на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Вопросы по геймплею. [-x-]

Что то не нашли, не поняли, не видел, не знаете; Спрашивайте!
НО перед этим ознакомьтесь с FAQ:

1)FAQ 1
2)FAQ 2

Комментарии: 864
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня такой вот вопрос,как предать деньги другому игроку?Понимаю звучит глупо,но мне хочется знать как их передать(из рук в руки,что бы я мог передать ту сумму которую хочу)...Подскажите как или какая клавиша,очень надо...

1

Вот козлы!Придется через носки передавать))0Да да именно через них)))На аук буду ставить и так друзьям передавать....
Кароче обидно....

1

Потому что существует такая вещь,как "копия района",так вот посмотри на какой он копии и на какой ты,и решите кто к кому подключится

1

еще убедись что играешь за крима =)

так же инфа на будущее:
1) лучше всего грабить магазины на своей машине. в нее ни кто не залезет, не угонят и товар не смогут забрать, также не смогут взорвать. (хотя могут врезатся грузовиком, тогда всё, тачке пиз**ц)
2) разбивать витрины лучше всего задней частью авто, больше проживет просто.
3) для краж лучше всего выбирать фургоны.
4) когда приедешь на место - убедись что тебя не пасут менты!!
5) всегда проверяй сколько ментов на серве (просто нажми на букву М и справа вверху покажет скок игроков)
6) как набьешь к примеру 20 и более тысяч, лучше едь и здавай их. (надеюсь знаешь что и куда). а то будет жалко если они уйдут ментам. люди бывает и по 3к набивают и сразу сдают их, но тут решай сам.
7) следи скока у тебя уровень розыска (звездочки слева вверху) чем больше уровень, тем больше множитель! но учти набьешь 5 лвл за тобой будут охотится ВСЕ!!
8)вес товаров - большой груз - 3 ячейки(сейфы, телевизоры, ящики) , средний груз (футляры, чемоданы, экраны) - 2 ячейки, малый груз (телефоны, золото, драгоценности, камеры) - 1 ячейка. телефоны и драгоценности перс кладет к себе в карман, но карманы не черные дыры, много не влезет!
9) когда захочешь пограбить магазины - выбирай район где меньше всего ментов (еsc - выбрать район, далее >> деловой - языки все) выбираем например - зеленый (Green) число игроков 2 (1 коп и 1 крим) к примеру.
заходим и сразу грабить!

да прибудет с вами удача падаваны!!!
а я на вас поохочусь...ухахахах....молитесь =)

1

ну я как раз за мента играю))
у меня нет особого желания стоять и ждать пока они приедут груз сдавать. увижу в городе что чел набил более 3к сразу в погоню. если правд не на миссии, миссия важнее))

хех... вчера 127к поднял) с первого раза =)
потом правд кримы вообще оборзели 1.5 или 2к набьют и сдавать =((

1

the account has not activated

посмотри у себя на почте электронной ссылку от апб или геймферст,
типа -" для продолжения регистрации перейдите сюды!!"

1

Извините что отвлекаю, но у меня такая проблема: Захожу в игру нажимаю играть всё нормально тут показывается обучающие видео и игра вылетает. Что делать?

1

Gladator
Обратиться к экстрасенсам, которые третьим глазом увидят твой конфиг и сообщение об ошибке.

1

Хотя за макрос для бысторого нажатия ЛКМ стоит банить.

1

Есть ли какой-то подробный FAQ по APB: Reloaded?

0

corsar95
Подробных нету, тк еще ЗБТ=> действует NDA
В документах смотрел? там есть один неплохой набросок

0

Я силовик, только что с обучающего района. Какого чёрта во время каждой миссии на моей стороне такой же нуб как и я, а на стороне противника челы прокаченные, с убер крутыми ружьями!? Мой связной нигер с афро причёской.

0

corsar95
Т.к. они играют отрядом,а ты одиночка.

0

corsar95
Это местный баланс) Либо ищи норм компанию, либо жди патча приносящего разделения районов

0

PAWEEL
разделения районов
В ближайшее время не будет.

0

Winns
Жаль, они много народу потеряют из за такого баланса

0

в общем районе нажми M и слева выбери гардероб на карте появится значок гардероба там можно сменить одежду

0

СПОСИБ!
И ещё вопрос. А как машины красить?

0

XRAnitEL_[RUS]
На счет занятий: тут уже от твоей фантазии зависит.
Ставь х64 и будут тебе хорошие текстурки.

0

Подскажите кому не трудно, как загрузить в игру эмблемы или картинки из компьютера?

0

"corsar95
Это местный баланс) Либо ищи норм компанию, либо жди патча приносящего разделения районов"
ппц, сразу играть перехотелось. На машинах ездить оочень неудобно(да ещё и за сбитых пешеходов и столбы очки снимают) жалко пинг посмотреть в игре нельзя, хотя живу в Германии, неплохой интернет и выбрал европ. сервак(Патриот)...

0

А есть ли канал в ТС (TeamSpeak) у этой игры?(лучше конечно русский, но на крайняк можно и немецкий или английский)

0

Just Do It Again
нельзя
corsar95
/фпс или /fps -это покажет фпс пинг и потредление памяти
за сбитых пешеходов и столбы очки снимают
это у копов, у криминалов наоборот
На машинах ездить оочень неудобно
Значит проблема в инете, т к управления авто в игре очень удобное
На счет канала ТС - то это для кланов, зачем игре канал ТС , если есть внутриигровая связь

0

XRAnitEL_[RUS]
При наличии 5 звезд можно воевать с любым противником. При ориентировке( хотя это таже миссия)

0

XRAnitEL_[RUS]
Если играешь за копа,то можно подловить крима на преступлении,если играешь за крима можно вынудить копа преследовать тебя и всё это вне миссии.

0

Что за фигня! Я ограбил одного лоха, взял сотик и ещё что-то, меня запалил мент, я его убил, поехал на точку "Drop Off", поуворачивался от пуль, выполни миссию, и в итоге мне приходит сообщение: "Ваш Авторитет(или что-то в этом роде) понизился до 0". КАКОГО ЧЁРТА!?!?!?!?
как найти нормальную группу(для миссии)?(а то я вечно в группе с 1 нубом против 2ух задротов)

0

corsar95
После отмывания денег авторитет падает до нуля.
Полазай по русским форумам APB:Reloaded.

0

XRAnitEL_[RUS]
Должен будет пофиксить траблу с вылетом из apb после нескольких часов игры, я только об этом слышал

0

У меня такая проблемма :
При создании какого-либо изображения после так называемого сохранения я выхожу из редактора и мне пишет,хочу ли я ещё раз сохранит картинку.Жму " сохранить" и система не выходит за пределы этого редактора после этого.если же после этого нажимаю,что не хочу сохранить,то система выходит так и не сохранив картинку,хотя я перед эти её сохранял.Непонятно почему такая фигня происходит.
И ещё вопрос,опять же про рисование:как элемент поместить ПОД другой элемент?Например я хочу создать мишку с ушами,но не будут же у него уши поверх черепа?Они должны быть ПОД черепом,а я не знаю как их так поставить !

