на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Русская озвучка - снова обманули?!

Что то была тема что озвучка будет русской, что снова обманули?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Эх, ЕА для ру-сегмента, в котором основные продажи идут на ПК, решила поднять цену именно ПК-версии в половину (в ПССторе всё те же стандартные 4 килорубля). И при этом никакого оправдания этому повышению нет. Могли же за такую наценку и озвучку сделать. Сомневаюсь, что в игре есть тонны диалогов, которые проблемно переводить. Ведь перевели когда-то первый масс-эффект.

6

Farrneel
На первом ME официальная озвучка и кончилась. С учётом того,как именно иногда делается озвучка и липсинк-оригинал будет послушать куда приятнее.

-11

Or_Do_Gor
Мне, как человеку с трудом воспринимающим английский на слух, в бою проще слушать то что говорят на русском языке, чем читать субтитры (и я не единичный случай). И в такие моменты откровенно плевать на качество липсинка.

20

Or_Do_Gor
так включайте у себя в настройках анг речь и ру сабы ,кому как удобно ,мне линчо не по кайфу залипать в чатик вместо того чтобы наблюдать что происходит на экране или играть с 30% перевода на слух что я могу осилить

6

Сразу сказали что русской озвучки не будет, не знаю где вы такое могли услышать.

2

Kir_Lazare
http://www.playground.ru/news/anthem_poluchit_polnotsennuyu_ozvuchku_na_russkom_yazyke-58111/
парадокс да?

6

z8TiREX8z
Ну, мне даже и сказать нечего. Выпустить новость об озвучке и не прикрепить ссылку пруф. Доверия к местным новостям это явно не прибавит.

1

Kir_Lazare
да в интернете эта новость по разным сайтом гуляет

0
z8TiREX8z написал:
парадокс да?

Нет, всего лишь фэйкньюс.. там же в коментах написано. )
На их офис метеорит ещё не падал, шоб они озвучку стали делать. :D)

2

ХЭ бы с ней, с русской озвучкой, мне бы кто РУ текст в ANTHEM перевел, купил блин игру на англе

2