на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

Запаролся в машинном отделении

Здравствуйте! Нужна помощь в прохождении. В игре Amnesia: The Dark Descent я дошёл до машинного отделения. Нашёл три шестерни, закинул уголь в печь и в правильном порядке установил рычаги, тем самым, я восстановил давление в трубах, но, что делать дальше я никак не могу понять.
Когда в большой комнате подхожу к рычагу и пытаюсь дёрнуть его, то появляется сообщения, что я не всё сделал для обеспечения работы механизма. Так, что мне нужно сделать, что бы всё заработало?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

нужно вставить три стержня в соседней комнате вверх по лестнице, стрежни лежат - 2 хранилище и одно на втором этаже в библиотеке чтоль, там через окно надо будет перебираться

0

А вот ещё! Как через окно перебраться?

0

А где в именно в библиотеке этот стержень,никто непомнит?

0

Я тоже там стапорнул так выходит нада 3 стержня, а я тока 1 нашел.

0

Всё мой вопрос закрыт. Я прошёл этот момент.

0

давление(рычаги) в первой комнате надо чтобы было 8-вверху, 8-внизу. думайте сами как рычаги распределить...
во второй 3 стержня, уголь в печку закинуть.

Praporenish, всёравно в коллекторе запоришься, там такая херня... ещё сложнее

0

если чо, в застрявший мост надо кинуться камнем.

0

Слушай Felix-rus53 а можешь по конкретнее сказать где в хранилище 2 стержня ну я там все перерыл!!!!

0

Подскажите , рычаг который рядом с шестирёнками у меня не работает !!!!! Хотя печка горит , все три стержня вставлены , 8 вверх, 8 вниз тоже . Шестирёнки естественно тоже вставлены , но когда нажимаю на рычаг , пишет что над оборудованием ещё нужно поработать . Что ещё с ним надо сделать ??????! Мне кажется что это какой то сбой.

0

minister тебе надо:
1)собрать дрель
2)просверлить ею бочки с какой-то субстанцией
3)наполнить склянку этими жидкостями
4)поставить склянку перед завалом
5)отойти и кидануть в неё камнем
6)дальше разберёшься

0

schumi
ты точно правильно стержни поставил
1 стержень(четырёх[какой-то]) ставь в квадрат
2 стержень (трёх[какой-то]) ставь в треугольник
ну и 3 стержень в круг

0

Да правильно пар пошёл . Значит сбой

0

IcE21
Да ты был прав я не правильно их вставил , меня ввело в заблуждение что пар пошёл ,и я подумал что всё нормально . Благодарю за помощь !!!

0

как тут выставить?
http://i.playground.ru/i/65/55/63/00/pix/image.jpg

0

3,4,5 рычаги вверх, остальные вниз...

0

Я заполнил склянку жидкостью но она не ставиться перед завалом в хранилище, пишет нельзя использовать предмет этим способом, что делать?куда и как ее ставить перед завалом??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

а ты с двух бочек набирал или с одной?

0

c одной, а есть вторая?где?

0

да в этой же комнате где и первая...)

0

Друзья, а как уголь забросит в печь? там есть лопаты, но я не могу их использовать, только бросать. Сделал все вышесказанное, а печку зажечь не могу. Подскажите.

0

Геральт из Ривии
уголь можно рукой взять и закинуть в печь нужно 3 угля

0

WTCC
В хранилище в самом конце,по идее после того как ты из возьмеш появится мистер Фейс

0