на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Баги...

Познакомился я с менеджером в России по этой игре буду теперь отправлять баги ему в ЛС сказал все обработает и отправит. Просил указать:

Скриншот - по возможности.
Сложность игры
Подключение к Сети
Какая ОС

P.S: Пиратам бессмысленно писать т.к. у вас ошибки могут быть связаны с взломом игры т.ч. извиняйте.

Мои Ошибки:
1. После первого прохождения в котором я полностью выполнил задание на локации "Мыс Эмбар" я организовал 2 компанию и при выполнение доп. задании у меня дрон не показывает направление.

Спойлер

http://i.imgur.com/fvfzfSp.png

2. В зоне боевых действий можно пройти сквозь скалы и здания и если там остаться то становишься бессмертным это относиться и к врагам.

Спойлер

http://i.imgur.com/ZyB3R4m.jpg

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Баг с проект снаряжение 5 из 5 решил только перепрохождением с нуля.

1

Ребята, у меня вдруг склад в Арктике исчез=). Чё за прикол? Люди мёрзнут..

1

Pashka_Kach

XD в прикол в том что у тебя минус а не плюс, строй больше жилых зданий)))

0

брюзовая бухта, при строительстве моста, мост пропал

1

Сандро_НСК
Такая же проблема, немогу ее решить(((

0

Примерно на 15 уровне столкнулся с проблемой - не могу выполнить квест на 2000 энергии - проект снаряжение 5 из 5
90 роботов погрузил, а выгрузить не могу в самолет Мэй тянь, мышь не активна на выгрузку. Перезаходил не помогло.
Возможно из за того что как погрузил решил выполнить военный квест на другой карте.

0

Artorius1
так любое задание с доставкой товаров запарывается. для этого надо взять квест на доставку и ещё один на сбор ящиков. далее собрать ящики, потом подплыть к космопорту за товаром и забрать его. далее сдаём ящики, и квест на доставку товаров от порта запорот. причём его никак не переделать. решение не нашёл :(

1

У меня застрял луноход, он просто крутится в радиусе 10 метров и не может выехать.

0

MaxQjust
Тогда так. На локации "Мыс Эмбар" при выполнении дополнительного задания у меня дрон не показывает направление. В других регионах пока проблем с проектами не возникло. А тут сразу же 1 миссия не работает. К тому же в новой компании все работает. Прошу решить проблему.

Сложность игры: Сложная.
Подключение к игре имеется, притом постоянное.
ОС- Windows 7, лицензия. Других проблем, связанных с техническими деталями игры не встречал.

-1

power21580
MaxQjust
И у меня тоже застрял,долго пытаюсь направить и так застрял либо в глючном текстуре((, сложность я точно не знаю,где то в среднем

Спойлер
-1

После абгрейда здания до уровня инвестора вместо повышения прибыли и численности населения происходит медленное уменьшение того и другого.

0

я Сегодня скачал игру первый раз вылетала ошибка то что архив поврежден я такой ну ок скачал зановов установил все норм пока я не заметил одну вещь то что во всех месностях пол покрыт какимито маленькими зелеными квадратиками которые увеличиваются при одалении и уменьшаются при приближении найстройки стоят все высокие пробовал разные раньше все норм было помогите плиз вимдео карта 2 гига и 6 гигов оперативки

0

У меня на карте Мыс Эмбар пропал 2 мост, его тупо нету, хотя на карте от отображается

0

Такая же проблема. Правда в первом прохождении я её не начинал. А сейчас на сложном уровне столкнулся.
Как решить?

-1

А значит причина в сложном уровне. Ок спасибо.

-1

MaxQjust
Ну если причина в сложном уровне, тогда надо разрабам что-то делать. А то вообще не вариант-начинать что-то заново.

1

У меня баг с квестом смотрите в теме Луна.

-1

ребят, помогите, таймер стоит на месте, в чем прикол?

-1

Проблему с дроном на мысе Эмбар кто-нибудь решил? блин обидно, проект висит не завершенным единственный(

-1