на главную
об игре
APB 29.06.2010

Платно или бесплатно?

у меня друг однажды шарился в интернете и напоролся на новость что игра станет платной...
Насколько я знаю платно там будет толькоVIP-шмот всякие бонусы и т.п.
Подскажите это правда или всеволиш призрачный миф?

Комментарии: 297
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

платно,я плакаю

0

10 баксов в месяц это не деньги и ещё дудет можно менять внутреигровое бабло на поинты,а поинты на игровые часы.

0

Winns
ну знаешли не для всех это не деньги-_-
а вот про поинты ты меня порадовал))

0

Это лажа что игра будет за бабло

0

По поводу бесплатной. Как вы думаете есть шанс, что создадут пиратские сервера этой игры ? Ведь есть пиратские сервера многих MMOG игр...

0

платные будут только всякие шмотки и некоторые районы,а основные районы тоесть financial,social,marketplace, они бесплатны

0

Говорили, что играть можно будет несколько часов, потом - плати!

0

или плати 7 бакзов за 20 часов в "боевом" районе или месяц за 10 баксов ,тоже в "боевом районе". Социальный район бесплатен.

0

krags
Все будет платно,только в social district бесконечное время и то если ты заплатил за часы или месяц.
Алекс GT
В стондартной версии 15 бесплатных часов.
В раширинной версии 20 бесплатных часов и 40 RTW поинтов.

0

Кароче игра фигня, если платно.

0

Не хочу огорчать тебя Winns , но хочу порадовать всех! Игра не будет платно! Не верите? Читаем новость! На первой страничке APB!

APB не будет ежемесячно шарить по карманам игроковРазработка MMO-игры APB уже влетела студии Realtime Worlds в круглую копеечку – босс компании Дэйв Джонс в одном из интервью сообщил, что 30 миллионов долларов благополучно ушли в дело. Любопытно, что при таких тратах в APB не будет знакомой по многим онлайновым развлечениям подписки с ежемесячным взиманием мзды за прописку в виртуальном мире. Пока Realtime Worlds собирается брать деньги только за покупку клиента игры. А вот что будет выступать заменой подписки – секрет, который девелопер раскрывать в ближайшее время не собираются.
«В общем-то, вы должны будет купить клиент с игрой. APB – это обычная игра, которую вы покупаете. Но мы не будем идти проторенным путем «Вы должны платить деньги раз в месяц, чтобы играть». Наша бизнес-модель будет гибкой и уникальной в своем роде» - доложил Дэйв Джонс.
Кхм, есть идеи насчет «уникального» решения Realtime Worlds по выворачиванию потребительских карманов? В любом случае APB выйдет весной следующего года.

0

AlexRaf163
Чем огорчать это новость кучерявая,все знают что внутреигровое бабло можно менять на поинты,а поинты на игровые часы.
Но платёжная модель будет присутствовать 10 гринов в месяц.
Так что платить придётся полюбому.

0

- APB VIP:
Только покупатели оформившие предварительный заказ смогут начать игру на три дня раньше остальных.
С 28 июня 2010 года вы сможете провести 10 часов в боевых районах (action district) и неограниченное время в социальных районах (social district) и рынке;
- Key to the City:
Возможность познакомиться с игрой до ее релиза.
В период с 10 по 19 июня 2010 года вы сможете в течение 5 часов попробовать игру в боевых районах (action district)
и неограниченное время в социальных районах (social district) и рынке с приоритетным доступом;
- Специальную машину Бандитов или Силовиков;
- Две эмоции Chicken и Strike a Pose
- Экипировка Бандитов или Силовиков;
- Эксклюзивный знак (Pioneer Decal).

[b]В APB реализована уникальная модель оплаты, объединяющая три основных принципа: ценность, гибкость и отсутствие обязательств. Игроки будут платить только за время, проведенное в основных кварталах города (action district). Помимо основной игры, игроки получат неограниченное время в специальных кварталах, предназначенных для общения и торговли (social district и marketplace).[/b]

В комплект "APB - All Points Bulletin - расширенное издание" входит:
- 20 часов бесплатной игры в боевых районах (action district);
- 40 баллов RTW.
http://yuplay.ru/story.php?id=1981&invite=837

0

FAQov
Ненадоело повторятся.

0

я не верю! уверен что игра будет бесплатная!

0

ну в смысле что заплатить то за неё надо, но в месяц платить не будет нужды!

0

AlexRaf163
Будет,30 лямов ведь нужно окупить.
Поверь за 20 часов игры ты врятли наберёшь n-количество бабла,кторое нужно для покупки часов,если только вкл. задрот мод.

0

Да ну нахрен такую игру...(( Козлы, чё ж ещё сказать...

0

Realtime Worlds основана легендой игровой индустрии Дэвидом Джонсом, создателем Lemmings, Grand Theft Auto 1 и 2 и Crackdown. APB - новый проект студии, в котором реализована уникальная модель оплаты, объединяющая три основных принципа: ценность, гибкость и отсутствие обязательств. Игроки будут платить только за время, проведенное в основных кварталах города.

Пользователи смогут приобрести игру APB в обычном магазине или посредством электронной загрузки. Расширенная версия игры, выпущенная в формате DVD-box, выйдет по цене 899 рублей и будет содержать полную версию игры, 20 часов бесплатной игры и 40 баллов RTW. Стандартная версия игры будет стоить 599 рублей и содержит полную версию игры, а также 15 часов бесплатного геймплея. Помимо основной игры, игроки получат неограниченное время в специальных кварталах, предназначенных для общения и торговли.

По истечении начальных бесплатного времени игроки смогут на выбор пополнить игровое время на 20 часов за 280 баллов RTW, либо приобрести неограниченную по времени игры подписку на 30 дней по цене 400 баллов RTW. При оформлении подписки на 90 и 180 дней цена снижается – 1140 баллов за 90 дней и 2160 за 180 дней. В дополнение к гибкой системе оплаты игроки также смогут получить дополнительное время за свои достижения. APB предлагает опытным игрокам возможность получать награду за мастерство, сокращая таким образом расходы на оплату игры.

Баллы RTW можно приобрести на сайте direct.cod.ru. Информация о стоимости баллов RTW будет объявлена дополнительно.

"Мы хотим представить простой и гибкий способ оплаты, который не создает финансовую зависимость от игры и подходит как для постоянных игроков, так и для тех, кто играет достаточно редко. Эта модель также предлагает пользователям возможность сократить свои расходы, применив свои навыки и смекалку в торговле на Marketplace. Таким образом талантливые игроки смогут даже играть бесплатно,” - говорит Дэвид Джонс.

«Для нас большая честь работать с Realtime Worlds над этим увлекательным новым проектом. Мы убеждены в том, что возможности этой игры сделают ее настоящим хитом» - добавляет Дэвид ДеМартини (David DeMartini), главный вице-президент и генеральный менеджер EA Partners.

0

Я фигею =) Потрать 600 или 900 рублей, поиграй 4 дня и плати ещё!)) Ну блин...!!!Аж слов нету, честно....

0

Я всё хорошо разузнал!!! Игра будет оплачиваться 300 рублей в месяц! Стоить она будет примерно 600-800 рублей!

0

Сколько будет стоить APB?

Вы сможете пополнить игровое время, купив 20 дополнительных часов всего за $6.99 (Ј5.59, €5.59). Для активных игроков предоставляется возможность попробовать 30 дней полноценной игры всего за $9.99 (Ј7.99, €8.99). Также доступны скидки для планов на 90 или 180 дней.

Розничная копия также содержит бонусные 100 RTW очков, доступные для ваших будущих покупок.

Приятный сюрприз ждет творческих личностей - им предоставлена возможность продать или обменять на игровое время созданные ими предметы.

0

Как вы уже знаете, All Points Bulletin по началу будет стоить денег. Как любая другая лицензионная игра, которая выпускается в наше время. И так, купив игру у вас будет 50 часов игры в районе активных боёв. Если не хотите тратить эти 50 часов, гуляйте по социальному району. В игре есть валюта RTW. Чтобы играть бесплатно в игре целый месяц, нужно заработать за эти 50 часов - 400 RTW. Каким образом это делается многие из вас уже знают, ведь на бета-тесте в APB это каждый проходит. Проходим миссии, продаём шмот, наколки, логотипы и получаем эти RTW. Например по заданию в All Points Bulletin можно продать машину, одна машина стоит 10 RTW. У вас изначально 50 часов. Это целая неделя игры по 7 часов в день! За такой срок можно не только 400 RTW набрать, а и на много больше. Ну, а если получилось так, что вы не набрали 400RTW а только 350 или 300, то у вас будет возможность в All Points Bulletin купить 20 часов за 280RTW (3 дня по 7 часов игры) и так появится время нагнать упущенное, чтобы заработать больше. Всё просто, хотите не платить - играйте и мочите всех кого видите, выполняйте задания. Не хотите тратить игровое время в All Points Bulletin постоянно, посидите часик в зоне боя и идите в социальный район, чтобы не тратить игровое время, ведь там оно не тратиться! В социальном районе вы сможете заняться разработкой своих наколок и стильных логотипов, чтобы можно было их кому-то продать! За выполненные задания вам так же будут давать одежду. Её можно продавать! И покупать игровое время в APB. И как я уже говорил, вы можете потом написать у нас на форуме, в разделе продаж, что продаёте за реальные деньги такой то шмот, наколки, персонажа, аккаунт, RTW поинты и т.п. Так вы сможете даже заработать реальные деньги!

