на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

anno 1404 venice

Как на пустынных островах добыть сидр и рясы? у меня сценарий, где нет северных островов, одни пустынные.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Насколько помню, товары можно только покупать. И семена не сработают - северное на юге не растет.

2

никто из компьтерных игроков их не продает. правда иногда дают задание и как вознаграждение-сидр, но его мало

2

Как установить долбанный патч с венецией?
Скачал отсюда же, открыл в WinRar Пишет: Программа обнаружила, то версия Венеция уже установлена.Для выполнения обновления должна быть установлена предыдущая версия. Что делать мне?

2

Подскажите пожалуйста, как развивать дома, которые почему-то не развиваются, не смотря на то, что я всем их обеспечил. Или в этой игре ограниченное количество горожан, патрициев и дворян? У меня вот такая ситуация: 20000 жителей с небольшим, из них 4000 тыс. дворян всего, хотя у них всё есть для дальнейшего развития. А на рынке в дереве развития стоят следующие цифры: 177 из 177 + 80 домов потрициев, к примеру, вот эти-то + 80 я и не пойму как развить? 0 крестьян, хотя доступно 3 лицензии горожан, ну крестьяне выродились, понятно, но горожане и патриции ведь есть.... Я же не могу постоянно строить дома крестьян (да и негде) что бы получать эти лицензии. Процентное соотношение дворян, птрациев будет как-то расти или нет от общего числя населения. Тоже самое и с посланниками.

2

177 - лицензии от количества предыдущего сословия, +80 - бонус от нищих. Если нет развития, значит чего-то не хватает: дом вне зоны тюрьмы-трактира-церкви, большие налоги, еда с малым запасом.

2

Забыл добавить: еще нужны ресурсы для самого апгрейда - дерево, инструменты, камень, стекло.

2

друзья мои в Венеции часть 4 Власть стихий, ни как не могу увезти ведьм в эпицентр событий!!! Что делать? Спасибо!!!

2

Люди, у кого есть сохранение пройденного квеста Император ? anno 1404 venice( Оочень хочу себе Луция

2