на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Петиция

http://aa.mail.ru: Просим открыть при запуске ArcheAge сервер с помесячной оплатой, без ВМЗ

Честная игра, ведь игрок который может закидывать большие количество денег явно будет сильней других. Когда у других не будет такой возможности.
Пожалуйста не портите игру донатом. Для нас это очень важно.
Мы согласны платить 300 - 500 в месяц за честную игру.
Можно F2P сервер, без доната.
Или с донатом который не влияет на баланс
С уважением истинные фанаты ArcheAge

http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.change.org%2Fru%2F%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B8%25D0%25B8%2Fhttp-aa-mail-ru-%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25BC-%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BA%25D1%2580%25D1%258B%25D1%2582%25D1%258C-%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B8-%25D0%25B7%25D0%25B0%25D0%25BF%25D1%2583%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B5-archeage-%25D1%2581%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2580-%25D1%2581-%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%258F%25D1%2587%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B9-%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B9-%25D0%25B1%25D0%25B5%25D0%25B7-%25D0%25B2%25D0%25BC%25D0%25B7&post=-53798930_8
Я подписал. Распространите кто где может, я конечно сомневаюсь но в друг все таки именно это письмо станет той каплей которая подарит нам не донатский сервер.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

[ttk]Terrorist
Я думаю они даже не будут читать...

9

Если наберет 999999999 подписей может и глянут :D

7

Неужели кто-то думает, что 100 подписей заставят мейл.ру чёт изменить? Да и прямые руки никто не отменял. Хватит на донат жаловаться. Может и будет некоторое преимущество иметь тот, кто больше всего бабла закинул, но то же самое, я уверен, можно получить и без доната, но будет сложнее. Закон жизни, не хочешь много стараться - плати больше бабок. Или ты петицию Богу будешь тоже писать, чтобы он "донат" в реальной жизни убрал?

7

mcbrut
чо то тебя хрен поймешь. То
Я хз где в ММО донат влиял бы на крутость игрока
то
смотрим какой ф2п сейчас в играх нормальных, а не во всяких трешачных ММО
А потом ещеи про линейку. Об ололодах ты конечно не вспомнишь.

5

В России всегда была выгоднее F2P система.

5

Вардас
обычно за донат получаешь изначально игровую валюту, которая во всех играх свободно обменивается на свободную игровую валюту. Так что твоя теория не верна.

5

Windell
Один из конкурсантов нечестно играет, ведь за минусованные сообщения падает ретинг. Вот и минусит все что видит. Другие упали значит ему хорошо.

5

Где влиял? Аллоды так что ММО только абонентки впрочем мне по барабану мне Eve и ВОВ заглаза

Лохализатор майл,сру это уже диагноз треша они все могут испоганить донатом, я могу конечно и по 10 и по 20 тысяч рублей кидать в месяц если захочу, но я не дура чтобы это делать

5

Вардас
Яркий пример это PerfectWorld, в котором есть специальный аукцион для обменя голды на внутриигровую валюту. Получается ты пошел задонатил 1к рублей, получил 100 голда (грубо) можешь потратил на шоп а можешь выкинуть на аукцион и максимум через сутки все это продать. А ведь еще полно сделок в обход аукциона напрямую. Когда игроки просто ищут кому продать голд и за вещи из шопа берут наличку.

5

mcbrut
Локализатор майл.ру, зайди на любой форум тематический и сразу же узнаешь много подробностей об ведения бизнес модели в их играх. ДОНАТ ДОНАТ и еще раз ДОНАТ

4

Вардас
PW довольно популярна.

голд покупается за реал а внутриигровая волюта это юани.

за голд покупются вещи из шопа которые за юани приобрести невозможно. Но так как существует аукцион на котором все продают голд за юани и наоборот то получается свободная рыночная система. На аукционе за каждую сделку берут 5% комиссии. И на аукционе идет средняя цена а в обход его то есть если продавать вещи из шопа напрямую игроку можно получить более выгодную цену. Я например шмот из шопа люблю покупать в обход потому что обычно нахожу более выгодный курс обмена.

Доны полюбому в убытке не остаются. вещи из шопа если переводить на юани стоят весьма круто, так что донаты в шоколаде.

4

mcbrut
Вот как бы вы сами подтверждаете. Я хз где в ММО донат влиял бы на крутость игрока? Может стоит прокачать голову, руки?

Вот пример зайди в Аллоды,ты сам все увидишь и даже испугаешься как тебя какой то парнишка который отстает по на 5 лвл в низ тебя нашпигует,потому что он сильно руны заданател. Твои "прокачанные" руки только и смогут что убегать от таких донатеров,а таких донатеров это больше половина игроков Аллодов Онлайн...

