на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Out of memory - ошибка

через некоторое время игры выкидывает с этой ошибкой. 4 гб оперы. 7-ка 32 бита. Файл подкачки 13 гб. Комп мощный. В оригинальной APB такого небыло. Что делать?

Комментарии: 169
Ваш комментарий

Пуск->Программы->Стандартные->Коммандная строка (запустить от имени администратора)
Внутри набираем:
BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072
Жмём enter. Перегружаем компьютер

у меня после этого подобной ошибки больше не возникало

5

мне способ помог, а то я игру уже удалять собирался, только вот когда на машинах ездишь, жмешь кнопку вперед, а машина поедет только через секунду

1

Поможет только 4+гига оперативы и 64 битная ОС,всё остальное что написано тут с пуском и тж просто для того чтобы отвлечься от игры и заняться другим делом,с патчем это не кто править пока не собираеться,таковы системные требования у игры,2 гига чисто игра жрёт и 500-1000 ваша система.

1

Для XP надо сделать:Правой кнопкой мыши по Мой Компьтер>Свойства>Дополнительно>В разделе быстродействие жмём Параметры>Дополнительно>В разделе Виртуальная память жмём изменить>выскочит окошко там делаем с файлом подкачки что хотим

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

P.S.Извините за Paint.

1

Денис Яценко
32 битная система не видит более 3 ГБ ОЗУ!!!

1

смотрел темы apb reloaded, ничего похожего при быстром осмотре не нашёл. Видюха жираф 480 1гб.

лучшеб ответ дал, который поможет решить проблему без переустановки винды

0

Percival CoX
честно не скажу.такой ошибки не было.Но с твоим железом 7 64 гораздо ловчее было бы.намного. у меня тож железо хорошее. и стоит 7 64.красота и только

0

ок, тогда дай ссыль на тему, где, как ты утверждаешь, был дан ответ на решение моей проблемы)

0

спасибо, этот способ реал помог)

0
b1mbo написал:

Percival CoX
Эта команда ( BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072 ) действует только для Win7 и позволит системе выделять приложениям до 3х гигабайт памяти. Однако, это так же значит, что если вы используете какие-нибудь девайсы, требущие много памяти (например, видеокарту на 1гб) , такая команда может вызвать проблемы.
Некоторые знакомые игроки сообщали, что ставили меньший объем памяти и у них переставало вылетать- bcdedit /set IncreaseUserVa 2560, то есть 2,5гб, что позволяет играть в АРВ несколько часов подряд безо всяких проблем. Опять же- пробуйте только на свой страх и риск. А лучше пойдите проверенным путем и установите вин 7 х64.

0

PAWEEL
ГДЕ?! Я ничего не нашёл... :(

0

Пофиксили дня 3 назад, наконец-то.
А то, что вверху - это увеличение виртуальной памяти - это не помогло (она и так у меня была, причём на нескольких дисках сразу).

0

Не, ничерта не пофиксили =( Короче лично я объявляю APB бойкот, пока они не сделают всё как надо :D

0

Elni
Глупо ообъявлять байкот игре,которая находится на стадии бета-тестирования.

0

Вот несколько дней сидел играл, всё было замечательно, и тут батс - "Out of memory"!!! Нет, ну это нормально, не считая того, что у меня 4gb оперативы)))

UPD:

Что за хрень, ошибка за ошибкой полезла!!((

error

General protection fault!



Script call stack:
Function APBGame.cAPBPlayerController:clientOnOperateOnItem
Function APBUserInterface.cUIAction_StoreItemCustomisation:OnEditCompleted

0

Yurax
Out of memory
Это проблема файла подкачки.

0

PAWEEL
На файл подкачки у меня приходится больше 7000mb

0

b1mbo

Отличный совет

у меня после этого ошибка возможно устранилась(не могу сказать точно,т.к появились дичайшие лаги играть с которыми невозможно),кто знает как эту х*рню назад вернуть?

0

addibos
Его совет тут не причем, это уже у вас проблема

0

PAWEEL

Да ну?Видимо так совпало,что после этих махинаций у меня абсолютно случайно начались дичайшие лаги,ага,охотно верю

но уже все сделал как было

0

addibos
Способ b1mbo увеличивает файл подкачки и только, раз появились лаги, значит на жестком что то с памятью.
Ну раз вы так настроены ваше дело=/

0

PAWEEL
насчет твоего BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072
ввожу в коммандную строку, мне пишет "BCDEDIT не является внутренней или внешней коммандой"
что делать?

