на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Помогите, игра вылетает

Играю почти два дня, дошёл до дворян, собора за 15000.
После постройки фундамента стало вылетать. До этого вылетало 1-2 раза за где-то 15 часов.
Win7

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня та же проблема. Игра наверное пиратка? Венеция установлена или нет? На форуме встречала обсуждения и советы по исправлению. Может патчик поставить?

1

Игра пиратка, Венеции не было(сёдня установил).

1

Ну если пиратка, то чего ж ты хотел? Почаще сохраняйся... У меня иногда каждые 4 часа вылетает

1

у меня велетело раз 5 подряд через 15часов беспрерывной игры

1

хароныч напиши свой адрес, я к тебе ща прилечу и все исправлю !!!
=)

1

хароныч, эмммм... Оно тебе надо 15 часов-то? Где-то в советах читала, что может помочь простой выход из игры через каждые 4 часа. Ну тебе значит через 15)))

1

Вот тот совет:
NikolaySergeeviz
18.06.10 20:26 Я на каком-то форуме прочитал такой совет... Удалить программу, почистить реестр. Отключить интернет, антивирус, фаервол и заново поставить игру. Не играть более четырех часов подряд. Через 5 часа 50 минут - сохраниться и выйти из игры. Потом загрузить последнее сохранение. Мне эта махинация помогла. Правда, иногда забываю выйти перед 4-м часом... Бывает обидно терять сейвы. Но если не забуду - все работает.

1

такя же фигня...каждые 2 часа вылетает!

1

__LeX__
у меня седьмая максимальная, вылетает почти сразу, в стииме купил(она там Dawn of Discovery) .. никаких любительских патчей нет ?

1

Ставте севан и вылеты прекратятся.

0