на главную
об игре
Another War 22.11.2002

ПОМОГИТЕ !

Народ, помогите кто может! Как донести до партизанского лагеря Иво? Когда я пытаюсь это сделать, то мой герой говорит, что ему тяжело или что нет места! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Выкинь всё, что можно из Инвентори (отдай подельнику).
Если и это не помогает, стало быть такого героя создал.
Сходи в лес, помочи фрицев, наберёшь уровень - подними силу.

0

Как связаться с партизанами ?
Если можно поподробней

0

balbes, что ты имеешь в виду конкрето? Командир находится в землянке в правом верхнем углу лагеря партизан в Югославии, с ним и общайся.

0

Да нет это ещё в г.Аннет

0

Пароль можно узнать у гробовщика, зайди к нему второй раз и иди к лесному дому.

0

Я уже к нему подходил пароль знаю а вот хижину нигде не найду , уже весь лес оббегал.
Лучше напишите всё что вы делали там.

0

А как в самом начале из подземелья выбраться-то? Кое-какие двери можно выломать силачом, но не все. А для того чтобы выйти нужно подойти к Йогану, но он за дверью которую никак не получается открыть... И как отмычкой пользоваться?

0

Тут вообще все забавно... дибилизм управления
с некоторвыми дверьми можно "поговорить" а все другие открываются левым щелчком либо появляется значек хлопающей двери...
Вот так... :-) сам долго парился...

0

Народ, помогите! Полностью освободил рюкзак героя, сила равна 11, а дотащить Иво до лагеря все равно не могу! ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??????

0

А как его больше сделать???

0

Рюкзак на мельнице и в землянке, в которой очухиваешся после смерти. Прохождение по адресу: ....

0

Ребята подскажите чего в конц-лагере делать?
Взял квест у бабы на железной дороге - спиртное нашёл а трусики не могу! Да, ещё взял квест в казарме у Юрия -динамит нашёл но его охранник поджидает!

0

2kaban: Слушай... надоел уже спамерить здесь своим сайтиком. Забаним тебя навечно...
Сюда выкладывай свое прохождение.

0

Полное прохождение и подробные карты есть на сайте Акеллы, где описана игра!

0

А так же у меня на сайте есть прохождение и читы

0

Вот адресс: http://www.androtherwar.narod.ru

0

Пацаны ПОМОГИТЕ! После того, как я первый раз поговорю с комендантом деревни Риббентропом меня отправят в лес на расстрел, я естественно всех валю и иду опять в деревню и говорю с ним опять(нажимая на него правой кнопкой мыши). При этом должна быть строка - ПРЕДОСТАВИТЬ ГОВОРИТЬ ИОГАНУ в меню разговора, но ее НЕТ??? Так почему же ее нет???

0

Что нужно сделать скреслом веркви???

0

Как вообще начать игру! Нажимаю OK когда дают описание чела и ничего не происходит!

0

--------------------------------------------------------------------------------

kirill
26.06.03 20:06 может кто нибуть дать ссылку с сэйвом в подземелье(начало игры) после того как происходит разговор немцев во время пытки или сразу после выхода из подземелья тк никак не могу найти этот долбоный разговор перебил всех фрицев собрал все вещи нажимаю на дверь в камеру пыток но нечего непроисходит помойму у меня в игре глюк хотя версия у меня не левая если вам не трудно помогите может я делаю чтото не так подскажите илипрешлите а лучше поместите ссылку спасибо

--------------------------------------------------------------------------------
Ответить

0

Как попасть в лагерь для военнопленных?

0

Ребята подскажите плиз как в игре Another war попасть из немецкого конц лагеря в югославию за трусиками все облазил не могу найти проход?! Заранее большое спасибо!

0