на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

I.A.A.M. 1404 Венеция

Приятно видеть человека так сильно увлекшегося игрой и изменением её. Хотел узнать. Спустя столько времени все такой же интерес? И есть ли новые обновления после 3,2 версии?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вау, классный мод, не знал о его существовании, сейчас скачаю!

2

Уже давно играю в Anno 2170 A.R.R.C..
Пару недель назад вышло обновлении 3.3, но информации о нем никакой нет. Написано только, что сохранения от предыдущих версий модификации не поддерживаются. Может позже напишу авторам.

1

Понятно. Жаль. Я как то всегда тяготел играть в исторические игры. и нет особого желания заглядывать в будущее. А с учетом того что нынче все игры переводят в онлайн и просят за них денег, да и с тех пор ничего нового не выпускалось, выбор во что поиграть очень скуден

1

Мод очень интересный. Но все же как то по мне приятнее оригинальная версия игры. Ведь разработчики долго и лаконично прорабатывали игровой мир. Да, в моде добавляется много новшеств, которые как дают разнообразие так и усложняют игру!)
По мне так хотелось бы видеть просто мод, который добавляет в игру просто разные декоративные мелочи в строительство, а не изменяет полностью игровой балланс! Хотя это всего лишь мечты. Вряд ли уже такое увидишь

1

Lepricon86
В раздаче на рутрекере я общался по этому поводу с одним пользователем. Спросите у него через ЛС, может он чего-нибудь подобное сделал?

1

Lepricon86
Согласен. 2070 можно сравнить хотя бы с 1602, но без нормальной цветовой гаммы...

1

0pupentium
Спасибо, у меня всё вышло, но не понравилось. пытался восстановить оригиналку - не-а. пришлось заново качать вот сейчас устанавливаю

1

В раздаче присутствуют файлы восстановления.

1