на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

ПРОБЛЕМА С ЛИЦЕНЗИЕЙ

У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ КУПЛЕННАЯ В МАГАЗИНЕ! ПОСЛЕ УСТАНОВКИ UPLAY И ANNO 2070, ИГРА НЕ ХОЧЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ!!!! ПРОСТО БЕРЕТ И НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ПИШЕТ ЧТО UBISOFT GAME LAUNCHER НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! ПЕРЕУСТАНОВКУ ДЕЛАЛ И ПРОГИ, И ИГРЫ, ДАЖЕ ВИНДЫ!!!!! НЕ ПОМОГЛО...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Проблема не с лицензией, а с системой. В чём конкретнее? Ответят разве что люди, уже нашедшие решение проблемы. Ибо хрен его знает, почему так происходит, и что этому UBISOFT GAME LAUNCHER не нроавится так.
Попробуй дефрагментацию диска сделать. Желательно чем-нибудь по-приличнее, вроде Нортона. У меня иногда бывало, что из-за сильной фрагментации подобным образом не работали приложения.

1

Скачай репак,раз проблема с лицензией.

1

И толку от репаков? Если пиратка - то в итоге будут не все игровые возможности. Обидно, когда лицуха - вот она, куплена уже.
А репак под стим по большому счёту и не должен отличаться совершенно. Это скорее вариант для тех, кому каждый раз при переустановке игры, качать её заново неохота.

Может, конечно, я чего не знаю - мне то оно нафиг не нужно :)

Также, Snaiperwolf007, поищи, что из дополнительного ПО не установлено. Net Framework там... Драйвера обнови. Причём не только на видеокарту - на материнку тоже надо обновлять время от времени :) Ну и в таком духе :)

1

Phantomsmith
Если пиратка - то в итоге будут не все игровые возможности.
Вообще-то будут,только если они никак не связаны с онлайном.

1

Робар III, вот только там с онлайном связано ну очень много. Всё, что связано с профилем. А это внешки ковчега и некоторых транспортных средств, карьерный рост и связанные с ним бонусы, коих прилично за каждую фракцию, да и уровень полезности хоть не у всех, но у многих очень даже приличный (а последние бонусы - так и вовсе конфетка!). Также будут недоступны бонусы, получаемые не от карьерного роста, а от уже пройденных кампаний.
Ну, любителям социалки ещё не будут доступны аватарки, смена цвета, ачивки.

1

Самый простой способ. Каким пользовался сам.
1) Скачал русскую версию репака (у меня со всеми DLC купленная в UPlay - ANNO 2070 Deluxe Edition)
2) Устанавливаем и удаляем все сохранки которые устанавливает установщик репака и файл Steam_app.dll в корне игры (ибо он блокирует конект)
3) Запускаем автопатчер и ждем пока патчер обновит все файлы.
4) После этого удаляем патчер (ибо он начинает глючить, закрывается и открывается бесконечно не давая запуститься игре)
5) Запускаем игру, при запуске она просит ввести лицензионный ключ. Вводим ключ и играем... Все дополнения активируемые ключем должны быть автоматически активированны.

Тестировалась даже русская лицензионная сборка от Нового диска, результатов не дало, появлялась ошибка при запуске инсталятора, Ошибка оказалась по той причине, что сам лаунчер установки не содержит в себе русского языка.

1