, и две палочки :) позже БЫСТРО беги к выходу, не обращая внимания на 2 чувачков :DD

Затем в машинном отделении будет комната, где есть рычажки :) сделай так: 2 вниз, 3 вверх, 1 вниз. В другой комнате поставь палочки в фигню (третья палочка в Study). Пробуй до тех пор, пока не сообщит, что ты поставил правильно :)
Ну а после двигай рычаг и вуаля! Все заработало :DD

0

^
||
Я пар подал в трубы, палки вставил правильно, но когда двигаю рычаг пишет что не паше

0

Скорее бы версия от 1с вышла -я бы купил...

0

Всем доброго времени суток.
Как взорвать завал, при помощи взрывчатки, банку поставил а как поджечь (взорвать) ?
И где найти еще две трубы для механизма в Machine Room'e (1у уже нашел на складе, где делается взрывчатка)

0

Трубы находятся за завалом, банка взрывается при помощи булдыжника, лежащего рядом - стукнул и отбежал...

0

подскажите, в машинном отделении пар в трубы подал, 3 палки в отверстия вставил(подтвердил правильность), дергаю за рычаг, а мне пишет "The machinery needs more work before it will run" . Че ему еще не хватает?

0

Чтобы механизм заработал, надо:
1. Вставить 3 Шестеренки
2. Запихать уголь и поджечь
3. Палочки вставить
4. Рычаги поставить в одной комнате в правильном положении: фраза "up 8, down 8"

0

В отдельной комнате комочками лежит :)

0

Не подскажете, где взять вакцину, чтобы в коллектор пройти? :)

0

попал в комнату, где нужно отодвинуть шкаф (вроде как) т.е. я остановился на месте, где проходы завалены камнями, а чтобы выйти оттуда нужно проломить стену. я проломил. дальше вижу шкаф, как его двигать - я не знаю. еще там какая то книга выдвигающаяся...

0

токо начал играть,чё тут делать подробнее?
http://i.playground.ru/i/51/12/63/00/pix/image.jpg

0

Ябед_nick
Нужно как можно быстрее выдвинуть "3" книги, и потом "шкафчик" подвинется )

0

кто дошел до старика, прибитого к стене? Я подобрал какой-то окорок, вылил массу в сосуд на колонне, рядом с мостом электрическим которая стоит, а вот куда и че дальше?

0

все, этот момент прошел, я теперь в запертой комнате, где много камер и труп валяется, че тут делать?

0

Выбираться :)
Проломи решетку, выпадет палочка, подбери ее, потом подвинь кровать к дырке и вылазь...

0

Поконкретнее, что за комната? Хотя бы название локации.

Я вот не могу пройти момент, где Агриппа просит найти ему записку. Я нашел только кусок мяса и смолу.

0

PS: у игры 3 концовки) видел только 2 :D

0

Extracowboy
а где еще 2 книги? оО я вижу только одну у пробитого входа...

0

с другой стороны. Они чуть ярче остальных. Они зеленые.

0

как с двумя платформами в воздухе разобраться, помогите?
уровень "цистерна", в канализации. воду уже всю включил, рычаги нажал.
пробовал в воздухе перепрыгнуть - не долетает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

что тут делать? стену разломал, из камеры вышел. бегаю из камеры в камеру, не знаю что сотворить...

0

rolandzz
включаешь левую платформу на подъем и бежишь вставать на нее, после когда она поднимается ты просто перепрыгиваешь на соседнюю, а она сама собой свалится на нужную высоту под твоей массой.

0

Найди ведерочко, налей водички из колодца, потом найди сломанную трубу и слей туда водичку :) возьми ключик...

0

GobliN90 Странные у вас методы. Небезопасные. Я на неё кирпичей набросал чтобы спустилась. Их внизу изрядное количество.


всем: я так и не могу понять, где найти записку для Агриппы и сферу для прохода через "тоннель смерти", не мог бы мне кто-нибудь подсказать. Именно подсказать, чтобы заранее всё не расписывать. Если что, ситуация такова: у меня есть и сверло и молоток с колышком, но дверь к какому-то механизму не открывается никак. Не знаю куда идти.

