на главную
об игре
Angry Birds 2 30.07.2015

Пропавшие Текстуры или Дело О Хамоватых Финнах

Шалом, бояре. История моя будет зело прелюбопытна и веселием полна.

Относительно недавно до меня доехал давно ожидаемый смартфон Huawei Honor 6 Plus. Буквально пару дней спустя компания Rovio таки да выпустила очередной птицемет, и мне стало любопытно посмотреть - а что же там такого необычного, что надо аж целую цифру "два" впендюривать после названия? Ничтоже сумнящеся, я полез в Google Play и установил себе сабж.

Каково же было мое изумление, когда, миновав заставку, игра выдала мне невнятную свалку аморфных зеленых хреновин! Правда, уже через пару мгновения я понял, что это кагбе трехмерные объекты, равномерно залитые зеленкой. Но почему-то совершенно лишенные текстур. Из природного любопытства я написал в службу поддержки, указав модель девайса, версию "оси" и за компанию версию графической оболочки, которая у Huawei своя.

И ви таки да знаете, что мне уже ответили эти шлемазлы?

"Unfortunately your device seems to be unsupported due to some compatibility problems with the game. Our games are extremely demanding for devices, the graphics are complicated and use a lot of the device's graphics memory."

Ща переведу: "К прискорбию, ваша кЕтайская поделка нами не поддерживается, потому что не заточена под нашу гениальную игру. Ваще наши игры, они для крутых машин. У нас навороченная графика, и она жрёт дофига оперативы."

Да вашу ж налево! Вы, высокомерные болваны, в ТТХ моей "поделки" смотрели?

Процессор: HiSilicon Kirin 925, 1800 МГц
Количество ядер процессора : 8
Видеопроцессор: Mali-T628 MP4
Объем оперативной памяти: 3 Гб


Три! Три, ядрен батон, гига оперативы! Восемь ядер на "камне"! Видеочип Mali, шестисотой серии! Да у меня WoT Blitz летает без тормозов, звонилка даже не нагревается!

Нет, все-таки пора, пора провести аншлюс Финляндии обратно и внимательно посмотреть разрабам из Rovio в их бесстыжие глазенки...

Ну а теперь давайте, рассказывайте, кто столкнулся с чем-либо подобным?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У меня то же самое honor 6 просто

0