на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Впечатления от игры

Оптимизация в игре, неожиданно, помойка.
Если хочешь 60 фпс, будь добр включить отборное мыльцо, словно перс болеет близорукостью, а если нет, то 40 фпс = полная неиграбельность.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Спокойно скачал, запустил. Оптимизация и в правду так себе как говорят, а вот по геймплею понравилась. Очень динамично и весело. Думаю эта игра с лёгкостью составит конкуренцию крупным играм своего жанра.

12

KumaKuma
Работает идеально, работает лучше в несколько раз чем колда.

11

144FPS на максималках(я уверен что ПУБГ лагал бы, судя по ютубчику на максах он проседает даже на машинах по мощней), за магазин бывало троих убивал(кто-то просто не умеет стрелять, ага?, 18 патронов ему не хватило лол, нуб и опозорился, вот так и вычисляются раки которые привыкли убивать цель спреем, а не аимить как следует), никогда раньше не играл в другие батлрояли, тут взял первое место с 4 катки, тимплей дико роляет, стрелять приятно, короче те кто играет на хайлигах в Овердрочь, будет легче понять всю суть местного нагиба с поправкой на жанр, багов не обнаружил, хитрег патроны не ворует, все сделано удобно, как я понял дрочева с инвентарем гораздо меньше чем в других королевских битвах, персонажи вроде в балансе, баллистика итд присутствует, есть "паркур", короче слишком круто для f2p имхо, игра явно создавалась как p2p, но решили что с такой конкуренцией в жанре не вывезут, и правильно решили, моя оценка как тому кто не переваривает этот жанр -> 8 из 10, буду поигрывать.

8

Жыдмэн
назват нубумо человека который привык на реакции убивать с 2-3 пуль и кичиться своим якобы скилом в казуалочках по типу форточки и овревотчика ,шикос ,тру стори про -3 с 1 магазина ,это на старте когда все голые и их ещё 1 сквад дамажит?
помойка для школоты иракообразных из воера ,которых прощают за просчёты .

-2

SPR1GGAN
Ты привык в сраные ваншоты, не трекинга нормального, не фликоф больше одного, нефига, только крысить, ибо дай противнику нормальный шанс сдачи дать, твоя реакция лососнект писоса, поэтому ты никого и не убиваешь тут, поэтому ты злишся, поэтому и в Овере у тебя нету шансов выше голдятены, и нет, не серых, даже в казуалочке типа Овервотча за классических персонажей нужно гораздо больше аимить чем тут, ибо ТТК высокий, так-что здесь еще и поблажка, в Овере действительно за магазин вряд ли троих убъешь если не бог аима, а тут именно баланс ТТК что бы минимум рандома, банально против крысы есть шанс сдачи дать, но и не пол дня убиваешь, так или иначе ты или метко стреляешь и падают трое за магазин, или как ты, на одного три магазина, ваши "не казуалочки" на деле самые казуальные игры, где решает не скилл стрельбы, а кто кого подсядет, кому спрей благовелит, банальный симулятор крысы.

3

Жыдмэн
бла бла пустое ЧСВ и якобы скило в недошутере ,БФ и КС видимо казуальное гуано ,а овер трушный скилозависимый шутана ,держи в курсе батя нагиаботр

-6

SPR1GGAN
У меня опыт в КС с 1.5, в Колду по МВ2 играл, в БФ с 1942 итд-итп, по сути у меня в основном в "не казуальных" играх и был весь опыт, попав в Овер я естественно начал и до сих пор играю только хитсканами, и внезапно! почувствовал себя говном, которые стрелять тупо не умеет, ой чета все перестали померать с 3 пулек, тут оказывается нужно цель уметь вести, а не спреить в сторону модельки, уже не достаточно надеятся на лучший пинг, выше ФПС, и импулаг, не достаточно засесть за углом, а еще они все быстро скачут, нужно показывать стабильно высокий аим, иначе никак тупо, тут-то я и понял что такое реально уметь стрелять в шутерах, и сейчас у меня действительно ЧСВ поднялось, я прошел большой путь что бы научится так трекить, и фликать как сейчас, и все эти КСки с БФами как бы я их не любил, но это просто ничто, в итоге я не просто промычал ой-ой-ой, три магазина не хватает, все это казуальное говно, нето что в моем "game name не казуальное", а принял вызов, теперь просто смешно с таких стрелков как ты, вы вообще понятия не имеете что такое реально уметь стрелять в играх, когда удача сводится к минимуму, и все зависит лишь от рук, в таких играх ты должен все время быть на высоте, а не попал 3 раза, а 20 в молоко, ой чет не умирают, казуалы!!1! xD

