на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Легендарный пистолет

Недавно играл катку и наткнулся на легендарный пистолет! Патроны для него тяжёлые(Темно зелёные НЕ ЭНЕРГИТИЧЕСКИЕ ). Все обвесы на нем золотые, снять нельзя. Искал инфу по нему в энете, не нашел. Название забыл. Может кто знает, что это за пистолет такой по которому инфы нет?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

любое оружие может быть золотым патронов к нему не будет

-2

LaryOne
Не правда, он имеет ввиду не оружие из дропа, а оружие которое можно найти с маленьким шансом на карте, это может быть любым оружием которое есть в игре на сколько я знаю, и на нем золотые атачменты.
Dogda_1
Судя по описанию ты нашел револьвер, он-же "Ведомый" такой-же как и обычный только с легендарными атачментами

3

Colt47pc
ни разу не находил, сразу в сборе оружее да еще и с легами

-3

Colt47pc
как и я сказал любое оружие может быть золотым, да маленький шанс его найти, патроны к нему не прибавишь, к чему ты сказал что не правда?
еще про одежду и рюкзаки добавь что тоже можно найти золотым

-1

LaryOne
Потому, что лок боеприпасов только у крабера и мастива.

2

LaryOne
Золотых оружий в игре 2 типа:
1) Легендарное стандартное оружие с фул золотыми обвесами, патроны для этого оружия те же, что и для обычной ее версии.
2) Легендарный дробовик Мастив и снайпа Крабер, у которых есть только золотая вариация, и патроны стандартные не подходят.

1

Будте любезны, объясните один момент. При повышении уровня помимо прочего дают раскраску для оружия. Вопрос: и что с ней делать, в игре оружие сам находишь, для чего она?

-4

maxxim1891
Подбираешь оружие если есть скин оно будет со скином, если нет то стандартное..

2