И ещё парочка вопросов : Система подбора противников не оправдывает слова разработчиков что типа система подбора противников подбирает противников по Вашему уровню.Лично у меня обычно противники с уровнем опасности или лвлом хз что это там у них,они сильнее гораздо и каждую миссию мы просто продуваем.В чём соль?Как сделать так,чтобы противники были такие же начинающие как и я ?Играть ведь невозможно.Сплошные проигрыши.Вчера вот я и ещё один новичёк против батьки.Результат очевиден.

И последние : где конкретно можно посмотреть как раз про эти "уровни опасности или лвлы",которые рядом с ником противника.Что,где да как повысить и т.д.

И звания с перками : где я могу посмотреть как их повысить? Ибо связные требуют повысить свои звания,чтобы получить какое-либо оружие.А там всё по-английски, плюс я играю и кроме водителя первого уровня ещё ничего не получил.Кроме как повысить отношения со связным,нужно ещё и звания какие-то повышать.В Общем районе вроде связной такую претензию предъявил.
Перки - что,где да как.Как и где купить слотовое оружие и как к нему прикрепить перк.Помимо перков что-то ещё есть ?Так же перки персонажа,куда их ставить ?? Я до APB играл только в MMORPG и кроме алхимии в этой области ничего не знаю.Но ещё играл в drift city,но там нужно ставить улучшения прямо в характеристики машины.
PS.ещё два вопроса:
1)Почему каждое из оружий можно носить только 10 дней?Что тогда потом?Так написано у связных(expire 10 days)
2)Почему рисунки нельзя наносить на швы и как это исправить ?

0

george-92
1. Вверху справа нажимаеь на "Меню"-->"Сохранить как..."-->Пишешь своё название,спрва можно передвигать слои,чтобы что надо было сверху остальных.
2. Ждать патчей исправляющих систему матчмекинга или играть в отряде.
3. http://pix.playground.ru/614909/25458/479138/
4. Это называются роли,перевода и гайдов пока нет.
5. Качать связного(выполнять миссии).
6. Слотовое оружие открывается при прокачки связных или же покупается на ауке,а для перков нужен определённый рейтинг,который обозначается буковкой "R".
7. Через 10 дней оно исчезает и придётся покупать опять.
8. На швы рисунки наносить нельзя.

0

Я нахимаю "сохранить как",оно сохраняется,но не выходит из редактора.Если нажимаю после этого,что не хочу сохранить,система выходит из редактора так и не сохранив рисунок,хотя я до этого его сохранял.Передвигаю и никак ПОД не поставить,всё равно поверх :((
Отряд ничего не решщает,всё-равно профессионалы попадаются как ни крути.

0

george-92
Когда нажимаешь "сохранить как",при выходе из редактора не соглашайся на сохранение.

0

ну я же говорю система выходит из редактора так и не сохранив рисунок
Вместо рисунка получается просто пустой квадратик без ничего,ячейка есть,а рисунка на ней - нет.
И сейчас перепроверил....получается,что одно под другое можно поставить,а другое под одно - нет.

0

george-92
Ты до этого сколько картинок создал?
Просто есть лемит на создания картинок,который равен 4-ём.
Пробуй передвигать вниз.

0

george-92
В названиях и никнеймах запрещена кириллица!
От сюда и пустые картинки, личный опыт)

0

В том то и дело,что с такими "успехами" у меня вообще ничего не получается создать.Просто пустые ячейки.
Не получается...хочу я пилюлю поверх треугольника поставить,а не получается и так двигал и сяк двигал.

0

PAWEEL Во,теперь сохранилось.Спасибки !

0

я так понимаю,два элемента нельзя указать,чтобы были одинакового размера?В ручную делать только?

0

Чем его смотреть?У меня какие-то квадратики показывает вместо нормального видео,если смотреть через windows media player

0

где найти склад боеприпасов? хочу сменить пушку но этот долбаный склад на карте неуказан

0

Я злой разбойник бармалей
Находятся возле контактов.

0

Эм, а как купленную одежду одевать ?
где найти склад боеприпасов? хочу сменить пушку но этот долбаный склад на карте неуказан
Ящик такой красный, и на карте он указан (мине карте)

0

worys
Заходишь в Общий район,нажимаешь на "M" появляется карта,справа увидишь легенду карты,нажимаешь на "Киоск для работы с гардиробом".

0

Я не понимаю как они так пересчитали показатели уровня опасности!? Половина людей получили золотой опыт, у меня даже твинк(которым не везло в последние дни) получил золото 3=/
Все чуднее и чуднее игра становится)

0

PAWEEL
Да сиситему подкрутили в легкую сторону повышения уровня опастности.
Вчера выиграл 4 матча проиграл 2 у.п. не поднялся,после патча скакнул на 4 пункта.
Походу поиск золотой середины ещё очень далеко.

0

Winns
М\б Глико нормально себя ведет только через какое то время, но как долго ждать когда все устаканится то!?) если они не собираются вводить распределение по скиллу, то о балансе можно вообще забыть.

0

PAWEEL
Будем тогда ждать пока госпажа Глико созвоизволит себя нормально вести.

0

Elusive86
Чтобы переодеть перса нужно зайти в "Общий район", нажать "M" и слева выбрать гардероб; на карте появится значок гардероба, там нужно найти терминал, на экране которого нарисована футболка, ну и воспользоваться терминалом)))

0

Первый день играю всё перерыл не пойму как менять одежду,ну вот купил я её а одеть не могу в чём дело подскажите и как можно подробнее вплоть до ТКНИ ТУДА НАЖМИ СЮДА и в награду мне гранату дали а как её экипировать?и где она воще находится???помогите а то в трусах как идиот бегаю(то ли косяк то ли че возле автомата боеприпасов стоял меня замочили и вот я почти голый)

0

А как, забрать деньги полученные за ворованные вещи ?

0

Чтобы переодеть персонажа нужно зайти в "Общий район", нажать "M" и справа выбрать гардероб; на карте появится значок гардероба, там нужно найти терминал, на экране которого нарисована футболка, ну и воспользоваться терминалом)))
А вообще, тут я уже об этом давно написал.
Про гранаты пока ничего сказать не могу, сам без них

0

Yurax
Гранаты приходят на внутреигровую почту после обучения.
XBoy360
Находишь терминал с боепрепасами,подходишь к нему нажимаешь на "I",внизу увидишь слот для гранат,выбираешь его-->справа внизу загарится кнопка "Изменить".
worys
На карте увидишь надпись "Evidence Valut",туда деньги и неси.

