на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Технические проблемы

С этого момента здесь обсуждаются технические проблемы связанные только с лицензионной версией игры. Жалобы на проблемы крякнутой версии будут приравнены к флуду и оффтопу, и авторы, соответственно - наказаны.
Не забывайте указывать, что вы действительно счастливый обладатель лицензионной копии игры.

Комментарии: 605
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Установил лицензию от акеллы, не могу активировать.
Видимо до релиза нельзя официально ее разблокировать.

0

Димбамбос
Гы-гы...присоединяюсь. Тоже сижу с ключом жду когда они разрулят. Боюсь кагбэ до 12-го ждать не пришлось. Выходные чё делать тогда :'(

0

млин. и техподдержка седня не работает, ваще мрак какой-то

0

сглаживание в готике 4 вообще отсутствует? не могу найти

0

Димбамбос
я кряк поставил) неужели из-за него нет сглаживания

0

Blacksid
В игре вообще сглаживания нет, не беспокойся.

0

Народ, я один такой. У меня ДВД Бокс лицензия. Пишет СД кей не найден в базе. Они тока для немцев сегодня открыли?

0

EmptySky
по ходу да, эт наши какелловцы уроды, по выходным им лень работать((

0

У нас не только Акелла не работает по выходным... У нас вообще никто никогда не хочет работать -)

0

Сервер с ключами находится в Германии. Причем тут Акелла?

0

всем привет, вот моя проблема:
играю почти на максимальных настройках, всё идёт гладко, но через некоторое время начинаются тормоза >< они проходят через некорое время! и игра идёт опять гладко.
с чем это может быть связано?
заранее спасибо )

0

А все те , у кого проблема с активацией щас уже играют , или по прежнему не могут ?

0

Там кому-то отписалась Акелла,и сказала что приносит извинения,и что игра запустится тока 12-го!Это точно,так что........в режим ожидания всем!))))))

0

В пещере где убиваешь матку пауков игра вылетает, не у кого не наблюдалось такой проблемы?

0

В пещере где убиваешь матку пауков игра вылетает, не у кого не наблюдалось такой проблемы?
Это проблема связана с кряком. Жди нормальный кряк или терпи до вторника.

0

Просьба тем, у кого игра запускается взять сейвы с демоверсии.
Очень хочется знать, что будет.

0

Люди помогите,тут такое дело!Я серийный ключ активировал,когда играю,у меня почему то голосов нет!В чём дело?Так должно быть или же какой то баг?Я просто до выхода не дождался,кряк какой то поставил,он всё равно требовал ключ!Может дело в кряке?

0

PavelYarkov, конечно сначала переустанови игру,голоса в игре есть(но я не знаю как себя поведет защита,ведь можно всего на трех компах, и если ты уже друзьям ключ дал то не запустишь),в Mout&Blade тоже на 3 активации было, но там можно было деактивировать

0

1gastat1
Ну вот сейчас переустанавливаю,ключ деактивировал на всякий случай!Спасибо за ответ,приятной игры.

0

что делать когда доют молнии а потом еще чуть чуть пройдешь и игра вылетает

0

macs5500
Если ты поставил кряк,то значит так и должно быть.Потому что кряк на основе DEMO - версии игры.Так что жди кряка нормального,или же купи ключ.

0

Max111
Я покупал на Plati.ru.Там продаются,сам покупал вот сегодня.

demonvandal
Ну что поделаешь,есть тут люди.Ладно все вроде осадили,можно и по теме поговорить.У меня вопрос:почему в игру нет голосов?Я их слышал только в ролике и всё!Это так и есть?

0

PavelYarkov, если у тебя не получилось с переустановкой, тогда 1)переустанови дрова на звук 2)а может тупо в настройках аудио в игре у тебя голоса отключены?

0

1gastat1
Я уже всё делал это,не помогло.А у тебя когда ГГ с персонажем каким нибудь разговаривает,тоже голосов нет?

0

PavelYarkov, есть у меня голоса, спроси тогда на сайте поддержки, скорее всего какой-нибудь баг(один из статыщпятсот)

0

У мен, если левой клавой проматывать диалоги то имеется шанс, что некий скрипт слетает и диалог виснет(вроде как всё пашет, музыка играет, а игра ни на какие кнопки не реагирует). Неуж-то так трудно отловить такой идиотский баг?(

0

У меня во время установки выдаётся ошибка " ErroR Windows Installer " подскажите пожалуйста что делать ??

0

голоса в игре нету, что делать?

win 7 64

0

Помогите! Инсталятор не запускается!Пишет что файл exe не совместим с моей версией Виндус. У меня Windows 7 64 Ultimate!!!! Как быть то!

0

System32 Сколько игра после установки весит,должна 6,53GB
попробуй так может поможет
панель управления\звук\динамики\дополнительно ставь формат по умолчанию "24 Бит, 44100Hz (Студийное качество)"

0

vasek1981 спасибо огромное!!! у меня вообще не запускалась игра...я сделала эту штуку со звуком и все работает!

0

Короче следующая хрень. Когда я переместился ГГ на другой остров почти в самом начале игры. Стали пропускаться диалоги и следовательно заданиея. Вот например сейчас задание побеседовать с Магом в таверне. Я подхожу к нему начинается диалог и тут же отключается а задание пообщаться с ним также Остаёстя... как исправить ? мб это баг кряка. У кого нибудь есть та же самая проблема ?

0

у меня ваще не запускается) вылетате отчет об ошибке

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Arcania.exe
Версия приложения: 1.1.0.1387
Отметка времени приложения: 4c9a2888
Имя модуля с ошибкой: Arcania.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.1387
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c9a2888
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0071ebb6
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789


в отчете написано это? мб из за винды? или что эи может быть, проц стоит intel dual core T4400
сомневаюсь что из за железа лагает

0

решил проблему со звком. Дело было в самой готике, качайте репак

0

поскажите пж, почему у меня не работает управление, ни одна кнопка на клаве неработает в игре. версия от акеллы с кряком

0

Strelok325 в игре опции/управление/отменить
настройки управления сбросятся по умолчанию и всё заработает

0

Очень странный баг, все персонажи в одной и той же дурацкой позе, вот скрин http://i074.radikal.ru/1010/90/7df8de802693.jpg

0

vasek1981
Ух чувак, спасибо большое!!! помогло

0

хм, очень странный баг, прохожу начальную стадию где робаром 3 бегаешь, потом тупо остается последняя картинка, а звук нормально идет, но я вижу тупо либо черный экран либо та картинка которая была до этого, вообщем когда гг будет сестра я могу двигаться прыгать там и тд, но не чего не вижу . Че за лажа?

0

помогите у меня проблема не работает клавиатура и в настройках управления все пусто и не меняется!!!

0

ToxiMax
Аналогичная ошибка... Но решения пока не нашел.

0

Люди помогите,Не работает управление в игре ,только камеру можно двигать . В настройках ,в управлении все графы пустые,при попытки задать клавиши ничего не происходит они как были пустые так и остаются пустыми.Пробовал переустанавливать и ставить и репак и обычную личуху везде одно и тоже.

0

Ребят, запускаю игру, нажимаю продолжить, далее экран загрузки, после чего экран загрузки остается но игра как бы загрузилась, я могупрыгать бегать говорить, но видимости нету, только экран загрузки, че делать???

0

BelykhA
у меня такая же проблема! ты нашел решение?

