на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Новичок в APB

Здравствуйте играю совсем недавно, поэтому есть такие вопросы.
1)Я играю за криминалов, как грабить магазины, угонять машины и потом куда сдавать добычу?
2)Иногда на какого-нибудь персонажа объявляют охоту. Как его можно найти?
3) Кнопка alt отвечает за запоминание игрока. Что это означает? Объясните пожалуйста поподробнее эту функцию.
4)Можно ли стрелять из машины,когда ей управляешь? Как высунуться в окно машины?
5) Для чего нужно соглашаться с авторскими правами при использовании музыкального плеера? Я надеюсь что можно слушать в игре музыку (не собственного сочинения), а ту которая нравится и есть на компе? Извините если вопрос странный, просто непонятно с авторскими правами.
Заранее спасибо за ответы.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Nikolai_Prizrak
нужно купить станящие оружие, после обстрела крима он на время теряет сознание нужно подбежать к нему и нажать F(надеть наручники). За аресты прокачиваеться роль "коп" она открывает новые эллементы одежды, тюнинг тачки и новые модификации станящего оружия, а на 15 уровне открываеться станящий гранатомёт очень полезный в данное время на прокачке в БК))

1

лаберий
У меня еще такой вопрос. Почему когда прохожу миссии (играю за кримов) противники, т.е силовики чуть ли не с одного выстрела могут меня убить, да и не только меня а других игроков из отряда . Часто выпустишь весь магазин в противника а он еще жив, а вот он может с легкостью меня убить...

ну смотри:
1) не проходит и секунды как тебя убивают, причем не важно из какого оружия и с какого расстояния - это чит, называется Аим (вроде). это самая хреновая штука в игре! на данный момент на америкосовских сервах (таких как Obeya, Patriot и т.д) меньше читеров чем на Иннове (рус офф).

2) обрати внимание на свою иконку (цвет - зеленый, бронза, сильвер, голд), так же обрати внимание сколько выполнено/провалено заданий (вроде на кнопке J это все написано). обрати внимание какого лвл игроки в твоей тиме и какого цвета у них значки!!
теперь объясню почему дают "зверей" и читеров когда ты еще даже до 30 лвл не дошел, к примеру! все дело в том что: если у тебя ранг Голд/сильвер - это игроки с стажем, или читеры. они умело играют и против них даже тому же голду сложновато будет. если у тебя уже голд или сильвер - готовся что тебе дадут сильного противника!!!
теперь о команде - жми TAB во время миссии, смотри - твои напарники в тиме (команде). какой цвет ранга? золото/сильвер? готовся к бою против умелых игроков и читеров!!!

3) у противников могут стоять модификации. ну например - увеличено хп, тоесть если раньше достаточно было всадить обойму с ОСЫ, например, то теперь надо будет влить в него 2 или 2.5 обоймы!! есть модификация быстрый реген - ты в него всабачил обойму, но пару пуль мимо, противник жив, он отбежал за угол, зашкерился на пару секунд - все он здоров как бык!! чтобы приобрести модификацию - подойди к связному, нажми модификации и выбери что надо (обрати внимание их надо открывать, прокачивая связных!!)

как сбросить ранг? просто - берешь нажимаешь U вроде, ставишь чтобы тебе не давали напарников, и ты не присоединялся к игрокам во время миссий!! жмешь В, миссия начинается. ну к примеру миссия состоит из 3х миссий, делаешь 2, третью проваливаешь!! и т.д пока не сбросится ранг.

надеюсь помог))

1

1) магазины - разбиваешь витрины машиной, забираешь профит, добычу везешь на "отмывание денег" (на экране будет отмечено); тачку также можешь угнать и отвезти соответственно на пункт приема ведер с гайками (не помню как название)

2) на карте отмечен, карта - М

3) а хз)

4) a/d

5) ты ведь юзаешь музыку, которую можешь в дальнейшем скопировать и впоследствии распространять. Но знаешь, в этой стране данный вопрос не актуален, у нас когда ставишь софт, сразу жмешь "согласен" =)

0

лаберий

3) alt это для копов чтоб палить кримов над которыми наручники во время преступления!