4

mcbrut
Что за идиотизм? Я заплачу денег точнусь в круг по максимуму и просто по статам буду давить любого. Не говоря уже о том что за деньги можно быстрее прокачаться, добыть практически любое редкое оружие покупать хирки и различные доп. предметы не доступные за игровую валюту. Ты похожу не играл в игры с ф2п кроме танков. Но WOT это исключение подтверждающее правило.

3

Обычно то, что получаешь за донат, нельзя получить без доната (кроме валюты).

3

Напоминает постал. "Подпиши петицию"

3

Думаю бесполезное занятие.

2

[ttk]Terrorist
"Яркий пример это PerfectWorld, в котором есть специальный аукцион для обменя голды на внутриигровую валюту."
Обмен голды на внутриигровую валюту? Это не одно и тоже?
"ты пошел задонатил 1к рублей, получил 100 голда (грубо) можешь потратил на шоп а можешь выкинуть на аукцион и максимум через сутки все это продать."
Это норма.
" А ведь еще полно сделок в обход аукциона напрямую."
В чём смысл?
"Когда игроки просто ищут кому продать голд и за вещи из шопа берут наличку."
И сколько они, интересно, получают? Это не идёт им в убыток?
Я ничего не знаю про PW кроме того, что это не очень популярная мморпг. Наверняка она за счёт доната и держится.

2

Лучше направить петицию не мейлу а Сонгу, больше шансов будет.

2

Чернобог
Да, точно, что-то мне уже везде мейл мерещится. А 50 подписей это действительно печаль.

2

Нет бы сделать петицию,чтобы это говнецо закрыть +(

1

ведь игрок который может закидывать большие количество денег явно будет сильней других полный бред, который придумали школьники.
Когда у других не будет такой возможности. Вот как бы вы сами подтверждаете. Я хз где в ММО донат влиял бы на крутость игрока? Может стоит прокачать голову, руки?
з.ы ну и будет донат. Прем акк, фигня прочая которая на баланс влиять не будет. Что в этом плохого?

0

[ttk]Terrorist
Точнусь? Вам за бабки преимущества никто продавать не будет. Мозг включаем и смотрим какой ф2п сейчас в играх нормальных, а не во всяких трешачных ММО. Я хз в каких ы играх такое видели, чтобы можно было купить супер снарягу и идти драть всех.
Такое только я на пиратских серваках линейки видел. Где оружие точеное можно было купить. Вот на таких серваках баланса не было.

0

Чернобог
Да нет же, ты что-то путаешь. Если в мморпг за донат можно получить валюту, то это убивает внутриигровой рынок.

0

Есть донат в обход майл ру... тоже популярный

0

[ttk]Terrorist
Ну вот видишь, без доната получить этот шмот нереально. Наверное, это потому что в PW играет не больше полтора миллиона игроков.
В моём первом посту написано:
"Обычно то, что получаешь за донат, нельзя получить без доната (кроме валюты)."
Я не имел в виду донатерскую валюту, а обычную внутриигровую, так как я не играл в подобные мморпг, где кроме обычной внутриигровой была другая (кроме пары дней в свтор).
Ты можешь не напрягаясь внести в игру реальные деньги и получить супер-пупер шмот, и не важно, продаешь ты его или используешь сам. Уже здесь нарушается баланс.
Минусовать необязательно, я же вас не минусую.

0

Vlad_Epifanov
А вот какой тогда смысл вообще в такую игру играть, мазохизм? Удивительно, что она до сих пор не загнулась.

0

Аллоды онлайн давно зарекомендовала себя как игра для донатеров.

0

Vlad_Epifanov
Вообще то это стандартная практика. Тело с хорошо заточенным шмотом даже с кривыми руками будет гнуть всех у кого шмот без точки. Или ты думал америку открыть?

0

[ttk]Terrorist
Меня опередили чтоб Америку открыть.Я просто сделал пример.

0

ну я зашел на ссылку и помог вашему благому дело) там еще 28 голосов нада

0

ты хочешь сказать что вашей недогильдии выделят ключи? не смеши.

0

Отличная мысль, сделать такие сервера и такие, ибо я не хочу конкурировать с задротами которые живут игрой и готовы отдавать за неё все свободные деньги.

0

300-500 рублей? Че упоролись вообще?

Лучше уж в SW TOR поиграть тогда.

-1

Алексатор
По первому имел ввиду, что ф2п сейчас человеческий
Ну и в Аллоды я играл чутка. Скучно до одного места было
[ttk]Terrorist
Я посмотрел какие игры у мыла
Один шлак. Кто в них и зачем играет я хз

-2

Lightrock
рука лицо. пройди по ссылке и посмотри кому адресовано письмо прежде чем писать всякую чушь.

Затея бред, текст придумал школьник, петиция не может набрать 100 подписей... Я думаю где-то 50к подписей могло обратить внимание на проблему но никак не 100.

-2

Игра будет ф2п официально, и без премиума можно спокойно играть, весь контент будет доступен, премиум не дает такого большего буста, но все таки с ним будет намного проще. Стоимость 300рэ.

-3