0

Winns
Спасибо, но с этим я уже давно разобрался :) Теперь меня мучает другой вопрос - как некоторые так быстро убивают а сами способны чуть ли не гранату лбом выдержать :)
З.Ы И я так понял чтобы убрать ограничения по винилу и татуировкам нужно купить прем аккаунт ? А то 3 тату на человека и 7 на машину это просто смех какой то :)

0

worys
Меня вот тоже постоянно интересовал этот вопрос)) Потому что бесит, когда ты я в противника выпускаю целую обойму, чтобы он слёг, а противнику требуется три выстрела, чтобы нагнуть меня!!!

0

игорс
для начала новый шмот надо открыть выполняя миссии то бишь мочи противников на лево и на право, успешнее игра -больше фишек шмоток оружия, а переодеться иди в общий район, жми "м" по легенде отмечай киоск с гардеробом идеш переодеваешся, там же можно и персонализировать шмот..)) (все что я сказал там ^ выше до меня раз сто уже сказали так что народ не тупите и не ленитесь почитайте форум много полезного, некоторые вопросы отпадут сами собой...))))

0

Сегодня был в игре с уровнем опасности 3ур (3 горизонтальных прямоугольника) После миссии ур подскочил до 10 (символ венок со звездой) Это баг?

0

Worys присоединюсь к вопросу. Часто бывает так, что игрок с бесплатной пукалкой делает 2-3 выстрела и я падаю...при условии, что до этих выстрелов я жизни не терял, враг без перков, у меня перк "приказано выжить"
P.s сорь за 2 сообщения подряд...когда жал редактировать выскакивало окно (авторизируйтесь на сайте) но я то авторизован.

0

Народ у меня после того как лвл связного поднимается, в чат пишет мол:
По внутриигровой почте вам пришёл предмет:!. Я приезжаю к почтовому ящику, сообщение есть, а предмета нет, чё за хня?

0

Ateon
Он находится в сообщении справа.

0

Ateon,Winns
Так было в прошлой АПБ щас же нифига не дают; злыдни=/

0

PAWEEL
Winns
Ateon
как в первой АРВ, так и в Reloaded, все так же ...если мерцает в сообщении справа "скребка" жми на нее получай подарок...прикрепленный к письму.

0

termomen
значит меткий противник возможно в башню тебе шмальнул..)) у мня тоже так бывает...К стати вопрос Winns -у...а есть информация о процентном поражении при попадании пули в определенную часть тела (орган) игрока..??

0

Хочу спросить. Вчера я присоединился к группе игроков. Приехал к ним, а они кримов долбят, а я не могу. Как мне присоединиться к веселью))))

0

mcbrut нажать кнопку "k"
З.Ы там же в верхнем левом углу пишу..

0

CheDoG
КЭП)
Сейчас на почту приходит только патронная коробка и гранаты. А все плюшки от связных убрали, мы про это говорили)
Хоть вопрос и был адресован Виннсу: хитбоксов в АПб нету, хоть в голову хоть в пятку урон одинаковый

0

PAWEEL
Тогда почему некоторых хер убьешь, а эти самые некоторые мочат тебя так быстро что экран даже не успевает краснеть так - рас и готово

0

Народ! Где-то тут, у кого-то, видел ранговую таблицу кримов. Плиз, кинте в тему, если не жалко!

0

worys
Каждое оружие эффективно на определенной дистанции, вот и все.
Если ты выбегаешь со старом в руках на ближнюю против человека с ОСой, то жди смерти ч\з секунду - 1.5 и т .п.

0

Такой вот момент, купил модернизацию для ствола, "Близорукость", но никак не могу его поставить (у меня основной Калаш), также пробовал и на другие, на стандартный Скар и снайперки, возможно с приходом очередного ранга можно ставить или я что-то не так делаю? И что значит, когда всплывает после миссии "У вас появились новые функции"??????

0

Peps87
Оружие с ячейками открывается с прокачкой роли отвечающей за определенный вид оружия. По достижению 5го уровня открываются стволы этого класса с 1 ячейкой, на 10 с 2мя, на 15 с 3мя

0

Ясно, спасибо, будем качать. Да и еще вопрос, как наносить граффити, вне миссии?

0

Winns
не, ну это понятно, когда к этим местам подбегаешь, там буде написано какую клавишу жать?

0

Peps87
Кнопка "F".
Вот где находятся эти места:

Спойлер
0

PAWEEL
А что ты скажешь о тех кто нагибает на всех дистанциях хорошо (такие личности меня как рас и бесят), и да вопрос почему у меня на некоторых уходит по 15 патрон из снайперской винтовки в то время как им нужно всего пару рас плюнут в мою сторону, с любой дистанции, некоторые так быстро убивают что экран не успевает краснеть, и вот такие мегонагибатели выносят в одиночку отряды из 2-3 без особого труда. Если же это тупо задроты которые за 4 дня ОБТ вкачались по самое не балуй и купили мего убер стволы, то это хорошо, один лишь вопрос нахрена их пихают к обычным смертным, меня ей богу достали бои когда ты как мясо, кроме как бегать и умерать на большее не способен, а вот когда противник такой же как ты или чутка получше,хуже, вот тогда игра интересная.

0

worys
Зависит от оружия, есть конечно убер-стволы, аля джокер, которые могут выносить с любой дистанции. Незнаю как вам, а мне интересно играть с более сильным противником, хотя таких уж очень мало теперь=/ остались единицы убер-задротов и сотни читаков. В прошлую АПБ часто кидали ориентировки где на меня ( примерно с Р50 ) давали убер протиника(р +300). А тогда прокаченных было ОООЧЕНЬ сложно убить, это сейчас уже все настолько сильно упростили для масс. И мне в голову не приходило забивать на игру, я проигрывал, да, но сам закалялся. подбирал комбинации, тактику, а она тут еще как решает, ибо даже тогда получалось валить таких перцев, а сейчас все куда проще, просто нужно найти свое оружие, свой стиль. Я вот например не смог найти совой и поэтому бегаю с любым оружием, в зависимости от ситуации; тоже ведь неплохой вариант. Просто нужно освоится, знать все хитрости, знать все нелепости и прочую лабуду. на это требуется время и чутка терпения.
Вершина мастерства(задроства; кто как это называет) будет тогда, когда тебе в личку польются оскорбления с обвинениями в читерстве. Парадокс, но для меня это комплименты;)
Что то я в сторону ушел)
Конечно балласн никогда небыл положительным качеством АПБ, зато как приятно побеждать в ситуциях када ты в худшем положении. Есть свой кураж( азарт).
Возьмем пример с другой игрой: Мир танков (world of tanks) Шикарная игра для узкого контингента, хотя число зарегистрировавшихся давно перевалило за 1млн.
Там баласн вообще мертв. Если в АПб есть неплохие шансы убить прокачанного перса, то в танках это почти НЕВОЗМОЖНО.
пс:
хочешь научится играть, играй с более сильным противником (с)

0

worys
а вот когда противник такой же как ты или чутка получше,хуже, вот тогда игра интересная.
Супер фраза.
Нытьё,нытьё,нытьё,пора уже учится играть.
Если же это тупо задроты которые за 4 дня ОБТ вкачались по самое не балуй и купили мего убер стволы
А какже ЗБТ,вайпа то не было.

