на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

А за какой класс вы будете играть?

Какой класс вы выберете в игре и так же чем вы будете заниматься в игре??

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Всем чем только можно. Пока точной инфы же нет о полных возможностях. + раз начал темы, так первый и начинай :Р

5

Если найду группу к релизу то буду хилом, иначе что то из магических или лукаря... вообщем вопрос открыт и решить никак не могу.

5

UKROPUS
Извольте узнать, с какого -_- вы делаете в этом топике?

5

lexandor
если син 40, а бьет 10 то не спорю.

5

lexandor
Из кустов с 3-х тычков в спину))

4

Стоит учесть что разные комбо собираются с различных веток, так например ветвь Magic + Calling (Маг веть+ полудаггерарчеринвиз) имеет чуть ли не самый лучший по ДПСу магический прокаст

4

UKROPUS
Диктатор ты ли это? а то я уже скучать стал без тебя)) Так забавно дымится у тебя сзади.

4

UKROPUS
Му не пиарщики а конкурсанты. И вроде бы ты уже решил что я не бот))

4

lexandor
С 1 тычка это перебор)))

4

Да зачем ассасину вообще марать руки? Посмотрел на свою жертву - и она от страха умирает...

4

Маг с быстрым кастом или хил.. не могу решить

4

ByMaX
Все на так просто, там еще есть статы которые тоже можно распределять, если распределишься по статам на танка будет слабая сила духа - слабый хил.

4

Merle Corey
смерть+молитва+магия. Это будет дд+хил. Дикие магические криты и хотя бы тень выживаемости)) для мага больше и не надо.

4

это решится ближе к релизу

3

[ttk]Terrorist
А если распределить поровну на танка и на хила?)

3

Если будет огнестрел, то буду чистым рдд. А если нет, то танком буду, с какой-нибудь примесью магии.

3

Вообще я надеюсь, что не будет никакого дисбаланса у классов в этой игре. Все классы должны быть равны. Хил должен хорошо хилить, у милишников (оссасенов, воинов и прочих) преимущество в ближнем бою, у лучников и магов - в дальнем. Но не так, чтобы имба оссасен всех решал.

2

alexijo
По сути можно раскачать 3 ветки и они должны работать в любых сочетаниях. Значит взяв хила то есть саппорт ветку дальше можно взять две боевые и хиллер сможет недурно за себя постоять.

2

[ttk]Terrorist
он отмазывается и пытается что бы мы не поняли что он директор)))

2

UKROPUS
Ещё один наглый школьник который видит везде заговоры ... повзрослей деточка ...

2

Lunozwetka
смотря кого не хватать команде твоей будет))))))

2

Танк+хил вот зрелище будет XD

2

Класс будет пвп ориентирован, и скорее всего это будет дальняя атака. А вот какой это сказать очень сложно. Имея такое огромное количество вариаций надо сидеть и серьезно думать что бы создать рабочий билд. Буду игратся с калькулятором регулярно.

2

попробую соединить маг дд + хилл... если не получиться, сделаю лук дд + хилл, все зависит от того как это будет работать)))
правда как заметил из практики минус такого билда в том что маны жрет немеренно, т.е. в основном придется вкачивать в ману все, порой в угоду тому же хп.. а это не есть хорошо... но при правильном распределении плюс шмоте неплохой убийца получается)))

2

ByMaX
Тогда я так понимаю будет мало хп и агра. Основыные умения берутся из веток защиты и битвы чтобы выживал и держал на себе. Потом выбирается третья ветки на поддержку.

2

Мелишника возьму :3 Зарекомендовал его уж больно Гара)

1

Буду делать двух героев, первый будет ориентирован на ближний бой и танкование, третьей веткой возьму хил если игра настолько гибкая.... А второй будет маголукконтроль. То есть четкий убиватор один на один.

1

Разделю мнение пользователей из этой темы - буду либо Гэндальфом (волшебником, магом :D), либо Леголасом (лучником). Обычно играю всякими брутальными воинами вроде Гимли, Арагорна или Боромира (вечная ему память), но думаю, что в этот раз буду магом или лучником.

1

Мне всегда нравилось играть мили классами))

1

alexijo
ну это же син у него мало хп зато тоннаа дамага)))

1

Lunozwetka
ну смотря на сколько силён син))))))

1

lexandor
Да так то просто немного сложновато говорить об игре когда НЕ ИГРАЛ В НЕЁ (((((

1

Рог или маг ещё не решил, но думаю за обоих поиграю.

