на главную
об игре
Archangel 15.11.2002

Цветы жизни

Помогите выбраться из пщеры и найти цветы жизни! Я..в свою очередь...предлагаю свою помощь, если вопрос входит в мою компетенцию...Я застряла у сиреневой льдины. Заранее спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если ты вставила все камни в подготовленные для них места в этой пещере, то над льдиной появится "камень тела" по моему, и дальше откроется портал прямо ко входу пещеры на поверхности

0

А в пещеру то как попасть, мил человек? У кого ключи от ворот, али другой какой способ есть?

0

Kluchi ot pesheri u vedmi, skaji ey chto vipolnila eye zadaniye, chtobi pogovorit eye nado zayuzat : )

0

Pomogite nayti Cveti jizni!!!!!!!!! Ya uje na tri raza oboshla pesheru, ubila tam vseh monstrov, postavila na mesto vse kamni, no TAM NET NIKAKIH CVETOV. : ( Zaranee spasibo vsem, kto otkliknetsya : )

0

Я никак не пойму, какие камни и куда вставлять???

0

Когда убьешь ведьму и возмешь у нее ключ, спустись в подвал у нее в доме. Там в сунуке 7 камней, их надо будет в пещере расставить на что-то вроде крестов с черепами, которые расположены в секретных местах.

0

Блин, чё тут париться??? В quake 1 по моему сложднее было секреты находить чем в Архангеле!

0

Да, эти пещеры запаривают. Я уж и карты рисовал, еле нашел все эти места, где камни расставлять надо, но цветы жизни так и не отыскал. Но они и не нужны для основного сюжета - это просто дополнительное задание.

0