Сегодгня,вдруг стал Vip-ом играли 3 на 3,у меня в команде игроки с рейтингом 9-14-32(9 был у меня),соперники 29-32-104,ну я прыгнул в тачку и стал уезжать.
Так вот самым плаксивым оказался крим с рейтингом 104,ско-ко агресии в чате.
Причём если ты Vip,то скорость машины максю 30 км/ч,зато время пока он плакал,мог догнать меня 30 раз.

0

Когда Vip на машине его убить проблем не составит. но когда в мясе 5на5 дают Випа и у него 8 жизней а у нас 23, так он еще куда залезет, то получается чистый слив, т к пока мы его убьем потеряем 2-3-4 жизни, несложо подсчитать что в итоге у нас не хватит жиней=/
Но самый зачет разработчикам- это Вип в матче 1на1.

0

PAWEEL
Ну в АПБ я играю всего 2 дня, и до сехпор не въехал, так мего нагебают задроты или читеры :) Но ясно одно, те кто разодеты как новогодняя елка, стреляют очень больно :)
Я вот например не смог найти совой и поэтому бегаю с любым оружием, в зависимости от ситуации; тоже ведь неплохой вариант. Просто нужно освоится, знать все хитрости
Сегодня убил куеву тучю денег на стволы, и походу зря, надо было оставаться со снапой :) А тактика не шибко помогает когда тебя убивают так быстро что ты за укрытие спрятаться не успеваешь, некоторые личности настолько наглые что не стесняясь бегут в атаку в них стреляет несколько человек а они все равно умудряются всех положить показав не реальную живучесть, уже много рас наблюдал когда человек ловит гранату и не дохнет а потом еще уходит 3-4 прямых попадания и только тогда он отправляется на перекур.
Возьмем пример с другой игрой: Мир танков
Ха, мир танков отличная игра, играю там на всем с начало ОБТ, никаких проблем, также никаких проблем Плохой компании 2, ГТА 4, КОД МВ и МВ 2 и только АПБ заставлял меня сегодня целый день материться, и не только меня, мой друг даже забил сегодня в нее играть ибо порой просто не выносимо, но повторяю иногда все нормально и тебя не убивают послав в тебя 1-2 очереди, вот тогда то и играть становиться интересно.
хочешь научится играть, играй с более сильным противником
Ага, только с тем которого реально убить (задавить машиной не в счет).
Супер фраза.
Нормальное предложение, имелось в виду что противник обладает теми же возможностями что и ты а не таким же качеством игры, а то одно дело дохнуть по собственной тупости, другое когда тебя убивают не давая тебе и шанса.
Нытьё,нытьё,нытьё,пора уже учится играть.
Слюни слюни слюни, учимся нормально говорить а не махать своим членом..
Так вот самым плаксивым оказался крим с рейтингом 104,ско-ко агресии в чате.
Лично я ни когда в чате жалоб на то что кто то нагибает не пишу.
З.Ы сначала я думал что в иге вообще нет балансреа, и поэтому к новичкам со стоковыми пушками кидают мего пап, потом я вычитал что таки балансер есть, а сейчас склоняюсь что большинство таких мега нагебателей попросту читаки...

0

worys
Ага, только с тем которого реально убить (задавить машиной не в счет).
И ещё одна супер фраза.
Слюни слюни слюни, учимся нормально говорить а не махать своим членом...
Круто надо попробывать.
Слова человека,который в полной мере не ощутил Сан-Паро.
Пока ты не научишься тактики в APB:Reloaded и будешь бегать сломя голову с расчехлённом стволом на перевес,так и будешь отхватывать и не какие перки и машины тебя не спасут.

0

И ещё одна супер фраза.
Я все ни как не пойму, нет придела твоей крутости или тупости?
Пока ты не научишься тактики в APB:Reloaded и будешь бегать сломя голову с расчехлённом стволом на перевес,так и будешь отхватывать и не какие перки и машины тебя не спасут.
ооо у нас тут попытка корчить из себя вангу, правда не удачная попытка, я так не играю (сломя голову с расчехлённом стволом на перевес), так что хватит уже выделываться...

0

Как прокачать героя?? Я со связными работаю, но кроме новых шмоток и стволов ничего не открывается.

0

mcbrut
Ни как, в игре нет прокачки, все зависит от твоей пушки и рук с головой :)

0

mcbrut
а как ты его хочешь прокачать то?

Winns
подскажи, как получить аэрозольную краску "Профи" в экипировку, говорится, что дается за достижение Graffiti Artist - Class 1? а то я не догоняю, что сделать, ибо по городу помотался, все 50 точек своим граффити разрисовал, дали достижение и все.

0

Peps87
Отвечу за Виннса( надеюсь он не против)
Graffiti Artist прокачивается путем зарисовки граффити в миссиях, никакого отношения к собственному граффити он не имеет

0

worys
ооо у нас тут попытка корчить из себя вангу
И ещё супер фраза.

0

Хелпуйте народ...
Мы с братом хотим поиграть вместе, то есть и миссии выполнять и в пати 1 быть. В группу я его добавил, к 1 месту подошли а он меня не видит...и я его тоже=( Это из-за разных каналов ? я прав? У него написано ЕN-11(заполнен)
а у меня EN -24. Мы получаем разные миссии. Как быть!?

0

DaHanG
При выборе района сверху будет выкладка "Копии",заходишь туда выбираешь "все языки" и видишь список серверов.

0

Народ, а тюнинга в игре нет потому что пока ОБТ или нужен прем аккаунт или просто машина не та, а то например у самой первой машины есть колеса на выбор, но они все заблокированы, в чем подвох ? :)
З.Ы ЧеловеКи с фразой - "ещё супер фраза" идут лесом....

0

worys
Тюнинг есть и открывается при прокачки ролей,но гайда какие части какая роль открывает пока нет.
Известно,что роль копа открывает мигалки,а так же у связных Saul Linklater на 2-ом уровне ,Beeyong Lee на 2-ом уровне,Akiko X на 2-ом уровне,Mirri Kent на 4-ом уровне и на 10-ом уровне.

