на главную
об игре
Another War 22.11.2002

Помогите!!!

Когда я получил талоны на горилку и пошёл к слепому Петру, мне скзали что я должен вонять как партизан. Что делать? И еще кузнец сказал найти наковальню. Не могу найти. Помогите.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Подкова и наковальня находятся на этой же карте, от кузницы идти вверх до грядок, там найдёшь

1

тут походу баг игры .... когда выполняеш квест с бабкой по диалогу она дает бутылку с какой то дрянью... но в инвентаре её нету :-( ...

тут есть над чем подумать и еще ...

во втором "поселке" напутаны локации... по крайней мере я довольно таки долго парился ... пока добрался до самой деревни....

1

Все правильно, с локациями, особенно с названиями чуть-чуть напутали, насчет спиртного, которое дала бабка. И в самом деле его нет, скорее всего Иоган его выпил, а нам не сказал :-)

1

Двойной риббентроп....

все просто.... появились в лагере "разбойников"..:-) идем сразу в землянку на западе берем рюкзак потом дальше на север где раздают сливовицу за талоны... которых пока нет дальше на северовостоке в землянке сидит Commander потолькуем с ним о Иво заодно берем квест с дамбой... дальше идем в поселок говорим с кузнецом о Иво он скажет что тот исчезает тогда когда исчезает его жена .... говорим с женой ... нужно сослаться на мужа... она скажет что тот пошел в "ТрактирЪ" ... поговорим с бармен не бармен как его.. не помню он скажет что запер Иво.... и попросит снять эмбарго на сливовицу .... дальше идем к бабульке которая попросит воды натаскать и дров нарубать (топор у стола рядом с кузницей а ведро с первого акта) .... но тут проблема топор трехручный... мамочка ваша решила родить вас нормальным :-)) а не трехруким вот теперь и мучаемся... идем к кузнецу просим его топор подравнять да вот незадача наковальня у него корявая не могет он и сразу попросит найти его старую наковальню... она на первой грядке на севере от кузницы под подковой ..... возвращаемся делаем нормальный топор ... рубим дрова.. получаем экспу.. дальше идем к "бармену" покупаем колбасу... идем в дворик к старкшке там сидит собака а в будке курица даем собаке колбасу забираем куру кладем в рюкзак и ходим с ней никуда не выкидываем и не продаем.... дальше идем к мельнице (северовосток)... заходим... там чувак бездельник с ним толкуем... если интелект хороший скажет что Риббентроп держит у себя когото в застенках (может Иво ?? :-) ).. незабудьте рюкзак (рядом с выходом).... дальше идем к дамбе всех валим зажикаем костер...возвращаемся к commander-у он даст талоны на сливовицу... потом идем к поющим мужикам попробуем к ним присесь ... нифига... у иоганыча горло "болит" смотрим в рюкзак снесла ли курочка яйцо... если нет пошоркайтесь по локациям должно появитьсо... даем его Иоганычу .... потом он поет... мужики в благодарность дают борматуху... пьем... воняем как все партизаны... идем получать сливовицу.... (тут баг на котором можно нажиться забейте весть инвентать и идите получать талоны.... и так до бесконечности... соответственно сливовицы получается довольно много... можно продать :-) ) .... дальше относим сливовицу "бармену" он освободит Иво...

Дальше сами.. иначе вообще не интересно будет:.... и вообще почаще пользуйтесть Alt-ом если не все видите но так не очень интересно... удачи

1

Ой... накалякал аж самому срашно стало :-))

может солюшен написать ??

1

Ну вы блин даете....

все просто ... поговорите с риббентропом... поймете что он что то скрывает... дальше на мельницу потолкуйте с этим мельником-бездельником (попробуйте все варианты разговора) он скажет что риббентроп когото прячет... "поговорите" со ВСЕМИ подвальными окнами жандармерии... дальше сами.... (тут две развязки 1-ая умираем-воскресаем 2-я остаемся живыми советую попробовать оба вырианта.... мне больше всего понравился 2-й :-)) он правда тяжелее)

1

Для Тохина....

фриц первый раз отправит на расстрел... при повторном разговоре попроси Иоганыча потолковать с ним.... тот помашет своим аусвайсом .... после этого будут доступны "темы" для разговора и торговля

Дровишки... походи по двору где бабка живет та увидиш трехручный топор который и дюжина "мужиков" поднять не может он вообщето в пень воткнут... дальше продолжать ? :-))

кстати Иво я с собой не брал .... народу дохрена а опыт на всех делится...

