на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Что вы думаете о гоночных машинах в Archeage?

Всё-таки гоночные машины в такие играх как АА портят атмосферу =/ А вы как думаете?

http://www.gamepilot.ru/upload/Games/ArcheAge-10.jpg - Картинка

- Видео

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Sova23
Согласен, бредово. Там вроде у машины даже скилы есть)

З.Ы. Всеравно новый нфс хуже.

9

Ну надеюсь потом всякие фазеры и лазерные мечи не появятся. А то гоночных машин мне хватило.

8

Ну тогда могут в новинку а фазерные пушки + лазерные мечи ввести. Атмосфера у них средневековая, а эти гоночные машины как-то это портят.

7

Вроде как щас хотят подводные лодки ввести в добавок к подземным фермам =/

7

Гоночные машины будут на специальных для них отведённых местах...Просто это что то новое и непривычное...

6

Если только на отдельных трассах, то хрен с ними, посмотрим

6

Донат именно издатель выбирает. Одна игра в корее имела бесплатных доп. персонажей. Издатель в США решил потребовать 20 баксов за каждого доп. персонажа.

6

[ttk]Terrorist
Я тоже помню только PW

6

Мечты... что за мечты? Это наверное не мечта, а желание, поскольку это полностью реализуемо...

6

Мистис, глянь вначале на название темы, а ныть по поводу доната и того, что мейл все темы губит - это иди в тему про мейл ру. Тут больше корейского разработчика с его гоночными машинами обсуждаем.

6

Началась давка.... посты уже минусуют...

6

Это в новинку просто, интересно будет выглядеть.

5

Ну то, что они будут только на гоночных трассах немного радует, но само их присутствие как-то нагнетает атмосферу =/

5

Зараза, нет, ну там типо другой скин у персонажа (который полностью отличается). В Корее то это тема бесплатная, а в Америка Perfect World потребовала 20 баксов за скин, что дорого очень

5

Mystis, во-во, хотя бы немного стилистики бы придерживались

5

Ну могут медведей как ездовых петов добавить хД

5

Радуйся, что таких же гоночных миссий как в Мафии не будет хД

5

Вот, по заданной траектории. А разве тебе не хочется полетать, где хочется? (забавно прозвучало, наверное :D) Именно не по траектории. Ты не обязан именно лететь про этой траектории. Просто летишь куда хочешь. А если нужно на другой остров, садишься на дирижабль, прилетаешь и летаешь себе дальше)

5

Для меня это прозвучало бы как нечто грубое. Ладно, не буду навязывать своё мнение. Не нравится свободно летать - ваше дело...

5

Mystis
чё-то вы замечтались)))

5

И в моей теме начали опять ныть про донат и мейл ру.... Харе уже

5

Мистис, мне лень все твои комменты цитировать. Чуть ли не в каждой теме найдётся хотя бы один человек, который упомянет про то, что мейл.ру портит игры донатом, даже если в теме обсуждается именно корейская версия, или что-то совсем не связанное с мейл.ру.

5

Гоночные машины это очень хорошо.

5

А как пом не так прикольно, хоть какое-то разнообразие

4

Да вроде нет, можно из материалов собрать или вроде на острове на игровую валюту приобрести

4

Sova23 Za1RaZa
Это уже от мыла зависит. Если захотят - будет за дон...

4

Хотя интересно, что там будет при вводе субмарин и другой похожей фигни.

4

Нужно сначала попробовать, а потом судить.. может вам понравится..)

4

Ну прост атмосферу АА как-то портит. Многим то не понравилось, кто на корее играет.

4

гоночные машины это не вещь, которую встретишь в средневековье -_-

4

Sova23
Не, ну если бы это были кареты, повозки, ну или хотя бы стимпанковские машины, то это было бы зашибезно, но.. Это не так.

