на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Гнилая рыба!!!

Либо я туплю, либо игра глюкнутая........... Обычный рыбозавод производит Гнилую рыбу!!! Как мне добыть свежую?!?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

дык, представь что у тебя Россия и продолжай дальше.
у тебя, сама игра, приблизилась к нашим реалиям)))

5

Нет, это не так, у обоих фракций рыб-заводы выпускают нормальную рыбу, а вот если вблизи технарей(может всё-таки магнаты) есть загрязнение воды или на самом острове весьма плохая экология, то да - рыба будет гнилая.

2

Игра не глюкнутая. Если это происходит НЕ во второй главе кампании, то нужно улучшить экологические условия. На это, если я не ошибаюсь, также влияют нефтяные пятна поблизости. Если же это происходит в вышеописанной главе, то ты просто следуй по миссиям, в одной из них тебя заставят сделать антидот.

2

iasia85
Ты в компанию или в длительную игру играешь?

1

BratES - т.е. изначально одинаковые здания дают разный эффект в определенных условиях?

P.S. Странно. Сейчас ставлю рыбзавод от технарей и идет чистая рыба... Рядом еще один завод гонит гнилую. Кстати последняя стоит немало денег, и на ней я вышел из финансового кризиса, так что не спешите от нее избавляться.

1

Не парьтесь)))) Берем и делаем еще с 10 таких же заводов с гнилой рыбой, даем 10 тонн доктору, и начинаем продавать ей остальное.
стоят до 120 руб\тонна
В меню делаем еще пару нормальных рыбзаводов для себя и наслаждаемся игрой)))))) Россию не изменить!

1

Сам вчера тупил на ту тему. В общем выяснил. У экологов рыб-завод производит нормальную рыбу, а у технарей - гнилую.

0

да вроде в компании такое только было, там надо очистку побережья произвести

-1