на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Развитие корпорации на 100% ?

Помогите, осталось последний чертеж открыть=). 117 стандартных + 6 декораций с двух региональных заданий + 1 статуя за 1млн инвесторов. Как последний открыть, не пойму. Гугл молчит.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если я правильно понял, то задание находиться у инвесторов в умереном континенте или по другому клиентов, находятся они около магаза, выполнив его получаешь чертеж появляться они рандомно придется сидеть и выжидать. Ты с тренером играешь? если да, то у логинвина есть функция открыть все, но не всегда полноценно работает.

1

Ого, спасибо. Никогда особо не обращал внимания на эти задания. А я уж было собрался всю арктику и лунные кратеры заселять, думая, что дадут очередную статую за определенное кол-во какого либо класса, как за инвесторов. Будем смотреть тогда. Попробую сначала по честному, потом уже если сильно прижмет тогда тренером возьму).

0

Подскажите, завершил программу лунного лицензирования и выполнил все секторальные проекты. Видов транспорта доступно 16 из 18. Как получить 2 оставшихся? И правильно ли я понимаю, что нельзя развить корпорацию на 100% не играя на ветеране, т.к. не откроется статуя ветерана?

0