0

А когда ввожу просто Set IncreaseUserVa 3072, выдает " переменная среды IncreaseUserVa не определена" :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю кто такой умный ..... удалил мою тему, пишу по новой! Как избавится от этой ошибки? Вылетает через некоторое время игры!

0

PAWEEL
у меня такая же проблема как у addibos, после этой команды игра жутко лагать начала, я думал я что то сделал, но потом вернул все как было, и все равно виснет сильно, как отменить эту команду знает кто нибудь?

0

Rustik14
http://forums.playground.ru/apb_reloaded/680125/

0

люди, а как вернуть все обратно?

0

В силу своего незнания, я не мог предположить что увеличение файла подкачки путем этой команды(ключа), может вызвать негативные эффекты. Подкрепив знания набором заумных программных терминов, могу сказать что решение от этой проблемы - это поставить нормальную ОСь, аля Windows 7 х64, но если вы не видите в этом надобности, то можно снова вбить этот ключ по той же инструкции (Пуск->Программы->Стандартные->Коммандная строка (запустить от имени администратора)
Внутри набираем:
BCDEDIT /Set IncreaseUserVa ****
Жмём enter. Перегружаем компьютер
)
НО, вместо 3072 поставить любое число 2048 до 3072( рекомендую минимальное: 2048)
Прошу писать о результатах!

пс: эта команда предназначена для Windows Vista \ Windows 2008 \ Windows 7
Для ХР существует другая, яндекс в помощь;)

0

PAWEEL
То есть скорее всего до смены на 3078 у меня стояло 2048 и из-за этого меня выкидывало из игры, просто как я поставил 3078 у меня не только APB стал норм играть но и еще Battlefield Bad Company 2 перестал подлагивать!

0

PAWEEL
ЭТО ПОМОГАЕТ НО ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛАГИ!

0

Нашол решение лагов на Многоядерных процах!
Качаем прогу Ashampoo Core Tuner, после запуска игры её сворачиваем и поднимаем приоретет для игры через эту прогу!

0

HezoX
А поднять приоритет в диспетчере задач не проще?)

0

В. Появилась ошибка "Out of memory" - как исправить?!

О. Можно исправить простыми методами:
1) - Пуск->Программы->Стандартные->Коммандная строка (запускать от имени администратора)
Внутри набираем:
BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072
Жмём Enter. Перегружаем компьютер.
2) - Вручную у кого 2 или более локальных дисков: Нажмите Пуск –> Панель управления –> Система –> Все элементы панели управления –> Система выберите меню Дополнительные параметры системы
– в окне Свойства системы откройте вкладку Дополнительно
– в разделе Быстродействие нажмите кнопку Параметры
– в окне Параметры быстродействия откройте вкладку Дополнительно
– в разделе Виртуальная память нажмите кнопку Изменить
– в окне Виртуальная память снимите флажок "Автоматически выбирать объем файла подкачки"
– в соответствующих полях задайте исходный и максимальный размер файла подкачки в мегабайтах (например, при объеме ОЗУ – 3ГБ установите размер файла подкачки 1024МБ, – и исходный, и максимальный)

Замечу что - лучше изменить обьём подкачки, на дисках где установлена Windows и где установлена APB - под значение в 4ГБ - и чтоб на дисках было свободно по 7ГБ или более...

0

Zhamyanov
У меня 8 гб ОЗУ и два лок. диска как мне правильно розпредилить память?

0

с новым патчем не исправили эту ошибку?

0

Animus
Ну тебе пойдет второй способ - сделай как я описал и все...
а система сама распределит ОЗУ на эти диски - чтоб память файла подкачки равномерно использовала ОЗУ
Rustik14
Это не ошибка игры, а просто игра требует большего объема файла подкачки...

0

Zhamyanov по первому методу мне выдает Переменная среды Set IncreaseUserVa 3072 не определена . Как тогда можно исправить?

0

народ я пробовал писать в командной строке то что надо но оно пишет что BCDEDIT не является внутренней или внешней командой. Что делать?