-2

SPR1GGAN
В КС любой днарь может нагнуть батю удачно зайдя в бочину зажав лкм. В кваке, выстрелив бате в спину, такой днарь будет размазан по ближайшей стенке, а потом еще и прогнан по 4-5 респам. Из чего следует вполне логиченое умозаключение, что более высокий ТТК уменьшает влияние случая на исход перестрелок, а соответсвенно делает игру куда приятнее для скиловых игроков.

Если ты "дохрена хорошо" стреляешь, то ты перестреляешь человека и после того как он зашел за укрытие. Благо это не раковая 3p камера которая наказывает агрессию. А так ты похоже просто днарь, считающий что флик это апогей скила в шутерах. Спустись на землю, сынок.

2

Опять игра для тех у кого есть друзья. Где игры для ноулфаеров? Невозможно играть против тимы которая шарит как играть. К тому же болезнь таких игр - это скучный геймплей. 10 минут бежишь и БАЦ, ты труп. Непонятно какой урон наносит оружие, бывает вблизи стреляешь 100 раз и чел живой, а он тебя один раз и ты труп.

8

KumaKuma
Кстати, да. Тоже был удивлен этим фактом. При том что графика в игре не ахти. Не подскажешь как убрать это мыло? Просто там есть одна настройка сглаживания, которая вообще не хочет меняться.

7

TheBIgStan
там есть числовой параметр (60 по умолчанию), забыл уже, как называется, его нужно на 0 выставить и тогда станет доступно сглаживание и пропадет мыло

-3

KumaKuma
спасибо дружище, помог, тоже не знал как сглаживание убрать что бы глаза не мылило

-6

Игра в целом понравилась, довольно свежо и динамично, но так как я нуб, то максимум 1-2 килла за игру, а то и вовсе 0, 10 минут бегаешь, экипируешься, потом натыкаешь на какой-нибудь отряд и ппц, труп. Хз как прокачивать навык. Видимо только постоянно играя.

6

На удивление годная игра, как глоток свежего воздуха в мире королевской битвы. Смесь Destiny и Borderlands. Бодрый геймплей, приятная графика, хорошая оптимизация, с настройками не наглел, выставил высоко-средние настройки графики, 90-80fps в среднем.

5

19 патронов мало ,чтобы убить парнишу в упор из автомата ,потому что его начнёт швыряет и половина не регниться ,но даже 10 в любом нормально шутане должно быть за глаза ,но не в этой игре

&feature=youtu.be

5

В целом понравилась, НО играть следует только в тиме с друзьями, так как рандом, это полный треш... из 5 каток 1 была более менее тиммейты помогали. Для бесплатного проекта-очень даже не плохо.

4

Че вы тут про оптимизон гоните у меня все летает да и графон норм

3
DjinSan написал:
Оружи здесь плохое. Отдача через жопу. Я стреляю и урон не проходит, а по мне 2 выстрела делают и я труп.