0

Понятно, короче задрачивать задрачивать и еще рас задрачивать, и все ради каких то колес :)

0

Люди подскажите, какой автомат-пулемет лучше купить ?
Разновидность АК 47 вроде самое ОК ?
И еще у снайперок есть привычная оптика(а то покупать чтобы проверить дорого) ?

0

Как провести арест, а то что-то разобраться не могу?

0

sgv007, нужно приобрести травматическое оружие (начинаются на слово "Стаба"), поразить врага (он присядет и не сможет ни двигаться, ни стрелять), подойти и нажать F.

0

Mr. Wesker
ну пушка берется по вкусу, из автоматов либо стар с модами, либо калаш ( так же с модами). У снайперок нет оптики.

0

Я с другом решил поиграть в АПБ вдвоём. Выбрали один и тот же серв, добавили друг друга в друзья в игре, договорились встретиться у связного, но друг друга не видим. P.S. у меня Windows 7, а у него xp.

0

Bubenone
При выборе района сверху будет выкладка "Копии",заходишь туда выбираешь "все языки" и видишь список серверов.

0

Давно, еще в самой первой АПБ такая же байда была :D в разных копиях района просто были =)

0

Yurax
Я как к отряду присоединяюсь там одни русские только бывают)))) Я в шоке.

0

Всем привет! подскажите как увеличить число слоев наносимых на одежду/автомобиль?

0

Объясните как на одежду надписи наносить. Вроде все делаю правильно, но ничего невыходит(((

0

А бесплатно никак? И сколько стоит премиум акк?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ вот объясните мне, как человек с таким рангом (у которого больше всех фрагов)

Имел мега ствол который нагибает с 2-3 попаданий сам ловил немыслимое число попаданий, мы его в 3-ём обстреливали а он всех убил, я его убил 1 рас в упор и ушла почти вся обойма, он тупо стоял в этот момент (наверное пописать отошел). И вот вопрос это читер или это просто обладатель према с пушкой за реал ибо я на его ранге только жить в игре начинал, а он уже бегает хз с какой пушкой весь разодетый. Если в игре за реал можно купить такие палки нагибалки и надеть на себя что то что позволяет ловить собой обоймы нескольких человек, то предвещаю игре скорый провал.....

0

mcbrut
Ты проблему поточнее описывай!!!

0

Yurax
В редакторе я наношу буквы, цифры картинки, но когда из него выхожу ничего не сохраняется.

0

mcbrut
В названии кирилица не поддерживается.

0

Вот подстава:( с одной стороны оконный режим игры, в другой картинка символа из одной игры...часа 2 сидел воспроизводил каждый контур (не заметив что есть лимит на символы) и вот предвкушая прелепить это творение на машину жму сохранить...и выскочило окно: превышен лимит и если хотите сохранить купите премиум...:( труды коту под хвост. Кто знает, если куплю прем и сохраню этот символ, когда прем кончится символ изымут?

0

termomen
Для макс. кол-ва символов надо покупать "Chapter slot",который покупается навсегда.

0

Спасибо. Думал этот слот для персонажа, ане символов...просто заметил предложение go premium

0

termomen
Он для персонажей,я затупил извини.

0

worys
Читак скорее всего. Онив игре есть.

0

А как делать трафореты для графити?

0

worys
Какой у него рейтинг, перки, оружие? пока я тока увидел что у него ур опасности выше вашего .
У тебя он вообще фактически начальный. т к первые 60-70 набиваются за 5-10 часов игры. Счет великоват, но и такое возможно.
Читак ли он? - м\б, но можно и предположить что это твинк задрота, у него пинг 20-30, и имеются спец подобраные макросы.

0

А что насчет ответов здесь? У меня такой простенький вопрос. Люди бегают с подобием АК, его за квесты получаешь? Или самому достать надо где-то? Просто я побегал, магазины не нашел.

0

SystemN7
Его получаешь за прокачку связных(У копов это Chung-Hee, у кримов Veronika Lee), и купить его можно у любого связного

0

Сегодня взял дробовик. Смотрю на характеристики, урон огромный, но на деле дробовик оказался г*вном. Смысл тогда их было вводить в игру. Я в упор даже с 2 раз убить не могу, но меня с узихи только в путь валят.

0

mcbrut
Дробовик(GJ) в умелых руках в ближнем бою непобедим, я всю прошлую АПб с ним пробегал.
А Узи полюбас буду фиксить, а то прям убер получается)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PAWEEL
Эээ а разве не наоборот, у меня уровень опасности 2 серебряных пистолета у него одна бронзовая палка,

Какой у него рейтинг, перки, оружие?
Ну оружие было похоже на какой то продвинутый калашь :) который стреляет фиолетовыми пулями и гранаты с таким же шлейфом фиолетовым летят, я вообще заметел такую вещь когда противник стреляет фиолетовым пулями :) Можно не играть всеравно убить его не получиться а даже если и получиться то это ничего не изменит, ведь ему с его фиолетовым пулями :) достаточно просто попасть в тебя, зато как правило такие ребята ловят гранаты телом и дохнут после этого только еще с пол обоймы, а когда люди стреляют обычным боезапасом, бои проходят интересно, так сказать все в равных условия :)
з.Ы И еще вопрос к продвинутым :) Улучшения для оружия можно снимать, а то стоят они не дешево а по истечению 10 не хотелось бы опять тратить куеву тучу денег чтобы собрать этот ствол заново.

0

как делать трафореты для графити?

0

TestDriver
Заходишь в Общий район,нажимаешь на "M" появляется карта,справа увидишь легенду карты,нажимаешь на "Киоск для работы с альбомом".

0

Я вот не пойму как люди с 10-30 рейтингом нагибают меня из стандартного Стара, просто я не верю, что человек со средней дистанции может выпустить все патроны ни разу не промахнувшись, все равно ведь если стреляешь очередью, то разброс идет. Реально кажется, что есть аимщики =\

0

Winns
Это я знаю, рисунков уже созданно не мало, но вот графити рисовать никак не хочет!

0

Winns
Ты убедил меня в моей пряморукости :D а то я раньше сомневался, что встретил читера

0

pronect
Да есть игроки в АПБ что против них ни какая пряморукость не поможет, убивают так быстро что из за укрытия высунуться не успеваешь, в них же надо всадить обойму или около того (и это прямых попаданий) стреляют гипер точно с любых дистанций, порой даже ты их еще не видишь а в тебя уже пули летят, короче такие игроки портят все удовольствие от игры, вот только что ты игра с нормальными людьми, которые ограничены в возможностях как и ты, и вдруг в следующей миссии появляется особа с фиолетовыми пулями делает 30 фрагав играя один за всю свою команду, умирает все го пару рас при этом особа не пользуясь укрытиями, порой они даже тупо в штурм бегут ловя пули со всех сторон, одни словом "баланс" :) Только я вот так и не понял это платники или читеры, но это точно не задроты ибо у них рейтинг бывает ниже моего в 2 раза а они уже разодеты по полной....

