на главную
об игре
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura 20.08.2001

Где взять пулемет?

Вопрос ко всем! Где найти пулемет? Не Mech. Gun, а тот что круче. Я его запалил в WorldEditor.
Кстати, если кто не знает, то чтобы повысить свое отношение ко злу нужно просто несколько раз снять и одеть Dark Helm, каждый раз получите -20 к характеру.
И исчо вопросик. Как выучить схему пистолета Шрека?
Надеюсь на скорый ответ!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ооо и еще в игре всего 3 пулемета 1 о котором речь 2 который описал Sanctus и 3 вырезаный из игры он стреляет и урон у него такойже как у тесла пухи.


1

ни разу не получалось изучить схему Шрека...
а вот про пулемет...нато подумать...вроде вообще нигде не встречается...:(

0

По моему эту схему (пулемета) где то находишь.А взять его по моему нигде нельзя

0

Схемы в игре нет.Взять его тоже нельзя.Можно только сделать локацию в эдиторе и вставить в модуль.Вот характеристики:
Levered Machine Gun
Урон 1-15
Усталость 1-3
Дистанция 15
Скорость атаки 15
Вес 120
Прочность 100
Боеприпасы:пули x1
Технологический
Пистолет Шрека собрать можно.Но для этого нужно вставить в игру схему.Собирается он из ручной пушки и автопогрузки.Характеристики:
Schreck's Pistol
Урон 1-6
Усталость 1-3
Дистанция 10
Скорость атаки 15
Вес 100
Прочность 80

Боепприпасы:пули x1
Технологический

0

Engell
ПОЖАЛУЙСТА, подскажите как именно получить пистолет Шрека. Я в Аркануме новичок и не знаю как именно использовать редактор

0

2 protest - если судить по характеристикам,то Mechanized Gun намного лучше.Levered Machine Gun имеет преимущество только в том,что использует один патрон,а не шесть,как Mechanized Gun.Во всем остальном он сильно проигрывает.

0

Как это пулемета нету если он у меня был , правда хорошего в нем ничего нету , слоновое ружье помощьнее будет

0

Название и характеристики.В самом Аркануме его точно нет.Возможно,ты ставил дополнительный модуль.

0

Ничего я не ставил был Арканум на 1м диске . И там был этот пулемет

0

Ну-ну..."Levered Machine Gun *"
"*
- На территории Арканума не встречен"
http://sheridan5.narod.ru/Arcanum/Items/Weapons/range/Guns2hand/index.htm
будем дальше спорить?

0

может кто нить объяснить почему у меня локация не добавляется в модуль арканума?..
если не затруднит, объясните как их делать, а то может я чего неправильно делаю...

0

Народ, не знаю о чем спор, и о каком именно пулемете речь, но один пулемет нам может сделать товарищ-изобретатель Максим из Каладона, если принести ему какую-то автоматическую фигню /у оружейников продается/ и что-то еще. И он таки нам делает пулемет, но пользы от него мало, если вы играете в режиме реального времени. Если же в пошаговом - то у него осбоенность - один выстрел/одно ОД, что в принципе удобно против слабых врагов.

0

технология!! и пулемет можно за рэспать у ся в инвенторе с помощи консоли.

0

Пулеметвам может сделать Максим из Каладона , после того каквы докажете что его Летательные аппараты действительно летали (с помощью Розбитой камеры котопую можно найти на месте катастрофы)Характеристик не помню.А вообще замое классное оружые Гарпун 30—60 повреждения схему купил у Гнома кузнеца в каладоне , когда был на 46 лв...Раньше никогда этой схемы у него не видел , да и вообще впервые за 8 лет игры в Арканум .

0