Вывод:

1. Не обязательно платить за игру, лучше просто активно выполнять задания и зарабатывать RTW.
2. На игре можно будет зарабатывать реальные деньги. Выставляете на продажу одежду либо наколки, либо даже своего игрока и зарабатываете деньги. Конечно ещё не известно можно ли будет продавать один из своих персов, но в крайнем случае, прокачанный перс + лицензия в комплекте, принесёт вам хорошую прибыль.
3. Так что всё будет как надо, разработчики сорвут деньги разве что с тех у кого они есть, а мы будем активно рубить бабосы.

0

Хм...Ну, раз так, то довольно интересно. Главное не засиживаться долго в зоне боя)

0

AlexRaf163 для таких людей как я эта игра будет платной =( Тупо если постреляться, поболтать было бы весело =) А то все это начинает напоминать WoW: Там тоже некоторые люди играют бесплатно,а другие еще и зарабатывают... Поэтому не буду я брать лицуху =) Да + потом к тому времени не до этого будет =)

0

А пиратки и не будет, я думаю :p

0

AlexRaf163
50 бесплатных часов ты получишь если зделаешь буржуйский пред заказ за €49.99.
В России же будут продаватся 2 версии игры:

Расширенная версия игры, выпущенная в формате DVD-box, выйдет по цене 899 рублей и будет содержать полную версию игры, 20 часов бесплатной игры и 40 баллов RTW. Стандартная версия игры будет стоить 599 рублей и содержит полную версию игры, а также 15 часов бесплатного геймплея.

0

Алекс GT, пиратские сервера в любом случае будут, ты думаешь у нас будут сидеть сложа руки? Как же тогда делают для Aion, RF Online, Warcraft сервера? Пиратский сервер будет, но его нужно дождаться.

0

Skittlo43v, очень хорошо, если будет...Игра, я чувствую, зачётная - а поиграть в лицензию и то просто так не выйдет....

0

Лучше конечно бесплатно но законно ли это

0

Не законно, но в данном случае виноваты сами разработчики.

0

Алекс GT
07.06.10 18:52 Не законно, но в данном случае виноваты сами разработчики.
В чем они виноваты в игру вбухали 30000000$ теперь ее надо окупать

0

игра классная и она стоит своих 900руб и ежемесичных 300руб

0

fedorov88, ты можешь позволить себе тратить каждый месяц 300 рублей на игру, а другие нет...Вот с GTA 4 всё просто: купил лицензию за 500 и играй сколько влезет, а тут...


Кстати, почитав обзоры игры, я понял, что она довольно интересная. Только поведение автомобилей огорчает((

0

А как насчет пиратских серверов? Возможно, что такое будет?

0

Алекс GT
Этот обзор сделан,до выхода патча который исправил ошибки с поведением т\с.

0

Не, абонентская плата это плохая идея.

0

можно посмотреть с двух сторон...
1.Ну дапустим ты платишь...Зато там не будет всех малолетних ламеров и я считаю меньше читеров
2.Платить за игру не хочеться...Лучше поиграем в GTA:SA multiplayer... тоже самое только бесплатно

0

Santus25 гм...
1.Там будет много малолетних ламеров,выклянчивающих деньги у своих родителей.
2.Там будет много малолетних ламеров-задротов выклянчивающих деньги у своих родителей.
3.Там будет мало простых игроков типо тебя,меня,которые не задрачиваются по 23 часа в сутки в АПБ,а ещё час срут.
4.Через год-два новичку будет труднее играть в 10 раз из-за тех,кого я привел выше,тк у них будет OVER 9000 жизней и силы,а у новичка 100 здоровья и 10 силы.А на чем игра завязана?На боях,я сомневаюсь что в social distrik можно будет играть на манер тогоже сим сити,или капитализма,там просто будешь покупать пукалки ипродавать их в 2 раза дешевле.
Вот если там будет аукцион как в форзе моторспорт,или управление недвижимостью как в капитализме 2,тогда да,но опятьже прокаченные игроки задавячт новичка своим монополизмом.

0

Пока у всех есть возможность поиграть бесплатно PTW : Для тех кто не знал http://news.playground.ru/30394 )

0

Блин 300 рублей любая школота может сэкономить на школьных обедах!
А если бы она была f2p то получилось бы очередное уг за которое всё равно надо платить.

0

Я считаю что рано или поздно всё равно появятся пиратские сервера.Вспомнить хотя бы тот же Aion.... говорили что будет платная мол купи клиент а патом ещё и плати каждый месяц!всех это тоже расстроило сильно но примерно через 3-4 месяца начали появляться пират-сервера .....да они были в состоянии ОБТ и ЗБТ но играть можно было!Вообщем делайте выводы...но я считаю что пират-сервы начнут появляться уже ближе к осени

0

Платная,ну и нах она тогда нужна?Я,например,не хочу з0др*чивать какую-то ММО + еще тратя свои деньги и свое время.

0

если разработчик сделает игру платной (что очень вероятно), то может быть русский локализатор (если он найдётся) сделает игру бесплатной и будет сдирать завышенное бабло за диск с игрой (если обычная игра стоит в среднем 500 рублей, то APB может стоить 1000-1500 рублей)

0

Борис 2009
Она платная и стоит 599р. и 899р.,в зависимости от версии.

0

насчет малолетних задротов я согласен кровь они могут попить сволочи я вообще им играть запрещал бы пусть книги считают дома и уроки делают а насчёт абон платы (никому не в обиду)я т.к. работаю играю часик вечером чтоб раслабиться то 300 р мне не накладено другое дело если сутками втыкаться за монитором то игра становиться слишком дорогой разработчики игры думаю быстро акупят свои затраты

0

По мне так уж лучше сделали бы как в Point Blank - игру бесплатной, спец. шмот зап определённую сумму(желательно побольше, а то развелось донатов). Надеюсь пираты не дадут рубить на "честных" людях бабло:)

0

[Оффлайн] ЛСfiX_PMR
bd
15.06.10 00:08 По мне так уж лучше сделали бы как в Point Blank - игру бесплатной, спец. шмот зап определённую сумму(желательно побольше, а то развелось донатов). Надеюсь пираты не дадут рубить на "честных" людях бабло:)

...и игру постигнет учесть поинт бланка....

0

В каком именно смысле? Если куча читеров и качей, то RW просто это будет сразу пресекать, всё таки не наша Иннова, где частенько занимаются хер знает чем, но не тем что нужно. А если ты о куче донатов.. Я ведь "предложил" повысить цены - поубавится всякой школоты, которая себя в школе голодом морит, дабы купить заветный купончик для игры. Да и далеко не всегда эти донаты являются хорошими игроками и так приятно осозновать, что ты каким-то ст. сержантом вынес 3 лейтенантов:) (пример из моей практики)

0

Да наделают бесплатных серверов,чего вы пугаете народец,AIONом тоже пугали (за 300р в месяц),а наделали фришных серверов и ничо,на некоторых даже клёво=)))).

0

Да наделают бесплатных серверов,чего вы пугаете народец,AIONом тоже пугали (за 300р в месяц),а наделали фришных серверов и ничо,на некоторых даже клёво=)))).
ну понимаеш как тебе обьяснить ну не будет короче пиратских серваков их делают тока помойму для чисто корейских ммо рпг на играх другого типа пиратский сервер очень сложно зделать а точнее просто нереал
самое хреновое если будет донат и абонентка как в томже crime craft(ну там вроде так судя по слухам сам не проверял) этого бойтесь больше
по мне самый лутший вариант чтоб просто продовали диски с ключом мол стимул купить дорогую лицензию(та и спиратить будет трудно ибо без ключа играб просто не работала натыкалась на какуюнить защиту сделаную разработчиками)ну а саму игру бесплатной ивсе один раз купил и гамай в свое удовольствие если разработчики хорошо продумают систему защиты НОРМАЛЬНУЮ то навар получат очень даже не малый(ну если конечно они етим путем пойдут)а к чему это я все пишу серавно даже внимания никто не обратит прошеж абонентку или донат ввести

0

Надеюсь будет как в Battlefield Heroes ,что платно только крутые шмотье и ган=))

0

Black66Angel, уже давно известно что абонентка или повремёнка (по выбору). Т.е. платить придётся в ЛЮБОМ случае. Как плюшки - покупка времени за заработанные RTW деньги, но они не смогут перекрыть то время, которое ты купил (к примеру я за 10 часов заработал 52rtw, но а новые 10 часов можно купить только за 140rtw (20ч - 280rtw)).
А шмот - весь доступен бесплатно (это тоже давно известно).

0

axelite
Так всетки можно в игре rtw зарабатывать, а то некоторые говорят что rtw только за реал?