0

Народ ктонибудь сталкивался с такой проблемой, выполнял задание у Виолеты, которая в деловом районе, хотел получить перчатки, набил 10 уровень отношений с ней, а перчатки и ещё пару шмоток нельзя купить, точнее их даже в магазине нету, как будто исчезли :|
Такаяже борода с Фениксом случилась, который в портовом районе.

0

FuKyC
В общем районе смотрел в гардеробе?

0

FuKyC
Кем играешь мужиком или бабой?

0

возник вот у меня вопрос по поводу анимаций игроков которые можно запускать ради собственного удовольствия чтобы поприкалываться! так вот они потом дооткрываются как то или пока что ОБТ доступен только тот скудный и неинтересный набор который возможен в самом начале?

0

Romero69
Это жесты и открываются при прокачки связных и ролей.

0

Winns
просто прошел полностью почти шесть(4 полностью и 2 по половине) связных,а изменений так и не почувствовал! ни на одну не прибавилось с начала игры,может есть какие то конкретные связные которые откроют сразу группу жестов?

0

FuKyC
А теперь шокирующая новость,эти перчатки только для баб.

0

Winns
Ок. Только в женских шмотках их всёравно нету. И у Феникса на 6 или 7 уровне отношений рубашка открывается, она то уж точно для мужика, её тоже нету.

0

FuKyC
Всё есть надо смотреть внимательнее.

0

Вот. Если ещё чонить надо сфоткать говори.















0

FuKyC
Я тебе говорил смотреть в гардеробе,а не у связного.
Вот твои перчи:

Спойлер
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
0

Ганжa
Передачу денег отменили.

0

Ганжa
А на ауке берут 20% от суммы.

0

У мну вопрос у некоторых вылетает такой синий огонь из дула и обычно такими патронами мочат на раз два, быстро вообщем, Чо нужно сделать с ружьем? ( у меня калаш)

0

DDDiablOOO
Синим пламенем стреляет оружие подвергшееся модернизации. Для начало нужно купить оружие с пустым слотом для модернизации и вставить в этот самый слот отдельно купленную модернизацию или же купить у связных уже готовую пушку с модами.

0

Эм а что легче готовую купить? А самое главное дешевле что?

0

Народ а как колеса поменять у машины, а то я уже имею репутацию почти в 70 а колеса так и заблокированы :(

0

worys
Рейтинг не влияет на открытие частей для машин.

0

Winns
Зашибись ты понятно ответил..... А что тогда влияет, и мой вопрос был о том как открыть колеса ?

0

DDDiablOOO
Это все долго разьяснять.
Смотришь на перки на готовой и решаешь нужна ли она тебе. готовые стволы дешевле чем те которые ты сам сделаешь, но они на 10 дней и по истечению срока ствол исчезает вместе со своими модернизациями, но если ты сам делаешь создаешь модернизированное оружие( которое тоже на 10 дней), модернизации по истечению срока остаются у тебя, т к ты их покупаешь отдельно за немалые деньги... что дают и отнимают перки смотри в теме: "Анлоки контактов"

0

worys
Качай роли и связных,как я и раньше говорил гайда ещё нет.
Для "Charge Sentinel" колёса открывает Mirri Kent и Sabbat.
Для "T25" колёса так же открывает Mirri Kent.

0

PAWEEL
Я вроде и вголову стреляю(хотя хз больше урона так наносится или нет), но нифига. Ток если товарищи его сильно закоцают я с одного выстрела могу убить. Хотя дробовик может я тупой взял (типа спас 12).

0

Как в общем районе можно сделать что бы в динамиках играла твоя музыка а статуи были с оброзом чара?

0

mcbrut
Без разницы, в голову ты стреляешь или в ногу урон, урон один и тот же. А дробовик, который на SPAS-12 похож, это JG-840(940,1040), по мне так класный дроб, как то одно время с ним гонял.

0

Winns
Спасибо, мой касяк. Не туда смотрел :)

0

Winns
"Это одно и тоже"
Ну тогда обьясни мне плиз как рисовать графити?

0

Ребят, вопрос в основном относится к копам, из стабы с 250м реально повалить? А, чуть не забыл, а есть ли в игре не модифицированный пистолет, который выносит с одного выстрела?

0

С одного выстрела наврядли. Хотя хз))) Было бы круто.

0

TestDriver
Картинки которые ты делаешь могут использоватся как графити.
Ставятся они так,подходишь к терминалу с патронами нажимаешь на "I"-->персонаж-->графити-->изменить.
Yurax
Возможно скорее всего ты попал на старую школу стабберов,такого нет.
Но т.к. в игре до сих пор присутствуют читеры,точно сказать не возможно.

0

Winns
Ну вот я больше ссылаюсь на читеров, т.к. играть честно так нереально, как играл это "игрок"!!!

0

sgv007
Слои для картинок,одежды и машин,а ещё 30% бонус на бабло,20% скидки в донаторском магазине.

0

Winns, он ставиться на ограниченное время? Например: на 30 дней.

0

А чтобы в APB: Reloaded поиграть надо оригинальный диск апб или качать чёта?

0

_Brotherhood_
Нужно скачать дистрибутив с игрой или уже распакованную версию, оригинальный диск апб не подойдёт!

0

Когда и как применяются наручники? Что необходимо для получения возможности покупки новой экипировки? Там указаны достижения, но что надо для их получения не пойму. Обезвредить сколько-то бомб, взломать сколько-то замков, так чтоль? Сколько именно можно узнать?

0

Светлояр
1. После оглушения крима.
2. Кнопка "J" выкладка "Роли".

0

Народ как открывать новые движения ?

0

связные уже в деловом все на 10 осталось только естабано в порте качать

0

Winns
А как он оглушается?
Смотрю - кто-то разбивает витрину и тырит ящики, стреляю с травмата - ничего не происходит. Ну отнял я пару ящиков, привёз в отделение - там никому не нужны. Куда это девать?

0

Светлояр
Крима можно оглушить с помощью травматического оружия ( в народе - стаба ) и только во время миссии или же мини-миссии. Т.е. если ты видишь, что крим грабит витрины, то у крима появляются над головой наручники и наведя на него прицел и нажав (по умолчанию ) левый Alt начнется эта самая мини-миссия, где ты сможешь и оглушить и арестовать и убить этого крима, а так же забрать у него награбленное и получить денюжку. Так же можно забрать награбленное у крима, не начиная мини-миссию ( просто украв загруженный награбленными вещами фургон ) на экране появится значок серого чемоданчика, в этих точках сможешь сдать уркаденные тобой у крима вещи. Как правило места сдачи - связные. Но не начиная мини-миссию, ты не сможешь не арестовать, не убить этого крима.

