на главную
об игре
APB 29.06.2010

Первые впечатления!

Пишем здесь первые впечатления.Я ока диск не купил,но интересно узнать мнения других.Кстати вопрос:ежемесячно надо платить?еще видел в стиме продается.APB со стимом будет связана?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

ежемесячно надо платить?
Нет, оплачивается только время игры, а платить за время можно двумя способами:
1 - Реальные деньги.
2 - RTW баллы.

RTW Баллы - можно получить в игре за задания или продажу всяких вещей. То есть в игру халявно (я думаю) играть можно, если выполнять очень много квестов.

0

я и имел ввиду платить за время,просто перепутал.Жалко.А сколько RTW надо платить?и за сколько можно заработать их?

0

кто играл в Бету напишите какая у вас скорость инета и оценку игры

0

я играл в бету.инет 3мб\с чистой 1.5.оценка 9/10- -1 балл потому что только 4 часа можно было играть)))

0

У меня на 4 мб/с летала,отличный графон для ММО,возможность тюнинга и костомизации всего,гибкая система помощи в глобальных заварушках,мирные жители в игре снимают взрывы на мобильники,многочасовые войны 20 на 20.

0

Вот вы пишете мб/с только чего? МегаБайтов или МегаБитов - Это совершенно разные вещи.
___________________________________
Играл в бету с интернетом 1Мб/с (МегаБайт). Оценка 8\10.

0

Professional_spy
Знающие люди понимают.

0

Professional_spy, Мб - МегаБайт, Мбит - МегаБит

0

axelite
Вот исходя из того что вы написали получается что у Winns'a скорость 4000 Кб/с? 1Мб/с = 10Мбит/с = 1000Кб/с
И тогда получается что ему приходится платить в месяц за интернет примерно по 1200 рублей.

0

у меня скорость 3 мбайта(!) в секунду и плачу всего 450 в месяц))))и не флудите тут.тут обмен впечатлениями,а не у кого быстрее инет.

0

Ну настоящий обмен впечатлениями будет через 2 дня.

0

Professional_spy
Ну и завернул,я плачу 250р. в месяц.

0

где вы цены такие берете на интернет, у меня тариф 20Мбайт безлимитка за 850 рублей

0

Шах Орион, нет со тимом не связана! я купил в стиме и просто вынул ключ оттуда. а так хочешь держи в стиме, хочешь нет.

0

а вы через что подключены через скайлинк или еще что а то я тоже поиграть хочу а скорость 700 к\бит и плачу 700 рублей

0

Игра впринципе неплохая, мне больше всего создание персонажа, тюнинг и т.д. понравился. Напрягает, что для апб уже есть аимбот. Иногда убивают ну просто не реально. Играли вчетвером против двоих (у них максимальный уровень престижа был), причем один из них даже без палева назвал себя Aimboat. Как ни пытались мы его убить, хоть вчетвером сразу он всех убивал. В конце 34 убийств\4 смерти у него было)))

0

Sepp
Ну, знаете, тот кто умело пользуется CheatEngine'ом может AimBot сделать сам.

JULIAN13666
а вы через что подключены через скайлинк или еще что
У меня провайдер Onlime подключен через DSL.
Скорость:
1Мб\с - Загрузка
1Мб\с - Отдача

0

Ну что? Кто-нибудь уже купил игрулю?

0

Professional_spy
Я купил,тоже самое как эвент "КоГ".

0

Сегодня играл в APB первый раз.Вроде бы игра нормальная,но обижает что нужно платить!!

0

Удивило то что версия с ЗБТ на серверах PTW запустилась но игроков мало - наверное уже все забили на нее и пошли покупать релиз. де вы ЗБТшники го играть.

Еще вопрос что теперь этот тест продолжится паралельно с релизом?

0

GODs007
По идее тест закроют и версии ЗБТ работать не будут.

0

Gamer7979
Группа тестеров PTW,тестят и во время релиза.

0

Мля а я думал бесплтно играть можно будет! Терь точно не зарублюсь((((((((((

0

Lordy 75
Я купил ключ для игры за 400р. и больше не вкладывал денег,т.к. зарабатываю в игре поинты,а потом меняю их на игровое время.

0

пору вопросов во 1 есть ли ру сервы???? 2 Соко стоит и что дешевле взять ключ или диск 3 ваще есть смысл брать ?????

0

MaksiM-GrimM-KochneV
1. Есть
2. Дешевле купить ключ тут http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=976750&agent=149988
3. Ну это уже самому надо смотреть

0

А с ботами гамать можно ?

0

Winns
там норм ключи покупаются или хня всякая типо заплатил и проипал деньги???
и с ключом идут бесплатные часы игры???

0

MaksiM-GrimM-KochneV
ключи норм, с ключом идет 15 бесплатных часов в экшн районе

0

Скажите ну как игра стоит брать или нет???)))

0

DenisZPD
Это уже на твоё усмотрение.

0

Ну я то не играл а ты уже поиграл Winns ????
Советуешь??)))

0

Да ну на фиг. Игра тухлая. Чуствуется яркий дисбаланс в игре, когда ты с отстойным автоматом против чела с более крутой пухой да плюс модернезацией к ней. Еще бесит геморой с RTW.

0

DenisZPD
Лично мне понравилась,очень омбициозная игра от маленькой студии из Шотландии.
wladdon
Еще бесит геморой с RTW
Какой?Очень даже отлично,платишь за игру игровым баблом.
Личный пример:
Купил ключ за 447р. с 15 бесплатными чесами,за это время собрал 256 RTW поинтов,когда время закончилось купил ещё 200 RTW за 176р. и взял безлимитное врямя на месяц,сейчас уже заработал 1132 RTW и ещё могу играть до 4 августа не покупая время.
Итог:
Ключ 447р. + 200 RTW 176р.= 623р. потрачены на игру.
И мне больше ненужно вкладывать деньги в игру.