4) из машины можно стрелять с пассажирского места нажав любую клавишу движения!

0

Расскажу более подробно:

1) Что бы грабить магазины надо разбивать витрины автомобилем, лучше задом. Товары, которые вываливаются из витрины, надо запихать в багажник машины, а потом сдавать любому связному. Деньги полученные от связного, неотмытые, грязные, надо отвозить в пункт отмывки денег. Будь осторожен, во время грабежа тебя могут спалить силовики (около миникарты появляется красный шиток), и соответственно отобрать все неотмытые деньги, если таковые имеются. Также при накоплении 1500 неотмытых денег, силовики могут спалить тебя вне зависимости, совершил ли ты в это время преступление или нет. Кстати, грабить лучше на грузовичке по названием Пэкер Кереско, он часто встречается на улицах.

3) Кнопка Alt нужна только силовикам, чтобы "спалить" тебя на преступлении

4)Стрелять можно из только из пассажирского кресла. Нажми любую кнопку движения.

5) В плеере APB можно слушать только лицензионную музыку, поэтому нужно соглашаться с авторскими правами при использовании музыкального плеера. Чтобы импортировать свою музыку в игру, нужно заполнить так называемые "тэги" музыки, лучше всего использовать для этого Aimp

0

Strinner

Кэп! Но в плеере можно любую запустить не только лецензионку! А уж если на то пошло грабить лучше кримом с ментом на пару! Где мент выступает в качестве сейфа для которого единственная угроза перс с 5ю звёздами!

0

А как импортировать в игру свои изображения? А потом наносить их на одежду/автомобили. Я первый день в игре (:

0

SvInEtS

свои изображения импортировать не получиться! там конечто можно сделать заменой текстур, но гемороя много!

0

Dmitry 666

В плеере конечно можно запустить и пиратку, но слышать будешь её только ты.

0

Dmitry 666

Как? А в вот этом видео они в костюмах с знаками цербера (

). И машина альянсовская. То есть, это редактирование текстур, и это в видно только тебе? :(

0

Strinner
Не балоболь если не проверял!!! Все слышат! Не нужно строить из себя умного и делать вид что ты всё знаешь!

0

Народ, а как силовиком арестовать криминальщика, и что за это дадут?

0

У меня еще такой вопрос. Почему когда прохожу миссии (играю за кримов) противники, т.е силовики чуть ли не с одного выстрела могут меня убить, да и не только меня а других игроков из отряда . Часто выпустишь весь магазин в противника а он еще жив, а вот он может с легкостью меня убить. Уровень угрозы бронзовый, ранги силовиков я не знаю где-нибудь есть такая информация?, поэтому не могу сказать точно что у них такой же уровень опыта как у меня. Такое чувство что противник всегда в несколько раз сильнее, попадались силовики с гранатометами и другим мощным оружием. Объясните пожалуйста в чем-тут суть? Как сделать чтобы противник был такого же уровня как и я?

0

У меня еще такие вопросы
1) Закачал свою музыку в игру, потом чуть позже еще добавил несколько песен через неделю наверно те песни которые раньше закачал нельзя было послушать. Потом заново их импортировал все нормально стало. В чем причина?
2) Не могу зайти в магазин Armas. Идет загрузка с зависаниями. В чем может дело?

0

лаберий
не знаю почемму у тебя музыка с первого раза не импортировалась, а в армас лучше заходить с меню выбора персонажа.

0

Dmitry 666 сейчас с музыкой нет проблем я думаю это было из-за обновления игры.

0

Когда я сбываю товар то часто другие игроки начинают воровать из машины товар или угоняют машину. Есть ли какой-нибудь способ их убить?

0

лаберий
просто нужно купить свой фургон. Из личной машины никто кроме команды не может ничего взять ни сесть в неё.

0

1) Вопрос такой чем дороже оружие тем оно лучше?
2) В армас так и не заходит, все время загрузка с зависаниями и все. Может это из-за версии игры? Если скачать другую версию (желательно лицензия) и переустановить игру пропадут ли у меня сохранения?
3) Какие модификации существенно облегчают игровой процесс?