0

Светлояр
Только во время миссии или при появлении иконки наручников над кримом(нажать на левый Alt),награбленное надо отдовать связному(любому).

0

А, понятно, значит кнопку миссии надо нажимать ещё... А награбленное не моему связному, а ихнему выходит? Впрочем ладно, на карте гляну.

0

Светлояр
значит кнопку миссии надо нажимать ещё...
Зачем?При освидетельствовании только левый Alt.
А награбленное не моему связному, а ихнему выходит?
Как раз твоему.

0

>>>Зачем?
Ну хорошо, кнопку мини-миссии, но что-то надо нажимать))
>>>Как раз твоему
Странно, припёр, нажал взаимодействие, товар остался. В общем покопаюсь сейчас с этим, а то только на заданиях сижу)

0

Светлояр
Левый ALT уже третий раз пишу.
Странно, припёр, нажал взаимодействие, товар остался.
Ни чего нажимать не надо просто подходишь к нему и всё.

0

Люди, я вообще не врубаюсь вот во что...
Я хочу продать оружие. Но блин, где?? Если я подхожу к тому, кто дает миссии и выбираю вкладку продать, то у меня там высвечивается только одежда, на вкладку вооружение переключаю у меня ничего... Никак не пойму прост, то ли у меня менюшка толком не может загрузиться то ли просто нельзя??
Как же его продавать?? Все, что ни гляну в магаз, так везде написано "Возможность продажи: нет" Зачем тогда вообще пункт Вооружение в меню продажи??? Почему ничего нельзя продать??? Даже одежду!
Вообщем-то я ответил по сути сам на свой вопрос, продавать оружие нельзя, но по-че-му? Да и вообще оружие через 10 дней походу исчезнет (Expiry time). В этой игре есть оружие постоянное вообще (стандартное конечно ж не в счет)??

0

Winns
Да я понял что надо левый альт нажать. Я же говорю, что миссию сначала надо этой кнопкой активировать, чего не сделал я раньше.

0

EXhausted xD
Оружие продать нельзя,только за реальное бабло.

0

EXhausted xD
На премиум аккаунте может и есть, а тут пока что всё на 10 дней. Но за эти дни деньги можно сто раз отбить.

Как можно копа прокачать? (достижения коп ** ранга) Или это как раз и надо здесь сидеть в засаде, ждать пока кто-то не захочить ограбить магазин?) Других путей нет?

0

Светлояр
Арестовывать в миссиях или при освидетельствовании.

0

Арестовывать в миссиях или при освидетельствовании

Легко сказать. Прокачать копа можно только стабой пистолетом 12 зарядов. Но пардон, пока из этой пуколки оглушишь...столько времяни пройдёт, что крим из пистолета-пулемёта быстрее положит. Играю с збт и только 6\12 вкачал...на самых чайниках которые даже в упор мажут 9 из 10 залпов или на тех кто завис. Бывает ещё на снайперах норм, в близи они револьвер достают и перестрелка на равных..но всё это бывает не часто. Норм игрок даже со стандартным автоматом эту стабу мне в глотку засунет и на курок нажмёт.

Повторю вопрос: в общем районе как сделать, что бы в комнате силовиков где диджейский стол играла моя музыка? Или там где у входа статуи заменить на свою? жму на вкладку открывается меню но все клавиши не нажимательные.

0

Статуи покупаются на ауке( или зарабатываются на лиге)
диджейский стол активируется по принципу: "кто успел тот и сьел"

0

Кстати, вот заработал я например marcsman уровень **, rifleman уровень **. Где можно глянуть список того, что получил?

0

Светлояр
Искать новое у связных и в гардеробе.

0

Winns
Не нашёл. Там только пушки, тачки, манатки и прочая лабуда.

0

Народ,три вопроса:
1.Почитал игровые достижения,и насколько я понял(Возможно ошибаюсь),то граффити можно рисовать и вне миссии по их рисованию!Если это так,то как это сделать?
2.Насчёт музыки в общем районе:Насколько(по времени) можно максимальнно поставить музыку,а то никогда в жизни так не дождусь свою поставить
3.И можно ли сделать так чтобы другие слышали музыку которую ты загрузил,ибо все слышат только стандартную

0

Locharik
1. можно эти делать в специальных местах таких как например стенд напротив Байрон Бладроза,просто залезть туда и нажать F
2.музыку можно ставить просто через проигрыватель,насколько хочешь и все что хочешь
3. по идее можно так как если слушать в машине музыку и бросить тачку,то возле нее будет слышно что в ней играло до выхода из нее игрока

0

Locharik
Места для графити:

Спойлер

СВою музыку для других отминили.

0

Хех пусть делают снайпер стабу которая с 1 выстрела сносит )
Я прокочался на друге криме.

0

slusd45
За реал видимо есть. Нарвался на чела, который, пусть не с одного, с двух выстрелов валил с пистолета у которого дальность и точность как у снайперской винтовки - ни разу не промазал.

0

А где найти Seung Bloodrose?? А то на карте винса, вместо Seung там Strega. Тогда где сьенг?

0

Светлояр
Нюю видно аим раз там фигачит.
Поскольку стабе пистолету нужно 2 выстрела для пига и 8-11 для простого пистолета стаб.
Все что может снести с 2 выстрелов это снайпер винтовка похожая на британский баррет.

0

Подскажите, как открываются слоты модернизации персонажа

0

Winns у меня прокачано 8 связных до максимального уровня у g-kings и 2 у bloodroses, рейтинг 101 и всё равно только 2 слота открыто, хотя у многих на 60 уже 3 открыто

0
0

Ребят,а чё,разгрузочные жилеты женским персонажам вообще не положены?))))
И когда откроется 3й слот модернизации перса?

0

>>>Нюю видно аим раз там фигачит.
Ну вот интересный товарисчь Бекса (bexa). С пистолета как со снайпы - 2 выстрела с высокой точностью на большую дальность. Это ладно, но у него ещё пистолет-пулемёт, с которого он с большого расстояния легко попадает даже не приседая. При этом вблизи перс сразу теряется и старается смыться, что редко получается)

0

Светлояр
я снайпер быстро сье... ухожу от противника близко или убиваю если укрытия позволяют.

0

Откуда у копов золотые ранги? За проигрыш не дают, но как зайду в какую группу - всегда проигрывают.

0

Светлояр
Умеют играть против слабых соперников.

0

Winns
Мне твоя ссылка ни о чем не говорит.Я инфорсер.И насчёт разгрузок там нет ничего.

0

Народ! Подскажите, а если описалово модернизации оружия на русском языке?