0

А вас не смущает это: запустить от имени администратора?
Эта команда предназначена онли Вин 7)
для Хр есть другая , называется "ключ на 3 гб" или ( ключ /3GB), но от нее могут возникнуть серьезные проблемы

0

LtSlam09
Второй способ попробуй, кстати какая ОС у тебя?!

0

LtSlam09
Лучше конечно использовать Win x64)))

0

В. Появилась ошибка "Out of memory" - как исправить?!

О. Можно исправить простыми методами:
1) - Пуск->Программы->Стандартные->Коммандная строка (запускать от имени администратора)
Внутри набираем:
BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072
Жмём Enter. Перегружаем компьютер.
2) - Вручную у кого 2 или более локальных дисков: Нажмите Пуск –> Панель управления –> Система –> Все элементы панели управления –> Система выберите меню Дополнительные параметры системы
– в окне Свойства системы откройте вкладку Дополнительно
– в разделе Быстродействие нажмите кнопку Параметры
– в окне Параметры быстродействия откройте вкладку Дополнительно
– в разделе Виртуальная память нажмите кнопку Изменить
– в окне Виртуальная память снимите флажок "Автоматически выбирать объем файла подкачки"
– в соответствующих полях задайте исходный и максимальный размер файла подкачки в мегабайтах (например, при объеме ОЗУ – 3ГБ установите размер файла подкачки 1024МБ, – и исходный, и максимальный)

Замечу что - лучше изменить обьём подкачки, на дисках где установлена Windows и где установлена APB - под значение в 4ГБ - и чтоб на дисках было свободно по 7ГБ или более...


Можно подробнее?
в 1ом набрал BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072 пишет что типа BCREDIT не является исполн файлом и.т.д
во 2ом я ваще не понял на панели управления уже сбился (и оба эти пункта выполнять обязательно?

0

Народ, у меня такой вопрос: у меня 4 локальных диска. Диск С забит- там свободной памяти 200Мб, поэтому подкачивать некуда. Как можно объединить все локальные диски, может какая-то программа есть? И желательно со скринами.

0

Mr.Dushkin
200мб!? освободи хотя бы 400 а то винда может слететь
Я б не рисковал объединять диски с помощью прог, рискованно.
Подкачку можно отдать другому диску, конечно желательному тому на котором Винда, ну или же тому где игра

0

А на сколько можно максимум выставлять файл подкачки? И что произойдёт если привысить максимум?

0

Ставил виртуальную память на диск С.От ошибки не спасло.Завтра попробую поставить те же три гига на диск,где установлена сама АПБ..

0

Mr.Dushkin
Ну задымится максимум) ничего страшного!
Да ничего не будет,в крайнем случае всегда можно все поставить обратно!
k1slim
Ошибка очень капризная, у каждого свои способы(крутить вертеть подкачку), кому то вообще ничего не помогает=/

0

Как ни странно,но виртуальная память не помогла..Будем ждать заплатки от разработчиков..

0

spriggan6
Если б это не работало я бы не рекомендовал этот способ.
ОЧЕНЬ многим это помогло, но не всем, а у кого то даже появились негативные последствия; ПО это "капризный ребенок" который очень много требует.
Но не могу не согласиться что 4+гб Озу и Ось 64бита решение почти всех проблем!!!

0

мне данное решение не помогло. у меня win7x32 4GB ОЗУ(на винде отключино ограничение ОЗУ в 3GB, можно ставить столько же сколько и на x64).

0

а у меня вин 7 х64, стоит оперы 4гб, а пишет что доступно лишь 3.20, не могу никак понять почему так, должна же видеть все 4

0

oldman| похожая проблема,только у меня 64 битна ОС вместо 6 гигов оперативы использует лишь 4.5,хотя 6 видит.

0

Без полезно все варианты поставил 12гб виртуальной, похер вылетает все ровно оут оф мемори! В командной строке не прописывается bdcedit. Мои Хар-ки Windows 7 x32. 4gb озу, 250gts. core 2 duo e 6600. Ждем патча....

0

После прописки BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072 стало лагать в других играх.
Как отменить (откатить) то, что я писал в командной строке?

0

Алексей КАЕесли у тебя 4 гига,то вкати 64 битную ОС и не мучайся.