0

и за реал и зарабатывать можно.

0

Люди как думаете метров много будет жрать

0

Кстать писали что игрок будет платить ток за время в боевых районах, но в соц районе неограниченно. А по календарю ты платишь или как? Например я купил тариф на месяц, но не играл в игру. У меня остануться мои часы не проведенные в игре?

0

KoT_BleyNa
Нет не останутся.

0

"и за реал и зарабатывать можно."

Харошо если так, а то многие говорят что rtw в игре нельзя будет заработать (только если вещи продавать).
Лично я эту игру по любому куплю, а там уже будет видно, если понравится буду платить абонентку, если нет то нет, по крайней мере это интересней чем платить 600р за пакет спортивных каналов нтв+.

0

Люди что такое All Points Bulletin - Key to the City?
Это раздают здесь http://www.fileplay.net/keys/23/apb-kttc

0

Странно. А для кого тогда 20 часов игры? Я думал это для тех кто играет редко и чтоб не переплачивать. О_о

0

Я за полторы недели в батлу больше суток наиграл, 20 часов мало.

0

Такс перепишу свой вопрос в полной развернутой форме:
Написано что игроки будут платить ТОЛЬКО за время проведенное в БОЕВЫХ районах. Тоесть если у меня остался 1 час игры а я в соц районе игра время жрет? Не должна же. И когда я оффлайн я не в боевом районе следовательно тоже не должно. Уфф я запустался. :[

0

В соц районе не жрет, только в экшен районах.
Единственно я не знаю 20 часов дается на месяц, или пока не кончатся.

0

Наличные($)

Деньги, которые ваш персонаж использует, чтобы покупать или продавать оружие и предметы в игре называются просто Наличные или $. Вы зарабатываете наличные при игре в APB All Points Bulletin.

Очки RTW

Очки RTW можно купить с помощью настоящих денег и получить в игре. Они используются для покупки продуктов RTW и оплаты услуг и сборов.

Скопировано с офф сайта. Ничё платить не надо. Деньги имеются в виду не ваши а играбельные. а RTW и так можно заработать.

0

DanteFortuna

Это здорово, а то развелось паникеров, ртв за реал, ртв за реал.
Хотя наверняка заработать в игре достаточное для оплаты времени кол-во, будет тяжеловато.
Скорее всего будет получатся так что 3 месяца платишь ты, а четвертый бесплатно.

0

Я про другое. Сразу у вас плб не выйдет игру оплачивать. 1-2 месяца если не больше точно понадобится.
У меня вопрос месяц игры по календарю или пока я воюю.

0

20 часов тож чтоли по календарю? Да кому такой тариф нужен?

0

20 часов по часам, как оплата за интернет, либо за месяц, либо трафик.

0

20 часов по часам,а месяц по календарю.

0

Очки RTW можно купить с помощью настоящих денег и получить в игре.

непонял, "настоящих денег" это игровых $ или наши рубли?

0

Которыми в магазине платишь.

0

Percival CoX
RTW очки можно купить,за внутреигровое бабло или за русские рубли.

0

Еще не появилась инфа как поинты будут получать? Мне просто удобно будет яндекс деньгами и интересно можно ли ими расплачиваться.

0

Учитывая что в России есть офис ЕА вполне возможно что яндексом можно будет платить.

0

KoT_BleyNa
Поинты будут продоватся на http://direct.cod.ru/ после релиза игры.

0

то что rtw покупать за бабло это понятно. А как и где менять те rtw которые ты заработал в игре на само игровое время?

0

Выйдет игра тогда и узнаем, я думаю на аккаунт будет забит кошелек с этими ртв, и от туда будеш их распределять на абонентку и покупку контента.

0

Контровский
Менять на аукционе в песочнице.

0

Ни кто не знает можно ли будет сразу купить за реал мощный ствол, или только путем прокачки, нет ли где цен допустим на АК-47, я думаю единственное что стоит там купить за реал это стволы.

0

tvorog8088
Это мы узнаем после релиза игры.
Теперь игровое время можно купить тут https://eu.realtimeworlds.com/account/manage/viewAccount (пока не актуально,ждём релиза)

0

да ... да я за 20 часов там хрен знает какой уровень заработаю и игрового бабла года на 2 накоплю , если хотите не платить то идите играть за баНдЮг убейте всех наберите бабла 400RTW и спокойно спи

0

Да че вы паритесь??? Да платная. Но купите, попробуете поиграть нормально и накопите ртв на следующие 20 часов. На крайняк скоро эти разрабы поймут что платная игра-хрень. И сделают что можно покупать только хрень за игровые деньги и хороший шмот и оружие за реал. Согласен что пиратку не сделают, не смогут или сделают с малым колво игроков... Я наверно буду ждать пока сделают или пиратку или разрабы уберут абонентку...

0

Люди дак как игра до хера будет бабла жрать или нет

0

Gar5un
разрабы не уберут абонентку,т.к. в Европе и Америке много людей способны заплатить 10 $(евро) за месяц,притом что разрабы пошли на встречу,с обменом внутреигрового бабла на поинты.
Верфвульф
349р в месяц.

Стоимость поинтов:
http://direct.cod.ru/goods/18743795/
http://direct.cod.ru/goods/18743796/
http://direct.cod.ru/goods/18743797/
http://direct.cod.ru/goods/18743798/
http://direct.cod.ru/goods/18743799/

0

Мне кажется вряд ли она долго будет платная т.к. разработчикам будет не выгодно т.к. игру мало кто будет покупать.

0

Мне кажется вряд ли она долго будет платная т.к. разработчикам будет не выгодно т.к. игру мало кто будет покупать.

0

А ты знаешь скоко они на нее денег затратили!? Если не ошибаюсь то 30 миллионов $!!! Но есть 1% что всетаки сделают так:
Сделают что можно покупать только фиговое оружие, делать фиговые тату и т.д, в игре за РТВ моно получить и хороший шмот и оружие, НО РТВ будем можно покупать только за настоящие деньги...
P.S. Я так и хотел что бы было в игре.

0

Лично я всегда хотел что-бы вышла глобальная сетевая игра на интересную тематику с постоянной поддержкой, и то что за нее надо платить это нормально, никто не будет постоянно бесплатно игру поддерживать, максимум как в батле несколько карт добавят и все, им выгодней новый аддон замутить, а хочется постоянно находить в игре что-то новое, тем более огромный подарок с зарабатыванием в игре ртв сделали, это каким жлобом надо быть что-бы и в этом случае негодовать.

0

Школяры негодуют..Халява непрокатит!

0

Я думаю, что онлайн из за 10 баксов в месяц не упадёт! И если комуто жалко этих денег не нойте здесь!

0

mark0101
349р. потянет большенство.

0

mark0101 в принципе правильно, но подумай сам, кто захочет отдовать свои деньги, которые он зарабатывает в пустоту? Разработчикам наверное этого и надо, но те кто действительно работает не думаю что захотят отдавать этим людям свой труд. Другое дело школята, просящие у своих родителей и люди, которым некуда девать лишние деньги.

0

А ее на дисках будут продавать?.. кто нибудь знает?

0

Зачем покупать диск если можно купить ключ гораздо дешевле тут
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=973617&agent=149988

0

она не будет платной,я смотрел коментарии разработчиков с Е3, там они ясно сказали,что по интернету поползли слухи о том, что будет абонентка, но её не будет
верьте не верьте

0

подскажите что писать в игре когда профиль создаёшь в строчке "Код активации ПО" ???? ПЛИЗЗ ХЕЛП!

0

подскажите что писать в игре когда профиль создаёшь в строчке "Код активации ПО" ???? ПЛИЗЗ ХЕЛП!
ключ

0

От игры? или судя по "ПО" от винды?

0

да ну какая винда, если ты акк создаешь, само собой нужен ключ от игры)
или судя по "ПО"
комп. игра это тоже ПО

0

ясно. *уехал за лицухой АРВ*

0

Что то мне перехотелось покупать игру. 15 часов игры за 350 рублей это по моему многовато. Если бы за эти деньги можно было бы купить месячную подписку было бы другое дело. А 15 часов это так... Дней 10-12 максимум, даже при всём желании сэкономить и растянуть время. А для юных задротов проводящих у компьютера по 8-10 часов в сутки, это вообще не время. Они заманивают неограниченным времяпрепровождением в социальных районах. А смысл подолгу торчать в магазинах и редакторах, если для того что бы открывать новые вещи, рисунки и авто в любом случае придётся выполнять задания в боевых районах, т.е. снова платить за те жалкие 10-15 часов, немалые деньги. Ну посидите вы в редакторе, комбинируя 10 открывшихся загагулин пару часов, и? Поверьте это быстро надоест, и захочется ещё больше загагулин! Но что бы их открыть нужно снова ехать в боевой район, т.е. всё опять же решают деньги вложенные в игру. По Европейским стандартам это конечно ерунда, всего лишь 10$. Но не стоит забывать, что живём мы в России, где с экономикой всё не так гладко. Это кажется, что "подумашь 300 рублей". Но на самом деле спустя 2-4 месяца, когда сумма вложенных денег достигнет нескольких тысяч, а игра вам надоест (а она обязательно когда нибудь надоест в следствии своего однообразия), не зададитесь ли вы вопросом: "А стоило ли оно этого?".
Это в принципе мое небольшое обращение к более менее здравомыслящим людям, ценящим свои деньги и время

0

_Sammy_, "15 часов игры за 350 рублей это по моему многовато. Если бы за эти деньги можно было бы купить месячную подписку было бы другое дело."