0

Скачал личуху поставил кряк , играю , фпс ~30-42 , вышел , установил Debug-окно , захожу а там фпс выше 12 не подымается , удалял дебаг , переустанавливал , не помоголо . Что делать ? Хелп (

0

Проблема вот в чём - играть невозможно уже,ну оооочень уж солнце в игре яркое. Такое ощущение что бегаешь не по миру Готики,а по одному огромному прожектору. =) Уменьшение яркости,контрастности и т.д. не помогает. Помогите! =) Заранее спасибо. =)

0

Народ такая проблема висит в игре трава в воздухе почти постоянно ничего из за нее не вижу(( в демке была такая же проблема спустил на тормоза думал в полной версии исправят ан нет(( В чем проблема и как ее решить кто знает?

0

Переустановил все ок стало ! Зашел в настройки клавиши управления не назначены, ни одна ! У кого нить было такое ? Даа, чувствуется игра будет опять сплошным глюком (((

0

TiTaNn1987 та же проблема.Как решить - хз.Мб в компе дело?Хто знает подскажите))Буду очень признателен

0

драйвера не пробовал обновлять? или мож комп хня или ноут

0

PalTuZzZz
короче в меню игры заходишь в "видео" над кнопкой "дополнительные настройки" будут видны два режима европейский и американский если я ярко. убираешь галку с американского и ставишь на европейский! все!

0

Приложение не было запущено, поскольку оно некорренктно настроено. Повторная установка приложения может решить проблему
вот такая ошибка и игра не запускаться, у меня ноутбук винда XP. Зарание спасибо

0

Industria все таки дело в винде наверно, у тебя какая? у меня на компе стоит хр все норм пошло, на ноуте 7 64 битная, ультиматум, не запускается с той траблой, у друга почти на таком же ноуте, стоит домашняя базовая, и все пошло, видимо трабла в винде, хотя какой у тебя проц? мб все же из за проца, хотя в эвересте процы почти аналогичны, sse 4 есть на обоих.( попробую винду установить на ноут другую, если поможет, то отпишусь

0

Проблема!!!
Нажимаю "Новая игра", идет загрузка, а потом как бы закачивается загрузка и начинается игра. Слышны все звуки в игре, но на экране висит скрин загрузки.
Помогите!

0

Headache313 Напиши параметры компа у меня таже трабла!

0

Народ, как решить проблему с глянцевыми поверхностями.
Абсолютно любая текстура на которой стоит герой отражает чуть чуть его ноги, как будто он стоит на разгорячённом асфальте от нид фор спида...
Когда это на земле ещё происходит - это ладно. Но когда он на соломе стоит и солома отражает красноватый блик от сапог - это смотрится дибильно!:(

0

главное процессоры напишите, у кого не рабит, остальное не влияет на это

0

Такая проблемка.Загружается всё норм но когда загрузка кончилась игра не идёт, ну т.е идёт я всё слышу но остаётся экран загрузки.
Комп такой:
Intel Core 2 Duo 1.8 гигагерц, 1 гб ОЗУ, видюха ATI Radeon x1550.Ах да Windows XP SP3

0

vasek1981
а где эти настройки звука в xp ?

0

Нашел кое что по своей проблеме описанной выше, просто поставил с низких настроек на средние, теперь гг двигается как и должен, но всеравно ненормально, у него голова дергается как будто шея сломана, а враги и остальные нпц остались в таких же деревянных позах. Думаю стоит подождать патча, надеюсь что нибудь да исправит

0

в xp немного по другому щёлкай по значку громкости правой кнопкой мыши выбирай настройка аудиопараметров/речь/дополнительно/качество записи/ползунок чистота дискредитации в крайне правое положение

попробуй ,но не факт что поможет

0

по процам, у всех она должна идти норм, глюков быть не должно, относительно железа. помоему все же дело, в тупой готике, или кривой таблетке.(кстати на таблетки от демки, с текстурами проблемы были)

0

Комп такой:
Intel Core 2 Duo 1.8 гигагерц, 1 гб ОЗУ, видюха ATI Radeon x1550.Ах да Windows XP SP3
-меняй комп,или меняй видюху+еще одну планку оперы.

0

ПРи запуске игры выбивает такую ошибку
"Неудалось запустить приложение, поскольку его паралельная конфигурация неправильна"
Что делать? Кто-нить знает?

0

кто нибудь знает как запустить игру если нет нета проверка на дату не проходит

0

vasek1981
Не помогло, пробвал в разных положениях, результата не дало

0

Товарищам с зависшим окном загрузки (и звуком на заднем плане):
у 4 Готики трабл с радеонами X1xxx , и исправлять, вроде, не собираются.

0

Seborgium спасибо.Ппц давно мне нада видюху менять

0

новое стоит всё 100% ноут более чем для этой игры..

0

это издержки кряка в сочетании багов самой игры, у меня игра вообще не запускается(

0

Это точно не издержки кряка ибо в демоверсии был тот же лаг...в полной крякнутой версии он к сожалению не исчез..проверил все дрова итд итп...ноль....вот думаю может кто знает в каком файле отрубить траву нафиг вообще...

0

ну только через ухудшение графики(

0

всё перепробывал выкручивал всё на минимальный минимум тот же хер только в профиль((

0

Уважаемые, вопрос, при приближении пропадают кусты, при отдалении появляются (оптимизация такая). Как у кого? Спс. И еще, стала карта в углу, какая то как в тумане (начало игры, три испытания). Баг, или как?

0

попробуй переустановить и кряк переставить.

0

Помогите очень быстро проходят сутки и все время ДОЖДЬ..........

0

Да нет не поможет если уж и в демке и в полной такая же байда то это проблема либо в совместимости моей видяхи с игрой и мне ждать патч, либо перепробовать несколько драйверов...чем сейчас и занимаюсь...как думаешь в директх может быть трабла???

0

в опциях нужно галочку поставить напротив показывать листву (или что-то в этом роде) кусты не будут исчезать

0

а видюшка какая ?
кстати правда попробуй Direct-X переустановить

0

Решил поставить на ноут(Windows 7 64bit)! Трабл такой)))... "Запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует X3DAudio1_7.dll. Попробуйте переустановить программу. Что делать?

0

гении отзовитесь, этой игре нужна функция sse4 на процессоре? у меня такое подозрение, что не запускается игра именно из за отсутствия функции на процессоре. или все таки дело в ОС?

TiTaNn1987 скачать новый директ х, или тупо эти длл файлы, и кинуть их в system32 и в корневую папку игры, лучше всего обновить директ

www.dll-files.com вот сайт где хранятся DLL файлики

0

а Чего там кочать то? И где можно обновить Директ Х???

0

monstrikk165445
Пробовал,та же фигня... =((( Всё равно очень ярко.

0

директ х должен быть в самой дистрибутиве с готикой,


вот сам файл www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?x3daudio1_7

0

Люди,у меня такая проблема,у меня текстуры черные,сначла я подумал что то нигеры но потом и здания стали такими же как это исправить!

0

feVer89 если у тебя лицуха то не знаю, а если ставишь кряк, то так и должно быть.

0

да не знаешь ты ) а знал бы отписал и в специальные теми уже я и еще один человек и частоты выхода звуку меняли в xp не помогает. хотя может направельно миняли

0

как отключить NVIDIA PhysX в настройках игры?

0

Вот такая проблема!Графа на низких!ГГ потом сквозь пол провалился!Пото его голова в стене оказалась!Помогите!

0

Подскажите пожалуйста с такой проблемой:
установил игру, запускаю, проходит загрузка уровня, появляется ролик с робаром 3(где он на троне и голоса), проходит буквально 1-2сек. и экран становиться черным, голоса еще продолжаются несколько секунд, а потом комп полностью зависает.
ОС: Win 7 x64, Pent.D 920/2Gb/Asus EAH4870 512

0

Короче ребята, они выпустили игру не закончив оптимизацию. Изза этого лаги и тормоза, а также трава в воздухе. Те у кого Geforce и Quad Core, с этими проблемами не столкнутся ! Они обещали в скором времени выпустить патч, который решит наши проблемы ! ЖДЕМ !