4

С одной стороны - да, эти "машинки" немного портят атмосферу, из-за чего нельзя понять, где ты находишься: в очередных гонках или в фэнтезийном мире) С другой стороны - когда ты уже опытный игрок, тебе надоели всякие рейды, выполнение заданий и т.д, можешь отдохнуть и развлечься немного на тачках)

4

Ну они могли же чё нить стимпанковское намутить. Да и энд гейм контента у игры хватает.

4

Я думаю, что лучше вместо машин добавить мётлы. ЛЕТАЮЩИЕ мётлы. Почувствуй себя Гарри Поттером!
(можно ещё в квиддич сыграть, гы)

4

Сначало показалось бредом, но щас думаю прикольно!
Новая идея, будет интересно посмотреть на её реализацию)

4

Dark-Lord-Kross
Так и будет.. только специально отведённые территории.

Что вы так взъелись на эти машины.. вас же не заставляют участвовать в них.

4

alexijo
Иш че удумал :D
И атк скажи спасибо что замутили))

4

"Ишь чё удумал"... вполне я нормально удумал. Игре от этого хуже не станет.

4

alexijo
Да, с тобой согласен. Свободные передвижения различными средствами выглядели бы круто. Представь, играешь ты и видишь, как по морю туда-сюда снуют корабли, в воздухе парят в разные стороны, разнообразные аппараты, а на земле из города в город передвигаются различные караваны или просто путешественники. Атмосфера играет большую роль в любой игре.

4

alexijo
Если это ЗБТ - вполне реально об этом сказать. Но мыло скорее всего только донатом займется и переводом. А к Корее наши пожелания, точно не дойдут.

4

Mystis
Представь, играешь ты и видишь, как по морю туда-сюда снуют корабли, в воздухе парят в разные стороны, разнообразные аппараты, а на земле из города в город передвигаются различные караваны или просто путешественники
Корованы? Кто сказал корованы? А их грабить можно? Где очередь?

4

lexandor
А на какие шиши проект жить то будет ?

4

[ttk]Terrorist
Это совсем не то выглядят как телеги с пушками, лучше бы их кол-во уменьшили или ограничили зато сделали их побольше с бронёй но и более трудно производимыми что бы увидев танк у всех сразу появлялась мысль: «ну всё, сейчас будет жарко» а не «танки? Ага! Щас как их метеором бабах»…

4

Lunozwetka
тут нечего делать)))

4

А почему бы и нет, хорошая мысль, еще более разнообразит игру и выделит её на фоне остальных.

4

Что-то мне они не нравятся)

3

даваольно не обычно ))) я бы рад опробовать ... но эт точно ток за дон (((

3

Sova23
Дополнительные функции в виде дополнительных персов почти во всех играх платные ... это мелочи без которых и так можно отлично играть ИМХО

3

В корее то скины бесплатны. А вот доп. визуальная одежда для других скинов уже за норм деньги, а не за 20 баксов -_-

3

Sova23
Какую атмосферу ? там же не спорт кары ? а в стилистике игры ... и по моему разработчикам решать какая у ихней игры будет атмосфера =)

3

Ну, не факт, что они не добавят что-то другое.

3

Sova23
Только если можно будет заставить его пить водку и играть на балалайке. :D

3

Знаю я одну игрушку в которой как оружие можно было крафтить сковородки, теннисные ракетки и табуретки. Так что машины это еще цветочки. Хотя лично я ничего не имею против. Не нравится не катайся)))

3

Ну мётлы ещё ладно, это хотя бы прикольно хД

3

Турнир по квиддичу! Выиграй Молнию и палочку Гарри Поттера!

3

Ну так судя по тому, что происходит, гоночные машины только начало. Скоро будут и фазеры и лазеры.

3

lexandor
Хахах да плюхи из КОРОБОК УДАЧИ как в варфейсне !!! лан шучу надеюсь токого не будет ... а так да хотелось обновления контента ...

3

Вообще я пошутил про мётлы, но как новый вид транспорта - вполне возможно. Довольно оригинально и необычно... а не банальные лошадки, или что там.

3

Но на том же дирижабле ты лететь будешь по заданной траектории, разве нет? Я это имел в виду.

