на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Можно ли нормально играть без према, те кто играл делитесь о

Я начал испытывать проблемы с необходимостью купить маунта за пять золотых, потом начались трудности с крафтом планере, так как не хватало очков работы, в общем уже пошёл негатив.
В WoW таких проблем вообще не было, любого маунта до +280% флая было очень легко купить и то, спокойно можно было выклянчить по 100-200 голд на быстрого маунта, так как к моменту покупки у тебя уже минимум должно быть 2500-3000 голд, скопленных чисто на квсетах.

Вот у меня сейчас 20 уровень и нехватка денег и очков работы чувствуется постоянно, я не наслаждаюсь игрой, я постоянно думаю как же мне накопить эти золотые, на серверах одни жмоты ни чего не дают.

Есть ли смысл вообще дальше играть без према или будет только хуже, чем ближе к 50-ому уровню?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я перестал играть,после того,как узнал приемущество премиума.

4

Оказывается, что собственность твою могут разграбить, если ты не заплатил вовремя, нда... Видимо игра рассчитана на тех кто ММОРПГ живёт, а не играет. Это мне действительно не нужно, спс за ответ.

2

Сколько стоит премиум-подписка и на какой срок она распространяется? Что включает в себя премиум?

Стоимость премиум-подписки на 30 дней — 300 кристаллов (1 кристалл = 1 рубль).

Бонусы премиума:

Возможность владения недвижимостью.
Каждые 5 минут нахождения в игре восстанавливается 5 оч. работы.
Каждые 5 минут нахождения вне игры восстанавливается 5 оч. работы.
Запас очков работы: 5000.
Опыт при сражении с монстрами: +10%.
Опыт при занятии ремеслом: +10%.
Скорость занятия ремеслом: +25%.
Вероятность получения трофеев: +10%.

2

BatloLub
одни жмоты, ничего не дают.....одни жмоты.....не дают....ничего.....а почему, собственно, тебе кто-то что-то должен давать? заработай, награбь, наторгуй. Дельфийские звезды вроде всем одинаково дают. То все хардкора просят, то всякие попрошайки ноют, что им голды мало дают

1

BatloLub
По сути ты уже ответил на свой вопрос.И напоминаю, что в России представителем "AA" является "Mail.ru" ,а системой оплаты выбрана подписочная ,но с некоторым налётом пробной версии как например "Aion". Это я к тому что чем дальше в....тем хуже.Для "АА" подписка обязательна ,но надо ли оно тебе .

0

Возможность владения недвижимостью.
к недвижимости относятся любые дома, любые пугала - т.е. без ПА крафт только на халявных, купленных или напираченных ресурсах...

Я начал испытывать проблемы с необходимостью купить маунта за пять золотых,
а чем бесплатные маунты или маунты за 10 серебра тебя настолько не устроили, что без маунта за 5 голда жизнь не мила?

0