0

Вот что за хрень? Поставил европейскую цветовую гамму. http://img405.mail.ru/i/42791150.png/

0

Как изменить скорость обзора мышью? (это по мойму болезнь всех серий Готики), в настройках есть такая опция, но она особо не помогает, может кто знает в каком файле что изменить можно?

0

2Seborgium
>>Товарищам с зависшим окном загрузки (и звуком на заднем плане):
у 4 Готики трабл с радеонами X1xxx , и исправлять, вроде, не собираются.<<
Та же проблема, только у меня Радеон HD3850=(
Неужели видюху придется менять?
Upd: Проблема решилась при запуске exe-файла с правами администратора.

0

блин дождь все время) бесит уже!)
че делать то с ним?

0

вин 7, 64 бит. 4 гига оперативы, core 2 quad 8200, GTS 250 - не запускается. Демка кстати тоже не запускалась. Нашлось решение?

0

На WoP где-то писали, что такое бывает с ATI 4850 и 4870. Советовали обновить драйвера.


Черт, тут всё так перемешалось...
Это я о проблеме SlimRF, насчёт травы в воздухе :)

0

вот скрин.- http://sky.vsi.ru/upload/files/h8oly7rnv9ol1xr.bmp Как тут ходить??? Ни одна кнопка не даёт эффекта...только мышка работает.

0

парни подскажите не устанавливается игра, тупо не идет ползунок прогресса, что делать, может кто знает, не лицензия

0

народ я ставил 3 кряка,и выходила все одна и та же ошибка,даже игра не запускалась ,было написано ( Прекращена работа Arcania 4) и потом закрыть программу,что делать?

0

Spankyx друг была такая же трабла, короче сносишь готику, и потом дрова на видюху и ставишь самые последние, а лучше попробуй обновить их через windows updater, если не включится после простого обновления драйвера. Но готику переустанавливать придется(

0

Всем привет! Хочу "порадовать" пользователей видеокарт Radeon. Если верить тех. поддержек то на них в принципе не должна идти игра. Интересно а руководители проекта в курсе о таких ответах своих работниках?....

З.Ы. - игра то идет! Только вот "муть" при загрузке и деревья какие то непонятные. Все некорректный отображаю на скринах.

http://i062.radikal.ru/1010/15/132a8bb77357.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1010/df/c8ddf4dbb2af.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1010/7d/389f68f5cefb.jpg

0

вылетает ошибка arcania.exe при запуске. Ставил уже три разных репака.
Винда хп профешнл. Как вылечить?

0

Albo_Lynx Это не верно, нужно обновить дрова на видяху.

0

Последние стоят. Я же писала им, они ответили что не будет идти на Radeon игра без проблем.

0

Albo_Lynxты запускал другие игры после? такое ощущение, что эти артефакты из-за выгоревшей памяти на видео карте, если другие игры(требовательные) будут так же лагать, то смело выкидывай свою видео карту.
froot1sобнови дрова как я писал выше, и переставь игру.

0

Все остальное прекрасно работает. Вот и не понятно ничего. К тому же говорю, я написала в официальную тех. поддержку. Ответили сразу и тем что не будет идти игра.

0

Уже писали вроде. Перс Робар стоит в пещере и вращается только мыш!

0

Radeon ATI X 1950 GT драйвера последние. Разогнана.

0

видео памяти сколько?

у меня видео карта слабее твоей) так что вытащи ее и почисти, все таки я побаиваюсь, что память выгорает.

0

Albo_Lynx У меня 4670 с 1 Гб, винда ХР. Всё работает, может дело в Х-серии, либо в чём-то другом.

0

Я не сильно грущу, игра спутника) Так что мне фиолетово! просто ответ тех.поддержки убил наповал

0

Блинг выше писали что на видео карта Radeon X1... игра не будет работать, и не факт что этот баг будут устранять.

0

У меня вапще после 5-10 минут игра намертво зависает, и ещё была трабла с клавиатурой!!!

0

PalTuZzZz
если тут не в настройках игры тогда я без понятия в чем проблема! может быть в настройках экрана поковыряйся может че получится

0

Вот спецально скачал лицензионную версию думал что проблемма с фпс уйдет,однако не чего подобного тоже что и было. Решил я проверить с самого начала фпс В начале фпс 20 за деревней а в деревне 15 -12, ето при том что хоть какие настройки не выставлял фпс остаеться прежним, а на втором острове фпс 16- в деревне падает до 11 - 7 что на минимуме что на максимуме. Вобщем шлак полный. И также решил проверить демку в деревни фпс 25 за деревней 40 ето на максимуме, на минимуму фпс 35 -60 так что демка работает нормально. Нужно искать проблеммы в кряке или еще гдето...
Ето не только у меня и проблемма не в моем железе, кто еще заметил такое?

0

Кто лицуху купил? Таких проблем нету?

0

Что делать если серийник ввести не предлагает? Не появляется окно это. Ошибка проверки даты выхода приложения и всё.

0

Mindtricks я же писал выше что нужно делать. Вы вообще посты читали? сносишь драйвер на видео карту сносишь готику, обновляешь драйвер до последней версии ( я это делал через windows updater) ставишь игру, и все запускается

0

На максе Робаром нормально играл,а в деревне приразговоре с нпц игра подвисает и выскакивает bsod ...Настройки графики поставил на средние и стало просто выкидывать на рабочий стол. Репак от a1chem1st

0

у меня такая же трабла, не поднимается выше 15 кадров, на любых настройках графики. минимальные настройки. И вообще, как я поднял лвл, сразу понял, что все игру в корзину.

0

У меня Geforce 8600 GT. Запускаю игру, все слышу, но не вижу ничего, тупо черный экран. Кто-нибудь знает что делать, дрова последние стоят.

0

что за хрень?

win 7 x64
9600Gt последние дрова с сайта нвидии
все настройки на макисмум

0

feVer89
==========FAQ
Q: Игра не проходит стадию проверки даты релиза.
A: Тем у кого не проходит проверка даты релиза и выдает ошибку нужно скачать вот эту программу http://download.securom.com/support/...staller_RU.zip и установить ее. После чего заходите на сайт https://support.securom.com/ArcaniAunlock/ и генерируете код разблокировки, который вводите в окне скаченной и запущенной проги вместе с серийником.
===========FAQ
Источник http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=8551577

0

народ кто знает чё за "!" в роликах голоса есть а в игре нет одни субтитры

0

Зайди Настройки-Игра-Элементы интерфейса и там убери галочку с Изменение листвы почти последняя!+)))

0

Nagaruk
У меня подобная проблема, перепробовал все настройки уже, думаю дело в наших древних видеокартах )))

0

il4on у меня на ноуте mobility radeon HD 4550 и ни чего, работает без лагов(не считая малого колличества кадров) а 8600 думаю раза в 2 лучше чем мой радеон. Ищите проблему в ПО

0

Да причем тут видеокарты! Игра глючная да и все я на своей системы в метро 2033 на максимуме играл и фпс был 20 -25 а готика и половины моей карты не берет
У кого лицуха скажите кокой у вас фпс около разбитой девы да и вопце какой средний фпс

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Arcania.exe
Версия приложения: 1.1.0.1385
Отметка времени приложения: 4cb46f05
Имя модуля с ошибкой: Arcania.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.1385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4cb46f05
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0070d936
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789


Всем привет, читал все, но так и не понел в итоге что делать. Дрова карты менять или DX кавырять, помогите напишите подробно че-как! , если кто знает как разобраться с этой проблемой заранее спс .