за эти деньги можно купить месячную подписку

0

Всё, разобрался. Т.е покупается 400 РТВ очков, и на них 30 дней игрового времени. Справедливо... Блин зря только 20 минут потратил на гневный комментарий >:) Но всё равно, онлайн игры ЗЛО :D

0

URKIN95
так в принципе можно просто ключ приобрести)

0

у меня счёта в инете! я же (модное на сегодня слово) "школота", счёт не могу открыть и предки не разрешат

0

URKIN95
Первый раз встречаю человека,который слушается своих родителей,в сети такое редко случается.
Ты объясни им что в сети ключ для игры можно купить намного дешевле,чем в магазине.
А за создания интернет кошельков денег не берут.

0

я их не слушаюсь! просто их не возможно убедить! во всём! они не понимают интернета, деньги вбухивающие в него, поэтому кошелёк не делают, если сам создам кошелёк и денег кину, отрежут комп!

0

URKIN95
так а зачем эти все темы разговора поднимать , просто создал кошелек, кинул денег, купил.. и все, как ничего и не было XDD

0

а на вопрос где деньги что ответить?

0

URKIN95, родичи считают ТВОИ деньги? 0_о

0

Скажи купил ключ к игре, в магазине через дорогу. Или где там у вас в городе магазины промышляющие подобной макулатурой. Про кошелёк не обязательно ничего говорить. Ну или на крайней случай попроси друга создать кошелёк на его компе, и купи ключ через него. Делов то...

0

просто их не возможно убедить! во всём! они не понимают интернета, деньги вбухивающие в него, а игры это ваще зло! типо из за них дети умирают, родителей убивают, они психами становятся! ЧУШЬ!

0

а на вопрос где деньги что ответить?
Ответь: Спрятал, чтобы вы не считали. Я думаю вам бы не понравилось если бы считал ваши деньги.

0

Игры за деньги это оцтой, мало кто будет в нее играть!

0

Andreas72rus Ну остановимся на том, что это твое скромное личное мнение :). Если бы не было абонентки, то в игре было бы больше всякой школоты, в том числе и агрессивной, к тому же наверняка не обошлось бы и без дорогостоящего доната, аля супер пулемета, разносящего с одного патрона все чего коснется и т.д. К тому же такой мизер, как 349 рублей в месяц оттолкнет разве что 8-12 летнюю школоту, а это большой и весьма приятный плюс!

0

а какая разница с кем играть? чем больше игроков тем лучше!

0

не скажиии) лучше играть с адекватами нежели с лапаухими недоумками 8-12 лет как сказал DevenFist =))

0

да нафиг столь платить даёш бесплатно (за игры каждый месяц платить ну нафиг...)

0

в контру с мололетними психами прикольно играть!)))

0

kiler2010
Прочти выше, можно очками игровыми платить, если играть умеешь в подобные игры, то легко зароботаешь!

0

WINNS
а это "плати.ру" - вообще нормальная контора, ты что то там покупал?

0

URKIN95
малолетние психи?))
а те то сколько?)))

0

sanekyss10
"а те то сколько?)))"
в нике очевидно прослеживается год рождения. Век, видимо, двадцатый.

0

Andreas72rus
мало кто будет играть?
а подумай про ВоВ, в него 16милионов игроков играет на оффе!

0

Да, с догадливостью туговато, год регистрации, старый ак забыл...

0

sanekyss10
Я там покупаю всё,последняя покупка была APB,на плати хоть не обманывают и регется не надо,и дешевле чем везде.

0

апб код сразу сработал?
а то я из Украины, на директ коде не смог купить((

0

а то тоже АПБ хочу купить))
ты же был в ПТВ и на бете, да?
так тогда СD key всё равно покупать надо?

0

sanekyss10
мне 15, а DevenFist сказал о тех кому от 8 - 12.
axelite
А с каких пор возраст по нику определяется? как раз таки такую чушь токо 8милетка может сказать XD

0

URKIN95, ты смешной. пиши ещё!
sanekyss10, я говорил про гражданина, который указан выше, а не про тебя :)

0

мдяяя с каких пор тут комплементы пишут?))) и с чего я смешной? человек который определяет возраст по нику смешной__)))

0

sanekyss10
да сразу сработал,да был и есть PTW-ешником,да всё равно надо покупать.

0

Я разве говорил сколько тебе лет, я спросил, смешной, блин)))

0

axelite
ну простите, но твое выражение двойственно))

0

Короче судя по тому что здесь написано надо подвести черту Как я выяснил четая все коменты Абонентка будет но вместо неё можно будет тратить внутре игровые деньги
Скажу следующее есле в APB не будет абонентки игра ничего не потеряет так как 40% игроков будут донатиться но всеже есле бы небыло абонентки к примеру в WOWна оффе то она бы уже давно закрылась для так называемой ШКОЛОТЫ тоже проблем не будет так как у них много свободного времени они засядут наберут РТВ очков за мисиями и будут себе потом по году играть только тратя очки И мне кажется пиратки будут но не раньше чем через 1-2 года

0

а мне кажется будет как с ассасином 2 потехоньку будут куски игры разблокировать а потом пиратка через 2-4 месяца будет

0

Если ты знаешь C# и хочешь помочь разработке проекта "APB Emu" (эмулятор сервера игры), приходи сюда http://apb-emu.com/

apb-emu ЕТО БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВЕР APB!
где ты сможеш бесплатно быть на любых зонах
где и как хочеш тусуйся с друзьями! помоги нам и ускорь выход APB Emu бесплатного сервера!

0

О. видите уже почти серв)))
но всё равно хочу на офф))
пополню веб мани и куплю себе))

0

Winns
а лучше создать новый ак, или апгрейдить ПТВ?
там нету никаких преимуществ?))

0

sanekyss10
PTW акк не апгрейдишь.

0

ну а бета ак?
разве ПТВ не закрыли?))

0

ХА! я угадал!
APBLIVER
А там ак нужен или ключ?

0

sanekyss10
бета акк можно,а PTW не закрыли

0

народ есле пиратка будет то чет мне подсказывает что на ней много че урезано будет

0

как не закрыли?
сейчас сервы лежат, у народа в игре спрашивал, последний день? - да
на мейл письмо прислали, птв будет работать следующие 24 часа...

0

Ру офф сразу после релиза появился.НЕ помню сколько на Патриоте копий зон.

0

НЕ помню сколько на Патриоте копий зон.
Было 7, а щас 3 - видимо профилактика.

0

Платно или бесплатно? Да, платно. 349 рублей в месяц. Что тут обсуждать? По-моему тема потеряла свою актуальность и нуждается в ликвидации.

0

Слыш, сиди сопи! тут потехоньку эмуль сервака делают, возможно бесплатно будет

0

давайте без плотно апб

0

ДАВАЙ! а где его взять?

0

URKIN95 Тут, всмысле в этой теме? Что-то кода не вижу. Играй на баганутом эмуле, коль 349 р в месяц бюджет не позволяет.

P\S: Искренне тебя жаль.

0

"Это кажется, что "подумашь 300 рублей". Но на самом деле спустя 2-4 месяца, когда сумма вложенных денег достигнет нескольких тысяч, а игра вам надоест (а она обязательно когда нибудь надоест в следствии своего однообразия), не зададитесь ли вы вопросом: "А стоило ли оно этого?"." - это правильное выражение!
DevenFist - это мне тебя жаль! ты вбухаешь деньги в какуюто игру, от которой толку для тебя не будет, а только 1-2 месяца удовольствия и ВСЁ! по мойму надо быть дураком чтобы платить ради игры! неужели больше некуда деньги деть???7 если нет, то ты неудачник у которого нет личной жизни, выходящий на улицу только ради оплачения инета!
P\S: и после этого тебе меня жаль? :))

0

Да мне срать на эти несколько тысяч. Я оплатил - я получил продукт - я доволен. Ты был в лунопарке? Там все платят 1к рублей за пару часов развлекаловки, и почему-то все считают это нормальным, а абонентская плата - это ненормально да? Вот мужикам из ртв делать нечего, просто так за деньги инвесторов делать игру, а потом со слезами говорить инвестору - "Увы, прибыли мы вам не принесем, более того, мы вам вообще ничего не вернем, а знаете почему? Мы дибилы! Не сделали абон. плату по многочисленным просьбам и мольбам русских игроков, для которых 349р - непосильная сумма". Печально, что ты не можешь понять такие простые истины...

0

URKIN95
Не скажи,я только купил 200 RTW поинтов,т.к. не хватало на безлимит на месяц,сейчас уже заработал в игре 854 поинта и могу ещё играть до 4 августа,не покупая время,вот и вся оплата.
Сумма потраченная на игру:647р.

