на главную
об игре
Angry Birds Rio 21.03.2011

Впечатления от игры

После прохождения Angry Birds, очень порадовало это продолжение, на мой взгляд Rio лучше.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

игра понравилась и мульт тоже. часть лучше всех. зеленые свиньи надоели.бе

0

А когда выйдет 4-ый эпизод для PC кто-нибудь знает ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне тоже очень понравилась! Никак не могу дождаться нового эпизода

0

Как и первая часть, игра очень понравилась. Задания стали разнообразнее и сложнее. Жду теперь, когда появятся новые эпизоды.

0

Мне наоборот больше нравится оригинал, но эта часть тоже кулл.
Кстати, подскажите, три эпизода прошел, а остальные три не открываются, что делать шоб их открыть?

0

В Геймцентре все значки закрывали? Как Закрыть миссию "Джунгли" , к примеру, на 2580000. ?? Кто закрыл, выложите плз, сколько в каждой миссии очков набивали, типа...3-1-84140,3-2- 78380....и т.п.у мя в итоге 2520830. Надо ещё гдето-то 60000 набить, где, не наю))beach volley---набил на значок 3312000, кановал, чуть не хватает, сам справлюсь, думаю...

0

РИо сложней ...но не сложней чем СИЗОНС!

0

игра супер, хорошая убивалка времени

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Хочу похвастаться...

Я в Рио между 200-300 местом щас нахожусь в геймцентре по миру, ваши достижения?

0

Hrip
мои посмотри выше под "скрытым текстом"

0

Russiar029
вот именно по-этому я начал играть в Angry Birds Rio, только потому, что это по м/ф Рио, а не то, что это Angry Birds

0

та что-то слабенько ... я находил все фрукты и все открывал ... :))) игру удалил. скринов не осталось:(

0

Extreme91
это было давным давно, когда я скачал игру, щас все по 90 звезд, все фрукты в смагглс пэн и на пляже, в джунглях - 14, в остальных поменьше, уже 8 бонусных уровней прошел

0

_Zuko_42_
ну красавчик , ниче не скажешь :)) бери трейнер и дорубывай остальные уровни) ы

0