0

[новый пользователь]
внимательно надо было прочесть как ломать игру!

0

Вот спецально скачал лицензионную версию думал что проблемма с фпс уйдет,однако не чего подобного тоже что и было. Решил я проверить с самого начала фпс В начале фпс 20 за деревней а в деревне 15 -12, ето при том что хоть какие настройки не выставлял фпс остаеться прежним, а на втором острове фпс 16- в деревне падает до 11 - 7 что на минимуме что на максимуме. Вобщем шлак полный. И также решил проверить демку в деревни фпс 25 за деревней 40 ето на максимуме, на минимуму фпс 35 -60 так что демка работает нормально. Нужно искать проблеммы в кряке или еще гдето...
Ето не только у меня и проблемма не в моем железе, кто еще заметил такое?

Да-да,у меня тоже самое! вообще это очень сильно напрягает,все дело собственно в кряке,нужно ждать фикс. . .

0

[новый пользователь] мне помогла смена дров на видео карту.

0

[новый пользователь] полностью удалить дрова, снести игру, поставить дрова и игру(PNC первый раз я делал правильно, проверял дату релиза, потом ставил кряк, и выскакивала эта ошибка, только после дров заработало )

0

Спс ToxiMax уточнение дрова ток на видео или еще на ченить ??

0

il4on, дело в корявости разрабов, игре наплевать на видеокарту,проц и оперативку, она работает у всех одинаково, наверно на "силе мысли"

0

А у меня нет звука в игре! Как немое кино бегает, ни с кем не говорит. Только в загрузочных роликах было нормально всё слышно, но это ж не то...
Сначала тоже была проблема с файлом X3DAudio1_7.dll. Я его скачал, бросил в папку с игрой и в систем 32. Игра запустилась, но вот проблема со звуком...
Кто знает что можно сделать, напишите, плиз.....

0

У меня ваще *опа. Качал пятигиговый репак, установил, запустил, всё на максы выставил... Только настройки управления - АБСОЛЮТНО пустые. переназначать пробовал - нифига. К тому же после начального ролика даже Esc работать перестаёт. В чём проблема? Может, в кряке?

0

Зон-Гашиш aka Депресняк не ленись читать
=======FAQ===
В Не работает управление в игре,настройки управления пустые и не перезначаются.Что делать?
О В игре опции/управление/отменить
настройки управления сбросятся по умолчанию и всё заработает
=======FAQ===

0

!ВКЛЮЧЕНИЕ! Дополнительных Ядер Процессора

идем в папку с игрой, Data\configuration и открываем файл ProcessManager.xml
ищем строку:

ThreadConfig platform="PC" cores="1"

меняем на: 2 или 4 или 6 в зависимости от количества ядер на вашем процессоре.

ЗЫ. У меня пропали все лаги, хотя до этого жутко лагало в деревне(15-60 скакал просто так...типо "отбалды"). ФПС стабильный 50-60 везде при включенной верт. синхронизации, с максимальными настройками и тенями на "Ultra" при разрешении 1440х900 - ФПС мерил встроенным в игру "метром".

AMD Athlon X4 640 OC 3.6Ghz
4x1024 GB DDR3 1600Mhz
Radeon 5770 OC 1000Mhz/ 5600Mhz

ЗЗЫ. если у вас процессор поддерживает Hyper Threading (например Core i3,i7...), то виртуальные ядра учитываются, т.е. если у вас Core i3 530 - у него 2 ядра физические и 2 виртуальных - параметр выставляете - 4

узнать все о своем процессоре вы можете при помощи утилиты CPU-Z, показатель "Threads" в первой вкладке - http://www.cpuid.com/

0

vasek1981
Блин. А я настройки с демки скинул. Ничё, и так сойдет:)

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!Начал устанавливать она установилась за 3мин и весила 1гб! Я начал Установать второй раз установилась нормально тока весит 6гб а не 12гб, хотя написано что типа требует 12гб пространства! Захожу в игру начинаю новую игру а игрок не ходит в вереху экрана написано (Нажмите,, или, что бы ИДТИ, ОСМОТРИТЕСЬ МЫШЬЮ) не одна клавиша даже esc не работает тока мышка. в меню млжно зайти тока когда в игру заходишь то загрузки сохранения!!! и в настройках управление не ставиться!? что делать прошу помогите!!!

0

Алексей КАЕ, в игре опции/управление/отменить

0

в игре отсутствуют видеоролики в папке с видео их можно просмотреть а во время прохождения их нет

0

тем у кого проблемы с отображением текстур на ati radeon: обновите дрова на видяху, у меня HD 4870, обновил дрова и на место встала трава

0

Для тех кому надоел дождь :конфиги лежат где и сейвы в моих документах в папке *чот та аркания*, нас интересует inputs.xml файлег(открыть блокнотом),
в нем в самом конце но перед последним тегом добавляем бинд на смену погоды
Input command="weather 1"
Key code="68"/
Activation type="active"/
/Input
все строчки начинаются c < и заканчиваются >
в итоге стоит тыркнуть f10 и опля СОЛНЦЕ НАФИГ (c)

0

может мне ктонить сказать что эта нажимаю на ланчер ивыскакиваит (fatal error)Release assertion)./processmanager/Implementation/memoryManagerImpl.cpp(580) Not enough address space to reserve 235000000 bytes!) что у меня не так ктонить скажите пажалуста

0

Блин народ не у кого нет такой проблемы что после 5 минут игра зависает намертво??((

0

Пацаны помогите плз у меня лицензия драйвера обновил дирекс тоже! Во время запуска ошибка Arcania.exe!!! что делать???

0

Народ, че сделать чтоб игра не обновлялась, а то ступил и в самом начале поствали чтоб обновлялось при каждом запуске, уже 2 раз переустановил. Каждый день крекать не охота, помогите плиз!!

0

У меня Win 7 х32 нету управления, в настройках пусто, работает только обзор мышью. Подскажите что сделать надо!!!

0

народ что делать? вышел в меню...началась загрузка и все на этом замерло(win7 x32)

0

sc168638 удали из реестра путь
HKEY_CURRENT_USER\Software\DSS\AutoUpdate
После этого при запуске игры появится окно с настройкой обновления дальше разберёшься

0

kaban42, уже сто раз обсуждалось(последний пару постов повыше)в игре опции/управление/отменить

0

кароче установил игру кидаю кряк и мне пишет.Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проюлему.кто нибуть знает как исправить???

0

поставила на 7 такая корявая графа капец. у перса почти две головы девка когда говорит то голова отдельно. и тормозит у меня видео радик 512. на работе хр видео тоже радик 1 гиг графа в норме только быстро как то перс бегает и чуть чуть поттормаживает. думаю дело в дровах и еще в каких то кодеках. ставила одну версию типа с лицензии. поставлю патч на 7 посмотрим.

0

Помогите , таже проблема
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Arcania.exe
Версия приложения: 1.1.0.1387
Отметка времени приложения: 4c9a2888
Имя модуля с ошибкой: Arcania.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.1387
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c9a2888
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0071ebb6
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

дрова и директ обновлял , не помогло , windows 7 32

скиньте ссылку на дрова для радеона последние , никак найти не могу, 4670 , win7 32

0

мужики, у мя требуха: 2мб. ОЗУ, nvidia 9600 GT, проц. Intel Core 2 DUO 2.6. И чёто на мах. тупит немного,особенно в общественных местах!!!! подскажите чё делать чтоб не тупила и чтоб на мах. можно было норм. играть??!!)