0

PARAN01A
ты в комнате где подвешен Агриппа на стол вставал, слева который? там можно открыть чердак

0

когда версия от 1с появится то? релиз седня же...

0

PARAN01A
Сфера состоит из 6 частей. Открой чердак, вправь шестеренку, потом поднимайся наверх, где были 2 рычага. Когда все поднимешь, в комнате, где Агиппа подвешен, откроются две двери...
Советую идти сначала в дверь что слева :)

0

Ябед_nick
мб еще взломать версию от 1C не смогли? :DD

0

Люди! А кто, кроме меня, прошел игру? :)

0

Где найти самую первую трубу, все облазил........... H E L P !!!!!!! S O S !!!!!!! ну вообщем помогите, а!!!!!!!

0

Нет. Совсем не похожа. За исключением одного эпизода в красном тумане. Но там похожа лишь отдалённо...

0

к великому сожалению я чего то не могу найти третью палку которая в study(( Подскажите слепому мне пожалуйста(( кста насчет расстановки палок... если в study зайти в помещение с камином то на столике там есть раскрытая книга в которой три символа вроде должно помочь

0

а все оке уже )) над было просто окно разбить с выбитым стеклом и по карнизам попрыгать))

0

Как Агриппу освободить? а то хочется глянуть другие концовки

0

Его возможно освободить при помощи ножовки, отрезав головку :)

0

ток что прошел mashinery)) слил еще воду из sewer (самый тупизм мой был в том что мостик на ржавой цепи опустить было довольно таки просто: поблизости лежит камень и прост кидаешь его в цепь))

кста как починить mashinery:
1) первое помещение: - идем в правую дверь там запоминаем положение 4 рычагов
- идем в левую дверь и ставим 4 рычага в то же положение
+
- не забываем подбирать части труб(их там 2) их придется таскать в ручную так сказать

2) второе помещение: - идем в правую дверь там запоминаем положение грузов(увидите поймете о чем я)
- идем в левую дверь и зеркально отображаем положение грузов( или же груз который ближе к постаменту с винтами
ставим в низкое положение, следующий в высокое и последний в интервал между высотами первого и второго)
+
-не забываем взять последнюю часть трубы
+
-идем в переднюю дверь (там слева на стене дырки) и тащим в туда все части труб( трубы надо поставить так: слева, по
центру вертикально, по центру горизонтально. грубо говоря положение труб должно "выглядеть" так: I+)

естественно попутно подбирайте склянки с маслом, трутни(treatbox) и записки плюсом crank))

0

блин у меня проблемка в архивах. в моменте где обрущивается потолок и герой остается в ловушке, в нескольких комнатах, в одной из ник на столе лежит записка, когда к ней подходишь - нажимаешь ит всё! герой падает под стол и черный экран ппц какой-то и почему нельзя сохранятся без выхода? че за чушь? даже ф5 не работают вот шведы су.ки

0

у меня такая же проблема черный экран тоже после этой записки

0

Beeros
нужно собрать три ингредиента из записки которую просит найти Агриппа
Записка энта находится... когда открываешь две двери в choir и torture(правая и левая дверь соответственно) нужно идти в правую и там по пути будет дверь))
Сам пока что нашел один ингредиент в choir(он находится рядом с пыткой "металлический бык"))

0

Скажите, на сколько легко в игре проиграть? Убить могут?

0

опа нашел остальные два)) значит для чего нужен fresh meat: когда идешь в левую открытую дверь(torture) по дороге будет помещение с колодцем и из колодца звуки будут ацкие... Там значит есть лебедочка.. к веревке подматываешь мясцо и опускаешь его потом поднимаешь и забираешь ингредиент

Последний ингредиент нужно брать в torture в помещении где пытка с пилой(дверь справа от винтовой лестницы) там есть решетка слива открываем ее и опускаем в кровь баночку на веревке( получаем путем объединения банки и веревки которая вроде была на столе в помещении куда вела винтовая лестница) ингредиенты получены))

0

Ежи
Могут монстры... если невидимый монстр в воде то 2-3 удара чтоб умереть если ходячие зомби(brute) то либо 2 либо 3(( сделать ты им ниче не можешь ток убежать и спрятаться так что сам делай выводы))
Скажу сразу адреналина будет полная задница xDDD

0

вообще по ощущениям игра очень напоминает call of cthulhu

0

где взять ключ от двери - выхода из уровня где вода на полу???

