на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

ArtMoney.

Как с помощью ArtMoney взломать деньги, лицензии и ресурсы?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Деньги ломаются очень просто: количество денег умножаем на 4 и прибавляем 1( Например у вас 10 000, в ArtMoney это будет выглядеть как 40 001( 10 000 * 4 + 1 = 40 001) , в поле "Искать" ставим "Диапазон значений", тип- 4 байта, и ищем не 40 001, а от 39 999 до 40 003.После нескольких отсеиваний получаем 1 значение и ставите нужное количество денег( лучше ставить также по формуле, то есть если вам нужно 10 000 000, то ставьте значение 40 000 001 )
Лицензии -ещё проще: количество лицензий умножаем на 4 и ищем!

4

На транспорте целое 4 байта когда при отсеивании получается 1, когда, 2, а когда три значения.
Ресурсы на островах целое 4 байта х1000 ( оно ведь в тонных) при отсеве получается 1 значение.

Сломать деньги на прямую не получается.
Берешь транспорт, ломаешь на нем трюмы, замораживаешь значения и пускаешь на автотрейдинг.
Если заморозил в трюме значение 40, то продавай не больше 39.
При торговле товарами второго уровня за одну ходку от 10.000 получается. Причем, пофигу желание клиента, он платит за все, что ему подсунешь.
А с деньгами можно и лиценций накупить, но более 9.999 не дадут,- нет деньги спишут, но лицензий не прибавят.

2

Vorchun001
Откуда ты знаешь что у соседей тоже добавляется??

2

Frоstbite
так по инету трейнер не работает же, если только в одиночную играть то работает

2

Vorchun001
То у них на продажу столько стоит.

2

MagicHero
Ой, я бы с удовольствием послушал бы стратегию игры с тремя сложными противниками на острове в три клетки и ресурсами на 15 минут. Я не знаю, как у тебя так получается, но я умудряюся просрать все на самом легком уровне, а потому просто писаю кипятком от того, что могу зайти не со стороны парадного подъзда.
А что делать? Ни каждому дано вынести сильный комп, кому-то приходится переиграть разработчиков.

2

MagicHero

По сети как раз работает Artmoney, лично проверял, только идет потеря связи с сервером, это если играть в домашней паре, то можно взломать и сохранить, а потом просто загрузиться и все удачно будет, взломаные деньги ну или товар смотря кто что взламывал, да и кстати по поводу интереса, мне допустим не интересно просто играть, хоть всю ее прошел без читов, включая все компании, а просто этот самый вкус взлома, что все таки получилось...)

2

P2G2 эм.. ты вроде мне пишешь в лс а я у тебя в игноре =/ вытаскивай меня) кстати если возникнут вопросы по игре,задавай,буду рад ответить.

2

человечки,вот моя сумма где "C" 999940000$ (пока что) я где то часов 5 играл,ну там 5:22 я еще отходил игру на паузу даже не ставил,там посмотрите жителей 1кк вот жителей надо взламывать и не просто взлом а специальный взлом, я вам видео запишу по взлому... так будет легче,только денёк подождите)работа не дает меньше чем за день сделать видео,спасибо скажете еще!)

2

Вот кто спрашивал про войска(их после взлома устроив перемирие с пиратом гектором и лоббированием на 100% можно у него купить сколько угодно кораблей,рандом,от торговых до военных средних кораблей) место,не место,когда взломаете купите дофига корабликов и всё,но все же как видите у меня на скрине с энергией и зачисткой полный бред,энергии на острове как мог поставил но блин другие заводы жрут дофига,еще часов 5 игры сегодня и добьюсь успеха)

2

Вот этот большой корабль и подводные лодки,можно купить с лоббированием на 100% у НПЦ(нпц это союзные войска те что остров засилили)ну поймете короч

2

Далее)мое развитие за 4:45чс/м. вообщем игру долго нужно играть.... но интереснее со взломом.

2

забыл... трейнеры не пашут на версии 2.0.заметьте на посл. скрине деревья возле строений те что на дороге практически и цветочки в кубике) и вон те 2 здания похожих темносерокрасное и светлокоричневое эти строения что я щас описал из Anno 2070 +10 DLC версия 2.0,там дофига новых строений...

2

Скачай тренер и не парься

1

С тренером не то, когда добовляешь у себя ресурсы то они и у соседей добовляются.

1

Frоstbite
На соседский склад кликни.

1

Оливер Перри
Спасибо сейчас попробую.

1

Frоstbite
Тогда почему все товары выстаставленные на продажу количеством по 500 штук, так же как и у тебя после применения трейнера.

1

MagicHero
А без читов тебя просто порвут ,как объяснить тот факт, что у Стрингерда (у этого козла с аварийной ГЭС) на острове 40 домов, баланс -999, а он шахты фигачет, не успеваю сносить. У меня для поддержки 4х шахт, три фракции в полный рост работают с утра до ночи, а у стрингирда новые появляется бомбардировщик не успевает перезарядиться, про Гектора вообще молчу,- ни сеет, ни пашет,- из чего и на какие шиши он флот делает. В игре явный перекос в сторону искуственного интелекта. Если по честному, то это будет очень долго и очень нудно.

1

Оливер Перри
Это точно, долго и нудно.

1

MagicHero
Пониаешь в чем дело, мне не интересно выигрывать у копьютера, мне интересно понять как далеко зашли разработчики в своей фантазии. Мне хочется знать, что будет после чайной плантации, а не ждать пока она созреет и удовлетворит нужды жителей 1го уровня. Я в АННО человек приходящий, я не живу этой игрой и не плачу когда у меня умирает тамагочи.

1

есть ли возможность взломать кол-во лицензий жителей?

1

Qwynex Для трейнера надо версию подбирать, еще и не каждый работает. А артмани просто и безопасно. И взломать можно что угодно! =))

1

а как взломать боланс через арт мани?

-1

да просто смысл играть с читами, так можно и практически не убиваемого компа победить а интерес какой? ты его по любому с читами выйграешь а так выбирай тогда среднию сложность и пытайся честно выйграть, интереса да и удовольствия будет в разы больше чем просто написать себе ресов, наклепать сил и вынести противника.

-2

как с помощью ArtMoney взломать размер армии

-2

MagicHero

Товарищ прав. Зачем себя насиловать, если можно спокойно снизить сложность, подбить настройки под себя и играть в своё удовольствие?

-3

WarHamX

да зачем вам артмани да трейнеры по сети они все равно не работают. И так вы будете проигрывать каждому нубу если будете играть в одиночке только с читами )

-3

да играйте без читов в чем проблема то??? с читами весь смысл игры теряется

-4

Оливер Перри

ну тогда в чем проблема ставь супер легкую сложность и играй или тебе и там сложно )

-4

WarHamX
Зачем нужно ArtMoney когда трейнером намного быстрее взломать.

-4

Оливер Перри

Я играл с 3-мя сложными противниками и в добавок с пиратом сложным и ни чего не проиграл им. Если не дано играть на сложном уровне ставь по легче сложность, ее для этого и сделали если игрок играть не умеет ) а смысла с читами выносить сильного компа я не вижу, что ты этим добьешься? что типа победил ) короче учись играть или играй с легкими противниками

-5