на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Решение проблемы с невозможностью загрузить save

Игра не поддерживает на текущий момент русские буквы в пути к файлам сохранения.

"С:\Vladimir\My_documents\Anno 1404\Savegames\last.sww" - все ок.

"С:\Vladimir\Мои Документы\Anno 1404\Savegames\last.sww" - Save загрузить не сможете.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

У меня виндовс на русском, как мне зделать так чтобы сейвы загружались??

1

Cменить название папки "Мои документы" без последствий для установленных программ так: Пуск - правой кнопкой на "Мои документы" - свойства - вкладка "расположение" (для XP по-моему вкладку выбирать не надо - точно не помню) и указываешь новый путь (например, D:\docs или E:\My Documents) - главное, чтобы англ. символы в названии. Можно попробывать не через пуск, а просто на системном диске найти папку "Мои документы". Жмешь применить и все файлы из "Мои документы" автоматически переместяться в новую папку. Если папка не создана - то система предложит создать. При этом в реестр будут внесены необходимые изменения и программы, которые хранили настройки в "мои документы" по старому пути будут продолжать работать.

1

Я это решил по другому, просто переименовать Мои документы на My documents. Но всё равно спасибо))

1

У меня даже после переименования сейвы не работают. При загрузки выкидывает из игры.

1

Valkarin
Зайди в поиск и напиши там Мои документы, когда он тебе найдёт все документы переменуй их на англ. Я так сделал мне помогло)))

1

ArkisH122
Спасибо. Помогло, но только после переустановки игры. ))

1

1) Идём в data\loca\eng\txt\interface.txt
2) Ищем раздел # Savegame 108000 - 109999
3) Меняем 108012=Сохранение на 108012=savegame
4) Вуаля - сэйвы пашут, как ни в чём не бывало )))
а если поставить фиксеный кряк от разора (можно скачать у сержанта) то и учетные записи ВООБЩЕ МЕНЯТЬ НЕ НАДО НИ ГДЕ т.к. сохранения переносятся совсем в другое место!!!

1

всё работает,спасибо BOPOH777!!!
но у меня выкидует с второй главы
как исправить?

1

Все косяки из-за корявого русика, вот нормальная версия, но придется заново начинать игру
http://rapidshare.com/files/257709585/a1404_rus_neo_fixed.rar

1

вот такая ситуация: качал офф английскую версию с бонусом, потом паставил кряк от RAZORa, птом русик от неософта, сейвы грузятся, НО после загрузки миникарта не отображается т.е. вся местность как неисследованная, у когонить был такой косяк???

1

Alex_Cra2y, скачал твой русик, теперь ингогда при сохранении вылеты

1

че вы паритесь сделайте как я написал пипец!!!!

1

BOPOH777,у мня итак в interface.txt всё написано как надо а вот сейвы принимать отказывается, кстати не поделишся ссылкой на тот самый "фиксеный кряк от разора" в лс

1

Chuvakk
http://www.playground.ru/cheats/24897/

1

вово его и ставил, ну пофиг поновой поройду, ничё страшного главное что долгожданный кряк и русик есть)))

1

А русик от Neogame хороший??? А то у меня ппц "Покинуть игра" и т.д. а русик этот ставил! ничё не изменилось, правда в конце пишет, что не может найти файл a1404rus.exe! У меня такого нету! Пеереименовывал свой оригинал ANNO1404.exe - после русификации переименованный файл исчезает!!! Помогите!

1

Вованыч и Ворон777 все прально раскидали

если русская версия виндов, то: Cменить название папки "Мои документы" без последствий для установленных программ так: Пуск - правой кнопкой на "Мои документы" - свойства - вкладка "расположение" (для XP по-моему вкладку выбирать не надо - точно не помню) и указываешь новый путь (например, D:\docs или E:\My Documents) - главное, чтобы англ. символы в названии. Можно попробывать не через пуск, а просто на системном диске найти папку "Мои документы". Жмешь применить и все файлы из "Мои документы" автоматически переместяться в новую папку. Если папка не создана - то система предложит создать. При этом в реестр будут внесены необходимые изменения и программы, которые хранили настройки в "мои документы" по старому пути будут продолжать работать.

если русская версия игры, то:1) Идём в data\loca\eng\txt\interface.txt
2) Ищем раздел # Savegame 108000 - 109999
3) Меняем 108012=Сохранение на 108012=savegame
4) Вуаля - сэйвы пашут, как ни в чём не бывало )))

1

сейвы находятся в папке programm data\anno 1404, а профиль в programm data\ubisoft, это на висте и 7-ке, на ХР должно так же быть (с кряком от разора так)

1

А как вернуть в игру сейвы после удаления руссификатора? в папке programm data\anno 1404 сейвы остались, но игра их не видит.

1

Помогите кто не будь купил игру установил а она не работает высвечивает ошибку “Точка входа в процедуру_CxxFrame Handler 3 не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll” не знаю что делать помогите плиз…

1

Народ помогите! Я не могу загрузить сейвы.... захожу в загрузку, потом грузится и где кнопка начать я её нажимаю, потом меня выкидывает, подскажите че делать

1

Вы вот пишите проблемы их решения.. А мен вот интересно.. Есть ли такая проблема у кого нить ещё.. Я играю.. Всё ок.. Сохраняюсь.. всё удачно.. После нескольких часов игры, я пытаюсь сохраниться, и замечаю , что сейв мой весит 21 кб вместо 11 мб И соответственно после выхода из игры Загрузка не пройдёт.. Что делать в этом случае?? У меня офиц версия игры Рус хп 32 битный.. Патч скачен.. Что делать?(

1

Chuvakk
Это не из-за кряка, а из-за нехватки оперативы,
когда у меня было 2 Гига та же хрень что и у
тебя была, докупил еще Гиг, и такой хрени с картой
больше не было... Хотя у тя оперативы итак 4 Гига,
хз из-за чего так у тебя... Настройки снизь чтоль)


У меня такая шляпа, до этого стояла русская неогеймовская
версия, а тут недавно скачал англ. версию от Разора,
поставил Патч 1.1 и его кряк, и такая хрень, сэйвы и профиль
не видит, и версию игры пишет в меню 1.0.... чего то там...
Что делать?

Edit

С проблемой разобрался)

1

Цитата:Chuvakk
Это не из-за кряка, а из-за нехватки оперативы,
когда у меня было 2 Гига та же хрень что и у
тебя была, докупил еще Гиг, и такой хрени с картой
больше не было... Хотя у тя оперативы итак 4 Гига,
хз из-за чего так у тебя... Настройки снизь чтоль)

лично мне 2 гиг хватает на ура все робит

1

ставьте рус лицензию и не парьтесь

1

купил, поставил лицуху, а игра вылетает мгновенно и какой то Anno Crash.log появился в папке с игрой!
И ппц, нихрена не работает ... может кто поможет?

1

Включаю игру а экран гаснет! Что делать?

1

Может системные требования не подходят? У меня игра вылетала после 40 мин. игры, пока я графику не поставил на низкий уровень...

1