на главную
об игре
Anna 16.07.2012

Ну как Вам Анька?

Купил вот себе в стиме по скидке на Хэллоуин. В канун этого праздника буду проходить теперь)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне очень понравилось. Атмосферненько.

3

Нелогичные это да. Ктож догадается что надо поджечь шишку на зеркалеГлазе, а потом потушить дверь :)

3

Frost_47
Концовок там 8, вот какие:
1. Хорошее решение(После того как ты вошел в здание лесопилки выйди из неё)
2. Просто Царапина (Выйди из дома с помощью двери на складе)
3. Совсем скоро? (Выйди из дома через заблокированную дверь на чердаке.)
4. Грустная концовка (В самом конце игры мы проходим через дверь, видим головоломку. Суть такова, нужно чтобы все три манекена упали. Для этого нужно нажимать кнопки. Последовательность этих кнопок:желтая кнопка, красная кнопка, синяя кнопка, желтая кнопка, 2 раза синяя кнопка. Манекен в центре отвернулся и упала маска, поднимаем. Можем ее одеть и увидим концовку)
5. Печальная концовка (Маску на себя не одеваем, а одеваем ее на манекена который повернулся к дереву. Тогда появляется мостик и проходим через него к манекенам которые дальше не пропустили потому что не все нашли что нужно было и поэтому смотрим еще одну концовку).
6. Правда (В инвентаре наверху у нас копятся обрывки воспоминаний, комбинируя их между собой наш герой вспоминает всё больше и больше из своего прошлого. Вспомнив достаточно (перекликав всеми воспоминаниями на все другие) можно открывать дверь в грот(в этот раз нас не будут останавливать). Решаем задачку с манекенами как было описано выше. Проходим дальше за дерево в пещеру. На развилке поворачиваем налево идем до конца, наблюдаем превращение камня в постамент с статуэтками. Разворачиваемся и возвращаемся немного назад, поворачиваем направо и идем до конца, видим манекен который заносит невидимое оружие над деревянной женщиной. Вручаем ему топор. Возвращаемся на развилку и идем на право. Идем до конца, попутно читаем воспоминания нашего героя.)
7. Вся правда (Как получить эту концовку - я не знаю, но знаю, что нам покажут, что было в том ящике. А там были *спойлер*.)
8. Изгнанный (Сделайте так, что ваш рассудок (Красная полоска с глазом в инвентаре) достигнет нуля.

1

А мне вот что то неочень понравилась, загадки сложные. В дом зашел сам, а вот дальше воспользовался прохождением) Судя повсему игра очень короткая, завтра пройду до конца. Кстати там ещё вроде три разные концовки!

0

"загадки сложные" играй в СоД рак.

0

а где взять это зеркало? у меня есть 2 осколка, но они ни как вместе не складываются! или есть ещё осколки, если да то где подскажите

0

Sasha20052
Вставляешь эти два осколка в углубление над дверью, сначала одно потом другое. Затем шишку туда вставляешь, поджигаешь её, а потом набираешь воды из речки в емкость и тушишь эту шишку. Всё можно входить)

0

Игра очень понравилась, прямо неожиданно :))

0

Они не столько сложные сколько не логичные. PS: игру прошел, игра - говно!

-4