0

Народ,вот такая вот проблема,сначала я ставил Демку,у меня она не запускалась,"Arcania.exe-отсутсвует файл WMVcore.dll" купил сёдня лицуху устанавливаю,вроде всё нормально,но пароль активации вписывать не просил,ладно.захожу в игру идёт проверка даты релиза а потом опять таже самая ошибка как и призапуске Демо версии что отсутсвует эт файл,ладно скачал я его,он другой начал проси WMmasf вроде,скачал его,опять включаю,он уже выдаёт чё та про точку входа и что там на английском,хоть я английский знаю прилично,но я не понял что там написано.ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!

а и ещё ,ОС у меня 7мёрка 64 бит.

0

Помогите плз запускаю готику 4 и при запуске черный экран и появляется только стрелка(не windows , а готики) при этом звук идет. При закрытии приложения выскакивает ошибка :Error: Could not reset Direct3D device! Could not change display settings. Система: intel core quad 9550 4 гб оперативы geforce gtx 260 windows vista 32

0

Беда такая:как только начинаю играть сразу пропадает звук и диалоги идут слишком быстро!!!подскажите.....

0

1)тем,у кого возникла проблема, пропадания анимации,частично лечится включением высоких настроек графики,в частности пункта "детализация лица"в внутрииговой менюшке,но все прочие объекты вроде врагов-животных будут ездить как танки:)

2)Устранение лагов,в папке конфигурации в одном из мастер-конфигов изменить количество ядер с 1 на 2,убирает изрядную долю лагов.Сорри, что не могу точно описать ибо игру уже снесла,но кто не косорукий,найдет.

Если,конечно у вас их 2 и выше.И ещё не забывайте, что ряд камушков имеет 2 физических и еще 2 логических ядра,при этом назывются они двухъядерными,ставим 4 в конфиге.

З.Ы. Еще по пункту конфигурации,я рылась в папке конфигурации,но не нашла там пунктов которые могли бы полностью залечить проблемы с анимацией.
Видимо у меня проблемы с видеокартой Джефа 220 на 512 мб,если есть ещё "счастливые" обладатели,пишите.

З.З.Ы.у всех кого эрроры выскакивают,сносите игру к чертовой матери и переставьте всю сопутствующую ботву:директ Х,дрова,физикс и прочее.

JhoNIK
почисти реестр,директ переставь,е-моё

0

Помогите , таже проблема
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Arcania.exe
Версия приложения: 1.1.0.1387
Отметка времени приложения: 4c9a2888
Имя модуля с ошибкой: Arcania.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.1387
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c9a2888
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0071ebb6
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
я же писал, удалить сначала дрова, потом игру, дрова поставить через обновление wlndows пуск-панель управления-Система и безопастность-Центр обновления Windows и в этом окошке слева, сверху будет написано проверка обновления проверяешь, он тебе предложит обновить дрова. обновляешь и ставишь готику

0

такая проблема!!!как только запускаю выдаёт ошибку!!!

Какую ошибку, что за ошибку? Экстрасенсы на отдыхе, уж извините.

0

помоги запускаю игру муть какая та все квадратиками, настройки и меню видно но плохо, да и еще во время загрузки игра будто начинается, слышны голоса, но меню загрузки не исчезает, в чем проблема может быть?купи лицуху блин а тут такой облом...( видюха ATI RADEON X 1950 PRO 512 MB

0

AdaA а как чистить этот реестр,я в таких делах не очень

0

Тихий парниша, видеокаты серии Х19.. не поддерживаются игрой, так что или жди патчей или выкини игру в окно, ну или попроси вернуть денег

JhoNIK, скачай прогу regcleaner

0

так у каво видюха радеон серии Х19... решена проблема установкой драйверов на видюху 10.2, я эти скачал и у меня все пашло)))так я играть ушел!))))

0

Проблему с черным экраном решил сворачиванием в окно ) Alt+Enter

0

я тут на одном сайте прочитал, что американская версия не тормозит, может кто проверит?

0

1gastat1 ну скачал,почистил,всё равно тоже самое пишет.Думаю походу на винду переустанавливать(((

0

Помогите плз у меня лицензия драйвера обновил дирекс тоже! Во время запуска ошибка Arcania.exe!!! что делать???

0

Люди, мне кажется игра у меня ослепла! Короче, она грузит только 1-е ядро моего проца(100%), как будто ещё три ядра пропали. А одно ядро не может обеспечить видюху, поэтому игра у меня тормозит! На глаз кадров 20 выдаёт. Чё делать?

0

JhoNIK переустанови Windows Media Player или установи K-Lite Codec Pack http://www.codecguide.com/download_kl.htm

0

Монстр_Crysis, так у всех, скачай cpu control может поможет

0

а что надо наворочить через CPU control чтобы играя в арканию нагрузка распределялась на все процы а не на один ?

0

Люди! помогите кто как может!!! сегодня купил игру, пиратку, все установилось, пишет: "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует X3DAudio1_7.dll" ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

0

Torber, попробовать аркании дать все 4 ядра, но у меня она не хочет их брать

0

скажите, у кого-нибудь работает сглаживание в игре???????

0

У меня тоже ПРОБЛЕМА С ВНУТРИИГРОВЫМ (не скриптовым) БИКОВСКИМ ВИДЕО - не воспроизводит игра, только из папки можно посмотреть. кто что подскажет!? я кодеки переставлял, RADTools тоже на всякий случай)

0

--------------------------------------------------------------------------------
Проблема: Игра не запускается. После двойного щелчка по иконке игры или по exe файлу в папке игры - появляется окно с черным фоном (типа как пошла загрузка), а потом появляются поочередно два окошка:

1) Прекращена работа программы Аркания. Windows ищет способы устранения проблемы... и зеленая бегущая строка... (затем окно исчезает а на смену ему появляется следующее)

2) Программа "Аркания" не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом. (и все! Остается только нажать единственную кнопку "Закрыть").
Драйвера: самые новые, PhysX и DirectX установлены самые новые! Готика - лицензия, активирована.
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!

заранее спасибо!

0

keysee в пути до папки с игрой не должно быть русских букв
Например так D:\Games\ArcaniA - Gothic 4

0

vasek1981
D:\Games\Gothic4 - Пробелов даже не стал ставить, а ты о русских буквах;)))

0

tepa--gas
Ну это DirectX надо обновить или дрова на звук.

0

DirectX обновил, теперь просто не заходит, пишет: "прекращена работа программы Arcania и два варианта:
искать решение в Инете или Закрыть программу

0

keysee Странно,тогда должны работать,а у тебя все ролики в двух экземплярах (форматы wmv и bik)?

0

vasek1981


дублирующие wmv порезаны - репак стоит, но у всех работает. думаешь из за этого!?


tepa--gas
а что в подробностях !? Я так понимаю система 7, там подробнее щелкай и копируй сюда

0

Народ,нужна помощь,какая-то хрень не ясная творицо.
на ХР норм запускалась,поставил висту и выдает теперь такую ошибку
".....\Arcania4.exe
Не удалось запустить приложение,поскольку его параллельная конфигурация неправильна."
че делать?

0

вот подробности:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Arcania.exe
Версия приложения: 1.1.0.1387
Отметка времени приложения: 4c9a2888
Имя модуля с ошибкой: Arcania.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.1387
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c9a2888
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0071ebb6
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

keysee Попробовал удалить intro.wmv и начать новую игру ролика не было
Значит из за этого,спрашивается а зачем нужны ролики в формате bik....Загадка!