0

есть немного)) а вообще игра здорова похожа не на CoC а на пенумбра))

0

Dimonlyon
это какой уровень?? прост поконкретнее скажи)

0

Слушайте, не могу пройти в самом начале, когда надо вроде как добраться до источника воды: вроде дошёл туда, где с потолка такая струя течёт, подошёл к ней, ничего не происходит (выпить её нельзя); потом взял все ящики в этой комнате, поставил их "башней", поднялся до воды на потолке, опять ничего не происходит, подскажите, что делать?

0

19DaNtE92 Тоннели архива - дверь так называется, пишет без ключа не войти, так вот кто подскажет где его взять, там я еще какуюто хирургическую иглу нашел

0

Тебе надо в центральном зале подняться по лестнице
и идти направо

0

не в центральном зале просто архивы, а я в подвале с водой лазию тем более что уже обратно пути нет(там дверь железной решеткой заблокирована)

0

кровь в банке,гриб,кость-как все это смешать?

0

Tulpan1
Дальше по сюжету проходи и в итоге попадешь в лабораторию.Там все и смешаешь.

0

а куда надо нести голову Агриппы?

0

Beeros
проходи дальше а в конце кинешь голову в портал

0

Так всё таки что делать в начале в помещении, где с потолка вода течёт, там ещё ящики есть, их можно использовать, потому что я пробовал пройти дальше и назад, но там двери заблокированы. Ответьте по возможности.

0

как поднять люк? рукоять заело,что делать с ней?

0

19DaNtE92
за всю игру не встретил ни одного портала, опять та же концовка...

0

Тоннели архива - дверь так называется, пишет без ключа не войти, так вот кто подскажет где его взять, там я еще какуюто хирургическую иглу нашел

0

Beeros
в самом конце когда Александр балоболит какую то фигню (там еще три луча с колонн объединяются)
сам александр за огненным щитом. Когда открывается портал тогда и кидаешь голову)))
Dimonlyon
Иглой попробуй открыть

0

да уж сам увидел)) не думал что нужно так долго ждать пока он откроется

0

Шатал колонны, думается мне.
Помимо этого есть ещё одна концовка. Надо подождать пока сам Александр пройдёт в портал.
Концовка плохая, но чтобы открыть секрет она тоже требуется.

0

аааа архивчик то с паролем...прикольное содержимое в нем)))

0

Подскажите пожалуйста, где находятся кровь в банке и гриб.

0

Рядом с дверью куча ящиков растолкай их и там дыра в следующее помещение(это в подвале каком-то)
До этого еще над было найти путь в исторический архив или как то так там надо было дойти до места где трещина в стене(кирпичей не хватает) и разбить ее взяв тяжелый предмет в руки(я поблизости находил рыцарский шлем)))

А я там вообще щелкнул несколько раз на кирпичи и дырка получилась.Хотя нагло писало руками не сломать.Видимо надоел я ей хД

0

кровь в банке,гриб,кость-как все это смешать?
Tulpan1
Дальше по сюжету проходи и в итоге попадешь в лабораторию.Там все и смешаешь.
нашел лабораторию,дверь забита досками,туда мне надо?как попасть?или еще искать?где она находится?

0

Помогите найти ключ от винного погреба!

0

"Дальше по сюжету проходи и в итоге попадешь в лабораторию.Там все и смешаешь.
нашел лабораторию,дверь забита досками,туда мне надо?как попасть?или еще искать?где она находится?"
Аналогичный вопрос, как попасть в лабораторию ? А то концовка такая: подыхаешь запертым в тюремной камере... Я там выломал один прут, но толку было мало...