Только вот что ДВОЕМ с рандомным челиком затащили катку, 16 килов на двоих, не понимаю что за проблема с отдачей, и почему оружие плохое, я лично зашел в тренировку, пострелял со всех стволов, и для себя определил какое годное, а какое нет, пушки не одинаковые, и есть откровенное говно, но его как не странно в меньшинстве(например пистолет-драбовик определенно нужно апать, у него урон как у револвера, а патронов меньше, и темп стрельбы меньше, убожество), основное кол-во пушек годное, ну и компенсаторы прикручиваешь, и отдача уменьшается, есть кстати особенные моды на пушки, например на рычажный винчестер(дробовик), есть мод который в режиме прицела некоторое время фокусирует дробь, можно и снайпера по косплеить), короче вкусовщина, а с двух выстрелов тут только снайперка с тяж.патроном(лук чета-там), и модом на бонус к криту в голову убивает(по топовому Шлему/бронику, без хорошего шлема и без мода убивает, у персонажа 100ХП, а топовая бронь дает еще 100ХП, сколько урона пушки наносят за выстрел можно в тренировке посмотреть, там в среднем в туловище за магазин убивает любая пушка по топовому бронику, у некоторых в магазине больше 300хста урона без всяких модов...), ну или легендарка .50 калибра ваншотит(250 в голову, когда как макс ХП 200), но ее хрен найдешь, а ну и рычажный дробаш еще, у него 110 урона если все маслинки идеально в туловище положить, а так скорее всего в тебя SPR1GGAN тройку магазинов впустил, и убил, а не 2 выстрела)

3

Жыдмэн
игра такое себе ,но мне играть не во что ,по этому пока сижу тут,если увеличить дагам у всего в два раза ,тогда мне бы игра зашла .

ещё не хватает мониторинга сети ,явно пинг не здоровый ,а ру серваков видимо ждать не стоит ,если их в титанах не было ,то во фришку и подавно не добавят

1

неткод и пинг в этой игре МЯГКО сказать- нездоровый

3
CrownLogg написал:
rx580
CrownLogg написал:
120 фпс на максималках в фШД

свежо предание, да верится с трудом.

3

Не зашла игра. Сама стрельба не очень приятно выполнена. Замудрили с лутом сильно - всякие там насадки, куча прицелов, модули и ТД. Не шибко удобный интерфейс и спорный баланс легенд. Особенно имбалансны Патфайндер и анимешница. Патфайндер может мгновенно сокращать гигантские расстояния и моментально залазить на крыши, а анимешница имеет псевдоблинк, который очень решает в перестрелках.

Нет претензий только к мапдизайну, графону и системе распространения игры

2

В целом игра понравилась, с друзьями можно очень годно позалипать в нее, различные персонажи создают вариативность геймплея. Из недостатков - баги и местами кривая сетевая составляющая. Графика в принципе не плохая, динамика на уровне, арсенала ни много, ни мало - хватает, тимплей зачетный.

2

1060 6gb i7 4.5 ггц 16 gb рам и непонятные микролаги при стабильных 60 фпс, на любых настройках графики, валю нахрен в осаду и жду обнов в игре

2

50 лет уже играю. Норм впечатления.

2

Первый раз запустил неплохая смесь овервотч-папг и фортнайта

1

Обычно я обхожу стороной игры батлрояли, но сегодня узнал что она бесплатна! Решил качнуть, и походу теперь буду все дни залипать, очень затянуло, присутствие напарников радует до нельзя!! А какая там система общения!! Просто чудесно!!
Про оптимизацию - ай5-7500 16гбрам 1060 6гб, всё на ультра выкручено по максималке 60фпс, ниже не падает.

1

Игра огонь не ожидал что зайдет, королевские битвы в принципе не особа нравятся, начал играть в Apex Legends чисто и за того что вселенная Titanfall.
НО оптимизация эта КАРАУЛ! блин, если Titanfall 2 с выкрученными настройками на ультру fps ниже 60 ни опускалось, то тут 30fps на любых настройках.

1

C_O_M_R_A_D_E
Кароч такая тема, у некоторых игроков и в часности у меня игра не хочет использовать основную видюху и использует встроенную графику проца, пытаюсь решить

-8

мне аж хочется глянуть на игру этих нагибаторов ,видяшки что ли снимите

1

Вчера где-то за 10 игр три игрались вдвоём (две игры один пропадал прямо с высадки, одну игру чел ливнул - может посчитал что умер и всё, а про реанимацию/воскрешение не знал). Так вот, одну игру вдвоём мы выиграли, причём никого не убив за бой - заняли выгодную позицию в конце и при финальном сужении остались в живых (нет, мы не шкирились весь бой, но играли аккуратно). Когда грузишь новый бой довольно часто попадаются победители с 0-1 убийствами. А вот как урон проходит я тоже не понимаю. Стреляешь - цифры урона отображаются. В конце боя строка урона - 0.