0

Daniel0021
Вместо 3072 поставить любое число от 2048 до 3072( рекомендую минимальное: 2048)

0

spriggan6
что правда если поставить 64битную прокатит разве???

0

ну этот вылет происход из за нехватки оперативной памяти игре, 32 битная ОС видит 3 гига , 1 гиг ест сама винда и 2 гига остаёться на саму игру,вот когда в игре происходит скачёк до 2000+ используемой оперативы тогда тебя и выкидует,а если ты установиш 64 битную ОС то будет использоваться все 4 гига и на игру останется 3 гига которых более чем хватит.

0

СПАСИБО! ПОСТАВЛЮ НА ДНЯХ, ОТПИШУСЬ!

0

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ! ПОСТАВИЛ Вин 7 64битную все теперь работает норм!!!!!

0

блеать, а без 64ки вообще нет шансов, что на 4 гигах пойдет?
А то переставлять винду влом.

0

Пойдет, только ошибка каждые примерно 15мин вылетает заебывает быстро.

0

Пацаны, помогите! чё за срань??
http://i.playground.ru/i/11/10/05/00/pix/image.jpg

0

realgunредкостный ***,последние посты расказывают как это решаеться ,этот*** снова спрашивает что делать (да меня все 3ае6али)

0

realgun
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ*** СТАВИШЬ WINDOWS 7 x64 потом поставишь файл подкачки 4гб к примеру. у меня на пример 4гб озу я поставил 12гб подкачки! РЕШАЕТ ВСЕ ВИН 7 64 БИТА!

0

to SPR1GGAN & Алексей КАЕ
для особо зорких - это не аут оф мемори.

to realgun
попробуй DirectX обновить

0

Lavrentiy555
Типа умный что ли! Почему то все обновляли и директХс и дрова новые ставили и нехе не помогало! А как только ставят 64 бита 7ку к примеру! все работало! Я тоже обновлял декртХ и дрова и похер не пашет! Ты в слова out of memory вчитайся!

0

вот вы мне пи3дите и пи3дите!!! у моего друга стоит 2 гб оперативуи и ХР 32 бита и он играе НОРМАЛЬНО!!!! за*бали со своей 64 битной семёркой!!!

0

realgun мне тоже один"друг" рассказывал что он убивает с 1 выстрела 2 кримов.
на 2 гигах он может пол часа играть пока оператива не забилась обработаными ранее символа,гарфити,татуировками и автомобилями,играл я с 2 гигами на 32 битке,потом пошёл купил ешё 2 гига установил 64 битку и вылеты прошли ,или это наверно просто так само прошло да?

0

realgun
это ты пи3дишь у знакомого так же вин хр 32бит 2гб озу ииии 15мин игры и все ошибка! у меня блеать 4гб и вин хр 32бит был и ошибка каждые 15 мин тоже была! Как блеать поставил севен 64 бита так все прошло! Странно почему?!?!? САМО ПРОШЛО БЛЕАТЬ!

0

Еб@ть у меня стоит Вин 7 64х у меня эта ошибка каждые 15 минут вы*бвыается и ни*уя ни помогает

0

Diman4es
Сколь у тя оперативки? Поставь виртуальной памяти в 2 раза больше чем у тя озу

0

Diman4es ты б сначало узнал сколько у тебя в машине оперативы ,а потом уже думал ставить 64 битную винду или нет,я уверен что у тебя установелнно 2 гига.

0

SPR1GGAN
хах ты че думаешь я школоло что ли))). 4гб у меня (если че 800мгц)! виртуальной памяти стоит у меня 9600мб. у меня ня хдд на двух по 4гб на другом 1гб с копейками.

0

Я ни знаю почему у тебя не пашет. но ты посмотри почти все решили проблему вин 7 64бита.

0

я еще читал что ставить надо больше там том диске на котором у тя игра установлена.

0

Ребят, можно как нибудь самому поменять ОС с 32 на 64 битн, в инете толком ничего не нашол. У меня Вин 7 32бит 4Г озу

0

Kraich
Переустанови винду. ставь 64бита хп или 7ку. ты не как не поменяешь только переустановкой.

0

Б*я, ради АПБ менять винду...можь того стоит))

0

Kraich
я поменял. и не пожалел. ну если тебе игры такие нравятся то не пожалеешь!!!!!