0

Помогите, что делать в начале, где надо добраться до источника воды

0

обегал и весь клирос и камеры пыток-сфер больше не найду(кажется одной не хватает),в лабораторию попасть не могу,чтобы смешать ингридиенты, дверь забита досками-все!облом не знаю что еще делать!может посоветует кто прошел?

0

Tulpan1
В какой части пыточных ты не можешь найти обломок orb-а?? В choir(красный туман) или torture(винтовая лестница)???
Когда находишь все ингредиенты и части сфер идешь туда где сферы надо объединять(огромная зала с зелеными факелами) потом попадешь в тюрьму выйдешь из тюрьмы и идя опять к агриппе увидишь что доски в лабораторию выломаны ))

0

В самом конце,где портал,я голову не кидал,а раскачивал каждый этот железный столб и дядька этот кричал,типа не надо мы все умрём и он умирает сам,а ты идёшь и там всё рассказывается...

0

Что никто не может ответить на этот вопрос (я его уже три раза писал, к тому же это в самом начале, и это место уже многие прошли), вот формулировки вопроса:
1. Слушайте, не могу пройти в самом начале, когда надо вроде как добраться до источника воды: вроде дошёл туда, где с потолка такая струя течёт, подошёл к ней, ничего не происходит (выпить её нельзя); потом взял все ящики в этой комнате, поставил их "башней", поднялся до воды на потолке, опять ничего не происходит, подскажите, что делать?
2. Так всё таки что делать в начале в помещении, где с потолка вода течёт, там ещё ящики есть, их можно использовать, потому что я пробовал пройти дальше и назад, но там двери заблокированы. Ответьте по возможности.
3. Помогите, что делать в начале, где надо добраться до источника воды.
Уже три раза спросил одно и тоже, вот у же четвёртый, напишите кто-нибудь подробное прохождение этого участка.

0

Zvon1501 в каком месте? Это где дыра в потолке? И там типа куча ящиков? Что бы наверх лесть? Иди в другую комнату в стене будет рычаг ,надави его вниз...

0

Zvon1501 в эту дыру и не лазь...я тоже сначала повелся...ищи комнату с рычагом,в ней ещё шкафы будут с колбами

0

Zvon1501 ПОЖАЛУЙСТА!!! Игра интересная ,мне понравилась!!! К сожалению голову так Агриппе не отрезал и в портал не кинул...видел только две концоки получается...Уронил все столбы с светящими шарами и этот дядька вообщем помер,а сам живой остаёшься!!!

0

Народ подскажите пожалуста как попасть в лабораторию что бы смешать эликсир для аггрипы?

0

KeroGAZ, слушай, ответил я тебе до того как ещё в игру вошёл (думал, что всё найду, но нигде не нахожу этот рычаг): искал в соседней комнате, я дверь дальше заперта и назад дверь тоже заперта. Можешь подробно написать, где этот рычаг.

0

SUBARIC
выше сообщения читай там написано

0

Ну, в самом начале,где ящики лежат сверху дыра и на них свет падает иди правее там будет комната рычаг в стене с левой стороны,поищи хорошо комнату там не сложно...

0

Подскажите как из тюрьмы выбраться. Спустился туда на лифте, обшарил все камеры. че дальше делать непонятно. нашел две двери, одна не открывается, видать с той стороны заперта, на другой решетчатой двери висит здоровенный замок. В дневнике пишут - найдите путь в обход двери. Помогите кто-нибудь...

0

В одной из камер в тюрьме будет кровать, типа заправлена,отодвигай её и лезь в проход...

0

KeroGAZ, всё нашёл, мне просто нужно было место до рычага, где фонарь надо подобрать, но рычаг уже нашёл.

0

Zvon1501 Ну слава богу,теперь рычаг вниз...Дальше интереснее...Дерзайте!!!

0

прошел,но еще раз не хочу,сильно давит на нервы и голова начинает болеть и т.д

0

SUBARIC
собери все части сферы,тогда по ходу игры попадешь в лабораторию

0

Когда собрал все куски сферы побежал к тому проходу,а там 2-3 монстра напали,избили и посадили в каталашку...вопрос-как выбраться????Я уже плохую концовку повидал там,когда скопытился=((((

0

Ну... Прежде всего нападение монстров задумано сценарием и каталажка - обязательная локация. Концовка лишь зависит от финального выбора. Прежде всего из этой самой каталажки надо выбраться.