3

alexijo
ну понимаешь тогда будет куча багов и чтобы из решить придётся изрядно постораться))))

3

lexandor
Баги? От средств передвижения? Главное создать шаблон. А модель средства и его характеристики менять проще простого, потом просто протестить, не пролетает ли через текстуры и т.п. Тем более это даже плюшка для доната.

3

Sova23
Тихо, тихо. Я просто факты выставляю. Им больше нечем же заниматься. Донат корейцев будет у них, а наши поменяют на свой, естесно. А добавлять в игру ничего кроме перевода они не будут. Хотя.. Если они сделают фишки вроде серпа и молота как в ворфейсе, я буду дико рад. Я только ради серпа и играл)

3

Совадвадцатьтри, а кто ныл? Цитируй, пожалуйста, именно то, что тебе кажется нытьем.

3

Видел уже и другие машины в роликах, настоящие ретроавтомобили. Удивительно но они так же придают какой-то неповторимый колорит игре)

3

Sova23
а что дон украшает игру?????

3

Sova23
Я опять повторяю, я не ныл. Мне вообще срать, если тебе это интересно. Просто указал, что они этим будут заниматься. Разве это не понятно?! Они будут этим заниматься независимо от того хочешь ты этого или нет. Никто и никогда не оставляет стандартный дон. Тем более обязательно добавятся новогодние шапки и Георгиевские ленты и скорее всего именно это будет бесплатно, но что бы не говорить "внутриигровой контент" проще сказать дон. Я думал ты поймешь..
lexandor
Нет, но и ныть об этом плохо. Хорошо ныть в самой игре на форумах мыла про игру. И разрабам ныть, что бы они знали, что дон бесит.
Za1RaZa
А вот это спорный вопрос. Если корейцы задроты но с мокушки до ног и готовы вбухивать абсолютно все деньги в игру, то наши даже и не подумают. Я думаю сначала введут просто костюмчики/шапочки, а потом, если не окупится, то начнут вводить прокачивающий дон. Хотя, лично я люблю, если есть такие фишки вроде увеличения опыта и т.д. Это дон для тех, у кого мало времени и играет совсем чуть-чуть, а игра нравится. Если они сделают так как начали делать в ЕВЕ и всюду, то проект будет точно жить, а именно - покупать внутриигровые вещи за дон, а продавать на игровую валюту. Сейчас так делают все.

З.Ы. А про машины я уже высказался. Разве мне повторять в каждом посте, что это глупо и не в тематику? Тут даже за машины зашло, да и вообще про весь транспорт началось, где я тоже высказал своё мнение, которое повторять глупо. Я не хочу накручивать посты.

3

Да уж гоночные машины это бред, вот если бы осадных мех ввели, вот это была бы тема :D

3

Lightrock
ну ты загнул чувачок))))

3

[ttk]Terrorist
*facepalm* с чувством юмора проблемы да? Если ты не понял, то про мехов была шутка, а что касается танков то это должен быть нормальный осадный юнит а не то что щас.
П.С. не понятно ещё на чём работают в АА эти самые «танки» а большой размер само собой разумеющееся если в них используется паровая тяга.

3

Lightrock
Да я вообще, смотрю, что народ уже кипит от ожидания.

3

[ttk]Terrorist
В ВоВе есть мётлы, которые можно использовать как транспорт, но только на Хэллоуин.
Вы забыли, что в игре помимо гоночных машин есть дирижабли, которые тоже вряд ли впишутся в мир средневековья. Так как АА вряд ли можно назвать средневековьем, всё это отлично вписывается в мир.

3

Sova23
Ну тогда круто ))) В игре много всяких прикольных "плюшек"

2

Mystis
От них зависит ток работа сервера ... не они игру создали, ни им там и донат выставлять ... в конечном итоге разрешение от разрабов нужно ...