0

помогите, игра лицуха, купил сегодня т.е 14.10.2010 г, два дня после релиза, после установки игры, идет проверка какая та хз. 100% доходит и все вырубается, нажимаю еще раз запустить и все тупо ошибку выдает в 15 раз переустанавливаю, 3 раза переустановил винду не памогло

0

tepa--gas
проблема в кряке - почисти от реестр от игры, скачать другой кряк - например {TRiViUM} c этого сайта и удали папку C:\Documents and Settings\**ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ**\Мои документы\ArcaniA - Gothic 4, ставь голый образ и на него этот кряк или ищи другой репак, тока с непорезанным дублирующим видео, а то как у меня воспроизводится не будет

vasek1981
спасибо)

ЗЫ. Еще обязательно сварите пельменей и откройте пиво %)

0

Тихий парниша, ну ты монстр, из-за какой то подделки 3 раза винду сносить.......и еще тут не экстрасенсы сидят(уехали на Ямайку) так что скажи свои системки


vasek1981 всё равно выдаёт что нет WMVCorel.DLL

0

JhoNIK тебе нужен вот этот пакет обновлений Media Feature Pack for Windows 7 N and Windows 7 KN (KB968211)
скачать можно с сайта Microsoft http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=31017ed3-166a-4c75-b90c-a6cef9b414c4&displaylang=en

0

комп кароче AMD +3000, 2.5 Гц одноядерник, 2 гб оперативной, видюха радеон х-1950 про 512 мб, драва 10.2 стоят, ошибку выдает когда пытаюсь запустить игру,но до этого он проверял дату релиза или че та там и серийник не дал мне ввести, скаачивал с нэта прогу чтоб через нее сгенерировать, тоже ошибку выдал, незнаю уже что делать зря что ль 20 баксов отда за игру получается....

0

кто нибудь знает что делать с багом изза которого не убирается стрелы со спины?простое убирание со слота не помогает..

0

Помогите у меня 7 64 бит не заходит игра лицуха

0

это че получается у каво видюха ати радеон серии х19... надо ждать патча что ль...ппц....ну как всегда...

0

vasek1981 а чо он сохраняет в htm формате,и при запуске выходит в оперу и пытается загрузить строницу,но появляются всякие иероглифы(((или я дурак или там чО та не то

0

да ладно мож и не зря))бум ждать патчей xD

0

Проблема: Игра не запускается. После двойного щелчка по иконке игры или по exe файлу в папке игры - появляется окно с черным фоном (типа как пошла загрузка), а потом появляются поочередно два окошка:

1) Прекращена работа программы Аркания. Windows ищет способы устранения проблемы... и зеленая бегущая строка... (затем окно исчезает а на смену ему появляется следующее)

2) Программа "Аркания" не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом. (и все! Остается только нажать единственную кнопку "Закрыть").
Драйвера: самые новые, PhysX и DirectX установлены самые новые! Готика - лицензия, активирована.
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!

заранее спасибо!

0

vasek1981
ВСЕ РОВНО НЕ РОБОТАЕТ ДАЖЕ БЕЗ РУССКИХ БУКВ

0

Люди помогите поставил а вот эта x3daudio 1_7.dll гадасть играть не дает помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ Директ с диска и тд все пройдено, киньте файлик на 23kavkaz@mail.ru или альтернативный варь в студию ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите решить проблему. Постоянно висит трава в воздухе, невозможно играть. Видеокарта - HD Radeon 3650. Может, у кого-то была подобная проблема и как ее решить.

0

Помогите решить проблему,установил игру,она запускается,идет заставка,в общем все как положено.Но когда начинается сама игра,должен сидеть король.но его нет(идешь невидимкой),нет подземелья,вдали видно лес,в общем не отображаются текстуры. Дрова стоят последние,
Core2quad,4gb,gts 250 1gb.
В чем проблема?

0

Народ! У кого вылетает игра с системной ошибкой "Прекращена работа программы Arcania" (стандартная ошибка Виндовс).
То дело может быть не только в драйверах, как тут люди пишут, а еще и в настройках Звука в Операционной системе.

На Windows 7
Следует зайти в...
Панель управления>Звук>На вкладке "воспроизведение" выбрать ваше устройство звука двойным кликом>Дополнительно>И в поле "формат по умолчанию" выбрать любое значение НЕ ВЫШЕ "48000 Гц"

P.S. Мне лично это помогло, у меня Windows7 x64.

0

Kavkaz01

DirectX надо обновить или дрова на звук. НЕ поможет уже выше писали что делать: проблема в кряке - почисти от реестр от игры, скачать другой кряк - например {TRiViUM} c этого сайта и удали папку C:\Documents and Settings\**ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ**\Мои документы\ArcaniA - Gothic 4, ставь голый образ и на него этот кряк или ищи другой репак, тока с непорезанным дублирующим видео, а то как у меня воспроизводится не будет

0

Беда такая-подглючивает постоянно,а система у меня сильная!в лесу идет нормально,а в городе тормозит,тоже самое даже на слабой графике!дрова все новые!

0

Romchik92 установи новые драйвера, на звук, видео, проверь установлен ли нэт фрамеворк 3.0, директикс и т.д, у меня после этого зависания игра запустилась, но не пошла, черный экран и все хотя все слышно как буд то игра началась!наверно надо ждать патчей под радеон х19...

а еще и звук выставь без ускорения в настройках, и xp sp3 должен стоять

0

Шестиядерный Phenom, 4 гига DDR3, nVidia 460 c 2-мя гигами: результат - тормозит в городах и селах (при этом нет разницы, на самых высоких насторойках видео гамать, или на самых низких).
При этом Lost Planet 2 и Kane and Lynch 2 летают на максимуме.

0

кто нибудь решил проблему с загрузкой в главном меню?я спрашиваю тех у каго видеокарты серии ATI RADEON X19...ну или тех кто сталкивался с данной проблемой и смог ее решить, а то поиграть ахота жэ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

JhoNIK А у тебя вообще есть Windows Media Player если он есть то тебе это обновление не нужно
скорее всего у тебя просто windows криво встала,нужно переустанавливать
А вот если его у тебя нет(значит у тебя сборка основана на windows 7N специальной версии для евросоюза в которой нет Windows Media Player) то оно тебе необходимо или проще скачай нормальную версию Семёрки

0

Скажите плиз, почему ни у одного персонажа не открывается рот?! Что это еще за баг такой?!))))

0

нет звука в игре! Как немое кино бегает, ни с кем не говорит. Только в загрузочных роликах было нормально всё слышно, но это ж не то..

0

Как поднять FPS система:
AMD Athlon X2 5000+ 2.6Ghz
2Gb RAM DDR2
ATI Radeon HD 3650 DDR3 256mb
В городах до 5-7 FPS падает, как решить проблему?
P.S. Купить новое железо?)))))))))

0

Беар Гриллс

Хреновый репак, перерезаный слишком. Если лицензия - переустанавливай.

0

DocastoS, папробуй икс боксовую версию запустить, мож пойдет игруха

0

На видео карта Radeon X19... игра не будет работать!!!!!!! Уже писали постами выше!!! Разработчики пишут что скорее всего эта проблема устраняться не будет!

P.S. Вывод один: Меняйте железо если охото играть в этот фейк!

0

Тихий парниша, где то читал, что надо установить драйвера версии 10-2,кому то помогло, попробуй если хочешь

0

Репост с другой ветки форума. Вместо одинарного удара при нажатии ЛКМ герой пытается провести крит с, соответственно, долгим замахом и тратой стамины. Что делать? Эта бага проявилась после изучения навыка Мощный удар. Реально ли как-то пофиксить багу, или откатить дерево навыков?