0

DartRamilСам на этом месте сёдня застопорился. Там в одной из стен кладка из камней слабая, вот молотком с долото её пробиваешь и тащишь оттуда балку на себя. Потом в лаборатории приготавливаешь варево, даёшь Агриппе, забираешь из комнаты слева от него пилу и отрезаешь голову. Потом собираешь сферу и ломаешь механизм каким-нибудь камнем. Потом будут 2 зала и закрытая дверь, нужно 2 алтаря активировать и на пектограммы вставать. Ну дальше уже алтарный зал с концовкой.

0

Копец. Перепроходил игру. В архиве стену, которую "просто так рукой не сломать" сломал рукой подёргав три раза. Вопрос: Это нормально, как вы считаете?! 0_0

0

фигня нечего трудного даже небыло... а монстры это что то идёт монстр сныкался за угол посидел секунд 6 всё монстра нету дальше бегай... ну и БРЕД. не особо страшно а сюжет клёвый.

0

Подскажите,что делать дальше,после того,как починил mashinery,сделал тоже ,что и написал 19DaNtE92,но что дальше делать не могу найти.

0

А где брать ключ от машинного отделения!

0

FSOL
из sewer воду выкачал???
При починке машинери ты сможешь идти в морг(туда ведет платформа которая до этого не опускалась. В морге тебе надо будет вколоть себе кровь чтоб газ вирус из sewer тебя не убил. в морге находишь трубку объединяешь ее с иголкой(ты ею дверь открывал) кое куда ее вставляешь(чтоб интересней было) ну и после этого можешь идти в sewer))

0

Dimonlyon
поднимаешься в большой зале по лестнице наверх и идешь в архивы там и ищи оттуда вроде еще женский крик был..

0

Dimonlyon
Тьфу это я про винный погреб рассказал(( Зал с фонтаном :наверху две двери study и guest room идешь в guest room и обыскиваешь помещение
там будет ключ в банке))

0

никак не могу найти эту банку, где она там находится

0

Где в гостинной лежит эта банка кто знает?

0

Dimonlyon за картиной. В комнате, где прятался от монстра.

0

застрял в локе Цистерны, там где 2 платформы. Опустил одну, пошел туда,открутил 3 вентиля там, за другой дверью поставил рычаги как надо (пошел пар) и вставил трубы. НО 2ая платформа не работает, пробывал допрыгнуть с 1 на нее, но никак. Камни на нее кидал, не помогает, что там надо делать???

0

FuLHousE поднимаешь рычаг, рабочей платформы и быстро бежишь на неё (на рабочую платформу). Когда будешь стоять на платформе подожди, пока она поднимется. А потом с неё прыгай на другую. Вот и всё.

0

может у тебя какой навороченный прыжок супермена???) ну не допрыгивает мой Даниэль=(

0

с противопложного края разгоняюсь..

0

19DaNtE92 спасибо за помощь,но я совсем на фигне застрял, (посмотрел прохождение на ютюб) перед входом в mashinery не увидел рубильник,совсем ослеп на старости лет,в молодости такое я себе не позволял:)

0

FuLHousE посмотри это видео, начиная с 50 секунды.
http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_86042&v=A77SVaR6A2E&feature=iv

0

Подскажите , спустился на лифте ,в какой то тюремный блок , а куда дальше то идти , нашёл 2 закрытые двери , и всё куда идти не знаю !!!

0

Ну вобщем , как только починил лифт , спустился на нём вниз , проход завалило , и я пошёл дальше , нашёл молоток и долото какое то , и две двери , но они не открываются , пишет что нужно найти другой путь .

0

schumi f1 ищи камеру с кроватью (в этой камере у тебя будет воспоминание связаное с матерью и её дочерью). Отодвигаешь кровать и увидешь проход. Раздолбай дыру молотком и долотом. И ползи дальше.

0

Благодарю дружище!!! А то я час сидел всё излазил .