0

сначала винду поменять, потом еще и на премиум перейти. Кто из русских кстате играет на премиуме?

0

Kraich
я ваще без према играю. нах надо. и так норм.

0

и на будущие у 7ки есть минус она не поддерживает стерео системы 3+1,4+1,5+1 и т.д. только 2,1, 2,0. все ну можно подцеплять ну там заморочек дахера с настройкой. и звук гамно..

0

да у меня и так 7ка стоит, тока 32 битная. А 64битную семерку можно поставить? я прост не бум-бум в этих делах.

0

Kraich
можно. у тя озу сколь?

0

Kraich
хорошо что 4гб. ставь 64бита по любому ( так как на 32битной работает не вся оперативка, 2гб работает а 2 просто тупо в простое). еще файл подкачки поставишь гигов 8.

0

У меня линцензионоя W7 32бит и у мя блокирует BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072 утету хрень )) што делать помогите ? 4гб озу джыфорс 560 джтх 1 тб памяти и такой облом ))

0

пишыт не удаетсо открыть даную конфигурацыю (BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072)

0

nork2014
это ошибка означает что то типа не достаточно опер.памяти поставь файл подкачки побольше! думаю знаешь как. самый простой метод. есть и другие через рестр но точно не знаю. и они могут систему покосить в само проще поставь win 7 x64 и будет тебе счастье.

0

ak_bullet
на вин 7 проседает фпс клиента и такие лаги.... и именно на х64

0

xFalleNx
это версия винды или клиент багнутые. у меня все ок на 7ке х64. какое железо у тебя???

0

уже тоже ок, я ступил и играл на дополнительной видеокарте(она слабая)

0

плиз помогите, я не играл в apb месяц сёня решил опять поиграть. Но какаета фигня я запускаю Лаунчер он обновил 2 сек и вылетел.

0

У меня были подобные вылеты каждые 40 минут, было 2 гб оперативы. Решил гиг накинуть. Сейчас оперативы 3 гига, компьютер видит, стал даже работать быстрей. Только вот APB стала вылетать еще чаще, с той же ошибкой - out of memory. Систему менять неохота, сижу на 7 32х. Как файл подкачки увеличить? Или еще что-нибудь сделать, чтобы не вылетало. С BCDEDIT та же фигня что и у nork2014.

0

Карочи ребята ставим вин 7 64 все супер будет или если уш 7 32 то тогда большы 2 гигов не катит а когда 2 гига лаги ужас лутшы ставте 7 64 и не партись ))

0

а и ещо на 7 ператки 32 катит ета хрень (BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072)

0

Парни подскажите плиз как исправить: играю на патриоте... 10- 15 мин и вылет на логин с паролем пишет что типа сервер отключился или соединение преврано, при этом с инетом всё отлично...

0

Lastikon
Конект с сервером слабый... 1 из 3
1) Проблема в провайдере - тупо плохо конектит с забугорными серверами ( либо ограничение на внешность )
2) Проблема в PunkBuster'e - компьютер конфликтует с античитом
3) Проблема в Программах которые установлены в компьютер - может ругаться антивирус, но скорее всего ругается Брандмауер и NetFram...

0

Помогите, запускаю APB и тут ошибка: Release_USER (Unity Build) 1-5-4_MUSIC@579541 Inst:0 далее Для запуска игры под Windows Vista 32 необходимо установить Пакет обновления (Service Pack). У меня стоит 7, скачал я этот пакет пишет: невозможно установить на вашу ОС.

0

Alexus26rus
Windows 7 паленой сборки - возможно это и вовсе не 7, а виста переработанная! Советую сменить Windows на более качественный и х64bit...

0

а если у меня винда 7 х32 и озу 2 гига что делать

0

Naruto560
обновить систему - а то есть, купить планку ОЗУ еще на 3гб и установить винду 64 бит...
ЗЫ. Хочу заметить требования системы к игре увеличены - то бишь, игра требует немного мощнее видео-карту и процессор, в отличие от начальных-заявленных требований...