2

ByMaX
ну да конечно машин в других играх такого жанра не видали но может что нибудь из этого получится)) я даже больше чем уверен что ты будешь себе её собирать и в дальнейшем гонять)))

2

кстате тачки похожи на гоночные из мафии)))))

2

Sova23
даадад это были те ещё адовые миссии у меня мата ни них на хватало))))

2

Мда вы с ума чтоль посходили ... мне как то в Гарри Поттра играть не хочется

2

Za1RaZa
да ладно чё ты надо же детство вспомнить, сам небось играл в него в детстве:P

2

Гоночные машины действительно что-то новенькое, главное чтобы они были только в специальных местах

2

На дирижаблях можно будет лететь, куда захочется? Если да - то может и прокатит, если нет - то не, это не интересно) А вот на метле, к примеру, ты можешь полететь куда захочешь и когда захочешь) Да и не только на метле. Там же будут воздушные маунты? Думаю, не обойдётся без дракончиков...

2

Lightrock
Бред несешь, если нравится тяжелая техника и мехи то ты ошибся игрой. Тебе тогда надо в Mehwarrior online или в ваху. А здесь фентези. По сути танки это осадные машины которые просто напросто заменили катапульты.

2

“в игре помимо гоночных машин есть дирижабли, которые тоже вряд ли впишутся в мир средневековья”
Ага, как бы не так, ждём маунта в виде байка и глайдер на реактивной тяге…

2

нет они не за донат будут)) хотя бы это радует чертежи этих машин можно будет приобрести на торговом острове и можно будет самому собрать её))

1

визуальное оформление всегда было только за дон так как он тебя выделяет из толпы)))

1

ну это новшество которое улучшит времяпровождения в игре)))

1

alexijo
а так же его очки))))

1

lexandor
Слушай шутки шутками... Не надо нам потного в ММО.))

1

[ttk]Terrorist
конечно я соглашусь с тобой что не надо нам всяко фигни, на мне кажется после хорошего старта игры в неё будут вводить всякие разные прикольные штучки, главное чтобы это не испортило игру)))

1

alexijo
ну там же говорили что будут дирижабли и тд но поездка на них будет примерно как на лошадках

1

ну на воздушных маунтах и дережаблях можно летать только в пределах острова на котором ты, то есть ты не сможешь полететь на другой остров на маунте. Только на корабле можно попасть на другой остров

1

нут блин тебе дирижабль в руки дадут, конечно по траектории)))

1

alexijo
Свободные полеты, то есть абсолютно свободное передвижение и возможность боя в воздухе реализовано пока что по моему только в одной игре. Это Perfect World.

1

а по мне так прикольно... гоночными машинами(если они не на определенных территориях будут) можно будет не плохой гоп стоп устраивать на дорогах(тырить паки с тракторов) )))

1

funnyxfunny
И где ж ты катался? Как удалось получить ключ?

1

alexijo
на корее он скорее всего катался))))

1

"катался,прикольно"
Кататься на спорт-карах в ммо по выделенному треку, предназначенному скорей для гонок на ослах с убогой физикой о да… очень прикольно, нфс отдыхает.

1

ArchеAge говно, на машины насрать

1

Мда короче напридумывали всякой фигни)))

0

alexijo
Слушай а это правда идея)) Не припомню ММО с метлами в качестве транспорта)

0

alexijo
нет ты не норм думаешь

0

Кататься на спорт-карах в ммо по выделенному треку, предназначенному скорей для гонок на ослах с убогой физикой о даR30; очень прикольно
народ на этих машинках уже начал паки возить, фана получается больше чем на тракторе - в варзоне фиг кто догонит.
а самые экстремалы возят по дну моря: одевается квестовый акваланг, пару паков в багажник - и погнали :)

0

Не, ну они загнули с ценой! Согласитесь! 2000 ДЗ, 225000 ремесленной репутации или 75000 очков чести

-1

Вот группа в ВК где выкидываются новости с сайта
http://vk.com/club73098842

-1

лучше бы придумали ездового духа со скоростью 20м\с и возможностью возить паки, а так портят красочную средневековую атмосферу фэнтези!

-2