0

как смешать все ингридиенты в лаборатории (кровь мясо яд гриба)??

0

Dimonlyon
если ты уже в лаборатории то:
-склянку с кровью ставишь на комфорку(справа находится на столе)
-затем идешь к левому столу там сжималка(не знаю как назвать) в нее кладешь яд гриба, под нее склянку с уже подогретой кровью..
закручиваешь сжималку яд выдавливается в склянку.
-идешь к столу что в центре: кладешь кость в камеру перегонного куба закрываешь дверцу, склянку с кровь+яд ставишь под трубкой слива..
нажимаешь кнопку в склянку течет зеленая какая то жажа
ТОНИК ДЛЯ АГРИППЫ ГОТОВ

Затем идешь к агриппе, в проломе(слева от агриппы) с полки берешь ножовку, возвращаешься к нему даешь тоник используешь ножовку))

0

что в конце делать колоны завалил с как портал включить

0

Извини, никак. Если ты завалил колонны, это означает, что ты не дал порталу открыться.
Это нейтральная концовка. Называется "Месть".
Чтобы открыть две другие концовки не надо трогать колонны, а надо лишь подождать пока портал откроется сам.

0

Что это за концовка игры если ничего не происходит в чем тогда смысл игры онаж должна чемто закончится

0

специально зарегился что бы спросить...Вот у меня попадос сферы собрал, ингридиенты для агрипы тоже...кроме склянки с кровью...сунулся после этого наверх, схватили зомбари и в тюрьму...я выбрался, все в порядке, но теперь у меня все ингредиенты кроме банки с кровью, а то помещение где она была завалено камнями......и мне ничего не сделать(башку агрипе без зелья не отрезать:::))))люди помогайте а не то с ума сойду???::::))))

0

а без скляки с кровью не сварить зелье........

0

люди подскажите как попасть к механизмам в алтаре!
Поговорил с чюдиком который просит принести записку
всё обегал нигде ничего не нашёл
где эта записка?

0

IcE21
Лезь на стол слева от Агриппы, там люк, а дальше разберешься

0

evgen8181
заходишь в главное меню выбираешь пункт Загрузка(Load) и планомерно загружаешь сохранения (ищещь в смысле) до того как тебя монстры валят(вообще до входа в ту локацию) склянка крови находится в torture в помещении где пытка с пилой связана(справа от винтовой лестницы) там слив для крови под местом пытки

0

слив для крови есть и после тюрьмы, слева от агриппы там комната появляется и если есть банка с веревкой то можно там набрать

0

Народ, подскажите пожалста, как опустить застрявшую платформу, которая в "Цистерне"? Уже все перепррбовал, никак не выходит=((((

0

chegevaara91 посмотри это видео начиная с 50 секунды.
http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_86042&v=A77SVaR6A2E&feature=iv

0

Rampain, в том то и дело, что вроде все сделал, а рычаг не нажимается и платформа не опускается=(((

0

chegevaara91 ты воду выкачал из коллектора?

0

Где взять ингредиент "кровь человека в агонии" для элексира Агриппы

0

DenisGiD ищи камеру пыток связанную с разрезанием пилой, в ней будет слив с кровью. Подставь банку и всё.

0
0

DenisGiD ты собрал все ингредиенты для зелия Агриппы и ты собрал 6 частей сферы?

0

DenisGiD собери все ингредиенты, включая кровь и иди в зал с голубыми факелами. А дальше кое что будет.

0

chegevaara91 если ты не выкачал воду из коллектора, мост не опустится.

0

Rampain, тогда другой вопрос:Как выкачать воду из коллектора?=)))

0

во что налить кислоту?в сосуд не наливается

0

Подскажите пожалуйста. Может я конечно совсем тупой, но не пойму куда идти почти в самом начале, там где приходишь по следам какой то фиолетовой микстуры. Нахожу заметку самого себя в прошлом, там еще говорит убить какого то Александра. И куда дальше идти? Весь уровень уже по сто раз обошел, не пойму....

0

Там вроде в той же комнате есть рычаг. Юзай фонарь, а то он на затемненной стене.