0

Уважаемые модераторы я прочёл весь форум в поиске решения своей проблемы. Играю в APB через минут 15 игра вылетает с ошибкой "Out of memory. Я ввёл в командной строке ту волшебную вразу, но к сожалению результата она мне не принесла, я решил увеличить файл подкачки, у меня оперативной памяти 2 гига, сколько мне поставить в минимальное значение, и сколько поставить в максимальное значение. Зарание благодарен.

0

Awitominoz
Советую поставить: 3Гб в минимум, 5Гб в максимум - но смотри, чтобы на жестком диске было свободно минимум 6Гб...

0

Спасибо большое, не могли бы вы подсказать с чем связана вот это ошибка error code: 0x7617B760
with error 88760870



0

Awitominoz
Ошибка связана с битьем файла APB в конфигурации ОС компьютера - помогает смена Windows'a с 32 bit на 64 bit... Попробуй сначала починить клиент и обновить или удалить и снова установить игру...

0

Мммм........ Извините но я в этом деле не мастер как понять починить клиент и как поставить 64 бит
Да и ёшё по моему 64бит требуют больше 4-х гигов оперативки а уменя всего 2. или это ошибочное мнение

0

народ помогите у меня apb вылетает каждые 15 мин пишет что от системы был отключон и пишет что вы были отключены системой пункбустер

0

у меня такая же хрень как и у Awitominoz.... только у меня стоит 4 гб оперативы....
стоит винда 7 32

0

Да а у тебя какая ошибка случайно не "Out of memory

0

Мне кажется все эти вылеты только у кого 32бит так что же придётся на 64 переходить чтоли, если так то по моему игра этого не стоит. Хотя возможно что после всех этих тестов игра будет играть нормально, вот только ждать как то не хочется.

0

емае успел поставить вин 7 на 64 этой проблемы нет, но тормозит писец когда на зоне больше 60 игроков
что делать чтоб нормально играть?
данные компа: Проц: AMD Athlon(tm) 64x2 Dual Core Processor 4000+ 2.11 GHz
ОЗУ 4000 гб
Видюха GeForse 8500 GT 512 мб

0

Подскажи если у меня 2 гига оперативки стоит ставить 64бит или нет. Да и как поставить.

0

Awitominoz
При запуске игры в Лаунчере APB нажмите "настройки", выедет три кнопки, одна из которых "починить".

0

Кстати, саппорт-служба разрабов предлагает для решения ошибки обновить PB, хотя это делается если тебя кикает именно сам PB))))
А ошибка всё равно продолжает вылетать Х)

0

Извините я немного туповат, что за лаунчер, я в APB захожу через запускатр там нет ни каких кнопок.

0

Вы когда жмёте "играть" у вас появляется ещё одно окошко, непосредственно окошко APB в котором вы тоже жмёте "играть"?
Хотя, насколько я помню, запускатр сразу в игру кидает.

0

Да запускатр кидает сразу в игру и не каких окошечек там нет, как мне всётоки сделать? А вы через что запускаете, дайте ссыслку.ПЛЗ.

0

Значит так:
Awitominoz
Зайдите в папку ( пример: ) Х:\Games\4Games\APB Reloaded\APBGame\Config - удалите все из данной папки и обновите запускатор! ( если не поможет - ждать окончание ЗБТ ) Установка WINDOWS SEVEN 64bit навряд ли поможет т.к. мало оперативки... Помощь с починкой лаунчера касается Европейского клиента игры... Но можно попробовать установить WINDOWS XP sp3 64bit ( старый, но очень способный WINDOWS ), но советую приобрести планку на 3 гб. ОЗУ, установить WINDOWS SEVEN 64bit и играть...
Nikal9
Да игра будет тормозить - у вас слабоватый процессор ( игра сильно нагружает камень процессора ) - рекомендую отключать лишние программы ( то бишь - гаджеты, AMD Control Center, NVIDIA Control и т.д. )
А если у вас процессор не слишком забит и полностью отдается игре - обратитесь к провайдеру вашей сети и смените тариф интернета, но если ваш тариф удовлетворяет вас и игру - проблема в конектике вашего компьютера с сервером игры ( высокий пинг и низкий фпс ( для более менее комфортной игры нужен пинг в 120-150 не более, и фпс должен достигать 60 кадров )) в сети можно найти несколько способов решения проблемы, но в основном все зависит от вашего провайдера...