1

Сегодня поиграл чутка. Около пяти боев. Игра вполне нормальная.Бодренько и весело. Мне во всяком случае понравилось. )

1

очень понравилась,играю на высоких-ультрах,лагов нету.

1

Как убрать мыло? С рейнджа вообще непонятно чел бегает или куст шевелится.

1

D0pE
В настройках графики есть опция автоматического подгона разрешения, по умолчанию она или 80 или 90, для отключения мыла ее нужно ставить на 0

Com_Bat
После смерти тиммейты в течении примерно 2 минут могут забрать с кейса трупа "сохранение", если они не успевают это, то матч для убитого заканчивается. Если успевают, то тиммейты могут вернуть погибшего в матч если отнесут его "сохранение" к маяку. Считается ли выход из матча проступком когда тиммейты несут твое сохранение я не знаю, не испытывал. Но по крайне мере выходить в таком случае не очень вежливо по отношению к своей команде.

2

Большой пинг раз, нулевые звуки ходьбы и стрельбы даже в наушниках два, не для соло игРаков три, прогиб под ЛГБТ единственный халявный мужик Гибралтар и тот по биографии гей это уже 4, снайперка шотает всё что движется это 5, хрен какая-то а не анимация добивания уже 6. Короче игра так себе и явно звездят про количество онлайна.

1

Висс
мне игра тоже не зашла
но со звуком там всё норм ,на префе уже несколько челиков завалил
хз где там снайперка шотает ,я с золотой стреляй 95 урона ,100 ХП +ещё до 100 брони ,даже с самой убогой бронёй остаётся ещё 25% и это из топ снапы ,с обычной там совсем другие цыфры .

по моему у тебя проблемы,если заострил внимание на поле персонажей и тем более их ориентации ,мне вообще было плевать за кого я играю игра от 1 лица ,а где ты биографию вычитал я вовсе не понимаю

2

Так это же BORDERLANDS ONLINE господа.

1

К сожалению эпоха хороших игр, уходит постепенно, жалкое зрелище все эти батл рояли.

1

В целом игра годная, однако удивляет одна вещь. Игре чуть больше недели, но меня то и дело убивают какие нибудь нагибаторы с 2к убийств, а то и 3мя. Вот вопрос такой, это вообще реально? Или это типа какие то ультра мега задроты? Я за это время на одном персонаже 70 только набил....

1

Ау, народ у игры в минималках указан i3 6300 и GT640, а она лагает на i5 4690, 16гб т 1050ти на 1600х900 выдавая от силы 35-45 фпс. Так что у игры проблемы.

1

игра понравилась, сделана хорошо, знакомое оружие из титан фолл 2, есть баги иногда вылетает, но что больше всего раздражает это подбор команды, в 95 процентов это полные раки и имбицилы, ты 50 лвл но тимейтов тебе дают 1-2 лвл, иногда игра может тебя запустить вдвоем или соло

1

Управление в игре - это просто ад. Если не сделают дополнительно соло режим - игра сразу потеряет на старте.
Графика так себе. Не прям отстой, но и шедеврального ничего нет.
Кривой установщик. Типа поставить мне свой VC++ никого ни о чем не спросив, по тихому, в процессе вывалившись с ошибкой. В общем игра отправилась туда, где ей и место - в корзину.

0

Игра топ за свои деньгиXD) А если серьезно игра очень даже не плохая

0

Норм игра . осталось немного отполировать и усе .

