на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Посоветуйте номера карт для бесконечной игры

Посоветуйте номера карт для бесконечной игры

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Тьмутараканьский кот А что, самому лень черкнуть в настройках номерок и загрузить карту, и посмотреть? :). Отличные карты с удобно расположенными большими островами. В настройках нужно поставить огромную карту и большие острова. На первой(59766) например отстроил приличный городок, еще место для трех AI осталось. Для сомневающихся: http://www.playground.ru/cheats/45184/

1

Roman-19
Просто я недавно нашёл неплохую карту... Номерок забыл, сегодня-завтра гляну. 14371 вроде... Есть приличный остров ( в наличии пшеница, травы, конопля, удобная для промышленности речка, камень, соль, руда), под боком два восточных острова с пряностями (которые, как известно вещь нужная :)), золотом, медью, кварцем, глиной, плюс острова с мёдом и виноградом.
Аль-Захир, корсары и Ричи рядом. Идеальная база для селения.

1

Тьмутараканьский кот
Ну дак выкладывай, и я попробую, и народу интересно.

1

Roman-19
Ок.
Кстати, не знаешь пару каких-нибудь лёгких достижений (строить, топить, захватывать и селить уже задолбался), чтоб 30 драг. камней получить?

1

Я вообще-то особо за ними не следил, ну в смысле за что дают камни, так как это получается неожиданно и не успеваю запомнить за что дали. Припоминаю за 30 рыбацких хижин на одном острове, за 1000 единиц каменных дорог(или за 10000?), 100 раз нажать на паузу, 30 раз поймать чужого шпиона, на какую-то сумму купить товаров в других портах или продать(вроде не меньше 500000 монет), за вкладывание денег в обновление шахт, и т.д. Можно получить камни за изменение названий кораблей, но это нужно искать на какие имена менять. Завтра посмотрю достижения и выложу, что полегче можно сделать за получение камней.

1

Roman-19
Вот, нашёл про корабли.
U-96
Discovery
Grampus
Ещё куча есть, но все не проверял.
Так-с, получил свои 200 камней, купил знамя.
Как его посторить, не знаешь?

И кстати, номер карты - 13477. Про виноградник, кстати, ступанул, он не так уж и близко.

1

Так-с, получил свои 200 камней, купил знамя.
Как его посторить, не знаешь?

Ищи в меню крестьянских построек. Про виноград: если не близко, то на ближнем острове посадить можно:)

1

Roman-19
Про виноград: если не близко, то на ближнем острове посадить можно:)
Ну, впринципе да :)
Ищи в меню крестьянских построек
Не нашёл :(

1

Тьмутараканьский кот Не нашёл :(
Сегодня посмотрел: оказывается знамя находится в меню построек дворян. Стоит 2000 монет. Про достижения смотри здесь: http://forums.playground.ru/anno_1404/690261/

1

Сегодня посмотрел: оказывается знамя находится в меню построек дворян.
Вот, я прав оказался =))
Тут, 18:49

1

В обычном Anno 1404 хорошая карта 21929

1

А можно свою карту создать в игре? Есть ли для Анно World Editor?

1

а бесконечную игру можно играть соло? или с 1 противником и все?

1

AngelSetsuna
Знаю что очень вовремя отвечаю, но всё же: можно играть и в соло

1