0

у меня ЖЁЁЁЁЁские лаги кто-нидь знает как решить проблему с лагами в APB

0

nuko11111111111
Проблему можно решить сменой провайдера и обновлением вашего железа...
ЗЫ. Для полного ответа о проблеме - надо описать подробно конфигурацию железа и проблемы...

0

ОШИБКА D3DERR_INVALIDCALL ВЫКИЛЫВАЕТ ИЗ ИГРЫ И ЛАГАЕТ И НЕ ГОВОРИТЕ ДРАЙВЕРА И ПИКСЕЛЬ ОБНОВИТЬ

0

поставил win 7 64x, лаги и вылеты вообще исчезли. Я рад :)

0

Извините что все ещё надоедаю, я купил планку на 4 гига поставил, в общем получилось 6 гигов оперативки, это немноо помогло игра тепер вылетает не каждые пять минут а каждые 30 минут.
Стоит windows 7 SP1 Ultimat
Тип системы 64х разрядная

У меня вопрос может это происходит из за того что у меня очень слабая видеокарта(256мб)? Или что то другое.

0

Awitominoz
Количество мегабайт не показатель мощности...
Давай нормальный конфиг железа, помозгуем что к чему.

0

Характеристика видяхи:
Наименование Radeon X1600 PRO
Ядро RV530
Техпроцесс (мкм) 0.09
Транзисторов (млн) 157
Частота работы ядра 500
Частота работы памяти (DDR) 390 (780)
Шина и тип памяти GDDR2-3 128 Bit
ПСП (Гб/с) 12,4
Пиксельных конвейеров 12
TMU на конвейер 4 (всего)
Текстур за такт 4
Текстур за проход 4
Вершинных конвейеров 5
Pixel Shaders 3.0
Vertex Shaders 3.0
Fill Rate (Mpix/s) 2000
Fill Rate (Mtex/s) 2000
DirectX 9.0c
Anti-Aliasing (Max) MS-6x
Анизотропная фильтрация (Max) 16x Quality
Объем памяти 128/256
Интерфейс PCI-E/AGP
RAMDAC 2x400

Процессор 3 гигагерца.

0

люди для ипсравления ошибки вылета из игры после входа игры примерно в пять минут, я увидел в этой теме исправления этой ошибки, но было на писанно что это только не для ХР!
напишите как исправить эту ошибку на ХР!
пожалуйста!

0

ребят помогите!!!что делать!!?!?!?я начинаю играть, проходит несколько минут, и игра просто зависает, и ее не видно в диспетчере задач, и скрыть(закрыть) никак не получается(((((Помогите пожалуйста!!!
Win 7 32x, процессор intel core i5 CPU 750 @ 2.67GHz 2.67 GHz, ОЗУ 4.00 ГБ (3.5 ГБ доступно) Видюха: NVIDA GeForce GTS 250
Помогите, не знаю что делать, способы не помогли(((((А игру выкидывать не хочется...

0

пачему в игру незаходит шо нада делать потскажити

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

APB Error Report


вылетает примерно через 5-20 мин игры что делать , как исправить эту праблему на XP 32 bit я смотрю здесь только про 7 семёрку пишите
чё с этой праблемкай делать

у меня:
Intel Core 2 Duo E4400 3.00ГГц
3 Гб ОЗУ
Radeon HD 3850 512Mb DDR3
Windows XP SP3 32bit

0

Блин помогите плиз прошу люди, у меня стоит Windows Xp service pack 3, и после того как я создал перса у меня вылетает и пишет как у Djorni, че делать?? Люди говорят кул игра, помогите плиз.

0

нород помагите плиз такаяже фигня как и у DRIVER-PC: виндоулс7 3,5гб опиративной памятию Кстати тоже вылетает через минут 30-20 или когда делаю мисии

0

а теперь ещё и секунд через десять когда зохажу в район кикает: пишет вы отключины от сервера помагите плиз((

0

кто нибудь поможет а? блин что то большимы буквами пишу капс не включен, плиз помогите хочу поиграть в эту игруху

0

у меня опиротивка 3 гб , когда я играю в апб и болтаю по скайпу в конференции у меня все резко выключается появляется синий экран и там пишет что у меня не хватает опиротивки, хотя когда я открываю диспечер задач показывает что опиротивки занимает всего 2.5 гб.