0

ВЫВОД: DevenFist - неудачник у которого нет личной жизни, выходящий на улицу только ради оплачения инета, ВОБЩЕМ ДУРАК!
Winns - С тобой я согласен, оплачивать очками РТВ и я буду))

0

Думал поймешь намек, но ты оказался слишком глуп... Скажу прямо - меня не интересует мнение тупой малолетки, которая сидит на шее у родителей. Удачи.

0

DevenFist
Любой человек узнавая о себе новое, начинает говорить тому кто ему это сказал что он не прав, грубо и ставя заключение в конце (из книги по психологии человека)

0

Приму к сведению. Долго искал наверно))

0

вобщето в отличии от игроманов типо тебя, я книги читаю. я долго не искал книга всегда под рукой

0

Winns
Ну а вообще легко очки набрать или нет?

0

DevenFist
Конешно печально, когда о себе новое (не очень приятное) узнаешь!

0

Печально, что ты пытаешься оскорбить незнакомого человека, который тебе ничего плохого не сделал и ничего плохого тебе не желает. Грустно все это. Какие дети растут...

0

я стараюсь сказать человеку что то о чём он задумается и примет к сведению. а печально то что (вы взрослые) что никого не слушаете, игоистичны... не хотелось быть как ты

0

URKIN95
Раньше было легко,после последнего патча халяву прикрыли,теперь спасает только аукцион.

0

ну а миссии? убивание всех подрят и т.д.?

0

URKIN95
После последнего патча,уже не работает.

0

Winns Похоже ты в игре хорошо разбираешься. Не знаешь, иожно как-нибудь оптимизировать ее, чтобы она не лагала и можно было прицелиться по врагу) А то я так свои последние нервы убью...

P\S: Графика самая минимальная.

0

DevenFist
Это пытаются зделать ещё с ЗБТ,но пока как-то не очень-то выходит,остаётся только ждать патчей от разработчиков.
Почитай тут http://eu.apb.com/forums/showthread.php?t=29463
В этой теме идёт обсуждение что да как.
можно было прицелиться по врагу)
Да,иногда очень даже достаёт,но лечения я не находил.

0

URKIN95

1 - Вот как раз из-за таких как ты, вас, школьников и называют "школотой".
2 - Ты конечно еще слишком мал, но всё же пора бы уже понимать, что за всё в этом мире нужно платить, или ты хочешь сказать что в тот далекий день, когда ты устроишся на работу, ты не будешь требовать за свой труд бабла? Так вот и разрабы то-же просто так трудиться и совершенствовать игру не будут. (хотя они даже устроили такой приятный бонус, как возможность поднять бабло на оплату в самой игре и не особо вкладываться)
3 - не стоит особо раскидываться цитатами из книг, ты лучше учись думать своей головой, а не выдрачивать что-то из книги, при чем - не в тему. (но чтения книг это конечно не отменяет)

Подумай об этом.

0

LeXXXin
Не говори не зная! я уже работаю вообще то! деньги получаю и понимаю что их нужно отдавать, т.к. бесплатного ничего нет! Я не раскидываюсь цитатами из книг, а беру их из головы, но вото вопрос: откуда они в голове? из книги. С разрабами всё ясно! почему же тогда другие игры бесплатные (кроме покупки диска)? не можешь ответить?
и на последок: если ты в моём возрасте был такой каким ты меня описал, это не значит что я такой же как ты))))) и слава богу)))))

0

URKIN95

Начнем с того что безплатных игр вообще-то нет.(если конечно не брать всяческие флешки, но надеюсь(эх... чувствуется зря...) ты понимаешь, что мы говорим немного о другом уровне) Так вот по поводу уровня APB - Есть конечно без абонентки, но безплатными их назвать нельзя т.к. там просто напросто используется другая система оплаты - free2play(только не говори что в такие игры весело играть не проплачивая всякие плюшки - удовольствие на пару дней, небольше), + периодически нужно докупать аддончики, так что платить-то придется однозначно.
Дальше - не надо выдавать желаемое за действительное. Цитаты ты берешь из книги, а из головы береться то до чего ты допер самостоятельно(чего к сожалению не наблюдается...) , в противном случае - мысли эти не твои и грош цена твоей соображлке.
Про твой "последок" - объясни пожалуйста, основываясь на чем ты сделал такой вывод? (жду очередной козырной фразы из книги ХDD)

P.S. парень, если ты еще и работаешь и не можешь найти 349р в месяц на игруху, то завязывай с играми и иди учи уроки и ищи лучшую работу!
P.P.S. конечно если ты живешь в небольшом городе и там бОльших зарплат для твоего возраста не существует, то на то, что на пару строчек выше забей.

0

Я получаю достаточно 350-400 в три дня, но просто я не понимаю вложения денег в игру по месячно??? лучше пойти купить лицензию 1 раз и играть вечно, чем платить месчно, ведь деньги можно и на другие вещи тратить. А на счёт "последка" - ну вот а ты основываясь на чём сделал такой вывод про меня? варианта 2 - 1:потому что сам был таким, 2:ляпнул не подумав. выбирай

0

Я получаю достаточно 350-400 в три дня, но просто я не понимаю вложения денег в игру по месячно??? лучше пойти купить лицензию 1 раз и играть вечно, чем платить месячно, ведь деньги можно и на другие вещи тратить. А на счёт "последка" - ну вот а ты основываясь на чём сделал такой вывод про меня? варианта 2 - 1:потому что сам был таким, 2:ляпнул не подумав. выбирай

0

URKIN95 +1.
Он прав. Игра вас доит. Чтобы играть бесплатно(набивать самому Rtw) - надо задрачиваться, работать на игру, убивать часов по 6, по 8! Читал я один форум про APB и узнал, что там донат сплошной. Какой-то нуб с крутой пушкой, которую он купил на реальные деньги, может завалить и профи.
Помимо этого APB лагает так, что не дает прицелиться. Слова DevenFist (пост от 12.07.10 00:45) в подтверждение.
LeXXXin ты не прав. У меня знакомые играют в Perfect world на оффе. И они не вкладывали в игру ничего. Играют уже больше года, уже 96-100 лвла. Их как втянуло это дело так и играют. Так что говорить, что free2play игры не втягивают - ты ошибаешься. Помимо этого Если ты зарабатываешь сам, то ты знаешь цену деньгам т.е. знаешь, что надо потрудиться чтобы их заработать. И как после этого ты ими соришь, тратя в месяц даже 350 р я понять не могу, тем более, что больше 2-х, 3-х месяцев тебе играть надоест...

0

gta_san +10
Чувак уважение тебе! хоть один здраво мыслящий человек сдесь сидит!
Насчёт АРВ ты прав по самые нихочу, я тут тоже самое пытаюсь людям вдолбить что работать на игру тупо даже для "старших".
И то что играть на оффах нормально. Я чуть добавлю - LeXXXin сам себе противоречит, он говорит что заробатывать трудно а сам деньги на игру тратит))

0

надо задрачиваться, работать на игру, убивать часов по 6, по 8!
А чем еще можно заниматся целыми днями?

Помимо этого APB лагает так, что не дает прицелиться.
У меня стабильные 45-60FPS, без лагов, со снайперки выношу только так.

P.S. В игру еще ни рубля не вложил. И да, меня Free2Play игры не втягивают, но вот друга моего...

P.S.S. В остальном поддерживаю gta_san и URKIN95

0

Professional_spy
Спасибо + 3
P.S. ну ты при покупке игры деньги отдавал в кассу? значит вложил 500 или больше))
P.S.S. меня тоже Free2Play игры не втягивают, у нас они никого не втягивают)))
Кое в чём ты не прав (не знаю твой возраст) но можно гулять, бухать (я нет), ходит в кино с девушкой, в ресторан, сходить в магазин.... и ещё много чего но не задрачиваться, работать на игру, убивать часов по 6, по 8

0

а куда интересно LeXXXin подевался? заткнулся что ли?

0

Юркин, ты еще потребуй бесплатно еду в столовой. Это же глупо отдавать заработанные деньги на естественные потребности... Я так понял тебе бестолку вдалбливать об инвесторах, бизнес-планах и т.д. Поэтому скажу так: бесплатно только сыр в мышеловке. не хочешь платить 349р в месяц? Не играй! Никто не заставляет. Думаешь из-за школоты вроде тебя девелоперы абонку отменят? Сочувствую...

0

Привет, девченки! Ну что-же, у меня для вас плохие новости!