0

Игра меняет стандарты качества для сквадов в батл роялях и по сути,хоть она и повторяет колду с её моба элементами в королевской битве,но то,как разрабы Титанфола сделали акцент на тим плей,просто изменит индустрию.Как по мне это новый Тим Фортресс 2(Овервотч и Паладины не беру в расчёт,они были продолжателями идей)

0

Мнение дилетанта, ни во что онлайн не играю, давно в КоД БО2 только и пару месяцев в БФ3. Играть просто не умею, аим как у дегенерата, что поделать. Могу ток подтвердить слова некоторых - стрелять в одно тело надо много, патронов мало, магаз иногда хер найдешь, что таким как я криворуким играть не позволяет)) ну а про оптимизацию хз, я не любитель жары в корпусе, по-этому те 120 фпс на максималках в фШД, что выдает rx580 мне нафиг не надо, лок на 90 и все норм, просадок минимум. Чего не сказать о пинге)) Крч если б не руки, я бы погонял, на мой вкус пубг выглядит коряво, фортнайт мультик задроченный, а колда платная))

0
CrownLogg написал:
Играть просто не умею, аим как у дегенерата, что поделать.

а ты играй и скил более менее появится - спроси у скиловых игроков сколько времени они провели в играх или думаешь что они со скилом родились

0

В среднем каждая моя команда жила около 2 минут после высадки, и ни один из нас так никого и не убил, и спустя час я удалил игру. Это была моя первая батл-рояль игра, и мне не понравилось)) Скорее я такой криворучка- но когда один чувак разносит мою и еще пару команд то как то напрягает такое стечение обстоятельств.

0

Ноут с gtx 960m тянет на почти минимальных настройках со стабильными 60 кадрами без никаких лагов,все простенко и не замудренно и главное качественно. Уже в первый день игры занял первое командное место... Наверно повезло с командой.
На вкус и цвет все фламастеры разные, но мне игра в целом понравилась

0

Уже можно не играть. Как и любой другой шутан, Арех загубили читаки, которые даже на ютубчике свое г*вно стримят. А жаль конечно. Мне игра понравилась. Бодрая и динамичная.....была. Первая королевская битва, которая меня зацепила. Но не реально бороться против сквадов, которые знают откуда ты идёшь и сколько у тебя хп.

0

Хочешь найти себе напарника для игры? Или же просто пообщаться с такими же игроками в Apex Legends, как и ты. Тогда тебе на наш сервер https://discord.gg/B5BGDn9 , У нас большой сервер с активными модераторами и стабильным онлайном. Зайди и найди себе напарника!

0

Впечатления от игры впечатляющие! Впечатляет впечатлительность впечатляющего главного персонажа.


0

KumaKuma
интересно какой у тебя компудахтер что такой фпс дает

0

10 мамкиных киберкотлет из 10. Играть анрил, так как играют почти что одни задроты

0

Ребят , всем привет , вопрос вообще не по теме , но нужен совет! После последнего мелкого обновления Ареха стало происходить тема - при запуске игры и поиску сервера все норм, но как только это проходит и переходит на страницу с персонажем, резко перезагружается комп, так постоянно( Все перепробовал, дрова свежие, видеокарта 2070, на целостность файлов через стим проверял , уже комп до костей прочистил и все равно перезагружается. Тема такая только с Арехом , выручайте !

0

Игра огонь все сделано очень добротно карта оружие персонажи динамика прям доставляет и тема с 3 героями тип мелочь но играется вообще круто
P.s Багов вообще не заметил они просто взяли анонсировали игру и на след день выпустили ее полностью готовой

-1

Определенно не плохая игра, но хотелось-бы оптимизации. В такой игре если нет стабильных 60 фпс то играть смысла особого нет. gtx 960 могла бы их давать с лоу графикой, там нечему её грузить.

-1

GTX 760 4gb на самых низких настройках 20-25 кадров, отличная игра, играть я в неё конечно же не буду.
В томже пубге стабильные 50-60 фпс на минималках.

-1

Мыло в сглаживании, хлопцы. Тут выбор: либо выкл сглаживание => чоткая картинка для поцанов, но с лесенками, либо вкл сглаживание и мылим глазоньки.

-1

мне очень понравилась, не только геймплеем и механиками, но и оптимизацией - сейчас увы редко кто выпускает игру в релиз без просадок ФПС. То что нужно для ко-опа видео:

п.с.: единственный минус это команда из 3х.. несколько лет "гиганты" навязывали нам ко-оп на 4рых (GTA:O, L4D, WarFrame, For Honor, TESO и т.д.).. в общем один из друзей может слакать :(

-1

шутан типа колды или титанфола, оптимизация нормальная.
Но это баттл рояль командный а значит зависимость от тиммейтов и что самое главное - ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОДБОРА ЛУТА.
Это реально дерьмо, ты вынужден бегать и искать оружие, щиты. Если ты столкнешся с тем кто уже нашел имба щит - ты сосешь.
кто то нашел оружие лучше твоего - ты сосёшь.
И соответственно убивать тех, кому повезло еще меньше не интересно.