я нашел, в неё не набирается

В лабораторию дуй. Там стоит самогонный аппарат. Выливаешь туда 4 микстурки, ставишь склянку под краник и поджигаешь. Крути и пугайся.

0

Cam0m1le будет лестница вниз, туда и иди.

0

Помогите кто нибудь меня зомби кинули в тюрьму.(после того как я собрал 3 последние части сферы)не могу выбраться.отломил от решотки кусочек железяки.потом подошел к двери и и меня какаято красная фигня приклеела к двери выйти не могу вообщем..ПОМОГите кто знает

0

слева от двери есть активное место в стене, пробиваешь молотком, ну а дальше разберёшься....

0

Подскажите, пожалуйста, с таким вопросом. В тюрьме после того, как пролезла в дыру под кроватью. В одном из коридоров нашла решетчатую дверь со старым замком. Пишет, что нужно его расшатать. Била по нему ящиком, камнем, даже скоба отошла, на которой замок висит. А сам замок по-прежнему недостаточно расшатан. Наверное, чем-то конкретным нужно расшатывать?

0

Иди в склад, там возьми склянку, иди почти в самое начало в кухню и набирай кислоту

0

О, спасибо большое. Склянка уже есть. Думала, позже понадобится. Пошла на кухню...

0

Подскажите, где взять смолу для склеивания сферы?

0

где факелы синим или голубым цветом горят, от перекрёстка налево, в комнате на полке, там ещё механизм какой то работает....

0

А чем отличаются версии озвучки "Злой главный герой" и "Добрый главный герой"?

0

Слушайте, народ, застрял в том месте, где по воде что-то шлёпает, но этого не видно, в общем там для двери нужно найти ключ, но я не знаю, где он, напишите, где он?

0

от самого начала затопленного места сверни налево - там в стене рычаг, не помню, вниз или вверх его

0

Да нет, рычаг этот я уже нашёл, потянул, добежал там до двери закрывающейся и проскочил в следующее затопленное помещение, там повернул вентиль и открыл ещё одну дверь, а Вот потом там есть ещё одна дверь: к ней вот где ключ искать?

0

Эта дверь открывается иголкой , она там где-то рядом на полочке лежит

0

talker komar, спасибо, поищу, потом отпишусь.

0

а у мя такой вопрос.... как самый последний дурак я шестеренку в машинном отделении уронил под лестницу... что делать?))

0

какую ещё лестницу? о_О...если положение безвыходное, то можно загрузить более ранний сейв!

0

как?) да положение безвыходное... (там в машинном отделении есть лестницы и с 2х сторон лестниц есть дырки между лестницами и стенками... вот туда упала))

0

в главном меню нажимаешь загрузить и выбираешь любое сохранение, по моему всё просто)))

0

Не могу найти ключ от машинного отделения. Под какой он картиной то? Обыскал уже всю гостиную.

0

У меня было так:
я там толи нашел чего-то, толи документ какой-то прочитал, не помню уже, и сразу после этого сработал скрипт и прибежал мертвяк, я от него в шкафу спрятался, а он в это время по комнате буянил, а когда ушел, я вылез, смотрю - картина оторвана , а за ней ключ в банке. Картина висит прямо у шкафа.

0

А можно монстряков убивать? А то я спрятался за ящиком и сижу там. Боюсь вылезти! )

0

Помогите люди добрые!!!в самом начале где надо 4 ингредиента смешать чтоб дрянь липкую растворить,все собрал,склянку нашел,в лаборатории по мензуркам разлил,подогрел,а когда вытикает жидкость ее собрать не получается в склянку ету(((((

0

В прохождении написано,чтобы попасть в комнату с закрытой дверью в уровне Камера переработки,нужно убрать ящики возле двери.Но там ящиков нету,может у меня баг в игре?

0

Ребят,помогите.После побега из тюрьмы,прибегаю к агрипу этому а башня у него уже сорвана,крровь в стоке не набирается.что делать?можеет это потому что я прежде не нажал рычаг о котором он просил??

