на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Окраска

Играю за перехватчика 7 уровня. Встречаю много игроков уровнем ниже меня в разноцветных доспехах, хотя у меня самого в кузнице открыт только зелёный цвет (и ещё всякие грязные тёмные цвета - стандартные). Я не понимаю как перекрасить броню, например, в красный и т.д. Подскажите пожалуйста как перекраситься или найти новую краску.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Спойлер

Где отметил тыкай.

3

Это я понял, но там палитра состоит из разных зелёных и серых.

0

Shokwave
Сначала тыкаешь жёсткий мягкий, смотришь какие элементы брони выделяются. Потом тыкаешь шарики, это материалы. Красятся не все. Резина красится, ткань красится, метал красится не весь. Потом уже тычишь краску, там есть и пользовательская краска, с кругом, сам выбирай какой цвет тебе нужен.

4

Yoba1212
Zombieller
Всё, понял. Я на ps 4 играю с геймпада, чтобы выбрать краску надо ещё вправо нажать где цвета. Просто юзабилити у Bioware кошмарное

-1

а кто нибудь в курсе как получить окраску N7?

0

Anthony DiNozzo
Купить. В кузнице, внешний вид, ваниль, там найдёшь.

1

zirack
Так то да я увидел спасибо. Но он не полный а только кусок.

0

Подскажите, а где награды за преданность ? Титан, хром и тд ? Никак не могу найти (

0

Камрады, в бете помню был пиксельный камуфляж у джавелинов, купил неделю назад игру - нигде такой краски не вижу. И еще вопрос - я, честно говоря, думал что будет безумное количество вариаций костюмов, которые можно будет открывать в игре. Но вижу только по 2 и те надо покупать. Это все? Больше ничего нет?

0