на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Для тех у кого зависает(не вылетает) АРВ!

Заранее попрошу модеров не удалять ету тему! Я знаю, может то что я напишу уже воспоминалось на форумах, но моя информация может помочь многим людям, у которых зависает АРВ после нескольких минут игры. Дело в том что владельцам звуковых карт Realtek немного не повезло. Из за етой звуковой АРВ почему то зависает.Потому рекомендую перед началом игры выключить её! Кто не знает как объясняю: Заходим Мой Компьютер, нажимаем правой кнопкой мышы и выбираем свойства. Дальше на ХР надо выбрать на верхней части екрана оборудование и нажать на кнопку диспетчер устройств, а на 7 просто выбираем в левой части екрана диспетчер устройств. Далее ищем закладку звуковые, видео и игровые устройства, отключаем Realtek High Definition Audio. Всё, игра должна работать! Разумеется звуков в игре не будет, но я думаю что ето лучше чем зависание!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

в этой игре есть DirectX 10,11?

1

Похоже это поправили, у меня сегодня ни одного вылета не было, вчера так через каждый час вылетала.
Пардон ошибся тут о зависаниях речь, хотя у меня тоже реалтек, сегодня вроде нормаль все.
Подлагивает маленько, но не мешает.

0

То то я думаю, чтож так дика начинает зависать после часа игры.
Спасибо, учту

0

а out of memory не поправили?

0

Rustik14
Out of memory ето ошибка связана с файлом подкачки. У тебя сколько ОЗУ??

0

Animus этот опять со своим файлом подкачки, это мемор и вылазит на 32 битных ОС,оперативы мало вот и всё.

0

у многих такое было! spriggan6!! так что учту спасибо)) у меня и у друзей после викл все норм !

0

У меня AMD High Definition Audio Device и VIA High Definition Audio
и зависает и вылетает через каждые 15 минут игры....

0

У мя была та же проблемма с Realtek HD, вырубал устройство звука, играл без звука без проблем.
Но покапавшись в инете, нашёл драйвера R2.44 установил, и обновил через деспетчер этот же драйвер.
Игра вылетать перестала, звук есть, я доволен как слон.
До этого игра вылетала с разными версиями от 2.39 до 2.62, не знаю почему но с 2.44 вылетать перестала.
PS: Мой комп Win7(x64), GA-EP35-DS4, 6Gb(DDR2FSB1066), Core2Duo(E8600), ATI HD4870 Palit Sonic

0

у меня Realtek HD, выключал ее и драйвера тоже переустанавливал а игра все равно зависает
винда ХР 32 бит и параметры компа высокие...

0

ну не совсем высокие но под апб подходят оперативка 4гб

0

че делать помогите народ плз

0

зависает игра? лагает при этом звук?
смотрите видео карту - возможен перегрев GPU, установите любую прогу чтобы посмотреть какой температуры достигла видюха при игре в АПБ, желательно установить доп охлаждение

рекомендую рива тюн

0

Animus
Проблема точно такая же виснет и все только комп перезагружай попробовал отключить Realtek High Definition Audio и думал что ша поиграю нормально. Но через минут 15 опять зависла тогда что делать?????
Винда 7 начальная
Процессор: Intel Core 2.80GHz 3.00GHz
ОЗУ: 2,00ГБ
Система: 32

0

Не работает твой совет. Проверено.

0

Animus
Я отключал звуковую карту ! все равно игра намертво зависает через мин 10 ! я и отключал радио! Но у меня он только виснет на деловом районе и на портовом ,а везде я на полную графику играю и со звуком , и все нормално он летает ! в чем проблема?

0

Ребят надо установить Windows 7 64 битную только тогда она не будет зависать намертво
у меня долгое время была 32 битная Винда и такая же проблема я перепробовал всё что можно не помогает ни чего
Как только установил 64 битную Винду игра больше так не зависает и могу играть на серваке в катором полно народу и графа кстати на 64 битке в игре совсем другая она чётка чёткие текстуры даже на минимум нельзя поставить, правда на моём компе лагать начинает , но пофиг играбельно , ни чё ни поделаешь нужен комп мощнее.

Комп:
Core 2 Duo E4400 3.10 Ghz
ОЗУ DDR 2 4Гб (доступно 3,37Гб )
Radeon HD 3850 512 mb DDR3

0

Animus
Я играю 15 минут.А потом намертво зависает игра не комп.
У меня AMD High Definition Audio Device и VIA High Definition Audio.
Что делать?

0