на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Проблемы с редкими ресурсами

Купил я значит игру, и адски пожалел. На пиратке не парился вообще, с лицухой сношаюсь уже с неделю. Так вот. Почему то на строительство модулей к зданиям не тратятся редкие ресурсы. Они даже не показываются в списке условий для строителства. В итоге у меня 1500 иридия, столько же графена и потратить их некуда. Пересоздавал корпорацию, переустанавливал игру. Поддержка молчит, не отвечает. Может быть у кого-то было такое? как решали? Скрин мог кинуть

Комментарии: 7
Ваш комментарий

palyaros02
пиши каждый день, и тебя увидят в тех поддержке
как решится проблема напиши, именно как решилась

0

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор изменений в новой версии (1.8).
Модули
Для строительства модулей теперь требуются обычные строительные материалы, а не редкие ресурсы (только для новых или обновленных корпораций).
https://steamcommunity.com/games/375910/announcements/detail/901108908767078334

Раньше до обновы сильно не хватало иридия. Теперь разрабы переборщили по-моему. Теперь действительно редкие ресурсы редко нужны. А ведь есть ещё отдельно игра Анно минер для андроида, для дополнительного зароботка редких ресурсов. Вот она так вообще потеряла смысл практически.
Но в целом обновление Новый рубеж улучшило баланс по-моему.

0

witus74
Кстати именно из-за этой игры у меня вопрос и случился. Из нее перевожу в игру, а потратить некуда

0

witus74
А у тебя нет файла старой кормпорации, очень хочу с ресами поиграть. Из-за этого новшества в основном и купил Анно

0

Нету старой. Вообще Анно 2205 сильно разочаровало. По сравнению с 2070 графику улучшили ,боевка ужасная ,много упрощения в игре.

0