на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Венеция и Локальная сеть

Кому нибудь удалось поиграть по локальной сети? Если да, просьба описать как именно это сделать.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

люди у меня пиратка венеция пишите в личку или в скайп если кто хочет поиграть через хамачи

2

хочу с кем-то поиграть сильно у друга нет времени..(((

2

сначала купить лицензионный диск, по пиратке ничего не выходит.Установить, с диском продается код для установки, зарегистрироваться на ubi..., и заходишь и играешь

1

Речь идёт о лакальной сети. Насчёт пираток не знаю (у самого лицензия, и я не задрот и денег у меня не полный повал, просто игра хорошая). Вобщем поиграть можно так: В главном меню щёлкаем на "Снтевая игра - локальная сеть", кто-то создаёт партию, предварительно вводя её название (правая сторона экрана), задаёт карту, условия победы и кол-во игроков. Остальные вступают в партию (левая сторона экрана), чтобы обновить список партий нажать "Актуализировать". Когда все вступили в партию, они снизу жмут у себя "Готов", создающий нажимает "Начать партию". Далее идёт загрузка, синхронизация.
Надёюсь, что ответ исчерпывающий.

1

Mudrij
Ты правильно всё описал, я именно так и играю с друганом, только вот не давно появилась проблема. Мы загрузились и игра тормозит и у него и у меня , как только ктото покидает игру тормоза резко пропадают. До этого при автоматическом сохранении у друга игра часто вылетала, у меня ни разу, потом вы вырубили автом-сохранинея и сохранялись Ф5, но вот эти сохранёнки получались у нас не одновременно может именно и через это тормозит? Кто знает как убрать проблему?
100% скорость инета тут не причем как и мощность компов, компы с запасом тянут игру.

1

У меня, когда играл с сестрой по локалке именно не было проблем с сохранениями - в конце сеанса я сохранял игру и покидал её, потом могли продолжать без проблем.
А когда по инету играл с кем-то пару раз выскакивало нечто вроде "хост должен автоматически перезапустить игру для продолжения" и шкала внизу. Первый раз прошёл безболезненно, а вот насчёт второго не уверен, ослался ли игрок или его на сеья взял AI. Просто чат молчал а на моих шпионов он не реагировал никак.

1

ПОМОГИТЕ!проблема. 1й разпоиграли по локалке нормально. потом случился разрыв связи и теперь мы не можем увидеть партии. Может кто знает в чем проблема?Играли через hamachi версии 2....0.60. сейчас пишет в хамачи что соеденение есть а партии не видит

1

пробуйте через Tunngle играть

1

я играл на пиратке по сети.

1

Играть можно по хамачи , заходите в ANNO_1404_Venic пароль ANNO

1

Через Tunngle элементарно играется по сети на пиратке

1

есть желающие сыграть по сети?

1

самый лучший способ-играть по сети через Gameranger
вы просто не знаете насколько это клевая программа...
там даж делать ничего не надо)она сама все подключает=)

1

Ребят, немогу поиграть с друзьями по сети... весрия одна и та же , ну вот создаю комнату, всё заходят нажимаю начать игру эти часы вертятся и ничего не происходит!!!!Инра не начинается!!! помогите!

1

Здравствуйте, такая проблема.
С другом год назад играли, всё нормально было, без лагов и багов. И вот решили опять поиграть, играем смотрю на его остров и говорю - "А почему ты не развиваешься?", он мне говорит что у него уже патриции. Подумал что баг, но через пять минут он мне говорит посмотри на мой остров, смотрю, и вижу только пару домов. И они все кривые, на дорогах стоят. Он мне говорит что всё нормально. Сохранаемься, заходим на следующий опять играем, только зашли друг мне говорит что у него домов мало и они только крестьяне, дороги в текстурах. Что за проблема. Играли на пиратке, после этого купили лицу. Тоже самое.

Помогите!

1

Здравствуйте, такая проблема.
С другом год назад играли, всё нормально было, без лагов и багов. И вот решили опять поиграть, играем смотрю на его остров и говорю - "А почему ты не развиваешься?", он мне говорит что у него уже патриции. Подумал что баг, но через пять минут он мне говорит посмотри на мой остров, смотрю, и вижу только пару домов. И они все кривые, на дорогах стоят. Он мне говорит что всё нормально. Сохранаемься, заходим на следующий опять играем, только зашли друг мне говорит что у него домов мало и они только крестьяне, дороги в текстурах. Что за проблема. Играли на пиратке, после этого купили лицу. Тоже самое. Интернет нормальный, быстрый + мы рядом с ним живу.

Помогите!

1

Все патчи установлены, версии игр у вас и у него сходятся?
Трейнерами втихоря друг от друга не пользуетесь?

1

я через хамачи играю на пиратке, все норм

1

RenyyxD
у меня лицензия захожу в сетевая игра-Интернет а там ни одной партии а игроки с боку есть что делать?

1

народ, у меня проблема с игрой: не вижу актуальные партии, у меня лицензия со стима, но проверял так же с пираткой, нигде не видит партии. Я бл проверял с соседним компом, делал партию на нём, всё равно не видит нихрена, что делать???

1

как поиграть с другом но не вместе а раздельно и + компьютерные враги.все выставляем жмем кнопку готово и ничего не происходит.играем по LAN.когда ставим вместо то все запускается.

1

Кто хочет поиграть по локальной сети через gameranger?

1

я играл по сети и без всякой лицензии. может у вас слишком новая версия.

0

Sv_rollet

На лицензионный диск тратят диски только полные задроты или у кого денег немеренно. Лично я нашёл способ поиграть в анно по хамачи.

-2

Пишите в личку у кого лицензия, погамать хочется.

А кто говорит "ПЕРАДКА РУЛИТ!!" тот жалкий нищеброд-школьник, которому мама не дала денег на игру

-2

RenyyxD
Мудлон, во-первых не у каждого человека есть деньги. Во-вторых по себе людей не судят, а если посмотреть на себя ты лишь зажравшийся школьник.

3

RenyyxD
а кто говорит мама дала денег.тот идет нахер или пусть купит стопицот игр)

1