0

Народ такая проблема у меня не настраивается управление т.е например нажимаю клавишу в настройках чтобы идти вперёд но она не назначается а в самой игре я кроме как покрутить мышкой больше нечё не магу даже выйте в меню мож кто сталкивался помогите.

а всё ненадо надо было просто сбросить все настройки.

0

полип
у меня такая же фигня, но я не обламываюсь и дальше так играть, все равно ГГ непобедимый на любой сложности, какая разница, быстрее бы уже тупо пройти этот немецкий выгон под названием Аркания...

0

Беар Гриллс, посмотри в настройках, там че-то типо улучшенная детализация лиц

0

Блин как же меня все бесит.. купил лицуху..
когда начинается ишра, во сне все скелетроны ездят как танки и руки в разные стороны..
при диалогах голова отдельно от тела и руки так же в разные стороны.. баг на баге

0

Беар Гриллс: скачай эти dll файлы и кинь в папку с игрой с этого сайта www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?x3daudio1_2,3,4,5,6,7

0

Люди, я все-таки каким-то гаком игру запустил, теперь следующая пробла: как можно фпс повысить? очень уж нормально поиграть хочу. комп подходит
core 2 duo 3.16 GHz
4000 Mb RAM
GeForce 9800 GTX+ 512 Mb

0

у всех людей на голову как бы второй скальп.. или парик, как это убрать?
нет анимаций у чудищ

0

Беар Гриллс

Не переживай, гугли лицензионный образ (не репак!), вшивай таблэтку TRIVIUM (тут есть в разделе читы). На всякий пожарный отрубай антивирь и добавь в исключения таблэтку, как скачаешь.

Улучшенная детализация лиц не поможет. Я тоже ставил такой репак - анимации лиц нету - рты закрыты, роликов нету. 3 выхода - ждать нормальный репак, лицензия в магазине или то что я выше написал.

0

Проблема в том что когда я отигрываю самую первую чать за Робара 3 и когда приходить время играть Занового безименного то у меня либо черный экран, либо фризится картинка но сама игра работает ну там ГГ разговаривает с какойто девкай итд...

Есть ли у каво какие советы как от этого избавится не меняя железку... ?

Маи конфиги: 2гб озу 1066шина, Корду Е6600, Radeon X1950xtx HIS 512

0

Aligator182

А вот тут скорее всего те вот что надо проделать - или запускать игру с правами администратора, или проверить не соит ли в папке C:\Documents and Settings\**ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ**\Мои документы\ArcaniA - Gothic 4 на файлах атрибут только для чтения - если не стоит, присвой этой папке владельца (Правый клик на папке - свойства - вкладка безопасность - кнопка дополнительно - вкладка владелец - изменить - и имя своей учетной записи). И если твоя учетная запись Windows без прав администратора - сделай себя администратором)))

0

а как ты ее запустил на такой видюхе*?*у тя видна 7???или что?а то у меня такая видеокарта и черный экран задрал, вот че думаю купить видеокарту радеон HD4870 тогда как думаете игра пойдет ну всмысле черный экран исчезнет?или лучше вобще боксовую версию купить, бокс есть, но я чет на пк взял блин...терь вот жилею, прост подумал что на боксе мож английская версия ток

0

Ребята,я уж скачал всякие версии игры, ставил всякие кряки,но когда начну игру он не хочет и шевелитса.кочечно я уж все в настройках пересматрил но ничего.помогите мне плиз.

0

Народ подскажите что делать. в игре нет звука , быстро исчезают субтитры и периодически вылетает ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Arcania.exe
Версия приложения: 1.1.0.1387
Отметка времени приложения: 4c9a2888
Имя модуля с ошибкой: Arcania.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.1387
Отметка времени модуля с ошибкой: 4c9a2888
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0071ebb6
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789


пробовал менять качество звука в настройках винды. не помогло
чистка реестра + переустановка тоже непомогает.

0

Установил игру , захожу... : Ошибка : Пишет что некорректно настроено приложение.
Переустанавливал 2 раза.
Помогите разобраться.

0

Парни!!! у меня всё время когда я хочу запустить игру то всё время вылетает ошибка что "Прекращена Работа Arcania" ЧТО ДЕЛАТЬ!?

0
0

Пробывал с чужих сейвов, картинка всеравно фризится...

У каво стаит Х версия радионав отпишитесь у вас такая же дрянь ?( Radeon X1950xtx HIS 512)

0

Cэм любитель игр
была такая лажа проблема была с аудиокартой x-fi отключил и все заработало

0

Короч вот такая проблема, устоновил все, потм запускаю и пишет что не найден ffmod.dll где его взять или вообще что делатЬ?

0

vasek1981 побробую скачать windows media player)))

0

lancer81
а как ее отключить и где именно?

0

Люди, я все-таки каким-то гаком игру запустил, теперь следующая пробла: как можно фпс повысить? очень уж нормально поиграть хочу. комп подходит
core 2 duo 3.16 GHz
4000 Mb RAM
GeForce 9800 GTX+ 512 Mb

0

Sinet-MC
панель управления ,система,диспетчер устройств,звуковые_видео и игровые устроиства но не забывай что звука не будет мне пришлось подключиться к встроеной звуковухе

0

ПРИЛОЖЕНИЮ НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТСЯ ПОСКОЛЬКУ fmod.dll НЕ БЫЛ УСТАНОВЛЕН!

что деалатЬ?

0

tepa--gas
Если руки прямые,найди в папке с игрой подпапку с конфигами,там есть мастер-конфиг,в нем в конце есть пункт,где указано количество занятых ядер,по дефолту стоит одно,поставь сколько их на твоём компе,пойдет быстрее.
Например у меня слабая машина 1 физ.ядро,одно логическое,я выставила 2.Все пошло на высоких,правда разрешение 1024 на 768.
Я бы всё описала точно,но игра уже снесена.

Zloy.exe
серия 19хх не поддерживается толком.

И еще в начале установки флажок на установке Физикса отсутствует,если его нет на вашем компе игра по идее не должна работать.Это касается тех,кто ставит с лицухи.Соответственно,установите Physx,может заработает.

0

Уважаемые юзеры. Помогите пожалуйста. У меня при запуске игры герой каменный (еще в пещере (Робар 3)). Руки влево и право, ноги не движутся, оружие за спиной (вообще живет само собой), перемещаюсь я как будто в воздухе, ни одного движения, голову не поворачивает (враги тоже каменные).. Помогите пожалуйста! Заранее всем спасибо. З.Ы.:Мой древни компьютер:AMD Sempron 2800+ 1.6Ггц ,Palit Geforce 6800 256 мб x 256 бит GS/XT,Оперативной памяти 1280 мб., Windows XP Professional SP3. xD (в остальные игры играю)
З.З.Ы.:Все дрова новые.

0

15.10.10 18:28 Установил игру , захожу... : Ошибка : Пишет что некорректно настроено приложение.
Переустанавливал 2 раза.
Помогите разобраться.

0

Люди, в чем проблема:
Установил. запустил, играю, с самого начала клава не работает! Пытался в управлении копаться, там написано все норм изменено но кнопки не отражаются значения.
Че делать?

0

SuperKotik легко, я на нем столько всего прошел. (Gta 4,SA,Dead Rising 2,HL2. И много другого) Он у меня 5 лет, шестой год пошел =)


Помогите. Выше написана проблема.

0

Culexkiller
Возможно,тут трабл из-за репака и кряка релоудедов,он баги плодит на некоторых машинах,у меня схожая проблема,переставила игру и кряк от тривиум установила,сейчас проверю

Нужна лицуха,а не репак

0

Culexkiller
Попробуй в настройках видео поставить галочку напротив "детализация лиц"

0

Я давала этот совет выше,но он не правит полностью анимацию

0

AdaA
Да согласен, но хотя бы герой будет двигаться.
Я до сих пор ищу способ избавления от артефактов анимации.

