на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Неофициальные сервера

Выкладываем кто, что нароет =)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

userwin231
Обычно после релиза евро...

а так эмулятор сервера уже есть, но он не в открытом доступе..

7

Пффф ты что то раненько подорвался. Они еще не скоро появятся.

6

Неофициалки появятся не раньше чем через ~3 месяца после релиза руофа.

6

Вардас
Сомневаюсь, пиратка но то она и пиратка что бы огородить игрока от доната в большей части, и предоставить играть без него.

6

Да денег мылу всегда мало. Люди хотят нормально играть а они хотят карманы деньгами набить. А вместо людей видят только кошельки. Я конечно частично их понимаю бизнес есть бизнес. Но жадность их переходит все границы... Я когда узнал что АА издает майл.ру очень сильно огорчился. Я хочу поверить что они сделают все по человечески но не могу((( Факты говорят против.

6

Пиратки будут наполовину нерабочими, я так думаю. Хотя может кто-то и не захочет играть на официальных серверах...

4

пиратки все кривые и с не рабочим на 99% контентом

4

Линеечные пиратки были популярны просто потому, что в России по началу игры просто не было, но даже тогда многие, поиграв, переходили на евро-офф. Тут же уже ясно, что игра будет и смысл играть на пиратском сервере будет лишь тем, кто по какой то причине не сможет её оплатить, если же будет ф2п то и подавно смысла в них не будет.

4
4

[ttk]Terrorist
Лично я на пвп серверы пв не копейки не кидал, одевался буквально за 2-3 дня по максимуму(в зависимости от сервера)

4

Вардас
складно рассказываешь. я правда игра как то на пиратке PW в которой был разблокирован 150-ый уровень (на оффе до сеих пор 105) и все закрытые сейчас данжи и ивенты работали, вдобавок ко всему рейты были бешеные. Тоесть я за несколько дней сделал фулл прокачку персонажа одел его в убер шмот с мегазаточкой и тупо устраивал пвп со всем что видел. А все вокруг было в таком же шмоте. Да пришлось немного денег залить) но поверь на офф япотратил в 10-ки раз больше и только начал приближаться к приемлему результату.

3

пиратские сервера это дикий уг. Если на оффе бардак то что на пиратках даже думать страшно.

3

Чернобог
Это гадание на кофейно гуще -_-

3

А ещё сами жалуетесь, что маил.ру может сделать донат. Да и пиратки не из воздуха будут клепать (там даже донат будет ещё жёстче, и может быть, необходимым для выживания).

2

Вардас
Я в линейку играл на самых продвинутых фришках и что удивительно, донат там был весьма символический и преимуществ особых не давал, лишь уникальные вещи типа шапочек и прочей ереси и неплохо жили эти фришки. Были фришки с «жадным» донатом но они были неинтересны/непопулярны.

2

Вардас
И так как сама АА не будет пользоваться большой популярностью

а этот пункт пожалуйста поподробнее.

2

Чернобог
Корея перешла на F2P, что тут ещё думать.

2

userwin231
Покажи мне хоть одну пиратку в любой ммо, в которой бы местные клепальщики специально огораживали игроков от финансовых взносов. Ни на одной пиратке нет игрока, который бы не задонатил и ни один пиратский сервер не брезгует заработать денежку, а как же иначе? Сервера из воздуха не берут, да и техобслуживание надо же проводить. Конечно, игроки могут играть и бесплатно, но не на том уровне, который предлагают нам разработчики.
А донат на пиратках ещё хуже, чем на официальных серверах (да и вряд ли этот донат там будет).
Так что, даже если на пиратке игрок играет без доната, то он всё равно встретит игрока, который играет с донатом и будет играть, и соответственно, падёт от его крутых донатерских доспехов и оружия.
Я сам много играл на разных пиратских серверах ВоВа, пока не перешёл на оф, и донат везде присутствовал. Так что давайте не надеяться заполучить столь многообещающую игру задаром.

1

Тут всё дело в том, что пиратские сервера появятся ооочень не скоро. После выхода АА в России должно пройти немало времени, пока не сделают нормальную пиратку. Это же не просто взял-да-скопировал.
В АА очень много возможностей и функций. Пока несколько человек будет исправлять баги своей пиратки, пройдёт год-два, не меньше. И так как сама АА не будет пользоваться большой популярностью, донат будет жутко диким.

0

Только офф, только хардкор

0

Чернобог
О чём ты говоришь?

0

Вардас
К сожелению у нас в России подписка пользуется меньшей популярностью чем ф2п. Так что аргумент у тебя жиденький. И да влючу фанга мод, АА тоже будет ф2п. Потому что во первых ф2п популярне, во вторых ф2п на корее и разрабам будет меньше запара на ведение двух бизнес моделей.

У насших менталитет такой, чужое халява взять взять. а то что в итоге заплатишь в разы больше или при нежелании платить будешь бомжом понимают далеко не все.

-2