-1

Бомбардировщик
Все таки решил пилить обзоры, нормальным языком? И придерживаясь лозунга - краткость сестра таланта!

1

Rolemanser
это не тянет на обзор (хотя в апексе и обозревать то нечего)
пора радж 2 заценить

-1

нормальная игра не нойте

-2

Добрый всем.
Посоны я правильно понял ? Когда тебя убивают ,возрождение только после окончания боя ? Если ты труп тупо сидеть и наблюдать за боем до рандома ?

-2

Com_Bat
Странные вопросы, если тебя убили то могут еще поднять, конечно под пулями никто этого делать не будет, тогда вся тима откинится, если же тебя уже добили то в течение 90сек тимейт может подобрать твой баннер и свалить тебя воскрешать или же сначала придется всех завалить, а после подбирать баннер если успеют конечно, короче все зависит от ситуации...

1

Очередное ДЕТСКОЕ УГ, с дерьмовой графикой ! Скачал, запустил, с час побегал, блеванул, удалил !

-2

SULIK 712
Чувак она бесплатная в неё посетке бесплатно лупица можно!

-2

если бы она ещё запускалась...

-3

Зашел, поиграл несколько боев и вышел. Очередной батлрояль, хоть и качественно сделанный, но мне такое не нравится. Удивляет только то, что многим эта игра понравилась, когда отличную сюжетную Масс Эффект Андромеду хейтили почти все.

-3

Киберпанк шедевор оптимизации по сравнении с этой мультяшной недоигрой

-3

На пару-тройку вечеров и забыть навсегда...

-4

Запустить целый квест. Через ярлык игры - пишет Ориджин не обновлён, обновите. Запускаешь через Ориджин - через раз (если нет, то закрываешь и по новой).
Есть простенький тренировочный режим. Для меня как игрока, который отыграл в "королевские битвы" лишь матчей десять (в недавней акции Black Ops BlackOut) это важно. Управление не продумано. Например кнопка G кинуть гранату, а удержание G - быстрое меню предметов. Изменить никак нельзя. Как щит использовать так и не понял. Но самое главное непонимание - на мышке нет отжатия при прицеливании! Только переключение - начать пкм для прицеливания, нажать ещё раз для свободного обзора.
Графика очень приятная, придраться по первым впечатлениям не к чему.
В игре есть классы - танк, дд, поддержка. У каждого героя (всего 8, доступно изначально 6) есть пассивка, умение и "ульта". Всего на карте 60 игроков, но вы разбиты на 20 отрядов по 3 игрока. В лобби выбираешь персонажа. Как бы больше моба-шутер. Но по сравнению с Overwatch динамики меньше, что для меня плюс, в Over'е по мне вакханалия какая-то творится.
Точку высадки выбирает один игрок из отряда. Можно передать право другому, можно десантироваться в одиночку. Карта по сравнению с Blackout меньше, нету транспорта, но есть вертикальный геймплей.
Во время получения критического урона время у тебя как бы замедляется, как будто ползешь из последних сил. Тебя может реанимировать напарник аптчечкой. Если нет аптечки - бежать до маяка вокрешения. Игра заканчивается как только убьют всех членов отряда
А теперь главный как я считаю косяк (вкупе с непродуманным управлением). Лута (оружия и прочего) вообще нет. В трех играх я вообще без оружия бегал. Десантируетесь - двое (а то и только один) заберёт оружие, остальным - ищи где хочешь. Игры могут очень быстро заканчиваться - воевать тупо нечем.

-7

Очередное дерьмоонлайн, мозгов что ли не хватает сделать что то нормальное...