юркин, поздравляю! Ты еще раз доказал, что дурака учить - только портить! Почему за игру нужно платить каждый месяц? А ты не хочешь что бы в игре каждый месяц что-то изменялось, кто-то следил за серваками, что бы игра в конце-концов развивалась... И наверное ты полагаешь что какая-то группа людей сидит и работает чисто за идею (ну + ещё за еду) не думает о том, что нужно кормить семью, и на халяву постоянно совершенствует игру? Ну что же... у меня опять для тебя плохие новости...
По поводу траты денег - ну а что такого в том, что я ,например, пришел вечером после работы и хочу пару часов отдохнуть?(и уж точно после работы куда-то идти гулять желания не особо много) Я от этой игры получаю кучу удовольствия, драйва, фана и т.д. и с пониманием отношусь к тому, что за это нужно платить.(мягко говоря - весьма не много) Ты может в кино/кафе/клубы и т.д. и т.п. бесплатно ходишь?
и опять про "последок" - я в своем посте подробно объяснил почему я так думаю. Чего с твоей стороны ,к сожалению, так и не увидел... (ах ну да, наверно в книжке ни чего на эту тему не нашлось и всё, сказать-то нечего? ХDD)
P.S. не стоит тут говорить что кто-то заткунулся, дело в том, что мне совершенно не интересно сидеть тут и отслеживать когда же ты мне ответишь. Вот тут уж точно есть масса вариантов гораздо более веселого времяпрепровождения!(да и работать всё же иногда надо...)
Так, с тобой разобрались, идем дальше:

gta san, игра конечно может кого-то и доит, но для этого просто необходимо быть конченым идиотом, лично мне вполне хватает пары часов в день, что бы в течении месяца поднять там денег на след. месяц (а то и не на один). Ну, тем у кого руки под *уй заточены это конечно весьма тяжко. по поводу "сорить деньгами" выше я уже пояснил. Я конечно понимаю - кризис... но надо быть последним нищебродом, что-бы зажать для себя любимого 349р в месяц... А зачем я тогда работаю, если заработанные деньги не буду тритить ПО МИМО ПРОЧЕГО ( а то вы же сейчас скажете что я ,мол, только на игру и работаюХDD) на свое удовольствие?
твои друзья играют в Perfect world не платя? Ничего удивительного! В каждом правиле существуют исключения и все-таки основная масса людей бабло туда закладывает. В противном случае - этой игры просто не существовало.

P.S. мда... мне искренне жаль ваших учителей...

P.P.S. DevenFist! Жму руку! Мир ни без адекватных людей ХD!

0

ПТВ Пашет снова!!
заходите)))
Добавляйтесь в друзья, ник в игре Сумашедший))
знаю что неправильно написано))

0

LeXXXin - так и быть + 3
Ты не прав только в одном: Если ты завидуеш мне что я читаю книги в отличии от тебя, то необязательно писать что то типа - (ах ну да, наверно в книжке ни чего на эту тему не нашлось и всё, сказать-то нечего? ХDD), можно просто пойти в библию и взять пару книг (например для геймеров это книги по игре Perfect world, Lineage 2, Stalker), а не гнать на меня.
В остальном ты прав (доволен????))))

0

а и почему тебе жалко наших учителей?

0

Юрец, всё бы ничего... Но мне интересно: тот факт, что я стебнул тебя т.к. ты кинул цитату из своей книги и ладно бы поделу и к месту... как-то говорит о том, что я читаю/не читаю книги? Или может у тебя есть связь с космомсом? Работаешь на разведку?

А учителей жалко т.к. вон сколько раз мне (и не только) пришлось тебе объяснять вещЧи, которые просты и понятны до нельзя, что бы ты сделал вид что согласился со мной. А им ,бедолагам, каждый день тебя чему-то учить приходится... И платят им за это копейки... жуткая несправедливость.

И ещё - Я тут тебе что в этом, что в предыдущих постах несколько вопросов задал, ты так ни на что и не ответил... че так?

0

Да, привет подруга, у меня тоже для тебя не очень хорошие...
LeXXXin каждому свое. Если APB является для тебя развлечением - плати. Мне в принципе от этого не лучше, не хуже... Насчет конченых идиотов ты переборщил. У меня славо богу APB нет =) Но на форумах я встречал много сообщений ,что набить RTW квестами практически нереально(наверно на форумах тоже сидят одни конченые идиоты,у которых руки под х*й заточены ?)... Конечно, кто-то на аукционе набивает, но если сидеть в соц. районах можно вообще на игру не тратиться тк там время не идет, а даже зарабатывать,но APB без Action районов надоедает.
Да и потом ты один играешь или с друзьями ? Если с друзьями, то еще понятно... Но одному там скучно...
Что же касается обновлений то и на Free2play играх они тоже пояляются, но это игры разных масштабов. Realtime worlds ИМХО завысили планку. Посмотрим окупится ли проект...
Про деньги и нищебродов скажу одно 349 рублей в месяц может и не жалко, но когда я понимаю, что таких месяцев будет не один, а 6 как минимум, сразу не вольно начинаю умножать эти деньги на количество месяцев (2094 рубля для одной игры это не мало...) Насчет учителей, то мне скорее жаль твоих, что не научили тебя, что жизнь всего одна и тратить столько свободного времени впустую, когда можно съездить куда нибудь, пообщаться с кем нибудь... Да вон как говорит URKIN95 почитать. А что в этом плохого, еще и полезней будет. А хотя ,что я тут распинаюсь, ведь ты сам сказал, что дурака учить - только портить(себе нервы).
P.S.
Ты может в кино/кафе/клубы и т.д. и т.п. бесплатно ходишь?
Кстати куда-нибудь он сможет бесплатно сходить, если у него там друзья работают xD

P.P.S.
URKIN95 Ладно книги по Stalker у, но книги по Lineage 2 или PW ты загнул... Про ММО игры вообще нельзя книги писать...

Ладно, срач разводить тут бессмысленно. Поэтому это мой последний тут пост=) Да, привет подруга, у меня тоже для тебя не очень хорошие...
LeXXXin каждому свое. Если APB является для тебя развлечением - плати. Мне в принципе от этого не лучше, не хуже... Насчет конченых идиотов ты переборщил. У меня славо богу APB нет =) Но на форумах я встречал много сообщений ,что набить RTW квестами практически нереально(наверно на форумах тоже сидят одни конченые идиоты,у которых руки под х*й заточены ?)... Конечно, кто-то на аукционе набивает, но если сидеть в соц. районах можно вообще на игру не тратиться тк там время не идет, а даже зарабатывать,но APB без Action районов надоедает.
Да и потом ты один играешь или с друзьями ? Если с друзьями, то еще понятно... Но одному там скучно...
Что же касается обновлений то и на Free2play играх они тоже пояляются, но это игры разных масштабов. Realtime worlds ИМХО завысили планку. Посмотрим окупится ли проект...
Про деньги и нищебродов скажу одно 349 рублей в месяц может и не жалко, но когда я понимаю, что таких месяцев будет не один, а 6 как минимум, сразу не вольно начинаю умножать эти деньги на количество месяцев (2094 рубля для одной игры это не мало...) Насчет учителей, то мне скорее жаль твоих, что не научили тебя, что жизнь всего одна и тратить столько свободного времени впустую, когда можно съездить куда нибудь, пообщаться с кем нибудь... Да вон как говорит URKIN95 почитать. А что в этом плохого, еще и полезней будет. А хотя ,что я тут распинаюсь, ведь ты сам сказал, что дурака учить - только портить(себе нервы).
P.S.
Ты может в кино/кафе/клубы и т.д. и т.п. бесплатно ходишь?
Кстати куда-нибудь он сможет бесплатно сходить, если у него там друзья работают xD

P.P.S.
URKIN95 Ладно книги по Stalker у, но книги по Lineage 2 или PW ты загнул... Про ММО игры вообще нельзя книги писать...

Ладно, срач разводить тут бессмысленно. Поэтому это мой последний тут пост(точно последний и без ответов, поэтому можете каждый че-нить про меня написать, отвечать не буду ...) =)

0

Хех, gta san, не знаю, с кем ты там здороваешься и зачем два раза одно и то же повторил... ну ладно, пусть это останется на твоей совести. ( о школоло... о нравы...)

Так вот - открою тебе не большой секрет - набить RTW квестами не то-что не возможно, такой функции там вовсе нет. Но это делается мягко говоря не на много сложнее. Это всё можно заработать на аукционе. Для этого достаточно проявить немного смекалки. Ты же помнишь, что головой можно не только есть, ей еще можно(даже ,не поверишь, нужно!) и думать! И ещё один бонусный секрет - часами сидеть для этого в соц. районе не нужно. для этого достаточно туда зайти на 5 минут.

Еще я вижу что ты у нас наверное К.О. - "Но одному там скучно"... Доброе утро! Эта игра как раз и заточена на кооператив! А что, у тебя совсем нет друзей? Ну ладно, они ,может, не играют в APB. Но ведь можно и в игре с кем-то познакомиться... Стесняешься что-ле? Да... женьщины они такие... стеснительные!

Про деньги - так ты любые свои месячные расходы умнож на N-е кол-во месяцев и снова ужаснешься! Важно понимать - все самое интересное/ценное/важное и т.д. не дается легко, либо дорого стоит! И еще раз повторю(сколько же можно... юрка вон, и тот умнее!) - деньги в пустую это подойти к унитазу и спустить их туда, а сдесь я получаю весьма положительные эмоции! И это абсолютно не "в пустую". Это даже вполне стоит 11р.64к. в день.