1

[ttk]Terrorist
опять же все упирается в ману и скорость прокаста заклинаний...

1

Буду магом-милишником в стелсе.

1

Чтобы определиться с тем, каким же классом играть, сначала следует хорошо разобраться в специализациях. Каждая из них уникальна, имеет свои особенности, а также слабые и сильные стороны. Некоторые из специализаций отлично подходят друг к другу, другие же, напротив, комбинировать нет смысла. Поэтому, рекомендуется не делать поспешного выбора, а внимательно испытать каждую ветку талантов. Только испытав в действии каждую специализацию и увидев её особенности можно, наконец, выбрать свой класс.

Он должен быть комфортным для игрока и подходить ему по стилю игры. Те же, кто даже испытав все таланты, не может определиться могут задуматься о том, какую бы роль они хотели иметь в группе. Кому-то хочется защищать своих союзников и играть живучим танком в толстой броне, ему подойдет класс Тактик или Гладиатор. Кто-то же желает исцелять и поддерживать как себя, так и своих соратников, для них подойдет Авгур или Миротворец . Другие же стремятся к нанесению большого моментального или же периодического урона Телепат, Псионик, Жрец, Исповедник. И это только несколько классов из 120 возможных.

Разумеется, что в Archeage нет такого жесткого разделения классов на традиционную троицу: танк, хилер и дд. Но вот различные комбинации специализаций могут приблизить персонажа к одной из этих ролей или же объединить сразу парочку из них. Определившись с ролью, которую будет иметь персонаж и со стилем игры, который будет удобным для игрока можно значительно сузить круг вариантов по выбору игрового класса.

1

Вопрос на кого ориентироваться, там же не стандартный кач классов )))

0

Source105
О,а вот и пиар бот,а может очередной копрофил.

0

[ttk]Terrorist
Пиар бот принял меня за другого человека?Ат та та.

0

Za1RaZa
Ага конечно,пегачу проплатили за пиар новой игры,и тут же на форуме игры уже сколько тем,угу угу,пиарщики,конечно.

0

UKROPUS
Почитай новости этой самой игры тут конкурс замутили, вот форум и оживился ...

0

ByMaX
Статы как в ВоВе, минус такого билда в скорости каста из-за хевика, хилить нормально сможешь только инстанс-хилами.

0

Как показывает практика.
расплываясь по нескольким веткам (танк/хил ,дд/танк)
то , как правило, персонаж СОСЕТ чистым дд/танкам/хиллерам.
Эдакая завлкаловка для школоты - "Придумай свою вариацию!" "Играя как хочешь ты!"
BULLSHIT
никогда у персонажа не будет хороших результатов без узкой специализации.
Дпс/хпс/хпПулл будут страдать.
Играйте в World of WarCraft или Guild Wars 2
всяко лучше чем косоглазый высер.

0

Gutseen
А вот тут всё не совсем так, выбирая класс персонажа, мили или маг две ветки по любому будут относиться к нему к примеру тот же файт/форт танк с коллингам превращается в дд(чемпиона вроде называется) один из сильнейших мили классов в игре.

0

Merle Corey
Это уже большей частью зависит от шмота.

0

В игре пока рулят маги с основной веткой волшебство + ветка скрытность. Наиболее популярна третья ветка мистицизм (Колдун), или воодушевление (Чародей). На каче по квестам лучше Колдун (волшебство-скрытность-мистицизм) ИМХО.

0

мой класс тактик! он тащит парой с наемником!

0

ну окей)) я бы создал харнийца с луком и пошёл бы в преследование+ оборона так как вдруг попадётся сильный соперник, и наверное воодушевление)))

-1

lexandor
Вы видимо такие же боты что и пиарили небеса?Не интересно +(

-1

Za1RaZa
а то бы никто сюда даже бы и не заходил, а теперь хоть тут живенько))))

-1

alexijo
ну это да, во всех играх так))))))

-1

ну хотя бы чем вы собираетесь заниматься в игре???

-2

Нда,новая говно ММО на пегаче пиарится,новая партия пиар ботов,чтобы сделать атмосферу типо в этот калл играют люди.

-2

Выберу что-то типо класса шпиона или преследователя и займусь прокачкой.

-2

Помнится, в одном видео говорили, что проблем с маной нет, так как есть банки, видимо они без кд.

-3