-8

короче суть игры ,одиваешся в фиолку находш флетлайн с фул модами ,тогда можно играть ,а если в синьке или в белом и с каким то ПП ,проще сразу выйти

Решает не скил ,а тупо эквип и рандом в его получение
и бесит что нужно играть с рандомами

-8

КОГДА КОНЧИТЬСЯ ЭТО МУЛЬТЯШНЫЙ КАЛЛЛ ??? МАЛО ЧТОЛИ ОВЕРВОЧ ВАМ ФОРТНАЙН ?? делайте игры как первый дивижн скоты !!
APEX
НАЗАД ЧИТАЕМ
ХЕРА
че вы там ноете видиокарту для вашех помоек надо азус 2080 ti нвидио же вам сказала пошли покупать по 100т руб всего

-8

ТТК просто убивает всё желание играть ,выходиш на челика у которого синяя или фиолетовая броня ,зажимаешь все 18 патронов ,он уходит за укрытие ,весело ,тут чтобы кого то убить нужно высадить 3 магазина.

10500 свистоперделок с градацией по уровню ,ощущения что играю в фортанйт ,такая же мизерная карта ,где после посадки сразу мясо .

те кто катает в ПУБГ в такоей не уйдут ,

короче смест код блекаут и фортнайт

-10

игруля конечно не плохая, особенно понравилось то что есть тип плей и высаживаетесь в троем и ходите тоже в троем , НО оптимизон просто шлак и высер, у меня на gtx 770 и i73770 резик почти на высоких летает(почти) и батла так же а тут просто фремрейт от 20 до 60 скачет, аминь кароче

-11

Serega666
Вот люди, которые пишут про "плохую оптимизацию".
Вот конкретный пример. Человек пишет, что у него видеокарта 6-ти летней давности, что является даже не прошлым, а уже позапрошлым поколением и по чистой производительности находится +- где-то между gtx1050-1050ti, которые входят в бюджетный сегмент видеокарт. Какой "оптимизации" вы ждёте на таком железе в игре 2019 года ? Ребята, это не "оптимизон высер и шлак", это ваши заржавевшие железки уже не справляются с такими играми!

8

DnipR
мм а у меня вот 970 ,ку меня нет плавности картинки и постоянного фпса на убитых настройках

-7

SPR1GGAN
А вот здесь на видео у человека с аналогичным железом 60-90 фпс на почти максимальных настройках с редкими просадками до 50 в тяжёлых сценах.

Я думаю, для игры с настолько насыщенной картой, графикой и детализацией, это хороший результат.
Тем более на карте пятилетней давности, которая уступает в производительности представителю средне-ценового сегмента gtx1066.

-2

DnipR
эх, старички мы уже с моей 950 нвидиа, 5 райзеном и 16 гб оперативы.

3

KumaKuma
Покупаешь на вторичке 1066 за 10-12к или даже рыксу 580 за 8-9к и радуешься жизни. Рязань пятая потянет эту игру с закрытыми глазами. Вон, в видосе у чела на i5 третьего поколения уже всё упёрлось в GPU, что говорит о том, что оптимизация работы с процессором у игры то как раз неплохая,не смотря на насыщенную объектами локацию. А GPU-зависимость в этой игре можно выявить уже по первому взгляду на игру, даже не обладая сверх-интеллектом. Очевидно, игра делалась под нынешнее/следующее поколение видеокарт.

5

Просто камера не двигается. По середине экрана мышка с винды, когда пытаюсь переместить камеру, мышка просто в сторону и резко назад. Играть не возможно.

-13

Если не анонсируют соло режим, онлайн умрет очень быстро. Ибо как всегда попадаются самые неадекватные тиммейты, а против тебя трое грамотных ребят которые тебя в любом случае разнесут.

-14

Срамота помойная, для задротов.

-19

оружие не чувствуется ,чтобы убить противника 2 магазина высадить нужно ,плавности ввода нет ,дохера свистоперделок разбираться в которых нет не какого желания .
сеетинг отталкивает ,титанфол 2 был как то более приветливее

отыграл 2к часов в пубг КД+-3 ,а тут я себя чуствую полным нубом ,убить кого то нереал,механики игры полный дебилизм

-26