0

Помогите игра вылетает не успеваю зайти вылетает ошибка "The exception handler thread has crashed, this means that debugging information/ callstack is not available" win7 x64
http://i078.radikal.ru/1204/e8/2be473f198ec.jpg -это фотография ошибки она вылезает на 0.5 секунды ели успел сфотографировать

0

Alfa22
Увеличь виртуалку! выбираешь эконку (компьютер) кликаешь правой кнопкой> свойства> дополнительно> быстродействие(параметры)> дополнительно> внизу( изменить) и увеличиваешь как надо!

0

Dmitry 666
Спасибо, только увеличить, как надо и сколько? или у каждого по разному?

0

Ребят помогите пожалуйста, играю в APB и у меня частенько вылетает, бывают моменты когда вообще не вылетает, но чаще вылетает и причём не из инры а на выбор персонажа и пишется "СОЕДИНЕНИЯ НЕТ вас неожиданно отключили от сервера,возможно сервер района отключился от сети или у вас возникли проблемы с подключением" иногда вылетает и вообще ничего не пишется, вобщем помогите у кого такое было

0

Help!
Играю 270 часов, 107-й уровень, а сегодня: на те...
И такй вылет после минуты игры в любом районе...
Кто знает что это?


0

CkyHC197
Тут тебе ж написано что тебя панкбастер кикнул! Переустанови его!

0

Раньше вылетало и писало "Out of memory" сейчас поставили новый патч теперь захожу не проходит 5 мин игра сразу вылетает . вот на картинке показа моя ошибка http://i018.radikal.ru/1205/b8/90778489c7bd.jpg

0

помогите таже проблема что у |BandiTos| точно такая (Windows 7 32 бита 8 гиг ОЗУ видеокарта nvidia geforse 9800)

0

Народ запускаю игру проходит фрост картинка и дальше игра не запускается что делать помогите!!!???

0

http://apb-reloaded.ru/content/esli-punkbuster-apb-reloaded-postoyanno-kikaet
Вот, попробуй решить, как там написано.

0

как можно не менять винду 7 х32 на х64 и убрать ошибку "out of memory "
процессор - AMD phenom(tm) II X2 550 Processor 3.10 GHz
ОЗУ - 2,00 ГБ
х32
помогите пожалуйста !!!
достала эта ошибка!!!

0

и без BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072
это компу вредит

0

если никто не знает как убрать ошибку - то можно мне таким озу и процессором переходить на х64

0

jenu1222
а как оно вредит компу?

0

jenu1222
нет для 64 бит на да 4 гб +

0

поцаны подскажите плиз вот у меня короче я захажу на сойт всё жму играть у меня всё запускается всё я бугаю ежю а потом через 3 мин меня выкидывает и показывает ошибку какуюту биг репорт
што делать

0

b1mbo
Огромное спасибо, помогло.

0

Ребят всем привет.Ошибка у меня посередине игры вылетает окно Ran out of memory Extrating что делать ? винда хp 32 3,49 гб оперативки intel i5/Зарание спасибо

0

MIHA35
ну во первых на кой тебе кор ай 5 и 4гб озу. если ты сидишь на хп?"?"?" хпи более двух гб озу и более двух ядер не поддерживает. и вообще хп прошлый век тормознутая да и не стабильная. Ставь семерку 64 разрядную тада будет похать вся озушка хоть 16гб.

0

jenu1222
Меняй. Пойдет стабильно. и для х64 не обязательно что б именно 4гб было озу.

0

Чёт я пацаны не понимаю вчера играл Вродь всё норм было на следуший день захожу в самп 0.3z и пишет ошибка out of memory Что делать уже комп испоганил всякими прогами чтоб избавится от этого

0

Я сусанин ёпта решил все проблемы Есть у вас ушибка out of memory Просто удалите все сервера и заного добавте

0

Percival CoX
http://forums.playground.ru/apb_reloaded/657239/#303542
Мое сообщение от 2го числа!

-1

Percival CoX
вот реально лень по темам полазить???уже не раз был ответ на твой вопрос.ты не первый его задаешь. а то что тебе написали не поможет.т.к. данный способ увеличивает файл подкачки а он у тебя уже 13 гб. видео какая у тя стоит???а то стоит лучше на 7 64 бит перейти

-3