0

Я уже с начала этого года официальный бесплатный бета-тестер APB.
Тестируем-играем и сейчас (новые версии после релиза).
(Странно, что я еще специально и бесплатно, конечно, захожу туда поиграть - просто умный игрок все-же может поиздеваться над тупыми читерами там, но таких умных игроков пару процентов и встретить можно редко..)

Своими ограничениями, тупизмом и игнорированием требований подавляющего большинства бета-тестеров разработчики сделали
тупой аркадный оффициальный читер парадиз и виртуальный тир для идиотов или детей-мутантов. LOL! :(
Имеется в виду идиотский несбалансированный геймплей с кучей ненужных раздражающих ограничений и странновато-идиотским алгоритмом генерирования сервером несбалансированных в большинстве случаев "миссий" (кстати не больше 4x4 крайне редко 8x8, а чаще с 1 vs 2-3-4, 2 vs 3-4 или ноб против "героя"-читера 2xx-3xx уровня (или двух) и с несбалансированными заданиями ... ... + читы официальными "апдейтами" + неофициальные "обыкновенные" "классические" читеры + самолечение за 5-10 секунд оружие (если непрочитерствовано), не убивающее за 1-2 секунды (не считая улучшенных гранат, ракет для читеров уровня так 200+) + ... ... ...).

В общем читаем сообщения нормальных игроков и нормальных бета-тестеров (тесты и сечас продолжаются),
игнорируем спаммеров, рекламных агентов и подозрительных субьектов в состоянии эйфории (etc.).
;) :)

Можно и тут
http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&s=0&num=1252425230&start=75
Эдак страницы с 4-й, если кому лень сначала читать..

Могу выложить копии страниц с форума закрытых и открытых бета-тестов (которые и сейчас идут).
;)

Пока Bye.

0

Люди обьясните новичку надо платить ртв баллы и сколько ? и еше играть ток по сетке можно или в одиночке?

0

Amur bear
Только онлайн.
200 RTW - 20 часов игры
400 RTW - месяц игры

0

Игра не понравилась, лагает, хер что происходит, УГ и всё такое
ИМХО
P.S.: сырая, денег хочет, только 600р на выброс =(

0

А бесконечное время игры нельзя зделать ? (эт шутка а мож правдв можно) А если емулятор серевера тож платно?

0

Amur bear
Можно если зарабатывать поинты.

0

Вчера ознакомился с данным проектом, вроде норм после рабочего дня выплеснуть негатив и стресс, побегать пострелять НО у монеты есть и обратная сторона. Ира ещё ОЧЕНЬ зелёная, разработчики поспешили оттапыривать карманы.
Ну ладно, что сделано то сделано. Как говорится: была бы игра, а игрок найдётся. Но если ничего ни делать и оставить игру как есть она очень скоро надоест (мне 2-х дней хватило) и ряды игроков начнут сильно редеть. Игру надо совершенствовать, а значит разрабам отрабатывать абонентку. Надо увеличить число квестов (по возможности как можно чаще). Да от нпс они поступают почти каждую секунду...но разнообразие до смешного скудное 3-4 варианта квестов. Например бандиты должны спалить офис в высотке, а силовики соответственно помешать и т.д Вариантов полно надо только подумать. Ещё игре простора не хватает. На боевых зонах до 100игроков, а территория 10х10...и вот игроки как в террариуме теснятся яблоку упасть негде. Если нельзя увеличить карту то пусть со временем добавят ещё парачку лок. Может не помешает баталий типо стенки на стенку раз в день. Когда лучшие с обеих сторон в помеченной на карте точке выесняют отношение и те кто выживут (при условии участия, а не отсидки за мусорным баком) получат вкусные плюхи. Возможно игре не хватает хэд шотов (может есть но не заметил) Кароче над игрой надо работать и работать. Лично на сегодня у меня нет желание платить за скудные возможности, халявное время побегаю, а потом удалю.

0

termomen да да пусть так и здвелают и пусть бескончное время игры делают Нет я кончно понимаю что деньги разрабы так делают но людям так играть можно А легче беслатное веселье бей бесплатно ментов или бадосов ВСЮ ИГРу БЕСПЛАТНО НАДО ДЕЛАТЬ!!

0

Категорически согласен termomen, жалкие 15 ч за 600р(!)

0

Вчера решил поиграть один,да круто не повезло тем кто играет один.
Первый матч 1 vs 4 - вдул,но подпортил жизнь кримам.
Второй матч 1 vs 6 - как не странно выиграл.
Разрабам надо пересмотреть систему помощи и не играйте в одиночистве.

0

Разрабам надо сделать чтобы показывали не лвл опастности, а рейтинг. Я создал 2го персонажа так тут некоторые 5-6 опастности, но рейтинг 200 и цвайте-дрите пушки. Хотя тогда 300 рейтинги просто остануться без квестов ;)

0

Вот и наступил новый патч. >_<
1. Нл 9 пофиксили как обещали. (что для меня как крима ну просто радости полные штаны)
2. Калашников стал невыносимо разбросным. =_= Хотя в упор говорят он теперь очень крут.
Про осу не знаю не играл.
Обломно что кримы вс кримы нет. =_=
Короче патч ИМХО ничего хорошего не принес.

0

Всем спс, не куплю этот шлак даж пробовать желание отпало)

0

игра полный панос никокого Бланса! в однюху ничего не добьёшься! (Это очень тупо)
На серверах играют не адекватные люди.Абонентская плата высокая. Пожалел что купил.
Лучше бы купил батлефиелд бад компани!

0