Продолжим - тот факт ,что я периодически зависаю в APB вовсе не говорит о том что я трачу ВСЁ свое время на нее. где ты проследил связь - для меня загадка.

Я ни где здесь не писал ничего плохого про книги, книги это весьма классная штука! Где ты мог подобное разглядеть? Завязывай с запрещенными препаратами!

"А хотя ,что я тут распинаюсь, ведь ты сам сказал, что дурака учить - только портить(себе нервы)." Всё верно! Вот у дураков-то как раз нервы и портятся! В поговорке об этом прямо сказано: учить = ПОРТИТЬ! т.е. как раз нервы у дурака от не понимания и портятся! Всё как всегда очень просто на самом-то деле!

Так что вперед! Отключай комп иди сделай уже уроки и спать!

Всё, я кончил, можешь уже глотать. Я ушел.

0

gta_san Рулит, щас прочитаю напишу

0

gta_san + 2
насчёт учителей ты прав больше той девочки (не помню как её ээээ а вспомнил), книги по Lineage 2 или PW написать не сложно, в книгах описаны придуманные герои, берётся два, три или более квестов и соединяют сюжетом, вот и книга! дерзай! про жизнь прав!
продолжим....
LeXXXin + 3
Спасибо за комплемент, насчёт "познакомится с кем нибудь" ты прав я в ПАРА ПА много друзей нашёл ну и ты прав про РТВ очки.
Кстати, ты так много писал текста, что пока я читал забыл твои вопросы, напиши все вопросы одним отдельным сообщением, прочитаю, отвечу если смогу))))

0

А и вот ещё....
gta_san - а как же книги по ВоВ???? их куча можешь сходить в магазин обязательно найдёшь, а так же игры по С&С, Halo и др....их куча можешь сходить в магазин обязательно найдёшь

0

В полку батанов прибыло. Удачи в темных переулках.

0

Ты кто такой чтоб я тебе завидовал? Больно много думаешь о себе школотень.

0

А ты о себе подумай, Кто ты такой что бы на меня гнать?

0

Человек, который раза в 3 тебя старше. И не вежливо отвечать вопросом на вопрос.

0

возраст это число, а не показатель чего либо. Интересно,основываясь на чём ты сделал такой вывод что мы "ботаны" , человек долго проводящий время за компьютером по делам или играми (игроман), в каком то смысле ботан (возможно даже в прямом), поэтому ты тоже он. но мой вопрос - основываясь на чём ты сделал такой вывод что мы "ботаны"?

0

Уркин!
"возраст это число, а не показатель чего либо." - абсолютно верно! Но у тебя не плохо получается доказывать нам обратное ))
И еще ,умник, тебе тут интересно в честь чего человек делает выводы? А что же сам-то на подобные вопросы не можешь ответить? Только не говори, что ты серьзно думал, что я тебе что-то повторять буду...))) Тогда уж ты будешь слишком смешон, что-бы хоть о чем-то с тобой продолжать говорить... ХD

0

интересно как я доказывал обратное? это вы тут крутуетесь итпо "мы такие взрослые все остальные тупые, мы больше всех знаем"

0

Уркин.
Ты безнадежен, в общении с тобой нет никакого смысла.
"интересно как я доказывал обратное?"
Лучше-бы тебе самому понять как ты это доказывал.
На этом всё.

0

Если ты не можешь доказать что в чём то прав можешь говорить "На этом всё"!

0

у LeXXXin и в правду тяжёлый

0

Переводить стрелки... Это в стиле малолеток...

0

а ты не указал меня в своих словах, поэтому моя фраза идёт как мини оскорбление, но никак не перевождение стрелок

0

Я смотрю школота URKIN никак не угомониться(

Хватит уже, иди спать! Через полтора месяца в школу!

0

Ещё одна сволочь! поздравляю дибил взрслый

0

RaNDoMeR Он видимо никак не нарадуется, что в сети может говорить что хочет, ибо в реале его бы давно уже запинали...

0

За 20ч набрал чють больше 100к $, продал их и получил свои 560 RTW, теперь могу купить 40ч или 30 дней =).

0

Professional_spy
Если не секрет, как ты их набрал?

0

Взял да набрал, руки растут откуда нужно + клан (если это что-то даёт) + друг на скайпе + продавал пушки которые мне не сдались в одно место (которые за квесты давали).

0

Надо бы купить игру,и если понравится буду абонентку платить.Последнее время особого фана я не получаю от стрелялок, но проверить игру всё же хочется))
Ребята, что посоветуете - подождать емулю сервера или на офф идти?

0

Lecyg
Если сомневаешся в кульности этой игры, лучше подожди эмуль, там поиграй, понравится , купи. Если нет то радуйся что не потратил деньги и нервы)))

0

Пока вы тут шумите, клан входящий в ТОП-5 сервера Patriot (EU2) открыл магазин по продаже RTW/игровой валюты $/перков/машин в общем всего контента присутствующего в игре.
С нами Ты НЕПОБЕДИМ! Все детали на временном сайте http://www.belondes.com/apb/ а на днях все вырисуется на http://www.apbmarket.com. До встречи на улицах Сан Паро, салаги!

0

Скажите стоит ли покупать игру

0

На любителя. Геймплей затягивает тимплеем. Если любитель супер красивостей - скорее не стоит.

0

Значит как я прочитал на форуме в иге Абоненская плата?

0

Ваше не пркольно.Понимаю другие игры деньги тянут из играков но помоему через чур если платить по 300 руб в месяц фига 3600 в год.

0

Можно проявить смекалку и заработать очки (RTW, ими можно оплатить игру) прямо игре. Правда судя по тенденции, это не всем под силу.. в связи с чем и был открыт сайт http://www.apbmarket.com :)

0

это уже началось.......опять. люди думают что всякие сайтики уменьшат плату, а не фига, это вымогательство денег из доверчивых ребят, как это всё печально((((

0

Вот мне интересно, эти цены хоть как-то регулируются, или они монополисты - сами выбрали сумму, чтоб у них доход нехилый был и перегрузки серверов не было

0

Регулируются конечно, - в ручную и по состоянию рынка :) спрос vs предложения - все дела. А при чем здесь вымогательство - это только товарищ Уркин знает.
Продаем все тоже самое, что и официальные дилеры, просто дешевле. В этом и есть весь фокус :) хочешь сэкономить - дуй к нам. Не хочешь - я лично выдам тебе список официальных дилеров (коих толпы). http://www.apbmarket.com
С нами Ты НЕПОБЕДИМ! ))

0

А будут взломанные серва?

0

Я слышал кто-то уже делает эмуль )

0

давно! вот если интересно apb-emu.com/

0

Вывод DevenFist и LeXXXin дебилы, слишком взрослые и слишком деградировали...URKIN95 разумный и начитанный, а ботан это учённый на тему растений и это не оскорбление))
А вот платная игра это плохо(

0

Krisis

Иди делай уроки несчастный твинк уркина.

0

продам apb$/rtw
сервер Obeya (eu)
дешево

418семь82437

0

Кризис, далбое*ина ты малолетняя, за языком своим следи.
Разумные ,плять, и начитыные...

0

LeXXXin
Тебе видать обидно о себе правду узнать

0

[csv]Tav
У кого руки прямые,тот играет бесплатно.

0

У кого руки прямые,тот играет бесплатно.
намек понятен будем ломать

0

warbossik
Ты намек не правильно понял. Он имел ввиду зарабатывать игровое время игровыми способами.

0

warbossik
копи деньги, продовай на аукционе

0

Вот скажу своё мнение оплатил 1 месяц игры за 2-3 недели спокойно скопилось 150000$ при том что я не продавал ничего на ауке за RTW просто играл выполнял миссии и всё такое вчера эти 150000$ спокойненько продал теперь есть на след месяц оплата. Даже с излишком. При этом играю не очень часто 6-8 часов в неделю максимум. так что заработать RTW никакой проблемы нет

0

Первый человек с руками.

0

народ,а обязательно диск покупать?я играл в бете,т.е. ак уже есть,как скачать игру и если я куплю ртв смогу ли я продлить?или обязатель дистрибутив покупать?

0

Slavochka
Нет,тебе нужен ключ игры,чтобы играть.

0

Winns
а как гаму скачать,я чет весь сайт облазил ниче не нашел...

0

www.apbmarket.com снизил цены на RTW и "$"
а качество обслуживания осталось по прежнему на высоком уровне.

0

Обменяю 400 очков RTW, на ключ от starcraft 2.

