на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Непонятный лаг. Нужна помощь

Короче суть дела в том,что после каждой катки с друзьями я нажимаю готов, и все ничего не происходит, пишет что команда не готова но их кидает в игру, а мня нет хотя с их слов я нахожусь в списке, хотя я на самом деле просто в лобби могу листать страницы или что-то еще делать. Для того чтобы снова кинуло в игру мне нужно выйти с лобби и ждать чтобы меня пригласили и так после каждой катки. А если играть в соло я так же не могу завершить и начать новую пока не завершиться полностью игра, пишет лидер не покинул игру. Что делать как быть? Игру переустанавливал, пробовал обновить либо же найти поврежденные файлы. Даже для 100% уверенности удалял игру и скачивал с торрента все равно не работает что делать уже не знаю

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Такая же проблема.. когда в пати - приходится выходить из группы после каждой катки и заходить заново. А если один играю, и вовсе приходится игру каждый раз перезапускать... это все на ps4 pro

2

Александр Заренков
Здравствуйте. Вы не нашли решения данной проблемы? Чтобы не перезапускать игру можно заходить в настройки и нажать проверить соединение после получения ip можно возвращаться в игру и будет идти подбор играков

1