0

Чуть далее после входа в Комнату Переработку, где входишь в коридор, он затопляется водой и в воде появляется невидимый монстр, и нужно бежать по ящикам, что там за закрывающаяся дверь?? В комнате справа нажала рычаг, а дальше?? Дальше коридор заворачивает направо, там немного далее есть комната, но она не закрывающаяся и там ничего особеного нет. А ещё дальше в коридоре тоже вроде ничего...

0

Нажимаешь рычаг, и беги быстрее до двери, а то она постепенно закрывается.

0

ГДЕ именно находится эта закрывающаяся дверь?

0

Я сейчас во 2 главе, то есть в Отдаленном Зале, но так и не был в Винном погребе и Архивах, а сразу пошел в Камеру Переработки, никакой преграждающей путь биомассы не было. Это баг? Мне переигрывать? Думаю это из-за того что поставил патч и новую игру не начал.

0

Начни новую игру, там не долго переигрывать.

0

Люди подскажите кто нибудь, я одну концовку прошёл, когда тебя убивает в камере, но не знаю как до этого попасть в лабораторию, чтобы сварить зелье Агриппе:(

0

ты в одной из пыточных камер собрал кровь в банку на верёвочке? Если нет, то не сможешь сделать зелье Агриппе

0

Всё собрал, кровь в банке, кость обсосаную в колодце, и железу гриба, а как сварить не знаю, и как попасть в лабораторию...

0

А всё прошёл, посмотрел все 3 концовки:))

0

У кого было такое: подходишь к колодцу,а веревки не видно(место где нужно опустить кусок мяса),скачал уже 3 версии игры все бестолку,как с этим быть?

0

это не единственный колодец где можно провернуть дело - иди дальше по сюжету

0

ALeXandeR Umbra
я знаю,но во втором случае когда собираешь все сферы также оказываюсь возле колодца в котором нужно достать воду,также веревки нет

0

Застрял в комнате управления, там где надо найти трубы, и вставить куда надо, две нашел, а третью немогу О.о

0

третья где-то валяется - обыщи комнаты ещё раз
вставлять их в дальней комнате, её можно назвать баней

0

На этой же локации, там где надо прыгать по мостикам, это вообще реально сделать ?

0

Люди памагите не знаю чего сделать, попала каким-то обрзом в бочку с кислотой когда убегала от зомби и не могу из неё выбраться, чувак не умирает и зомби стоит и постоянно его долбит, что делать?

0

Polli4ka

Видимо никак. Загрузи предыдущий сейв и переиграй этот момент заново.

0

Ну блин, локация с подьёмными мостами,там один рычаг для подьёма моста заел. В прохождении написано, что надо перепрыгнуть с одного такого мостика на другой, но там слишком большое расстояние.

0

Вот тут застрял http://www.ex.ua/view_storage/605324601741

0

Dirkus

Вот тут прохождение этого момента:

0

Я оказывается не правильно трубы вставил)

Спасибо большое!

0

хелп. уровень Темница. на кухне надо набрать кислоту в стекляную банку. Где взять эту банку? В инвентаре нету((

0

Я так понял, что надо в одной из пыточной камере обмокнуть веревку+банку в кровь, что бы сварить зелье. Можно где нибудь это еще сделать? Я даже не знал что это надо сделать, и прошел дальше, после побега из камеры. Теперь придется только заново переигрывать? (искать записи в сохраненинях).

0

ИГРА ПРОЙДЕНА!! ВОТ ВИДЕО ПРОХОЖДЕНИЕ

-1

Привет, братюни)) Помогите пожалуйста, я совсем немножко поиграла в амнезию. но уже не могу ее пройти(остановилась, кажись, в хранилище). Я уже взорвала тот завал, прошла там, нашла рычаги(для машинного отделения), а теперь пытаюсь от туда уйти(там только один выход) , но когда поднимаюсь по лестнице там стоит монстр, он меня, ЕСТЕСТВЕННО , ЗАМЕЧАЕТ и я от него бегу, но вечно путаюсь в дверях и он меня убивает... Скажите, что мне делать?

-1

На Силент Хилл, хоть не много, похожа игра?

-2