на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Почему в игре теряется интернет ?

постоянно когда захожу играть,у меня теряется связь с серверами игры, и игра вылетает с ошибками ПОТЕРЯНА СВЯЗЬ С ИНТЕРНЕТОМ ну или типа того, просто к тому что у меня интернет со скорость 150мб\с , и только в АРЕХ у меня постоянно высокий пинг, и играть невозможно, кто сталкивался с подобным?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

m.a.r.r.a.d.e.r.
проблема у твоего провайдера с путями до серваков

1

Высокий пинг понятие растяжимое, но это проблемы провайдера, можете жаловаться, но скорей всего провайдеру будет насрать.
В Apexe же можно вызвать список серверов с отображением пинга к ним через кнопку "Центр Данных" до входа в главное меню (если кнопка не появилась, то перезайти или дождаться дисконекта за бездействие), если там будут сервера с приемлемым пингом, то выбирайте их и играйте через них.

1

Попробуй это. Запускаем игру, сворачиваем и заходим в Администрирование - Службы, останавливаем Средство построения конечных точек Windows Audio и включаем Windows Audio и играем. Делать при каждом заходе в игру

0

была такая же фигня файл host посмотри, там вирус прописывается C:\Windows\System32\drivers\etc

0