0

CombineHans
Сам ломал голову, за что же дают 3 слот модернизации персонажа, но на 3м уровне с Акико Х все таки открылся, разумно предположить, что за него и дают 3 слот модернизации =) (связной находиться в портовом районе )

0

CombineHans
http://www.playground.ru/dox/apb_reloaded/6414/
Peps87
http://forums.playground.ru/apb_reloaded/674725/
Второе сообщение.

0

А мне показалось или я видел где-то ф-цию съёмки видео? Вообще демо можно записать и сколько это дело будет весить?

0

Светлояр
Можно кнопка ";",как настроишь.

0

Winns
Благодарю, буду разбираться.

Кстати, сейчас попался интересный перс; по миссии противникам надо окна поджечь, подбегает к окну и оно мгновенно загорается, это сколько ж такая возможность стоит?

0

Светлояр
Модернизация для поджога 4 lvl,продаётся у связных.

0

Сегодня честно сцал кипятком как отряд нубов со 80 метров из старов убивали всех и вся только стоит высунуться... и самое главное знали куда я сяду и куда отхожу и стреляли ровно мне в голову...

0

Winns
Ладно,спасибо,тут всё ясно.
А с разгрузками-то чего?))))
И существует ли вообще набедренная кобура на 2х ремешках для женского пола?

0

Winns
А сколько там, наверное не больше +50%? В общем, как вариант, окно было уже поюзанное, но не пойму когда они могли успеть, мы его изначально кемперили.

Кстати, было б интересно узнать, кто какие модификации использует?))

0

slusd45
Да, бывают попадаются такие "игроки")))

0

Хотелось бы узнать, увеличивает ли попадание в голову урон хоть немного?

0

DevenFist
Нет, хитбоксов в игре нету, поэтому хоть в пятку хоть в глаз)

0

DevenFist
я из снайперки в ноги попадаю вражине которая за машинкой спряталась ) и после второго попадания труп )

0

Народ подскажите что значит вам доступны новые функции?

0

ImhoTEP5000
Доп. слот для модернизации перса.

0

как в этой игре переодеться?!?!одежду я купил!

0

Sasuke-kyn
Заходишь в Общий район,нажимаешь на "M" появляется карта,справа увидишь легенду карты,нажимаешь на "Киоск для работы с гардеробом".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Winns

В общем добавим объяснениям насыщенности :)




А там уже активирующий этот автомат ( по дефолту , клавиша F ) и дело в шляпе

0

как активировать Носимая патронная коробка?
Какая кнопка? Купил для перса, а как использовать не пойму..

0

biuyck
Вставляешь коробку в слот
Жмешь 5
на 5 закрывается как пополнишь боезапас

0

biuyck

А зачем купил-то? По дефолту тебе после обучения присылают по почте коробку

0

там вроде только гранаты были...не знал

0

Я вроде ФАК читал, но есть вопрос по поводу грабежей (за кримов) Я граблю и везу борохло связному, кроме репутации и непонятных денег(не я их плучаю) это мне ничего не даёт? Расскажите плиз...

2) Игра пароль не запоминает? Его надо посстоянно в учетку вбивать?

0

1) Нажми M (карта) и в поле "легенд" (значки справа ) поставь везде галочки, особенно на Money Laundry.

Наберешь денежек с грабежей,ограблений и угонов ,подъедешь к money laundry - получишь ту денежную сумму возле мешочка. Но кол-во "звезд" упадет до 0.

2)Нет конечно

0

собственно вопрос как переодеться? =)

0

Akkella10
в общем районе, остальное читай в факе: раздел "Помощь новичкам", пункт "Общий район"

0

спасибо, че за? у меня шалка стоит на запомнить мыло, но пароль он не запоминает((

0

все спс нашел, второй вопрос можно изменить внешность персонажа а то я его не настраивал и он у меня рыжий китаец =(

0

Unjust

я наоборот понял, что запомнит

0

все нашел извините за беспокойство

0

Akkella10

в общем районе, на нижнем ярусе, http://i.playground.ru/i/98/78/84/00/pix/image.jpg

под этим этажом

0

Akkella10 зайди в Personal(обозначен оранжевый цвет) на нижнем ярусе там можно сменить внешность человека,цвет волос,бороды,татуировку,и тд......

0

у меня скайпа нет так что напишу сдесь у меня такая проблема как сменить одежду в шкафчике я приобрел пару новых вещей, а сменить не знаю как... если кто знает напишите буду очень благодарен ник в игре remez/

0

можно ли изменить размер наносимого изображение на одежду, а то хочу на куртке кое что написать а место тока на 3 буквы хватает =)

0

Akkella10
Без премиум аккаунта ты ничего на одежде не напишешь.

0

И от меня вопрос: можно ли в игре понизить громкость музыки? А то я хочу свою слушать, а не местную.

0

DevenFist
Да, в настройках плеера можно и уровень звука понизить и свою музыку залить. По умолчанию кнопка Р.

0

подскажите вот я наворовал принес к скупщику и у меня около иконки слева в верху написаны деньги на которые я принес вещей как мне эти деньги получить?

0

А я купил машину, и незнаю где она, подскажите=)

0

прочитал FAQ и увидел там скирины с русским языком. как поставить русский язык в игре?
а все гугл в помощь я нашел

0

McFloMaster36
В полицейском отделении (знак - Р - стоянка) или других местах, где на полу знак машины нарисован. Надо подойити к стойке и нажать кнопку действия - машина появится.
Maza3750
Одежда меняется только в самом первом р-оне, в магазине есть фиолетовая стойка с рисунком футболки, подходишь к ней, задействуешь и одеваешься.

0

Светлояр Спс разобрался)
Akkella10 Машины разрисовывать можно, только эмблемы делать в редакторе.

0

народ с кем нужно сотрудничать чтобы открылся свезной seung bloodrose

0

amgarrak
А это можно? Если да, то скорее всего по почте вложением, как гранату присылают.

0

stason1467
Да,но для начала их надо открыть.

0

Как открыть связного Arlon Benjamin, Bonita Benjamin, Javez

0

Какая последния версия игры?и где можно скачать а то заеб... обновлят и у мну постояно выскакивают ошибки...

0

Есть вопрос: Возможно ли передавать предметы модификации и вещи внутри клана своим товарищам..?

0

ребят у кого этот связной 15 уровня?
просто нужна одежда отряда "призраки"

0

скажите плиз где можно купить гранаты

0

Rasyl10
Они приходят по внитреигровой почте после обучения.

0

wins это когда в возле термиала с чообщениями стоиш, и где там они

0

Rasyl10
Нажимаешь M карта,справа легенда,нажимаещь на почтовый терминал.

Спойлер
0

как узнать на каком я игровом сервере en-1 en-2 ua-1 ua-2 а то когда регался не посмотрел =(

0

Akkella10
При входе в игру(где показан твой перс) написано слева вверху.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