0

В All Points Bulleting можно будет играть бесплатно!
Как вы уже знаете, All Points Bulletin по началу будет стоить денег. Как любая другая лицензионная игра, которая выпускается в наше время. И так, купив игру у вас будет 50 часов игры в районе активных боёв. Если не хотите тратить эти 50 часов, гуляйте по социальному району. В игре есть валюта RTW. Чтобы играть бесплатно в игре целый месяц, нужно заработать за эти 50 часов - 400 RTW. Каким образом это делается многие из вас уже знают, ведь на бета-тесте в APB это каждый проходит. Проходим миссии, продаём шмот, наколки, логотипы и получаем эти RTW. Например по заданию в All Points Bulletin можно продать машину, одна машина стоит 10 RTW. У вас изначально 50 часов. Это целая неделя игры по 7 часов в день! За такой срок можно не только 400 RTW набрать, а и на много больше. Ну, а если получилось так, что вы не набрали 400RTW а только 350 или 300, то у вас будет возможность в All Points Bulletin купить 20 часов за 280RTW (3 дня по 7 часов игры) и так появится время нагнать упущенное, чтобы заработать больше. Всё просто, хотите не платить - играйте и мочите всех кого видите, выполняйте задания. Не хотите тратить игровое время в All Points Bulletin постоянно, посидите часик в зоне боя и идите в социальный район, чтобы не тратить игровое время, ведь там оно не тратиться! В социальном районе вы сможете заняться разработкой своих наколок и стильных логотипов, чтобы можно было их кому-то продать! За выполненные задания вам так же будут давать одежду. Её можно продавать! И покупать игровое время в APB. И как я уже говорил, вы можете потом написать у нас на форуме, в разделе продаж, что продаёте за реальные деньги такой то шмот, наколки, персонажа, аккаунт, RTW поинты и т.п. Так вы сможете даже заработать реальные деньги!

0

Крупные изменения 0.9.8
Сейчас я расскажу вам о нововведениях в игру, которые происходят регулярно, пока вы спите или играете в бету. Совершенствование версий неотъемлемая часть разработки, ведь именно этот процесс позволяет игре ровным темпом идти к финальному завершению. И чтобы это завершение было успешным, изменения затронут всё, что доставляет дискомфорт игрокам в процессе игры. В 0.5.0 мы ввели учебный район, место, чтобы узнать о APB без постоянной угрозы для игрока. С тех пор мы не прерывно улучшали его благодаря отчета от бета игроков. В 0.9.8 мы внесли самые большие изменения до настоящего времени! Я задал вопросы Richard'у Adams'у по поводу предстоящего обновления для APB. Основная цель предстоящего изменения? Мы выбрали оружия как самую важную проблему на текущий момент именно оружие было основной целью разработчиков так как многие бета тестеры были не довольны обстановкой с оружием. Предоставляемое стартовое оружие в 0.6.2 ждет большой прогресс, мы улучшили его, сделав его более простым и понятным для начинающих игроков.

Мы внесли довольно много изменений во множестве областей. Вот некоторые из них:
• Учебные видео!
• Улучшен доступ к инвентарю.
• Добавлено время для обучающих сообщений для того чтобы гарантировать что они изучены игроком.
• Изменено расположение повторно появляющихся сообщений для более лучшего обзора.
• Обновлена начальная обучающая программа.
• Изменения обучающих сообщений в чате.
• Для редактора музыки в APB добавлена обучающая программа.
• И другие обновления связанные с устранением ошибок в игре.

Самые большие изменения были введены для новичков APB?
Теперь мы создали обучающее видео для игроков. В начале игры вы увидите обучающее видео, которое помогает игроку разобраться с геймплем. Подобные видео будут на каждом этапе игры и будут показывать по мере вашего прогресса в игре. Эти видео что-то типа краткого мануалы помогающие новому игроку быстрее разобраться с игрой.
Лично у меня есть ужасная привычка, когда я начинаю осваивать, новую для себя игру я игнорирую все сообщения о помощи в освоение игры. Когда как видео является куда более лучшим вариантом в отличие от сообщений. Видео способно наглядно продемонстрировать, о чем идет речь и более точно и быстро передать смысл "урока". Голос за кадрам так же способствует быстрейшему обучению.

Какие существенные изменения в обучающем районе?
Теперь входя в учебный район, вам будет показано видео по игре. Это видео сообщит игрокам о Контактах в APB, использования инвентаря и много друг полезных вещей. Так же в учебном районе изменены обучающие миссии.

Что вы получили от бета игроков? Чтобы вы хотели им сказать?
Наслаждайтесь новыми изменениями. Хотя еще не все сделано, но то что сделано во многом помогли тестеры. Мы будем добавлять более подробную информацию по каждому этапу игры для того чтобы возникало меньше вопросов.

0

Скоро будет работать первый бесплатный сервер игры http://enzura.net/ Игру поставил а сервак пока не работает но скоро все будет БЕСПЛАТНО.

0

Nikolass-787
Как-то ты опоздал,патч вышел ещё в конце апреля.

0

Nikolass-787
А как зайти на бесплатный сервак если чтобы залогиниться нужен профиль с ключом?

0

URKIN95
Нет просто регистрация!!!

0

Я зарегился, а это работает? а то не в кайф игру качать, если не пашет

0

в игру можно играть бесплатно, но сначала все равно придется заплатить за саму игру(на 15 или 20 часов) и на месяц игры (потому что за 15-20 часов ничего не успеешь сделать). Я так и сделал, поиграл, у меня осталось еще 2 недели, а денег я заработал за это время около 500к минус траты на оружие, шмотье, машины, остается 80к, которые я теперь зарабатываю за 4 дня, продаю их за 550РТВ как выкуп(это еще дешево) и вуаля у меня еще месяц бесплатной игры(то есть, за 4 дня игры я зарабатываю $ на целый месяц). Только за вчерашние 6 часов 40к заработал. Я тоже сначала думал, что дорого будет раз в месяц платить по 350р за какую-то игру, но теперь я знаю, что и платить то больше и не придется) так что теперь даже не жду APBEMU

0

И ещё один человек,у которого голова на плечах.

0

вот на данный момент лучшее место где можно купить $ и RTW.
http://apb-online.org/forum/26-648-4

0

потому что за 15-20 часов ничего не успеешь сделать
если знать что делать, то реально..мне хватило 10 часов чтоб набить месяц...

а вообще да. . . эмуляторы ждут тока ленивые или скупые( которым жалко 400руб за игру отдать)...

0

Если раскачался, то можно спокойно продавать валюту $ за RTW Points и оплачивать игру (как делаю я)

0

НЕ ХРЕНА не гоните она бесплатная покранемере абонентской платы НЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!
Но деньги можно менять на настоящие !!!!!!

0

kent777999, с какого бодуна нет абонентской платы? Серверная часть игры закрыта, из-за этого невозможно играть.
Или уже игру купили и запустили?

0

kent777999
ТЫ где играл бесплатно то?

0

а я видел магазин где стоит до сих пор целый стенд АПБ с крупным рекламным стендом игры) и при мне даже один человек купил диск за 540 рублей(а главное гребанный МВидео не отговаривает,а наоборот предлагает купить!)

0

вообще то игра будет бесплатно после перезапуска.

0

Скоро ее переработают и вновь запустят, теперь бесплатной и абонентской платы не будет.

0

ВСЕМ НЕПОНЯТЛИВЫМ И НЕДОГОНЯЮЩИМ....ИГРА АРВ (ALL POINTS BULLETIN: RELOADED) ВОЗОБНАВЛЯЕТ СВОЕ ШЕСТВИЕ В 2011 ГОДУ. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ СТАРТ ПЕРЕЗПУЩЕННОЙ АРВ, ЗАПЛАНИРОВАН НА НАЧАЛО ФЕВРАЛЯ ЭТОГО ГОДА, ИГРА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДЛЯ ВСЕХ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (f2p) ЗАРЕГИТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В БЕТА ТЕСТИРОВАНИИ МОЖНО ЗДЕСЬ--->> www.gamersfirst.com/apb/ ОБ ОСТАЛЬНЫХ ПОДРОБНАСТЯХ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ-->> http://apb-online.org/

0

CheDoG
тупой.... написал капсом, чтобы все подумали что ты школота.... а еще ошибся....

- короче, APB выйдет в начале лета... (полная новая версия)
- она будет бесплатной (будут еще премиумы.... (платные =) ) но вообще играть бесплатно играть можно)
- ЗБТ (закрытый бета тест) будет скоро (в конце февраля)
- ОБТ (открытый ---//---) будет через недели 2-3 после ЗБТ
и в нем смогут принять участие ВСЕ!

В игре будет достаточно изменений...
так что ждем..

и если что...

0

Roman0612
писал не тупой но для таких валенков как ты...))) через капс что бы в глаза бросалось и в памяти на долго откладывалось...для таких шерстяных как ты..)...и не Х...У....Й.. повторяться о том, что всем уже известно...

0

Roman0612
O_o..??...чё..ну ты в натуре валенок..

0

валенок это только ты...

ибо ты написал х*йню... и пишешь что ты еще и прав... лол

0

уууу, мне ключик на бету пришел, жду 28(=

0

pocket one
держи людей на форуме в курсе нам будет интересно...

0

Roman0612
ваще не считаю нужным тебе отвечать....ты пустое место..))))

0

CheDoG
это не именно на бетку, а на анкету в участии, посмотрим, если пройду, то конечно, само собой(=

0

да... по скорее бы 28! а щас тока 25 >_< :D

0

AKUSTEK
надо нам как нибудь пересечся на улицах Сан Паро

0