0

мне вот помогла установка оффы и кряка от тривиума

0

15.10.10 18:28 Установил игру , захожу... : Ошибка : Пишет что некорректно настроено приложение.
Переустанавливал 2 раза.
Помогите разобраться.
Помогите , пожалуйста

0

Именно так.Иногда вообще полный ступор

0

нет звука в игре! Как немое кино бегает, ни с кем не говорит. Только в загрузочных роликах было нормально всё слышно, но это ж не то..
DirectX - обновил
драйвер звуковой карты - обновил
пути к игре -D:Games/ArcaniA - Gothic 4
уменьшил аппаратное ускорение и частоту дескретизации

0

AdaA У меня лицуха от Акелла, поставил вот этот кряк http://www.playground.ru/cheats/42900/ (не знаю может из за него и лаги). Где взять кряк от Тривиума я пока не знаю. Если можешь дай пожалуйста ссылку.
Qbot пробовал, но не помогает =(

0

AdaA
И тебе помогла установка оффы и кряка от тривиума? , меня уже дастали эти глюки.

Culexkiller
Странно, мне помогло.

0

Qbot я пробовал менять все параметры, но увы не помогло =(

0

Да блин с fps по ходу у всех проблемка, вот у мя ноут вроде подходит, но тормоза ловит даже на самой минимальпой графе, какпец как задалбывает так играть.
Intel Core i3,GeForce 310 M(512Mb),4Гб ОЗУ,да и еще с этой долбаной Windows 7 много игр лагают.

0

AdaA кинь плиз ссылку на крак от тривиум =)

0

У меня тоже Лицуха и проблема с запуском игры: Ошибка : Пишет что некорректно настроено приложение. У меня windows XP и не совсем подходящее железо... Может ли игра выдавать такую ошибку, если железо не подходит или проблема в другом? Извините, что задаем постоянно такие вопросы, просто толкового ответа так нигде и не увидели.

0

извините, если повторюсь (бегло пробежал, не нашел ответа) У меня вообще не хочет устанавливаться игра . . . Игра - лицуха от акеллы. Запускаю autorun комп подумает подумает и не начинает установку . . . Что за фигня? Вроде по железу норма. ХР сервис пак3, может быть из за него?

0

Если кому надо крак от тривириума вот: http://www.antistarforce.com/load/0-0-1-8626-20 (без вирусов, KIS 2010 ничего не обнаружил). А вот сам сайт: http://www.antistarforce.com/load/arcania_gothic_4_v_1_0_nodvd_2/3-1-0-8626

0

Прочитал ВСЁ!!! Как всегда Акела "на "высоте"- куча проблем и багов. У меня такая проблема:
При запуске игры вылезает сообщение

Описание

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: arcania.exe
Версия приложения: 1.1.0.1385
Отметка времени приложения: 4cb46f05
Имя модуля с ошибкой: XAudio2_6.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.28.1886.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4b6b0791
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00025001
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Понял что ругается на звук, обновил дрова, не помогло, Обновил винду через центр обновления- не помогло.
Железо: i7 2.80 GHz, память DD3 4 гига, видео радеон 5800 1 гиг. винда 7 х64.
Кто может, помогите пожалуйста.

0

Теперь вот какая проблема. Поставил крак от TRiViUM. Когда запускаю игру, то проходит 5-10 секунд и пишет (Arcania.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.=>Не отправлять).Что делать? ФПС очень низкии (даже когда в пол смотришь),быть такого не может.НО http://www.playground.ru/cheats/42900/ с этим краком все работает..... Выручайте.

Qbot
спасибо за совет. Анимация героя заработала(вчера я был немного нуб), но враги опять каменные. Нет движения вообще. Только видно как они ездят в воздухе и все. Крак от
TRiViUM не ставиться, вылетает. Но у AdaA все работает.

AdaA напишите пожалуйста сайт, где скачали крак, и как ставили (я ставил на лицуху).Заранее спасибо!

0

помогите у меня в игре почти не слышно голосов,во время диалога приходится ставить звук в колонках на максимум чтоб услышать не внятный шепот героев......я все настройки перепробовал и мат

0

Можете сказать, может не в ту тему но в квесте альтарь стихии, у алтаря стихий я встретил Зиру нашёл осколок статуи и Зира исчезла побежал к дереву нет ни одного нпц тоже исчезли что ето значит?

0

Звука в игре нет вообще,только во вступительном ролике.И диалоги проходят за секунду не успеваешь прочитать.Все вышеуказанные советы перепробовал.Кто нибудь ХЕЛП МИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

CARTMAN_777
Цитата:
"в игре опции/управление/отменить
настройки управления сбросятся по умолчанию и всё заработает
"

0

Людиииии!!!! я уже писал тут много раз, многое перепробовал, но у меня игра все равно грузит только одно ядро! другое вообще не нагружает, в папке с конфигами нашел тот документ с настройками, исправил на "2", но ни фига! все равно как грузила одну игру, так и грузит

0

люди у кого трава в небе поевлялась? что делать с этим?

0

Че такое , запускаю игру , появляется начальный ролик , там звук есть , а в самой игре нет..... windows 7 32

они еще и рты не открывают...

0

Крак от Тривиума есть на плейграунде,в файлах для Готы 4,но спешу вас огорчить,у маня на одном компе это помогло,интереса ради сделала на другом и никакого позитивного эффекта,мой вердикт пробелемы совместимости с железом налицо.
Видимо программа не может адекватно читать анимацию из-за глюков в эффектах.При запуске экрана отладки игра делает вид,что анимация работает,но на деле ничего не происходит.

tepa--gas

Блин,я же писала,что формально двухъядерные камни могут иметь 2 физических и два логических ядра,то надо писать 4,поищи инфу про твой камень,узнай точно.
Я на своей доисторической машине смогла запустить на высоких с вполне годными фпс-ми.
Конфиг такой:разогнанный Целер с ядром Конро,2.6Ггц(то есть одно физическое,одно логическое),мать PL-5 E,частота шины 1333мгц,ОЗУ 2 Гб на 800 мгц(но с разогнанной матерью все равно показывает большую производительность,чем на стандартной шине) и паленая видюха 220 на 512.И вот на такой телеге все летит.
Я какое-то время работала с железом,вот и лезу с советами:)

0

кто нибудь решил проблему на видеокартах ати радеон х1....????????

0

Пример формально двухъядерный Athlon 4200.1 физическое, 2 логических ядра.

Особенно обладателям старых машин,тех же Пень4,там технология ГиперТрединг,которая сейчас не используется,вроде бы.Возможно проблема в этом.

Тихий парниша
Это нереально своими силами.Код движка перерыть придется, да плюс адаптацию к Физиксу посчитать.Ждите реакции АТИ на такой беспредел.По идее это готовый иск в антимонопольный комитет.

Gайmer
Много раз уже говорили что педики-разрабы не стали напиливать движу по карточки АТИ.Ждем суда:)

Silvestro
Советую подождать,
он при загрузке на лицухе тупит жестоко.Он еще потом при инсталляции не отвечает:)
Я скурила пол-пачки сиг от нервов,пока дошло, что стоит его подопнуть в диспетчере задач.

0

Че такое , запускаю игру , появляется начальный ролик , там звук есть , а в самой игре нет..... windows 7 32

0

HARDboy у меня та же фигня тока у меня Windows 7 64.Каждые пол часа на форум захожу жду решения проблемы

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