1

Для Иоганыча....

Вообщето в этой игре практически нет побочных квестов по крайней мере только по 1-му на 1-н "регион"

1

если возникнут вопросы пишите на мыло... у меня инета не так много как хотелось бы....:-(

1

Надо из Франции притащить портрет Ч Чаплина (он на тумбе с объявлениями в городе)

1

динамиьт берёш когда охранника отправляешь с афишей чарли чаплина куда-нить....
а бельё в югославии (на большой карте из деревни тыкаешь на кнопку югославии) в партизанском лагере в борделе....иво туда отправляешь....
А вот вопрос у меня такой....как обратно в лагерь вернуться со шмотьём?????

1

Прохождение по адрессу: http://www.androtherwar.narod.ru

1

Знаешь, просто у них интелект низкий, враги умнее, я серьезно. Я прохождение писал.

1

Люди, хелп! Как выбраться из лагеря? Что-то ничего не получается :(

0

А как ты с парти занами связался ?
Если можно поподробней

-1

Таже проблема с партизанами! Только я ещё пообщался с тусующимися у костра, они предложили им что нибудь рассказать или спеть за вознограждение, но мой фриц петь отказывается, а рассказ их не интересует. Чего дальше то сделать?

-1

Скажите где этого долбанного Иво найти???
Пожалуйста, а то я уже весь это занюханный лес пробегал и...ничего
И ещё про Петра слепого, как его уломать???

-1

хе хе ... проблемка с ентим подвигом Тимура е его команды... ВЕДЕРКО Я ПРОДАЛ ! ! ! а где еще одно найти... уж посоветуйте что-нибудь... (только не типа: "Болван! раньше думать надо было! и т.д.")

-1

Ведьмак, так не пьет он енту именную бутылку... а ведерко я узнал где: на водяной мельнеце в деревне за жерновами (или типа того,)) жми Alt и бери...

-1

Мне уже этот двойной Рибентроп.....
Вообщем костер я развёл, Иво освободил, все побочные квесты выполнил... А дальше что??? Подскажите если не трудно...

P.S. Кстати если таскать с собой Аусвайс, можно закорефаниться сРибентропом в деревне. У него можно много всяуого хлама купить.

-1

Неужели проблемы с концлагерем только у меня? Как выдти-то 3-ий день мучаюсь... Ой, уже 4-ый :)

-1

SOS!SOS!SOS!
Братья хелп ми!Как выйти из югославии,я все квесты сдал,Иво спас-что дальше делать?
И как заКОРЕФАНИть с тем фрицом, который на севере деревни???

P.S И еще где эти ДРОВА,которые рубить надо!? Сомбади Помогите ветерану войны!

-1

Ребята чнго делать в конц-лагере! Где взять эти чёртавы трусы и как взять дтнамит, если там охранник не пускает!!!

-1

Люди,если есть проблемы до секретной лаборатории в Германии , то ПОМОГУ!А если кто прошел лабораторию в Германии то напишити как!!!

-1

Если мои люди перестали отстреливаться, это БАГ?
Нахожусь под Ленинградом,подскажите кто знает.
Мой отряд просто гуляет и отказывается воевать.
ХЕЛП!!!

-1

Пацаны ПОМОГИТЕ! После того, как я первый раз поговорю с комендантом деревни Риббентропом меня отправят в лес на расстрел, я естественно всех валю и иду опять в деревню и говорю с ним опять(нажимая на него правой кнопкой мыши). При этом должна быть строка - ПРЕДОСТАВИТЬ ГОВОРИТЬ ИОГАНУ в меню разговора, но ее НЕТ??? Так почему же ее нет???

-1

Как вообще начать игру! Нажимаю OK когда дают описание чела и ничего не происходит!

-1

--------------------------------------------------------------------------------

kirill
26.06.03 20:06 может кто нибуть дать ссылку с сэйвом в подземелье(начало игры) после того как происходит разговор немцев во время пытки или сразу после выхода из подземелья тк никак не могу найти этот долбоный разговор перебил всех фрицев собрал все вещи нажимаю на дверь в камеру пыток но нечего непроисходит помойму у меня в игре глюк хотя версия у меня не левая если вам не трудно помогите может я делаю чтото не так подскажите илипрешлите а лучше поместите ссылку спасибо

-1