на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Будет ли снова Средневековье или куда серия идёт?

Будет ли снова Средневековье или куда серия идёт?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нее еще одна про более удаленное будущее там колонизация планет и всякое такое

2

Виктор Кондратьев
Мне кажется колонизация планет, будет как большой аддон к игре

1

Vinni-Pukh
может он имел ввиду полеты к звездам,а не внутри системы.

1

prusakov83
Vinni-Pukh
Да я имел в виду типа по всей галактике колонизация планет и на каждой планете типа такие же регионы типа вулканический песчаный и всякие подобные причем и со встречай других рас ну 2-6 штук всяких разных вместо компаний глобал траст, эдем и наук вот можно еще такую часть и можно заканчивать серию или в древность уйти или даже в эру динозавров и первобытных людей че-то такое было бы классно.

1

Виктор Кондратьев
глобал траст - она обанкротилась

0

Виктор Кондратьев
Игра в первую очередь про торговлю, экономическое развитие города и построение логистики, сомневаюсь что первобытные люди занимались логистикой. А если про будущее с разными рассами, планетам и.т.д., то мне кажется разрабы так далеко от первоначальной задумки игры уходить не будут. Хотя, судя по 2205 они вообще забыли о чем были предыдущие серии(о торговле), и подсунули подобие SimCity, только в будущем.

3

Мне кажется нет.Только если другая компание не подхаватит идею и не начнём независема делать всё сама.

1

Lehander
Будет, не вечно же в будущее идти. Так и будущее может закончится..

0

я бы хотел поиграть римская эра-расцвет или можно эру фараонов

0

Почему-то у меня ощущение, что это последняя часть серии. Про средневековье 3 части есть; дальше в будущее уже некуда идти. Максимум - сделают ещё одну игру про современный мир и всё.

0

В 2018 году выйдет Anno 1800 - про первые задатки Индустриальной Революции.

0