0

сверло(если у тебя калаш) скорострел(если оса) парашут и имуноглубин

забыл написать о качающем музоне

0

nero___ то есть модификации подходят не для всех видов оружия?
1) Я играю за силовика. Каким способом кроме перегона машин на штрафстоянку можно заработать деньги?
2) Объясните поподробнее насчет кнопки Alt, в каким случаях ее можно применить?
3) Иногда машины в миссиях медленно ездят. Это глюк? У кого нибудь такое было?

0

лаберий
Ну ещё кроме миссий можно: охотиться на 5ти звёздочных кримов и грабить кримов - угонять нагруженные фуры у них из под носа))
Кнопку alt надо нажимать когда над кримом горят наручники, но не торопись если сумма маленькая так как кроме денег отобранных у кримов от мини-миссий нет толку, так как ни арресты, ни оружие на них не качаеться.
А машины медленно ездят на миссиях: Вип( потому как если бы игрок-вип улепётывал на быстрой тачке с полной скоростью выполнить эту и без того сложную миссию было бы проблемматично) и на удержании чемодана(по той же причине)

0

insel большое спасибо за информацию только вот про то как сбросить ранг я не спрашивал.

0

Знаю что модификации например патронная коробка чтобы использовать нужно нажать 5. Иммуноглобулин и кевларовый имплатант тоже нужно нажимать 5 ? Объясните поподробнее пожалуйста этот момент. Как переключатьсья с одной модификации на другую?

0

лаберий
Только патронная коробка требует нажатия 5. Остальные работают, если они экипированы.

0

Недавно играл с другом а т.к. у меня уровень угрозы серебряный а у него бронзовый ( он только играть начал) получилось так что я не смог поиграть с ним на сервере который мне предназначен. Пришлось присоединиться к нему, на этом сервере награды за миссии получаешь на 50% меньше, но там играть легче. Как можно самому не присоединясь к другу зайти на этот сервер?

0

лаберий
в меню выбора района убери галочку: на евро show; на ру отображать все районы(правый верхний угол)

0

У меня такой вопрос. Поймал криминала за грабежом, нажал альт началась миссия решил прокачать копа и арестовывал противника раза три подряд но в развитии персонажа все осталось как было без изменений. В чем дело? Объясните поподробнее.

0

Как с помощью Aimp импортировать в игру свою музыку и будут ли ее слышать другие?

0

лаберий
При ориентировке не качаются роли(в частности копа). Вот и вся проблема

По поводу музыки : нельзя и не будут!

0

PAWEEL спасибо что все разъяснил.

0

Как написать сообщение в отряд которое зеленым цветом выделяется? Пишу обычным способом иногда игроки в команде не видят то чего я написал. Иногда джинглы игроков это известные мелодии, игроки сами создают в киоске по работе с музыкой такой джигл или как-то обрабатывают оригинал?

0

Как пользоваться мобильным арсеналом в багажнике машины? Нажимаю F ничего не происходит. Есть патронная коробка.

0

Скажите пожалуста как писать в команду-отряд просто 1 день играю =)

0

1) Разбивать витрины магазинов задом машины так легче собирать то что выпало , грабить прохожих я это редко делал много времени занимает ) и когда грабите рекомендую смотреть по сторонам чтобы не было по близости поблизости полиции-силовиков .

2) Чтобы найти персонажа для охоты нажимаете на M (англ) и на карте обозначены значки щит- охота на копа , ножи-охота на криминала .

3) Кнопка Alt это для копов-силовиков . Для того чтобы когда криминал грабит начать миссию , его убить , собрать награбленное и получить за это деньги ) .

4) Если вы управляете машиной вы не можете стрелять из окна только с пасажирского места при нажатии на A или D главное с какой стораны вы сидите ) .

5)На счот прав я не знаю у меняя такого не было , но чтобы добавить свою музыку надо музыку перекинуть в папку моя музыка и в игре нажать на импортировать музыку и выбрать путь к папке и нажимаете ОК .



Многие новички спрашивают как ездят на крыше машины (покупайте модификацию Car Surfing она доступна с 185 R).

0

Ребят,скажите пожалуйста,как войти на "бронзовый" сервер,я играю уже месяц примерно,но еще таки не знаю,как это сделать,подскажите.

0